Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:21:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Помогите с єзердельтой!!  (Read 651 times)
zhenyaaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 03:04:51 PM
 #21

Думаю через пару дней уже точно заработает, а вот доверие за эти пару дней вернуть будет сложно. Надеюсь СМИ озвучат сумму украденных средств в долларовом эквиваленте

Как они могут это озвучить, если все средства хранятся у тебя на кошельке и не известно сколько человек спалили свои ключи.
Где то видел адрес на который все украденное сливали, так там было около 300к долларов в эфире плюс еще разные токены. Так что приблизительную сумму можно посчитать

No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715318484
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715318484

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715318484
Reply with quote  #2

1715318484
Report to moderator
bairakoleg
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 03:38:59 PM
 #22

Если сегодня не заходили на дельту и вам не предлагало вводить приватный ключ заново - просто ничего не делайте, пока не поступит информация от разраотчиков, что проблема решена! Главное - не вводите свой приватный ключ никуда! Если сегодня Дельта вела себя странно и попросила ввести приватный ключ заново - срочно переводите весь эфир и токены на новый кошелек!
chermen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
December 21, 2017, 03:43:02 PM
 #23

Если сегодня не заходили на дельту и вам не предлагало вводить приватный ключ заново - просто ничего не делайте, пока не поступит информация от разраотчиков, что проблема решена! Главное - не вводите свой приватный ключ никуда! Если сегодня Дельта вела себя странно и попросила ввести приватный ключ заново - срочно переводите весь эфир и токены на новый кошелек!


А зачем переводить, если приватный ключ ты не спалил?
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
December 21, 2017, 03:47:05 PM
 #24

эзердальта еще не работает?
я вчера очень нервничал из-за взлома,поскольку там была не малая сума,к счастью все обошлось

Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
December 21, 2017, 03:49:59 PM
 #25

Думаю через пару дней уже точно заработает, а вот доверие за эти пару дней вернуть будет сложно. Надеюсь СМИ озвучат сумму украденных средств в долларовом эквиваленте

Как они могут это озвучить, если все средства хранятся у тебя на кошельке и не известно сколько человек спалили свои ключи.
Где то видел адрес на который все украденное сливали, так там было около 300к долларов в эфире плюс еще разные токены. Так что приблизительную сумму можно посчитать

https://etherscan.io/address/0x3f8a37bde9b15b65c82f9cdd00192e0ba36cc5fc

вот адрес, вчера там было переведено кефира на ~250к баксов, сейчас смотрю вернули назад, репортами закидали, вообще хрен знает что произошло, видимо вернули средства
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
December 21, 2017, 03:52:27 PM
 #26

Если сегодня не заходили на дельту и вам не предлагало вводить приватный ключ заново - просто ничего не делайте, пока не поступит информация от разраотчиков, что проблема решена! Главное - не вводите свой приватный ключ никуда! Если сегодня Дельта вела себя странно и попросила ввести приватный ключ заново - срочно переводите весь эфир и токены на новый кошелек!


А зачем переводить, если приватный ключ ты не спалил?

Все верно, если приваткей не скопроментирован то и нечего суетится. Просто обходить стороной эту биржу пока все не прояснится. Хотя случай неприятный, доверия к таким биржам падает, ведь вводя пароль для продажи одной монетки подставляешь под удар весь кошелек с реальной суммой.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
December 21, 2017, 04:04:12 PM
 #27

посмотрел свой кошелек на дельте, ничего не тронули, хотя там висит почти 10 баксов  Grin а вообще очень не приятная ситуация,я стараюсь не держать на дельте большие суммы вообще

А чего боятся? Если ты не перейдешь на фейковый сай с тобой ничего не будет. Это большой плюс для дельты.
zhenyaaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 04:22:08 PM
 #28

Думаю через пару дней уже точно заработает, а вот доверие за эти пару дней вернуть будет сложно. Надеюсь СМИ озвучат сумму украденных средств в долларовом эквиваленте

Как они могут это озвучить, если все средства хранятся у тебя на кошельке и не известно сколько человек спалили свои ключи.
Где то видел адрес на который все украденное сливали, так там было около 300к долларов в эфире плюс еще разные токены. Так что приблизительную сумму можно посчитать

https://etherscan.io/address/0x3f8a37bde9b15b65c82f9cdd00192e0ba36cc5fc

вот адрес, вчера там было переведено кефира на ~250к баксов, сейчас смотрю вернули назад, репортами закидали, вообще хрен знает что произошло, видимо вернули средства
А смысл возвращать если у взломщиков есть приватные ключи? еще смотрю там 2 транзакции по 150 эфира так что скорее всего они просто перекинули на другой кошелек

TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 21, 2017, 04:40:16 PM
 #29

а как вообще могут воровать данные, кроме фышинга? Тоже боюсь за свой кошелек.

