Bitcoin Forum
May 18, 2024, 02:30:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
Author Topic: Монеты с самыми быстрыми транзакциями и с  (Read 1088 times)
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 05, 2018, 09:16:32 AM
 #161

Народ вы видите что творится на рынке сегодня, прямо таки опупительно зеленое всё. Особенно TRX растет прямо таки я не понимаю откуда такая сильная двигательная мощь в цене. Чем она обосновывается не могу я понять.

Может новогодним алкогольным опьянением?)
А если серьезно, то такое пару раз уже было, не в таких масштабах конечно, но было.
про TRX тоже пока не понимаю этого всего хайпа, в принципе монету раскручивают, говорят. что там команда очень хорошая, но никаких особых причин для роста не видно, чисто хайп и пиар. вроде и видишь, что растет очень здорово, но в такое влезать я даже не знаю.. Что дальше покажет монета, может быть и будет вообще топом, а может упадет на дно и пропадет без вести

george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 05, 2018, 09:24:12 AM
 #162

Народ вы видите что творится на рынке сегодня, прямо таки опупительно зеленое всё. Особенно TRX растет прямо таки я не понимаю откуда такая сильная двигательная мощь в цене. Чем она обосновывается не могу я понять.

Может новогодним алкогольным опьянением?)
А если серьезно, то такое пару раз уже было, не в таких масштабах конечно, но было.
Да уж я такого не помню, видимо мой опыт не так велик как у некоторых, но будем надеяться на то что мы сможем поймать волну и всё таки будем на ней, сможем сделать много иксов этой весной, всё в наших руках.
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 05, 2018, 09:30:32 AM
 #163

Из монет по теме самая перспективная Raiblocks. Уже появилась на Kucoin, через пару дней листинг на Binance.

george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 06, 2018, 08:50:01 AM
 #164

Из монет по теме самая перспективная Raiblocks. Уже появилась на Kucoin, через пару дней листинг на Binance.
Насколько я помню она ведь и раньше была, там ещё краны были по её добыче, надо было капу тыкать, вот я запарился это делать и плюнул потом я на это дело, ничего толком не заработаешь на этом, поэтому конечно дело было так себе, не прибыльное.
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
January 06, 2018, 08:53:27 AM
 #165

Из всех монет, которыми пользовался я - самая быстрая Ripple. Перекидывал с одного счета на другой, что заняло пару секунд, если не меньше.
Тоже не раз слышала положительные отзывы о Ripple. Сама пока не проводила транзакции.
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
January 06, 2018, 09:10:34 AM
 #166

Лично те, что испробовала я - стратис,волны, рипл, битшер,ltc  - все достаточно шустры для переводов. Риплл впечатлил больше всех, может это не постоянно так, но у меня транзы проходили за 15-20 секунд. Переводила с кошелька на битрекс. Если бы биток такие скорости развивал, что нереально, он бы уже к 100тыс баксов стоил.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
January 06, 2018, 09:10:40 AM
 #167

То что лично пробовал, так это Ripple, транзакции просто летают и комиссии почти нулевые. Так что если кто-то захочет переводить средства с биржи на биржу, рекомендую воспользоваться риплом!

lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
January 06, 2018, 10:14:56 AM
 #168

быстрые транзакции имхо у Рипла,Нео,Биткоин кэш,но для удобства переноса своих средств я например через доги перекидываю
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 07, 2018, 06:49:39 AM
 #169

Я тут начал присматирваться к проекту ОПУС, довольно интересный проект с маленькой капитализацией, которая сейчас я думаю будет отличной мишенью для памперов, поэтому наверное стоит очень серьёзно присмотреться к этому проекту.
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 07:08:12 AM
 #170

Я тут начал присматирваться к проекту ОПУС, довольно интересный проект с маленькой капитализацией, которая сейчас я думаю будет отличной мишенью для памперов, поэтому наверное стоит очень серьёзно присмотреться к этому проекту.
Задумка проекта не плохая,но у него большая конкуренция и он уже давно мишень для памперов.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 08, 2018, 08:17:37 AM
 #171

Я тут начал присматирваться к проекту ОПУС, довольно интересный проект с маленькой капитализацией, которая сейчас я думаю будет отличной мишенью для памперов, поэтому наверное стоит очень серьёзно присмотреться к этому проекту.
Задумка проекта не плохая,но у него большая конкуренция и он уже давно мишень для памперов.
Те кто успел меня услышать, сделали сегодня х2 от вчерашней цены, даже наверное больше, но не стоит торопиться сливать монетку, потому что её ждут очень и очень сильные пампы, которых опус ещё не видел.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 08:44:17 AM
 #172

А как же упустили нем у них тоже вроде быстрые транзы, плюс ко всему с переводом на с++ и выходом катапульты там вообще все моментально должно быть. Вообщем думаю, что у нем и еос будут самые быстрые транзы. Волнами тоже пользовался, все быстро летало.
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
January 08, 2018, 08:50:42 AM
 #173

Для перевода между биржами собака подходит лучше всех небольшая комиссия и хорошая скорость.
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
January 08, 2018, 06:07:23 PM
 #174

быстрые транзакции имхо у Рипла,Нео,Биткоин кэш,но для удобства переноса своих средств я например через доги перекидываю
я тоже через доги, быстро и дешево. с йобита пользовался лайтом, тоже быстро получилось. биток в этом плане устаревает на глазах, но он как слиток золота - солидный, но неудобный

Anna138
Member
**
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 06:09:55 PM
 #175

Ну все хвалят доги,так они еще и растут хорошо!их можно прикупить на перспективу!
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 09, 2018, 04:12:25 PM
 #176

Ну все хвалят доги,так они еще и растут хорошо!их можно прикупить на перспективу!
Кстати да, действительно Риппл очень даже по скорости не плохие, но я наверное не сторонник этого проекта, хотя в последнее время очень серьёзно растет эта монетка, но капа конечно у неё очень сильно раздута.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!