Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:47:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: 💬 Мессенджер АДАМАНТ — Передача ETH\BTC\etc. в чатах  (Read 37330 times)
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 12, 2018, 08:31:47 AM
 #341

Здравствуйте, я не получил выплату за баунти, на почту писал и отправлял последние твиты и репосты.
Выплаты за баунти будут после 30 мая. Вы лучше проверьте начисления себе баллов за баунти в таблице.
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
May 12, 2018, 12:23:47 PM
Last edit: May 12, 2018, 03:53:41 PM by adamant.im
 #342

задам главный вопрос, откуда к вам пришла идея?
 
Ответ: Из головы). А если серьезно, то мир меняется и вопрос конфиденциальности , приватности, защиты информации стоит сейчас наиболее остро. Не зря многие американские лидеры, да и не только, пользуются телефонами Blackberry. У BlackBerry высокий уровень безопасности, что уберегает его клиентов от прочтения переписки и прослушивания звонков.   Мессенджер ADAMANT  был разработан для того, чтобы люди могли пользоваться мессенджером безопасно,анонимно, абсолютно без рекламы и всякого спама(все это есть скрытая плата за бесплатные сообщения). Насчет спецслужб, скажу далее. Мы с ними не за одно, а юридическое лицо организации находится за пределами территории России. на вопрос "Кто разрешил?" Ответ:Никто не разрешал, да и у кого спрашивать разрешение на реализацию блокчейн-проекта?

💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
Nika_Dzinera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 12:34:34 PM
 #343

Вот сижу себе на нашем отечественном сайте с АйСиОу и смотрю что вы собираете денежку на стартап. По сути как я поняла больше половины уже сделано. Есть мессенджер и другие апплеты. Вот вопрос тогда следующий. Зачем вам столько много собирать и на софт капе и на хард капе - ведь проект уже готов - как бы основная его часть. Вы хотите отбить вложенное, или может зарплаты у вас высокие на вашем стартапе? Зачем вам так много эфира? Что вы сним делать будете. Складываеться такое впечатление что кто-то хочет сорвать куш, и просто уйти. Навсегда и безповоротно, а суму вы солидную собираете. На эти деньги можна и маленький завод построить...ну или не очень маленький. Ну так обясните мне, может я чего то непонимаю или пропустила, может я вообще придумала что-то себе. Чесно говоря есть проекты на этом сайте и получше и денег меньше собирают. Постатейно распишите пожалуйста куда ваши эфиры пойдут, на что? А то как-то не по себе, чувство обмана меня вроде как преследует...или я неправа? Жду ответ с огромным нетерпением. Всего хорошего. Undecided Undecided Undecided
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
May 12, 2018, 12:44:12 PM
Last edit: April 29, 2021, 01:44:57 PM by Xal0lex
 #344

Вот сижу себе на нашем отечественном сайте с АйСиОу и смотрю что вы собираете денежку на стартап. По сути как я поняла больше половины уже сделано. Есть мессенджер и другие апплеты. Вот вопрос тогда следующий. Зачем вам столько много собирать и на софт капе и на хард капе - ведь проект уже готов - как бы основная его часть. Вы хотите отбить вложенное, или может зарплаты у вас высокие на вашем стартапе? Зачем вам так много эфира? Что вы сним делать будете. Складываеться такое впечатление что кто-то хочет сорвать куш, и просто уйти. Навсегда и безповоротно, а суму вы солидную собираете. На эти деньги можна и маленький завод построить...ну или не очень маленький. Ну так обясните мне, может я чего то непонимаю или пропустила, может я вообще придумала что-то себе. Чесно говоря есть проекты на этом сайте и получше и денег меньше собирают. Постатейно распишите пожалуйста куда ваши эфиры пойдут, на что? А то как-то не по себе, чувство обмана меня вроде как преследует...или я неправа? Жду ответ с огромным нетерпением. Всего хорошего. Undecided Undecided Undecided
Здравствуйте. Во-первых, вы не знаете сколько у нас эфира).На сайте нет информации по собранным эфирам. Все, что вы себе напридумали, это дело ваше. У нас было пре-айсио, на котором мы продавали свои токены гораздо дешевле, чтобы можно было начать разрабатывать наш мессенджер. И львиная доля средств была собрана именно на этом этапе. Сначала денег не было совсем, но была идея. А если у вас складывается впечатление, что мы скам, то тоже ваше дело. Только потом без "слез", что проект "прошел" мимо вас. Если есть проекты получше, вкладывайте деньги в них(может тогда они соберут больше денег). Докладывать какие собранные средства на что пойдут вам тоже никто не будет, если конечно вы не из совета директоров ADAMANT TECH LABLS или может вы купили половину токенов ADM?
В целом, складывается впечатление, что вы не разобрались с нашим проектом, мы начисляем уже второй месяц подряд 5% на кошельки пользователей ADM и не получаем за это денег. Около 3 млн токенов было начислено держателям токенов ADM по программе "Адамант растет".