летом были украдены очень приличные средства с Парити кошельков пользователей. у них была какая то уязвимость, через которую хакеры получали доступ.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
December 21, 2017, 04:48:26 PM
 #30

Заходил на дельту и вчера и сегодня, всё ок. Сложно фишерам, видимо, приватный ключ из леджера выдрать )
vikingM
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 05:38:49 PM
 #31

Сегодня после обеда работа Дельты стабилизировалась, но официального сообщения в Твиттере нет, так что подождем еще.

alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
December 21, 2017, 05:47:27 PM
 #32

У меня украли вчера приватный ключ, часть токенов я успел вывести, но последний токен не успел и его отправили мошенники себе, но транзакция у них не подтверждается уже часа три. На балансе всего 30 центов. В бумажнике у меня токены не отображаются уже, но в скане они числятся еще на моем адресе, вот  https://etherscan.io/tx/0xd3c1b2b56f5a8daa9cea0ee1d9ff161cd26812e259352fe7195f0aff42a5195a
Может можно что то сделать?

Единственный вариант, если хотите рискнуть, это добавить эфира на кошель и сформировать новую транзакцию. Но я бы не стал, раз ключики у них есть, то можете не успеть. Если новая транза совершится раньше той что отправили мошенники, то она дойдет, а их просто завершиться ошибкой и все.

Я сегодня продавал на дельте монеты, получил эфир и благополучно вывел его на другой кошелек. Может быть мне просто повезло, и я все же вчера во время подмены ДНС все таки залогинился на нужном хосте. А может у них просто руки не дошли до моего кошелька. Но в любом случае - весь эфир скинул в другую корзину, да бы пока неизвестно, то происходит и собираются ли админы как то реагировать на атаку.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 21, 2017, 05:52:32 PM
 #33

Сегодня после обеда работа Дельты стабилизировалась, но официального сообщения в Твиттере нет, так что подождем еще.

У вас получается зайти на дельту ? У меня вообще сайт даже не грузится ошибка : Не удаётся определить DNS-адрес
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 06:30:05 PM
 #34

Сегодня после обеда работа Дельты стабилизировалась, но официального сообщения в Твиттере нет, так что подождем еще.

У вас получается зайти на дельту ? У меня вообще сайт даже не грузится ошибка : Не удаётся определить DNS-адрес
У меня все работает ...

А к слову о тех кто хранит много токенов или эфира на дельте , если я планирую большие объемы пропустить через биржу то создаю новый кошелек ,минутное дело ... Сейчас плодится очень много вирусни которые подменяют ссылки в браузере , в том числе и в закладках ...
если сомнение с ссылкой можно проверить тут https://www.virustotal.com , копируем ссыль и вставляем , смотрим отчет и делаем выводы)
Так кто участвует в аиродропах где нужно скачивать их кошельки - тоже будьте осторожны ... Скаченные файлы лучше запускайте в песочнице ...
А для кошелька где хранятся основные активы сделать холодный ключ на линуксе .

despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
December 21, 2017, 06:30:38 PM
 #35

после такой атаки на дельту обычные мимопроходящие вообще будут в панике убегать при упоминание биржы евердельта, на ней и так мало ликвидности, в общем " отток " пользователей гарантирован

LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 06:36:58 PM
 #36

после такой атаки на дельту обычные мимопроходящие вообще будут в панике убегать при упоминание биржы евердельта, на ней и так мало ликвидности, в общем " отток " пользователей гарантирован
Ну децентрализованных бирж очень мало , дельта среди них не плохо смотрится ...На централизованных биржах верификацию не все могут пройти а некоторые просто не хотят ,так что думаю все будет впорядке ... А баунтисты эфирные токены мне кажется 99% меняют на дельте ) Да шумиха будет но в целом как всегда все успокоится ...

AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
December 21, 2017, 06:41:18 PM
 #37

Сейчас лучше ничего не предпринимать,этердельта перегружена на несколько дней,зайти нельзя и  регистрацию полностью остановили.
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
December 21, 2017, 06:49:17 PM
 #38

Да уж.. ну и устроили нам подарочки под новый год, с одной стороны дельту скомпрометировали, с другой - биток падает. Кто бы знал, что надо было и на дельте не хранить ничего и из битка выходить в фиат несколько дней назад, когда он стоил 20к. Хорошо, когда капитал совсем небольшой и потери не такие ощутимые Smiley
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 21, 2017, 06:52:46 PM
 #39

Да уж.. ну и устроили нам подарочки под новый год, с одной стороны дельту скомпрометировали, с другой - биток падает. Кто бы знал, что надо было и на дельте не хранить ничего и из битка выходить в фиат несколько дней назад, когда он стоил 20к. Хорошо, когда капитал совсем небольшой и потери не такие ощутимые Smiley

Так это не потери, подожди еще может вырастит. Если смотреть на долгосрок все равно биток подтянется на 40 к.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
December 21, 2017, 06:59:51 PM
 #40

Сейчас лучше ничего не предпринимать,этердельта перегружена на несколько дней,зайти нельзя и  регистрацию полностью остановили.
Проблемы дельты так или иначе сегодня обсуждают во многих ветках. Тема, действительно, очень актуальна и многих обитателей этого форума задевает за живое. Вот ссылка из одной из соседних веток https://www.youtube.com/watch?v=slru097RrfM&feature=youtu.be
Суть состоит в том, что не заходя на дельту а через MyEtherWallet можно залезть в смарт-контракты и вывести токены.
Я пока не пользовался этим способом, но, по крайней мере, меня радует то, что если проблемы затянутся на долгий срок, то реальная возможность вернуть мои токены есть.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!