Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:44:10 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Монеты с самыми быстрыми транзакциями и с  (Read 1092 times)
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
December 25, 2017, 07:42:03 PM
 #101

У Cardano двухслойная структура блокчейна. На одном слое будут обращаться токены ADA, а на втором слое будут размещены смарт-контракты. Поэтому на скорость транзакций у Cardano не будут влиять всякие котики  Smiley
Нечто похожее будет и у Биткоина реализовано.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 26, 2017, 05:58:37 PM
 #102

У Cardano двухслойная структура блокчейна. На одном слое будут обращаться токены ADA, а на втором слое будут размещены смарт-контракты. Поэтому на скорость транзакций у Cardano не будут влиять всякие котики  Smiley
Нечто похожее будет и у Биткоина реализовано.
Это вы про технологию "Молния" говорите? Ну может она конечно подругому называется, но я понял о чем вы говорите, честно говоря я не погружался в детали, но что-то подобное уже слышал. Может скинете ссылку где подробнее написано.
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
December 26, 2017, 11:20:49 PM
 #103

Вот не пытаюсь в технологии вникать, а точно знаю, что самый быстрый способ перечислить капитал и не налезть на большую комиссию - это перегнать его в монете риппл.

rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 12:55:00 AM
 #104

Вот не пытаюсь в технологии вникать, а точно знаю, что самый быстрый способ перечислить капитал и не налезть на большую комиссию - это перегнать его в монете риппл.

А что там у риппла с анонимностью то ?  Так то ведь банковская сфера очень любит требовать документики , так как Большой брат всегда хочет быть в курсе всего происходящего. Риппл же вроде просто удобен технологически для самих банков и транзакции у него быстрые, да. Только вот захотят ли банки перегонять в нем твое баблишко без предоставления документов, анализа мочи и крови ?
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 27, 2017, 05:09:45 AM
 #105

Вот не пытаюсь в технологии вникать, а точно знаю, что самый быстрый способ перечислить капитал и не налезть на большую комиссию - это перегнать его в монете риппл.
Вот оно как. А я думал вы про Доги скажите, вот где где, мне кажется у догов одна из самых дешевых комиссий, они всего 1 догу берут помоему за комисию, но это конечно не точно, но по-моему вроде как то так было.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
December 27, 2017, 05:35:05 AM
 #106

Вот не пытаюсь в технологии вникать, а точно знаю, что самый быстрый способ перечислить капитал и не налезть на большую комиссию - это перегнать его в монете риппл.
Вот оно как. А я думал вы про Доги скажите, вот где где, мне кажется у догов одна из самых дешевых комиссий, они всего 1 догу берут помоему за комисию, но это конечно не точно, но по-моему вроде как то так было.
Согласен на счет догов, 1 дог = 55-60 сатоши и это мизер по сравнению с другими криптовалютами. Рипл кстати неплох по скорости транз.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 28, 2017, 06:34:19 AM
 #107

Вот не пытаюсь в технологии вникать, а точно знаю, что самый быстрый способ перечислить капитал и не налезть на большую комиссию - это перегнать его в монете риппл.
Вот оно как. А я думал вы про Доги скажите, вот где где, мне кажется у догов одна из самых дешевых комиссий, они всего 1 догу берут помоему за комисию, но это конечно не точно, но по-моему вроде как то так было.
Согласен на счет догов, 1 дог = 55-60 сатоши и это мизер по сравнению с другими криптовалютами. Рипл кстати неплох по скорости транз.
Ну это ведь действительно так, догги дейтсвительно стоят очень дешево, поэтому они и пользуются популярностью, потому что комиссия очень минимальная и ей пользуются для вывода или перелитья средств.
Provizor-071 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 03:39:57 PM
 #108

вот кому интересно  про риппл, подробнее:

https://sirius-crypto.com/ostorozhno-ripple-taynoe-oruzhie-bankirov-v-deystvii/
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 28, 2017, 04:23:27 PM
 #109

После выхода этой информации риппл резко стал увеличивать свою капитализацию. Народ бросился покупать эту монету. В том числе и я не удержался. Grin

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
Niveus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 120


View Profile
December 28, 2017, 05:18:40 PM
 #110

Я делаю переводы через litecoin и dash. Транзакции зачастую проходят в течение минуты. Причем с минимальными комиссиями
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
December 28, 2017, 05:21:38 PM
 #111