Уважаемые владельцы токенов АДАМАНТа (ADM), мы снова рады сообщить вам приятную новость.
Второе начисление по программе АДАМАНТ Растет выполнено! Спасибо за ваше участие в проекте! Следующее начисление — 11.06.2018. Более подробную информацию вы можете получить в Белой книге проекта.
Вместе к будущему обмена сообщениями!




Зачем такой капитал для написания простого месенджера, который программист напишет  за 2 месяца? тем более есть информация якобы месенджер уже готов.

Я думаю это идея для вас на будущее. Наймите программиста на 2 месяца и "дело в шляпе".

так как спецслужбы разрешили такое делать? или вы за одно?

Как-то забыли разрешение у спецслужб Ирландии спросить. Ой!

💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
May 12, 2018, 03:29:07 PM
 #345

как было обещано - 5% к токенам кошелька - получено, спасибо!
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
May 12, 2018, 03:35:13 PM
 #346

Вот сижу себе на нашем отечественном сайте с АйСиОу и смотрю что вы собираете денежку на стартап. По сути как я поняла больше половины уже сделано. Есть мессенджер и другие апплеты. Вот вопрос тогда следующий. Зачем вам столько много собирать и на софт капе и на хард капе - ведь проект уже готов - как бы основная его часть. Вы хотите отбить вложенное, или может зарплаты у вас высокие на вашем стартапе? Зачем вам так много эфира? Что вы сним делать будете. Складываеться такое впечатление что кто-то хочет сорвать куш, и просто уйти. Навсегда и безповоротно, а суму вы солидную собираете. На эти деньги можна и маленький завод построить...ну или не очень маленький. Ну так обясните мне, может я чего то непонимаю или пропустила, может я вообще придумала что-то себе. Чесно говоря есть проекты на этом сайте и получше и денег меньше собирают. Постатейно распишите пожалуйста куда ваши эфиры пойдут, на что? А то как-то не по себе, чувство обмана меня вроде как преследует...или я неправа? Жду ответ с огромным нетерпением. Всего хорошего. Undecided Undecided Undecided

Посмотрите Белую книгу проекта. Там кратко расписано куда и как пойдут собранные средства. Более подробно, к сожалению, это сделать нельзя.
У нас только в штате более 15 человек. Мы посетили множество конференций. Стоимость привлечения пользователей высока, к сожалению.

И, самое главное, это разработка. Цитирую одно из наших сообщений.

"Технологии классических мессенджеров проработаны уже длительное время, и создание аналогичного продукта является заурядным делом. Однако когда приходит время изменения парадигмы, каждое небольшое улучшение требует изысканий, проектирования, разработки, тестирования — это как раз про АДАМАНТ."

Что касается вопроса ваших инвестиций — мы не позиционируем АДАМАНТ как источник "навара". Токены ADM предназначены для поддержания инфраструктуры сети.
Покупая токены, рассматривайте это как поддержку разработки проекта.

💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
Maxxa_Crypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 04:00:59 PM
 #347

А как вам Эфэсбэ разрешило cделать такой продукт? Вы в курсе что анонимайзеры в России запрещены? Или в России на рынке месенджеров не будет присутствовать именно ваш месенджер? Вопрос, конечно интересный. Главное, чтобы это не был скам, а то как бывает - соберут эфира вагон и улетят в теплые страны, а потом народ матюкается, что эти криптовалютчики, это бандиты, они только деньги отмывают и т.д. Так, простите за критику, но все таки скажите, что там у вас с защищенными данными и анонимностью? Или это все развод для приезжих и "федслужба без опасности" с полицией все равно будут иметь доступ к перепискам юзеров, согласно букве российского законодательства?
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
May 12, 2018, 05:45:13 PM
 #348

АДАМАНТ нацелен на интеграцию с Lisk



Как вы знаете, блокчейн-часть мессенджера АДАМАНТ основана на исходном коде Lisk’а. Это вносит определенные преимущества, как, например, быстрая доставка сообщений.
Сейчас мы стали принимать LSK для покупки токенов ADM на странице ICO проекта: https://adamant.im/ico/. Команда АДАМАНТа также планирует более тесную интеграцию с Lisk, как, например, хранение токенов LSK в кошельках АДАМАНТа и их отправку прямо внутри чатов.


💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
jekkkiler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 06:35:04 PM
 #349

могли бы вы объяснить полный принцип работы месенджера? от самого месенджера до того как будет происходить связь с блокнотный и защитой.
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
May 12, 2018, 06:42:24 PM
 #350

У меня вопрос к разрабам. Есть ли возможность создания групповых чатов? Могу ли я "переехать" со своей аудиторией из ТГ в Адамант. Также, поддерживает ли мессенджер ботов ? спасибо.

jekkkiler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 06:51:19 PM
Last edit: April 29, 2021, 01:43:34 PM by Xal0lex
 #351

— Мессенджер: https://msg.adamant.im
это сам мессенжер?
для чего тогда собираются сборы? и инвесторы что с этого получат. я просто хочу понимать как инвестор

АДАМАНТ нацелен на интеграцию с Lisk

https://i.imgur.com/MLC6QiE.png

Как вы знаете, блокчейн-часть мессенджера АДАМАНТ основана на исходном коде Lisk’а. Это вносит определенные преимущества, как, например, быстрая доставка сообщений.
Сейчас мы стали принимать LSK для покупки токенов ADM на странице ICO проекта: https://adamant.im/ico/. Команда АДАМАНТа также планирует более тесную интеграцию с Lisk, как, например, хранение токенов LSK в кошельках АДАМАНТа и их отправку прямо внутри чатов.

https://i.imgur.com/UZcxXSV.jpg

зачем интеграция чем сейчас мессенджер плох?
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
May 12, 2018, 07:01:01 PM
 #352

АДАМАНТ нацелен на интеграцию с Lisk



Как вы знаете, блокчейн-часть мессенджера АДАМАНТ основана на исходном коде Lisk’а. Это вносит определенные преимущества, как, например, быстрая доставка сообщений.
Сейчас мы стали принимать LSK для покупки токенов ADM на странице ICO проекта: https://adamant.im/ico/. Команда АДАМАНТа также планирует более тесную интеграцию с Lisk, как, например, хранение токенов LSK в кошельках АДАМАНТа и их отправку прямо внутри чатов.



зачем интеграция чем сейчас мессенджер плох?
Присоединяюсь к вопросу, неужели всё так плохо с деньгами, что пришлось коллаборировать с Лиском? Почему бы не решить проблемы самостоятельно, вроде пол ляма то собрали, не?

93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 12, 2018, 08:35:22 PM
 #353

У меня вопрос к разрабам. Есть ли возможность создания групповых чатов? Могу ли я "переехать" со своей аудиторией из ТГ в Адамант. Также, поддерживает ли мессенджер ботов ? спасибо.
Реализация групповых чатов намечена на конец второго квартала 2018 года. Также должны быть выпущены адресная книга, поиск по списку сообщений, скрытие чата. Насчет ботов в белой книге ничего нет.
Humulus
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 09:23:42 PM
Last edit: May 13, 2018, 07:06:59 AM by Humulus
 #354

АДАМАНТ нацелен на интеграцию с Lisk


Как вы знаете, блокчейн-часть мессенджера АДАМАНТ основана на исходном коде Lisk’а. Это вносит определенные преимущества, как, например, быстрая доставка сообщений.
Сейчас мы стали принимать LSK для покупки токенов ADM на странице ICO проекта: https://adamant.im/ico/. Команда АДАМАНТа также планирует более тесную интеграцию с Lisk, как, например, хранение токенов LSK в кошельках АДАМАНТа и их отправку прямо внутри чатов.



