Bitcoin Forum
July 03, 2024, 06:17:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: 💬 Мессенджер АДАМАНТ — Передача ETH\BTC\etc. в чатах  (Read 37382 times)
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
December 28, 2018, 04:20:34 PM
 #761

Вот несколько интересных скриншотов из iOS и Андроид приложений АДАМАНТа. Это отлично показывает прогресс общей разработки для пользователей, не использующих ту или иную версию мессенджера.

Кошелек на iOS:


Передача Ether в чате:

(По переданной сумме можно примерно понять, сколько зарабатывают наши разработчики)

Кошелек на Android:


Настройки на Android:


Ну и веб-версию к вашему тестированию: https://msg.adamant.im
Список всех приложений:https://adamant.im/#adm-apps

💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
December 28, 2018, 06:57:37 PM
 #762

Мониторинг ноды ADAMANT: как работает мгновенное оповещение о сбоях сетевого узла

https://vk.com/@adamant_im-monitoring-nody-adamant-kak-rabotaet-mgnovennoe-opoveschenie



💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
December 29, 2018, 01:26:53 AM
 #763

Очень удивилась увидев, что этот проект живой и даже обсуждение в ветке!!!
Участвовала недолго в баунти, что-то заработала. НО
ни токенов, ни ответов на вопросы.
н и ч е г о
к кому обратиться? что делать?
Может сдесь есть люди, которые знают этот проект и могут мне помочь, может моя надежда увидеть токены еще не умерла?)
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
December 29, 2018, 01:39:47 PM
 #764

Очень удивилась увидев, что этот проект живой и даже обсуждение в ветке!!!
Участвовала недолго в баунти, что-то заработала. НО
ни токенов, ни ответов на вопросы.
н и ч е г о
к кому обратиться? что делать?
Может сдесь есть люди, которые знают этот проект и могут мне помочь, может моя надежда увидеть токены еще не умерла?)
Баунти кампания же закончилась еще в первом полугодии, правда когда точно уже не вспомню. Тогда же и были вопросы и обсуждения по баунти, но их уже в ветке давно и нет - слишком много времени прошло и думаю вам уже никто не поможет решить вопросы с выплатами.
ZLATTA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
December 29, 2018, 01:45:56 PM
 #765

Адамант очень интересный проект, нужно разобраться с форджингом, все равно монеты со времен баунти у меня без дела лежат.
sergsen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
December 29, 2018, 01:50:01 PM
 #766

Очень удивилась увидев, что этот проект живой и даже обсуждение в ветке!!!
Участвовала недолго в баунти, что-то заработала. НО
ни токенов, ни ответов на вопросы.
н и ч е г о
к кому обратиться? что делать?
Может сдесь есть люди, которые знают этот проект и могут мне помочь, может моя надежда увидеть токены еще не умерла?)

Проект всегда был живой, чего тут удивляться, мне на числили за баунти всё отлично, зачислили на мессенджер, так что посмотрите у себя в приложении. Думаю цена будет расти, я держу на долгосрок..
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
December 29, 2018, 04:42:49 PM
 #767

До конца года осталось несколько дней, а обещанных бирж нет. Я понимаю что это зависит не от вас, но ждать ли их нам в январе месяце?) Там всё сростается?
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
December 29, 2018, 05:16:47 PM
 #768

Очень удивилась увидев, что этот проект живой и даже обсуждение в ветке!!!
Участвовала недолго в баунти, что-то заработала. НО
ни токенов, ни ответов на вопросы.
н и ч е г о
к кому обратиться? что делать?
Может сдесь есть люди, которые знают этот проект и могут мне помочь, может моя надежда увидеть токены еще не умерла?)

Проект всегда был живой, чего тут удивляться, мне на числили за баунти всё отлично, зачислили на мессенджер, так что посмотрите у себя в приложении. Думаю цена будет расти, я держу на долгосрок..
Верно, проект был всегда живой. Все кто интересовался, все получили токены. И он продолжит работать, радовать и удивлять тех, кто нас поддерживает.

💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
December 29, 2018, 05:21:39 PM
 #769

До конца года осталось несколько дней, а обещанных бирж нет. Я понимаю что это зависит не от вас, но ждать ли их нам в январе месяце?) Там всё сростается?
Сейчас это уже от нас не зависит. Сейчас это зависит от бирж. Не можем обнадеживать зря, однако и нельзя утверждать, что листинга в декабре не будет. Следите за новостями. Листинг точно будет в январе. Листинг это важное событие, однако не самое главное в проекте. Прежде всего - это продукт, над которым усердно работают наши разработчики. Ожидайте релизов и хороших новостей о сотрудничестве с крупными криптопроектами (возможно и не только криптопроектами).

💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
December 29, 2018, 06:49:19 PM
 #770

Первая выплата официального пула АДАМАНТа

Месяц назад мы запустили пул форжинга, и сейчас в нем уже 36 участников. Сегодня мы зачислили на их ADM-кошельки первое вознаграждение.
Еще одна хорошая новость — мы создали программу для автоматического подсчета и выплаты вознаграждений. Каждый желающий может использовать ее при создании собственного пула, код программы открыт: https://github.com/Adamant-im/adamant-pool. Скоро мы опубликуем документацию и инструкцию по настройке.

