Bitcoin Forum
June 15, 2024, 07:51:13 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Удалённая розетка  (Read 394 times)
Prod
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Decentralized global logistics platform


View Profile WWW
December 28, 2017, 01:34:08 PM
 #41

Я уже писал, хотите дешевую энергию, заведите альтернативные источники энергии. Будете независимы от скачков рынка и людской зависти. 
Альтернативные источники энергии крайне неэкологичны и далеко не всегда дешевле чем электросети общественного пользования. Не думаю, что цена такой независимости окупится в большинстве случаев. А вот пониженные тарифы на электричество в домах где нету газа и стоят электроплиты - вот это реальный ход. Ибо самое дешевое электричество в таких квартирах, дешевле чем промышленное. Либо, если это возможно - безлимит - тоже вариант. 

●    D A F Z O    ●   A DECENTRALIZED GLOBAL P2P LOGISTICS PLATFORM   ●    D A F Z O    ●
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   CONTRIBUTE in PRIVATE SALE OFFERING 50% BONUS   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TelegramFacebookTwitterWhitePaperANNOnePagerYoutubeMediumLinkedIn
serfnin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 01:43:32 PM
 #42

Мне жаль!.
Как ТС я упустил действительную суть проблемы, не обозначил её изначально, и теперь "пожинаю плоды".
"Удалённую розетку", как получается и видится в действительности, люди понимают как "два тупых провода от соседа", платить за эксплуатацию которых должен сосед (мать его в сраку через коромысло).

Всё не так!
Приношу свои извинения всем, кто не понял о чём идёт речь, и закрываю тему (исключительно со своей стороны).

 
 
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 04:14:58 PM
 #43

А кто будет оплачивать этот банкет. За все платить нужно, даже если подключишься анонимно, все равно вычислят.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!