зачем интеграция чем сейчас мессенджер плох?

Тем, что его всегда есть куда улучшать. И почему бы не использовать такие возможности,если они есть.

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
May 13, 2018, 07:33:30 AM
Last edit: April 29, 2021, 01:41:50 PM by Xal0lex
 #355

А как вам Эфэсбэ разрешило cделать такой продукт? Вы в курсе что анонимайзеры в России запрещены? Или в России на рынке месенджеров не будет присутствовать именно ваш месенджер? Вопрос, конечно интересный. Главное, чтобы это не был скам, а то как бывает - соберут эфира вагон и улетят в теплые страны, а потом народ матюкается, что эти криптовалютчики, это бандиты, они только деньги отмывают и т.д. Так, простите за критику, но все таки скажите, что там у вас с защищенными данными и анонимностью? Или это все развод для приезжих и "федслужба без опасности" с полицией все равно будут иметь доступ к перепискам юзеров, согласно букве российского законодательства?

Не понял, что вы говорите. Но, в любом случае, спасибо за интерес к проекту.
У Эфэсбэ разрешения не спрашивали. Анонимные мессенджеры запрещены для использования, но не для разработки. Юридически мы в Ирландии.

> Или это все развод для приезжих и "федслужба без опасности" с полицией все равно будут иметь доступ к перепискам юзеров, согласно букве российского законодательства?
Исходный код открыт. Полностью

могли бы вы объяснить полный принцип работы месенджера? от самого месенджера до того как будет происходить связь с блокнотный и защитой.


Это очень большой вопрос.
Посмотрите Белую книгу, она на русском.
"Связь с блокнотный"?

У меня вопрос к разрабам. Есть ли возможность создания групповых чатов? Могу ли я "переехать" со своей аудиторией из ТГ в Адамант. Также, поддерживает ли мессенджер ботов ? спасибо.

Групповые чаты в планах.
Ботов не поддерживает.

АДАМАНТ нацелен на интеграцию с Lisk

Как вы знаете, блокчейн-часть мессенджера АДАМАНТ основана на исходном коде Lisk’а. Это вносит определенные преимущества, как, например, быстрая доставка сообщений.
Сейчас мы стали принимать LSK для покупки токенов ADM на странице ICO проекта: https://adamant.im/ico/. Команда АДАМАНТа также планирует более тесную интеграцию с Lisk, как, например, хранение токенов LSK в кошельках АДАМАНТа и их отправку прямо внутри чатов.


зачем интеграция чем сейчас мессенджер плох?

Не понял вопроса. Не хотите — не пользуйтесь.

АДАМАНТ нацелен на интеграцию с Lisk

Как вы знаете, блокчейн-часть мессенджера АДАМАНТ основана на исходном коде Lisk’а. Это вносит определенные преимущества, как, например, быстрая доставка сообщений.
Сейчас мы стали принимать LSK для покупки токенов ADM на странице ICO проекта: https://adamant.im/ico/. Команда АДАМАНТа также планирует более тесную интеграцию с Lisk, как, например, хранение токенов LSK в кошельках АДАМАНТа и их отправку прямо внутри чатов.


зачем интеграция чем сейчас мессенджер плох?
Присоединяюсь к вопросу, неужели всё так плохо с деньгами, что пришлось коллаборировать с Лиском? Почему бы не решить проблемы самостоятельно, вроде пол ляма то собрали, не?

За такие сообщения типа "вроде пол ляма то собрали, не?" было бы правильно объяснить "по понятиям".
Коллаборируйте где-нибудь в другом месте, не нужно портить атмосферу в нашей ветке.
Этот функционал не для вас.

💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
May 13, 2018, 07:54:48 AM
 #356

— Мессенджер: https://msg.adamant.im
это сам мессенжер?
для чего тогда собираются сборы? и инвесторы что с этого получат. я просто хочу понимать как инвестор
Здравствуйте. Спасибо за ваш вопрос. Сейчас мессенджер может отправлять сообщения и токены АДМ внутри системы. Средства же собираются на усовершенствование мессенджера, улучшение интрефейса, а так же групповые чаты, отправка файлов, картинок, видеофайлов, отправка других токенов внутри АДАМАНТа.  Также ведется разработка Андроид-версии и IOS версии, тестовой версией которой, можно воспользоваться прямо сейчас. Вы можете почитать роадмап, там все расписано, что и когда планируется сделать.

💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
May 14, 2018, 06:19:53 AM
 #357

Подключайтесь ко обсуждению в Reddit!

https://www.reddit.com/r/Lisk/comments/8j0ynd/adamant_messenger_built_ontop_of_lisk_now_accepts/

💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
Nika_Dzinera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 10:47:25 AM
 #358

Короче все с вами ясно. Мутные вы 100 пудов. "На сайте не показано сколько эфира собрали" - и это тому подтверждение. Касательно статей расходов - вы тоже отмолчались...нечего сказать? А тем временем эфир идёт неизвестно куда - это тоже подтверждение тому. Никто из тех кто купили ваши левые токены не знают на что вы тратите их бабос....и это проблема. Но вот и скажите мне теперь что вы честные, прозрачные, и ТД. Не поверю. И вот ещё в тему, чтобы вас отвеселить и народ чесной предупредить - такой вот профессиональный вопрос :
Если ваше клиентское приложение не передает приватный ключ или мнемоник-фразу по сети. Вся работа производится на устройстве. Как тогда передается приватный ключ ? и почему вообще приватный ключ передается,а не расчитывается на обеих сторонах, если это ассимитричное шифрование? Или это ффсе развод для приезжих кто в технологиях не шарит?
Maxxa_Crypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 11:01:47 AM
 #359

ну понятно да...теперь все ясно. Это просто дегьги вкинуть в никуда...
Чат ботов не поодерживает-да кому такой чат нужен? Это что АйСы Кью начала девяностых? В чем фишка? Где технологии? Откуда береться ценность токена?...та можете не отвечать. Итак все ясно - из собраного эфира, который никто никому не показывает. И мессенджер это работа "на оттттибись"...ну так, абы можна было показать что что-то сделали а так ничего особенного - очередная говорилка. Блокчейн тут вообще к чему? А я понял из предыдущих ответов на посты - чтобы полиция могла спокойно юзать мессенджер для своих целей)))ех..ваши токеныломаного гроша не стоят...увидите это как начнете биржевую торговлю, хотя первое время вы продержитесь, а конкретнее 2-3 недели, а потом луп ы в скам ушли...лчно меня бесят такие проекты, от них бизнесу толку ноль, а касу на крайдфайндинге собирают огого. В то время когда люди могли потратить свои кровные на что либо более существенное либо на более перспективный проект. Просто возьмите и отдайте людям их эфир и идите себе с Богом. Нам не нужен  еще олин скам. Просто не ломайте веру людей в чесные проекты...Будьте мужественны это сделать.
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
May 14, 2018, 01:14:01 PM
Last edit: April 29, 2021, 01:39:54 PM by Xal0lex
 #360

ну понятно да...теперь все ясно. Это просто дегьги вкинуть в никуда...
Чат ботов не поодерживает-да кому такой чат нужен? Это что АйСы Кью начала девяностых? В чем фишка? Где технологии? Откуда береться ценность токена?...та можете не отвечать. Итак все ясно - из собраного эфира, который никто никому не показывает. И мессенджер это работа "на оттттибись"...ну так, абы можна было показать что что-то сделали а так ничего особенного - очередная говорилка. Блокчейн тут вообще к чему? А я понял из предыдущих ответов на посты - чтобы полиция могла спокойно юзать мессенджер для своих целей)))ех..ваши токеныломаного гроша не стоят...увидите это как начнете биржевую торговлю, хотя первое время вы продержитесь, а конкретнее 2-3 недели, а потом луп ы в скам ушли...лчно меня бесят такие проекты, от них бизнесу толку ноль, а касу на крайдфайндинге собирают огого. В то время когда люди могли потратить свои кровные на что либо более существенное либо на более перспективный проект. Просто возьмите и отдайте людям их эфир и идите себе с Богом. Нам не нужен  еще олин скам. Просто не ломайте веру людей в чесные проекты...Будьте мужественны это сделать.

