Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:03:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-ITO] [BOUNTY] MDL Talent Hub – платформа для поиска талантов  (Read 4059 times)
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
January 06, 2018, 05:40:44 PM
 #61

Здравствуйте, в кампании переводов не предусмотрен турецкий язык, может есть необходимость в данном языке?
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 06, 2018, 06:05:13 PM
 #62

Пожалуй, стоит присоединиться и помочь развитию талантов. Конечно, столь долгие сроки для Баунти кампании MDL, которая завершится 10 апреля 2018 года, меня настораживают. И, я надеюсь, продлена она не будет? 

MDL Talent Hub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
January 06, 2018, 06:58:56 PM
 #63

Пожалуй, стоит присоединиться и помочь развитию талантов. Конечно, столь долгие сроки для Баунти кампании MDL, которая завершится 10 апреля 2018 года, меня настораживают. И, я надеюсь, продлена она не будет? 

Нет, скорее будет сокращена. Но точно не позже.
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
January 06, 2018, 09:32:57 PM
 #64

Добрый вечер! Я могу участвовать со своим статусом Newbie в каких нибудь баунти-компаниях? Интересуют компании по Твиттеру, Фэйсбуку, а также создание видео и статьи. А то не понятно почему например в Twittere я не могу принять участие? Надеюсь в остальных можно..

Да, все верно. Вы можете писать статьи и делать ютюб видео с вашим статусом

А в компании по фэйсбуку могу участвовать?
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
January 06, 2018, 09:57:56 PM
 #65

Добрый вечер! Я могу участвовать со своим статусом Newbie в каких нибудь баунти-компаниях? Интересуют компании по Твиттеру, Фэйсбуку, а также создание видео и статьи. А то не понятно почему например в Twittere я не могу принять участие? Надеюсь в остальных можно..

Да, все верно. Вы можете писать статьи и делать ютюб видео с вашим статусом

А в компании по фэйсбуку могу участвовать?
Да можете, если ваш аккаунт на Facebook соответствует требования баунти кампании.
Iniya
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
January 07, 2018, 12:35:44 PM
 #66

Хотела бы участвовать, но три месяца должны быть доступны ретвиты и твиты в твиттере. Как такое возможно? В твиттере видно всего  1000 твитов, остальные будут недоступны. Это аккаунт в твиттере практически должен работать только на эту одну баунти компанию. В лучшем случае потянет еще одну-две компании, не больше. Этот факт немного тормозит с принятием решения, участвовать или нет.
MDL Talent Hub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
January 07, 2018, 02:15:11 PM
 #67

Хотела бы участвовать, но три месяца должны быть доступны ретвиты и твиты в твиттере. Как такое возможно? В твиттере видно всего  1000 твитов, остальные будут недоступны. Это аккаунт в твиттере практически должен работать только на эту одну баунти компанию. В лучшем случае потянет еще одну-две компании, не больше. Этот факт немного тормозит с принятием решения, участвовать или нет.

Твиттер проверяется еженедельно!
CheshurskiKet
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 02:38:27 PM
 #68

Сейчас по ТВ очень много различных передач, где ищут таланты, и их определяют изначально судьи, у вас кто будет судьями?
MDL Talent Hub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
January 07, 2018, 02:48:37 PM
 #69

Сейчас по ТВ очень много различных передач, где ищут таланты, и их определяют изначально судьи, у вас кто будет судьями?

Рынок. Если талант (актер, модель, танцор, ходулист, клоун, и тд) востребован на рынке, нравится публике и клиенты довольны, то зачем нам судьи?
Vladislav_Moros
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
January 07, 2018, 08:21:14 PM
 #70

Добрый вечер! Меня интересует следующий вопрос. Я заполнил заявку на подписную компанию. Как я узнаю, что меня добавили?

LeadRex   [SUPPORT  TEAM] ENG
  ANN Thread   ||   COMMUNITY SUPPORT   ||   White Paper  》
   SUPPORT ACCOUNTS 》》》 Telegram  |  Twitter  |  Linkedin
Miler77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 09:37:14 PM
 #71

Добрый вечер.Если участвовать в подписной компании сообщения можно писать на русском языке?
MDL Talent Hub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
January 08, 2018, 02:43:01 AM
 #72

Добрый вечер.Если участвовать в подписной компании сообщения можно писать на русском языке?

Пишите
MDL Talent Hub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
January 08, 2018, 02:45:14 AM
 #73

Добрый вечер! Меня интересует следующий вопрос. Я заполнил заявку на подписную компанию. Как я узнаю, что меня добавили?

Свяжитесь с нашим баунти-менеджером - @trugad
Vladislav_Moros
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
January 08, 2018, 09:06:13 AM
 #74

Меня интересует расчет стоимости доли. Подписная кампания на Bitcointalk: 45% ($506,250 ДОЛ. США) соответственно эту сумма делиться между участниками подписной пропорционально доходу каждого участника. Следовательно, скажем мой доход выходит из формулы
Д=($/(все доли))*(мои доли) поправьте пожалуйста если не прав

LeadRex   [SUPPORT  TEAM] ENG
  ANN Thread   ||   COMMUNITY SUPPORT   ||   White Paper  》
   SUPPORT ACCOUNTS 》》》 Telegram  |  Twitter  |  Linkedin
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
January 08, 2018, 09:21:59 AM
 #75

Меня интересует, если талант уже востребован публикой и он уже задействован ,то какова  будет ваша роль для начинающего таланта?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
MDL Talent Hub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
January 08, 2018, 05:46:28 PM
 #76

Меня интересует расчет стоимости доли. Подписная кампания на Bitcointalk: 45% ($506,250 ДОЛ. США) соответственно эту сумма делиться между участниками подписной пропорционально доходу каждого участника. Следовательно, скажем мой доход выходит из формулы
Д=($/(все доли))*(мои доли) поправьте пожалуйста если не прав

Все верно
Lip_Moran
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 05:57:22 PM
 #77

Очень заинтересовала идея вашей компании! Желаю удачи!
MDL Talent Hub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
January 09, 2018, 03:27:38 AM
 #78

Меня интересует, если талант уже востребован публикой и он уже задействован ,то какова  будет ваша роль для начинающего таланта?

Если говорить о востребованных профессионалах на рынке, то мы им дает возможность утвердить свой статус репутацией на нашей платформе.

Что касается любителей и начинающих, ты мы им предоставляем хороший шанс быть замеченными и легко находить соответствующую работу.

Для тех и других у нас разрабатывается ряд полезных инструментов - синхронизированный календарь событий, конструктор презентационных материалов, семантический поиск и более того.
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
January 09, 2018, 07:58:09 AM
 #79

Проект MDL Talent Hub примет участие в конференции RISE (http://riseconf.com), которая пройдет в июле этого года.
prety-love
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
January 10, 2018, 02:53:12 PM
 #80

Присоединился к подписной. У Вас сказано, что все участники должны быть в группе (группа MDL в Telegram) до завершения ITO. Как Вы увидите - присоединился человек или нет? Может в форме отчета есть поле - Telegram Username?   
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!