Bitcoin Forum
May 28, 2024, 04:07:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Монеты с самыми быстрыми транзакциями и с  (Read 1088 times)
Provizor-071 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 10:19:32 AM
 #21

битшары и нем ( после обновления) . Это самые быстрые и причем проекты в целом очень мощные. Нем думаю в ближайшем будущем вообще войдет в тройку лучших криптовалют по капитализации

Почему тогда битрекс убрал BTS (битшар)? И опять же это платформа, а не монета,  не предназначена для повседневных покупок товара
Provizor-071 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 10:21:04 AM
 #22

По мне так наверное самые быстрые транзакции у ЛайтКоина или вот сейчас развивают проект Nimiq, у них действительно очень быстрые транзакции, но наверное всё будет зависеть от количество нод, но даже сейчас у них всё очень серьёзно.

В супермаркет с лайткоином не пойдешь, скорость где то в 4 раза быстрее, чем в биткоина, но этого мало...
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
December 23, 2017, 10:31:50 AM
 #23

По мне так наверное самые быстрые транзакции у ЛайтКоина или вот сейчас развивают проект Nimiq, у них действительно очень быстрые транзакции, но наверное всё будет зависеть от количество нод, но даже сейчас у них всё очень серьёзно.

В супермаркет с лайткоином не пойдешь, скорость где то в 4 раза быстрее, чем в биткоина, но этого мало...
В лайт уже сам его создатель не верит, Чарли все свои лайты продал.
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
December 23, 2017, 10:33:58 AM
 #24

По мне так наверное самые быстрые транзакции у ЛайтКоина или вот сейчас развивают проект Nimiq, у них действительно очень быстрые транзакции, но наверное всё будет зависеть от количество нод, но даже сейчас у них всё очень серьёзно.

В супермаркет с лайткоином не пойдешь, скорость где то в 4 раза быстрее, чем в биткоина, но этого мало...
В лайт уже сам его создатель не верит, Чарли все свои лайты продал.
Чарли продал потому что не считает нынешний курс адекватным и не хочет слышать в свой адрес обвинения в спекуляции. Нормальный поступок честного человека.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 10:40:35 AM
 #25

Из того, чем пользовался сам могу выделить Лайт и Рипл. У рипла не понравилась комиссия. По сабжу мне кажется не родился пока тот, о ком мы мечтаем. Основная проблема тут не в скорости транзакций и размере комиссии, а в балансе анонимности/публичности, потому как правильно было замечено выше, анонимные платежи не могут быть массовыми.

McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
December 23, 2017, 10:40:44 AM
 #26

По мне так наверное самые быстрые транзакции у ЛайтКоина или вот сейчас развивают проект Nimiq, у них действительно очень быстрые транзакции, но наверное всё будет зависеть от количество нод, но даже сейчас у них всё очень серьёзно.

В супермаркет с лайткоином не пойдешь, скорость где то в 4 раза быстрее, чем в биткоина, но этого мало...
В лайт уже сам его создатель не верит, Чарли все свои лайты продал.
Чарли продал потому что не считает нынешний курс адекватным и не хочет слышать в свой адрес обвинения в спекуляции. Нормальный поступок честного человека.
Да при чем тут честность. Продал потому что выгодно. Там это основной мотив. Честность Чарли тут совершенно ни к чему.

sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 23, 2017, 11:15:58 AM
 #27

Raiblocks одна из самых быстрых + комиссия 0. Сейчас планируется выход на 2 новые биржи Bit-z и Kuсoin.

Provizor-071 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 11:50:36 AM
 #28

Чарли продал потому что не считает нынешний курс адекватным и не хочет слышать в свой адрес обвинения в спекуляции. Нормальный поступок честного человека.

честного человека, продавшего свои лайты на самом пике)
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 12:01:06 PM
 #29

Очень полезная информация.
Вы правы, чтобы пользоваться криптовалютой в повседневной жизни, нужно быстрое проведение транзакций и не заоблачные комиссии, иначе мало кто захочет расчитываться такой монетой.
Provizor-071 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 12:03:46 PM
 #30

Очень полезная информация.
Вы правы, чтобы пользоваться криптовалютой в повседневной жизни, нужно быстрое проведение транзакций и не заоблачные комиссии, иначе мало кто захочет расчитываться такой монетой.