А я не особо понимаю людей, которые пытаются, во чтобы-то ни стало, писать отрицательные отзывы о проектах и брызгать ядовитой слюной. Есть два варианта :1)либо со злобы, что сами ничего не могут сделать; 2) за деньги. Собаки лают, а караван идёт.

Короче все с вами ясно. Мутные вы 100 пудов. "На сайте не показано сколько эфира собрали" - и это тому подтверждение. Касательно статей расходов - вы тоже отмолчались...нечего сказать? А тем временем эфир идёт неизвестно куда - это тоже подтверждение тому. Никто из тех кто купили ваши левые токены не знают на что вы тратите их бабос....и это проблема. Но вот и скажите мне теперь что вы честные, прозрачные, и ТД. Не поверю. И вот ещё в тему, чтобы вас отвеселить и народ чесной предупредить - такой вот профессиональный вопрос :
Если ваше клиентское приложение не передает приватный ключ или мнемоник-фразу по сети. Вся работа производится на устройстве. Как тогда передается приватный ключ ? и почему вообще приватный ключ передается,а не расчитывается на обеих сторонах, если это ассимитричное шифрование? Или это ффсе развод для приезжих кто в технологиях не шарит?

Вы это к чему? Как я вижу, у вас на форуме 3 сообщения, и вы специально зарегистрировались, чтобы позлорадствовать.
Я, все же, на ваши "вопросы" отвечу.

1. План расходов есть в Белой книге. На практике 90% уходит на разработку, маркетингом сейчас не занимаемся.
2. О принципах шифрования в АДАМАНТе написано также в Белой книге. Приватный ключ не передается. Это можно посмотреть в коде (открыт код и клиента, и блокчейна).
Вот немного о шифровании для "чайников": https://intsystem.org/security/asymmetric-encryption-how-it-work/

"Народ чесной" — это вам к Алеше Поповичу, а не на Биткоинтолк.

ну понятно да...теперь все ясно. Это просто дегьги вкинуть в никуда...
Чат ботов не поодерживает-да кому такой чат нужен? Это что АйСы Кью начала девяностых? В чем фишка? Где технологии? Откуда береться ценность токена?...та можете не отвечать. Итак все ясно - из собраного эфира, который никто никому не показывает. И мессенджер это работа "на оттттибись"...ну так, абы можна было показать что что-то сделали а так ничего особенного - очередная говорилка. Блокчейн тут вообще к чему? А я понял из предыдущих ответов на посты - чтобы полиция могла спокойно юзать мессенджер для своих целей)))ех..ваши токеныломаного гроша не стоят...увидите это как начнете биржевую торговлю, хотя первое время вы продержитесь, а конкретнее 2-3 недели, а потом луп ы в скам ушли...лчно меня бесят такие проекты, от них бизнесу толку ноль, а касу на крайдфайндинге собирают огого. В то время когда люди могли потратить свои кровные на что либо более существенное либо на более перспективный проект. Просто возьмите и отдайте людям их эфир и идите себе с Богом. Нам не нужен  еще олин скам. Просто не ломайте веру людей в чесные проекты...Будьте мужественны это сделать.

Я вижу, что вы пиарите Sishub, https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2094815;sa=showPosts
Поэтому ваши цели в нашей ветке понятны.
"Идите себе с Богом", "еще один скам".. фак. Что это?


Отображение транзакций переводов в чатах
Блокчейн все более тесно входит в нашу жизнь, делая ее удобнее! Как мы уже говорили ранее, АДАМАНТ работает над переводами токенов (ADM, ETH, BTC, LSK, etc.) прямо в окне чатов.
С релизом приложения 1.0.28 транзакции переводов ADM отображаются в чатах — это шаг к реализации более амбициозной цели. Попробуйте сами: https://msg.adamant.im. Убедитесь, что вы используете последнюю версию приложения (вкладка Настройки, внизу). Если это не так, очистите кэш браузера.
Подробнее о релизе — в нашем GitHub: https://github.com/Adamant-im/adamant-im/releases/tag/v1.0.28



💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!