Благодаря этой программе у нашего пула есть веб-интерфейс: https://pool.adamant.im, где каждый пользователь может видеть свои текущие выплаты (раздел Transactions), средства к будущим выплатам (столбец Pending) и другую информацию. С 10 января выплаты будут производиться автоматически каждые 10 дней Smiley


💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
leknen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
December 29, 2018, 06:54:36 PM
 #771

Сейчас это уже от нас не зависит. Сейчас это зависит от бирж. Не можем обнадеживать зря, однако и нельзя утверждать, что листинга в декабре не будет. Следите за новостями. Листинг точно будет в январе. Листинг это важное событие, однако не самое главное в проекте. Прежде всего - это продукт, над которым усердно работают наши разработчики. Ожидайте релизов и хороших новостей о сотрудничестве с крупными криптопроектами (возможно и не только криптопроектами).

Отлично! Ждем хороших новостей)
batonidze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 07:54:24 PM
 #772

Отличные новости. Токены, полученные на баунти, выросли) Адамант растет!
Жду бирж, чтобы слить па-дарагому. Или подождать цены в сотку баксов)
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
December 30, 2018, 02:26:39 AM
 #773

Очень удивилась увидев, что этот проект живой и даже обсуждение в ветке!!!
Участвовала недолго в баунти, что-то заработала. НО
ни токенов, ни ответов на вопросы.
н и ч е г о
к кому обратиться? что делать?
Может сдесь есть люди, которые знают этот проект и могут мне помочь, может моя надежда увидеть токены еще не умерла?)

Проект всегда был живой, чего тут удивляться, мне на числили за баунти всё отлично, зачислили на мессенджер, так что посмотрите у себя в приложении. Думаю цена будет расти, я держу на долгосрок..
Верно, проект был всегда живой. Все кто интересовался, все получили токены. И он продолжит работать, радовать и удивлять тех, кто нас поддерживает.

Забавен еще тот факт, что в ветке баунти проекта админа как не было, так и нет, никто на вопрос не ответил еще когда баунти была, и по окончанию тоже, и сколько не просила мне помочь и решить мою проблему, такое ощущение, как об стенку горох.
Странно мне поведение такое, когда люди работали .а в итоге такое обращение...
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
December 30, 2018, 05:32:55 AM
 #774

Очень удивилась увидев, что этот проект живой и даже обсуждение в ветке!!!
Участвовала недолго в баунти, что-то заработала. НО
ни токенов, ни ответов на вопросы.
н и ч е г о
к кому обратиться? что делать?
Может сдесь есть люди, которые знают этот проект и могут мне помочь, может моя надежда увидеть токены еще не умерла?)

Проект всегда был живой, чего тут удивляться, мне на числили за баунти всё отлично, зачислили на мессенджер, так что посмотрите у себя в приложении. Думаю цена будет расти, я держу на долгосрок..
Верно, проект был всегда живой. Все кто интересовался, все получили токены. И он продолжит работать, радовать и удивлять тех, кто нас поддерживает.

Забавен еще тот факт, что в ветке баунти проекта админа как не было, так и нет, никто на вопрос не ответил еще когда баунти была, и по окончанию тоже, и сколько не просила мне помочь и решить мою проблему, такое ощущение, как об стенку горох.
Странно мне поведение такое, когда люди работали .а в итоге такое обращение...
Да, действительно, забавно. Но те кто следил за проектом получили АДМ. Это было очень давно(летом). С тех пор там нет админа в баунти ветке, так как баунти выплачено всем, кто хотел. Было несколько напоминаний об этом в течении 1.5 месяцев.

Копировал с ветки баунти:

Уважаемые участники баунти-кампании ADAMANT Messenger!

Еще раз хотим поблагодарить вас за участие в баунти-кампании! Сообщаем вам, что 30.05.2018 состоится выплата участникам кампании (тем кто еще не получил токены на свой кошелек АДАМАНТ). Эта выплата будет окончательной, поэтому просьба ко всем, кто участвовал в кампании, посмотреть свои начисления в таблицах — bitcointalk.org/index.php?topic=2626943.0. Если у вас нет начислений в таблицах, или вы считаете, что подсчет токенов выполнен неверно — обращайтесь на электронную почту: bounty@adamant.im.
Спасибо за поддержку!

Повторюсь, те кто написал тогда, все получили токены!

💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
batonidze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 30, 2018, 09:15:27 AM
 #775

Очень удивилась увидев, что этот проект живой и даже обсуждение в ветке!!!
Участвовала недолго в баунти, что-то заработала. НО
ни токенов, ни ответов на вопросы.
н и ч е г о
к кому обратиться? что делать?
Может сдесь есть люди, которые знают этот проект и могут мне помочь, может моя надежда увидеть токены еще не умерла?)