надеялся, чтобы именно такая тема и получилась. Лишь бы только не соскамилась)
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
December 23, 2017, 12:17:39 PM
 #31

А у меня такое чувство, что в 2018 году мы все станем свидетелями появления чего то нового, и в плане скорости, и в плане стоимости транзакций. Ведь так всегда бывает, что когда все думают о чем то уже известном - это предсказуемо, а богатыми люди становятся тогда, когда процесс пошел непредсказуемо. Вот только вопрос, где эта "монета-темная лошадка" сейчас, может быть уже в процессе тестирования, а может пока все в полном секрете...
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
December 23, 2017, 12:37:53 PM
 #32

А у меня такое чувство, что в 2018 году мы все станем свидетелями появления чего то нового, и в плане скорости, и в плане стоимости транзакций. Ведь так всегда бывает, что когда все думают о чем то уже известном - это предсказуемо, а богатыми люди становятся тогда, когда процесс пошел непредсказуемо. Вот только вопрос, где эта "монета-темная лошадка" сейчас, может быть уже в процессе тестирования, а может пока все в полном секрете...

Может эта монетка где-то в топ 100 и стоит копейки. Но так как досконально изучить характеристики всех монет ни для кого не представляется возможным, то эта лошадка пока темнее ночи. Нужно учиться, больше читать и анализировать чтобы выявить такую монету. В конце концов рынок сам выберет полноценную замену фиатным деньгам и скорее всего не одну.
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
December 23, 2017, 01:19:17 PM
 #33

Почему то о догах все молчат! транзакции летают ,комиссия копеечная ,на многих биржах торгуется ,по мне ,идеальный вариант! Wink
Provizor-071 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 01:22:08 PM
 #34

Может эта монетка где-то в топ 100 и стоит копейки. Но так как досконально изучить характеристики всех монет ни для кого не представляется возможным, то эта лошадка пока темнее ночи. Нужно учиться, больше читать и анализировать чтобы выявить такую монету. В конце концов рынок сам выберет полноценную замену фиатным деньгам и скорее всего не одну.

возможно в будущем в каждой сфере будет своя монета, например в играх одна, в медицине другая, но вот для повседневных покупок должна быть одна или может несколько.. Может быть элиты государств между собой уже решили или, вероятней, решат, без нашего ведома, что это будет за монета, а потом ее в раз пропампят, а народ и понять не успеет, что это за монета... Ведь обычно так и происходит, элиты только думают, как еп*ть свой народ и приумножить свой капитал)
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
December 23, 2017, 01:24:20 PM
 #35

у bitcoin gold быстрая транзакция и маленькая комиссия


по сравнению с обычным bitcoin




 

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Provizor-071 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 01:27:49 PM
 #36

Почему то о догах все молчат! транзакции летают ,комиссия копеечная ,на многих биржах торгуется ,по мне ,идеальный вариант! Wink

Комиссия 1 Дог? Я не в курсе, комиссию разработчики могут в перспективе менять? Просто в таком случае проблема комиссии всё равно появится, когда будет сильно большое к-во пользователей и цена на монету вырастит..
seagoull
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 01:37:18 PM
 #37

доги за сколько времени доходят? пять-десять-пятнадцать минут?
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
December 23, 2017, 01:42:45 PM
 #38

Почему то о догах все молчат! транзакции летают ,комиссия копеечная ,на многих биржах торгуется ,по мне ,идеальный вариант! Wink

Комиссия 1 Дог? Я не в курсе, комиссию разработчики могут в перспективе менять? Просто в таком случае проблема комиссии всё равно появится, когда будет сильно большое к-во пользователей и цена на монету вырастит..

Да, комиссия 1 Дог, монета старая, но до сих пор комиссию не поменяли
Denlv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 39

dApps Development Automation Platform


View Profile
December 23, 2017, 02:07:29 PM
 #39

Добрый!Что скажите насчот GLA gladius.io кажется очень перспективной валютой,идея?  хочу услышать  ваши прогнозы....

sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
December 23, 2017, 02:30:01 PM
 #40

Почему то о догах все молчат! транзакции летают ,комиссия копеечная ,на многих биржах торгуется ,по мне ,идеальный вариант! Wink

название дурацкое

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!