Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:43:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SALPay - Переводы и зарплата на блокчейн  (Read 728 times)
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
January 11, 2018, 01:21:15 PM
 #61

Собрали хорошо, в проєкт поверили . Теперь осталось команде реализовать дорожную карту, а нам увидеть продукт в реальности.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
1714718591
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714718591

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714718591
Reply with quote  #2

1714718591
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714718591
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714718591

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714718591
Reply with quote  #2

1714718591
Report to moderator
1714718591
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714718591

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714718591
Reply with quote  #2

1714718591
Report to moderator
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
January 11, 2018, 01:37:32 PM
 #62

Что то совсем тишина в топах,что в анг топике не ответов на вопросы,в телеге молчат когда баунти выплачивать собрались,таблицы не считают смотрю совсем,рассылка токенов с нескольких кошельков происходит,воббщем черт ногу сломит.

Я не знаю, как вам не отвечают и молчат в телеге. Только прочел ваш пост, зашел в телегу, спросил - ответили. Таблицы будут готовы на этой неделе, распределение скорее всего на следующей
 
 
Спасибо за ответ,не видел там вашего вопроса только еще одного человека с таким же вопросом как у меня,вчера задавал и просто попусту не кто не ответил,у них только анл телеграм группа?

Так у них отдельно есть группа по баунти. Вы, видимо, в обычной группе спрашивали? Хотя все равно должны были отправить, где спросить.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 11, 2018, 01:48:32 PM
 #63

Что то совсем тишина в топах,что в анг топике не ответов на вопросы,в телеге молчат когда баунти выплачивать собрались,таблицы не считают смотрю совсем,рассылка токенов с нескольких кошельков происходит,воббщем черт ногу сломит.

Я не знаю, как вам не отвечают и молчат в телеге. Только прочел ваш пост, зашел в телегу, спросил - ответили. Таблицы будут готовы на этой неделе, распределение скорее всего на следующей
 
 
Спасибо за ответ,не видел там вашего вопроса только еще одного человека с таким же вопросом как у меня,вчера задавал и просто попусту не кто не ответил,у них только анл телеграм группа?

Так у них отдельно есть группа по баунти. Вы, видимо, в обычной группе спрашивали? Хотя все равно должны были отправить, где спросить.

 
Все,я разобрался,в группе анонсирования нашел группу баунти,а так да,я в обычной группе только спрашивал.
niki_77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile WWW
January 12, 2018, 02:21:59 PM
 #64

Принял участие в дебютном для себя ICO!
Солидарен с комментариями выше относительно перспектив проекта. Уверен, что действующая бизнес-модель и многочисленные партнерские соглашения способны обеспечить успех проекту!
Всем профита!  Wink
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
January 20, 2018, 11:42:14 PM
 #65

Согласно баунти ветке, на следующей неделе должны прийти выплаты по баунти. Таблицы уже отосланы разработчикам. Ждемс Wink
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
January 21, 2018, 09:11:43 AM
 #66

Баунти очень неплохо прошла у проекта. Подсчитали все быстро (сам не участвовал, взгляд со стороны). Blockeye менеджер. Посмотрим на начисления, какие будут.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
January 21, 2018, 09:27:49 AM
 #67

ICO прошло успешно, поздравляю команду SALPay. Wink Теперь ждём , честно заработанного, вознаграждения. И выхода на хорошую топовую биржу. Wink
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
January 21, 2018, 10:02:03 AM
 #68

касательно зарплатных переводов, в основном ведется речь о Филиппинских гражданах, которые работают за границей, как быть с остальными, если брать наших граждан, то они работают в большей части неофициально как им могут перечислить з-п, ведь тогда должны быть официальные платежи с з-п.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
January 21, 2018, 10:05:13 AM
 #69

Баунти очень неплохо прошла у проекта. Подсчитали все быстро (сам не участвовал, взгляд со стороны). Blockeye менеджер. Посмотрим на начисления, какие будут.

да менеджеры в этом проекте очень активные - молодцы. таких надо подбирать во все проекты, чтобы работа делалась быстро, оперативно и на совесть. думаю, выплаты баунтистам будут в ближайшие две недели
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
January 21, 2018, 03:57:36 PM
 #70

Судя по итоговым таблицам баунти получилась не жирная, остается ждать только роста токена.
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 400



View Profile
January 21, 2018, 04:56:20 PM
 #71

Баунти очень неплохо прошла у проекта. Подсчитали все быстро (сам не участвовал, взгляд со стороны). Blockeye менеджер. Посмотрим на начисления, какие будут.

да менеджеры в этом проекте очень активные - молодцы. таких надо подбирать во все проекты, чтобы работа делалась быстро, оперативно и на совесть. думаю, выплаты баунтистам будут в ближайшие две недели

Когда менеджер хорошо работает то участвовать в проекте всегда приятно. А какие сборы у проекта, сколько собрали?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
January 21, 2018, 05:02:27 PM
 #72

Работающий проект всегда интересен, но привязка именно по заработной плате требует во многом согласия крупных банков, все таки часто именно зар. плата идет через большие гос банки.

Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 21, 2018, 05:15:17 PM
 #73

Работающий проект всегда интересен, но привязка именно по заработной плате требует во многом согласия крупных банков, все таки часто именно зар. плата идет через большие гос банки.
Не только банки, но и работодатели, вот у меня никакой карточки, кроме как сбербанка не хочет признавать, что уж про другие варианты говорить.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
January 26, 2018, 03:53:44 PM
 #74

Получил наконец-то баунти. Не густо конечно, но думаю на хорошей бирже попозже продам. Проверяйте кошельки, кто участвовал в баунти
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
January 26, 2018, 03:58:07 PM
 #75

Получил наконец-то баунти. Не густо конечно, но думаю на хорошей бирже попозже продам. Проверяйте кошельки, кто участвовал в баунти

Так же думаю, что лучше придержать токены, потому как цена значительно опустилась, если судить по торгам на дельте. На более ликвидных биржах цена думаю подрастет со временем.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
January 26, 2018, 04:11:11 PM
 #76

Получил наконец-то баунти. Не густо конечно, но думаю на хорошей бирже попозже продам. Проверяйте кошельки, кто участвовал в баунти

Так же думаю, что лучше придержать токены, потому как цена значительно опустилась, если судить по торгам на дельте. На более ликвидных биржах цена думаю подрастет со временем.

Cкидок и бонусов на ICO не было. Сливают баунти хантеры, инвесторам нет смысла себя в минус загонять. Нужно ждать, по-любому цена подрастет
supercost
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 04:22:03 PM
 #77

Получил наконец-то баунти. Не густо конечно, но думаю на хорошей бирже попозже продам. Проверяйте кошельки, кто участвовал в баунти

Так же думаю, что лучше придержать токены, потому как цена значительно опустилась, если судить по торгам на дельте. На более ликвидных биржах цена думаю подрастет со временем.

Cкидок и бонусов на ICO не было. Сливают баунти хантеры, инвесторам нет смысла себя в минус загонять. Нужно ждать, по-любому цена подрастет
как из за слива токенов баунтистов может резко падать цена? далеко не все продают. многие холдят. тем более всего 1% от общего числа.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
January 26, 2018, 04:32:14 PM
 #78

Получил наконец-то баунти. Не густо конечно, но думаю на хорошей бирже попозже продам. Проверяйте кошельки, кто участвовал в баунти

Так же думаю, что лучше придержать токены, потому как цена значительно опустилась, если судить по торгам на дельте. На более ликвидных биржах цена думаю подрастет со временем.

Cкидок и бонусов на ICO не было. Сливают баунти хантеры, инвесторам нет смысла себя в минус загонять. Нужно ждать, по-любому цена подрастет
как из за слива токенов баунтистов может резко падать цена? далеко не все продают. многие холдят. тем более всего 1% от общего числа.

Думаю вы новичек в крипте, поэтому и задаете такие вопросы. Ничего, я вам объясню. Сейчас нет официального листинга на биржах, поэтому нет объемов торгов.  
На децентрализованной бирже EtherDelta очень легко манипулировать ценой, дайте мне 100к токенов я укатаю цену так, что вы увидите дно этой монеты - в данный момент.
Чтобы на дельте был хороший объем торгов, нужен сумасшедший хайп после ICO. А его в этом проекте нет.
Alexxx_
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11

quarkchain.io


View Profile
January 26, 2018, 04:40:13 PM
 #79

Получил наконец-то баунти. Не густо конечно, но думаю на хорошей бирже попозже продам. Проверяйте кошельки, кто участвовал в баунти

Так же думаю, что лучше придержать токены, потому как цена значительно опустилась, если судить по торгам на дельте. На более ликвидных биржах цена думаю подрастет со временем.

Cкидок и бонусов на ICO не было. Сливают баунти хантеры, инвесторам нет смысла себя в минус загонять. Нужно ждать, по-любому цена подрастет
как из за слива токенов баунтистов может резко падать цена? далеко не все продают. многие холдят. тем более всего 1% от общего числа.

Думаю вы новичек в крипте, поэтому и задаете такие вопросы. Ничего, я вам объясню. Сейчас нет официального листинга на биржах, поэтому нет объемов торгов.  
На децентрализованной бирже EtherDelta очень легко манипулировать ценой, дайте мне 100к токенов я укатаю цену так, что вы увидите дно этой монеты - в данный момент.
Чтобы на дельте был хороший объем торгов, нужен сумасшедший хайп после ICO. А его в этом проекте нет.

вообще не вижу смысла сливать какие-либо токены на дельте. за баунти пришло не густо, хотя я даже этого не ожидал, ведь софт-капу собрали в последний момент

meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 26, 2018, 04:59:54 PM
 #80

Судя по итоговым таблицам баунти получилась не жирная, остается ждать только роста токена.
Да, не очень жирное баунти вышло, бывало и по более. Зато все быстро и чётко по таблице, в целом баунти программой и самим проектом доволен
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!