Я делаю переводы через litecoin и dash. Транзакции зачастую проходят в течение минуты. Причем с минимальными комиссиями
попробуйте перевод в деценте,просто секунда и перевод прошел,плюс много фишек.. почему не обращают внимание на эту монету Huh
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 05:21:43 PM
 #112

Не видел, обсуждали ли тут блокчейн эос. Думаю даст фору всем другим блокчейнам. Не вникал в технические детали, сколько транзакций за секунду сможет выдержать eos?
skypeTeo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 28, 2017, 06:54:42 PM
 #113

Насколько я знаю риппл самый быстрый, только он вроде будет применяться только в банковской сфере, а не для обычных покупок

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
December 28, 2017, 07:02:00 PM
 #114

У Cardano двухслойная структура блокчейна. На одном слое будут обращаться токены ADA, а на втором слое будут размещены смарт-контракты. Поэтому на скорость транзакций у Cardano не будут влиять всякие котики  Smiley
Нечто похожее будет и у Биткоина реализовано.
Это вы про технологию "Молния" говорите? Ну может она конечно подругому называется, но я понял о чем вы говорите, честно говоря я не погружался в детали, но что-то подобное уже слышал. Может скинете ссылку где подробнее написано.
Lightning Network является "надсетью" биткоина, которая позволит осуществлять транзы почти моментально. На хабре можно поискать про нее.
По теме: не обходите вниманием RaiBlocks, x100 он уже показал, а транзакции вроде как без комиссии

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
December 28, 2017, 07:04:03 PM
 #115

Я делаю переводы через litecoin и dash. Транзакции зачастую проходят в течение минуты. Причем с минимальными комиссиями
попробуйте перевод в деценте,просто секунда и перевод прошел,плюс много фишек.. почему не обращают внимание на эту монету Huh
Кстати да, меня скорость прямо поразила. Эфир и волны, которые вроде считаются одними из самых быстрых блокчейнов - все равно приходится ждать какое-то время, а тут раз и транзакция уже прошла.
Provizor-071 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 07:14:38 PM
 #116

По теме: не обходите вниманием RaiBlocks, x100 он уже показал, а транзакции вроде как без комиссии

что то все монеты показывают иксы, только вот - где практическое применение, или когда?
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
December 28, 2017, 07:16:48 PM
 #117

вот кому интересно  про риппл, подробнее:

https://sirius-crypto.com/ostorozhno-ripple-taynoe-oruzhie-bankirov-v-deystvii/

После выхода этой информации риппл резко стал увеличивать свою капитализацию. Народ бросился покупать эту монету. В том числе и я не удержался. Grin

Такое разоблачение должно было наоборот негативно сказаться на курсе монеты. Что то она долго прет вверх без значительной коррекции. Прям как биткоин недавно, только с большими иксами.
HeroHerak001
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 07:23:37 PM
 #118

Я бы Ripple пользовался очень шустрая она, но IOTA тоже внушает надежды может быть даже вложусь в неё)

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
December 28, 2017, 07:30:38 PM
 #119

Сначала переводил в догах.
но часто цена на эту самую одну дожину создаёт неслабую такую комиссию, если надо в межбирже купить-продать
либо ждать сутки, пока твой ордер по такой же цене заберут.

Гоняю лайты туда-сюда и горя не знаю. По коме тоже копейки, продать по той же цене куда легче и теряешь меньше

Vladimir160987
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
December 28, 2017, 08:57:21 PM
 #120

Из всех монет, которыми пользовался я - самая быстрая Ripple. Перекидывал с одного счета на другой, что заняло пару секунд, если не меньше.

Несомненно самая быстрая транзакция у Риппл, перевод идёт в течении нескольких секунд.
С другой стороны за пользование кошелька Риппл, надо постоянно иметь не снимаемый лимит в 20 XRP, что не очень хорошо,
вчера например, открытию нового кошелька Риппл, предпочёл перевод через Эфир.
Хотя если часто пользоваться переводами через XRP то это в принципе пока нормальный вариант.

а что у нее с комиссией?
Часто это сколько? Раз - два раза в месяц не так часто я думаю, особенно если быть очень активным криптоманом. Пока что как на мой взгляд нет подходящей монеты. Не пришло пока что время. Есть у многих задатки, желания, амбиции. Но на деле не каждый вывозит необходимое что складывается в основном из-за масс переводов

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!