Проект всегда был живой, чего тут удивляться, мне на числили за баунти всё отлично, зачислили на мессенджер, так что посмотрите у себя в приложении. Думаю цена будет расти, я держу на долгосрок..
Верно, проект был всегда живой. Все кто интересовался, все получили токены. И он продолжит работать, радовать и удивлять тех, кто нас поддерживает.

Забавен еще тот факт, что в ветке баунти проекта админа как не было, так и нет, никто на вопрос не ответил еще когда баунти была, и по окончанию тоже, и сколько не просила мне помочь и решить мою проблему, такое ощущение, как об стенку горох.
Странно мне поведение такое, когда люди работали .а в итоге такое обращение...
Да, действительно, забавно. Но те кто следил за проектом получили АДМ. Это было очень давно(летом). С тех пор там нет админа в баунти ветке, так как баунти выплачено всем, кто хотел. Было несколько напоминаний об этом в течении 1.5 месяцев.

Копировал с ветки баунти:

Уважаемые участники баунти-кампании ADAMANT Messenger!

Еще раз хотим поблагодарить вас за участие в баунти-кампании! Сообщаем вам, что 30.05.2018 состоится выплата участникам кампании (тем кто еще не получил токены на свой кошелек АДАМАНТ). Эта выплата будет окончательной, поэтому просьба ко всем, кто участвовал в кампании, посмотреть свои начисления в таблицах — bitcointalk.org/index.php?topic=2626943.0. Если у вас нет начислений в таблицах, или вы считаете, что подсчет токенов выполнен неверно — обращайтесь на электронную почту: bounty@adamant.im.
Спасибо за поддержку!

Повторюсь, те кто написал тогда, все получили токены!

Люди такие люди. 99% участвуют в баунти "на от.бись", и на проект им наплевать, даже не следят за новостями. Через полгода, когда запахло какими-то деньгами, появляются с претензиями где их токены.

Crypta4eva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 30, 2018, 11:13:58 AM
 #776

Тоже благополучно получил токены по Баунти (и уже забыл о них). Но сейчас пошла движуха с форжинг пулами Адамант, кто не следил за проектом после Баунти - советую глянуть новости. Предложение интересное.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
December 30, 2018, 02:53:24 PM
 #777

Вообще, пул на dPoS штука уникальная. Ни у кого больше пока не находил.
Вообще как бы нет, пулы на dPoS уже давно есть Smiley Но с такой прозрачной и удобной статистикой, да еще и с опубликованными открытыми исходниками - наверное действительно вещь уникальная, т.к. не многие разработчики занимаются пулами, а кто их делает те не хотят раздавать исходники чтобы появлялись конкуренты у нового созданного пула.
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
December 30, 2018, 04:04:30 PM
 #778

АДАМАНТ прекрасный проект в котором действительно видно развитие. Успехов и процветания вам в 2019 году!!!
batonidze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 30, 2018, 06:30:57 PM
 #779

Вообще, пул на dPoS штука уникальная. Ни у кого больше пока не находил.
Вообще как бы нет, пулы на dPoS уже давно есть Smiley Но с такой прозрачной и удобной статистикой, да еще и с опубликованными открытыми исходниками - наверное действительно вещь уникальная, т.к. не многие разработчики занимаются пулами, а кто их делает те не хотят раздавать исходники чтобы появлялись конкуренты у нового созданного пула.

Да, видел у Лиска. Но веб-интерфейс у них у всех отстойный.
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
December 30, 2018, 07:28:16 PM
 #780

Зарабатывайте на форжинге ADM
Уже зарабатываем!  Wink
Ага-я уже заработал.На минус 50 адамантов.Облапошили как хотели.
Каким образом Вы потеряли деньги? Возможно Вы не разобрались? В телеграм чате этого проекта есть ребята которые запускают пулы. Я вступил в один такой пул и уже два месяца подряд получаю вознаграждение. Причем абсолютно ничем не рискую, так как мои монеты находятся у меня.
Ну вот,ты получаешь вознаграждение-а я вступил,голос отдал-ни вознаграждений ни 50 адамантов,и всё потому что-сайт в одном месте ,инструкция по форджингу в редите,сами короче найдете где захотите-мы мол вам выложили в кучу-а если вы не так поняли мол ваша вина.Что собственно мне и было сказано-я даже уже не хочу эту тему мусолить-мне не жалко эти 50- адамантов-тут уже дело принципа.
Я когда хотел в пул вложить-с вебкошельком были проблемы-какие то глюки-о чем я указал тут в теме-отреагировали сверхбыстро-ну да у них же конференции,отчеты ,презентации ну некогда им-голова от успехов кружится-а мессендж так себе-убогий дизайн,лагает во многих браузерах,лагал по крайне мере на тот момент.
Зато -скока пафоса!обвинительные статьи даже выкладывали что их конкуренты мол такие сякие,но тем не менее сами страничку в телеге имеют-и как я понял активно там пописывают.
Потом вроде сделали -решил отдать голос -мол будут дивиденды капать-как и обычно делается во многих проектах-а хер то там!Вы свои 50 вкините чужому дяде-и забудьте обо всем,считайте что вы их подарили.
Ребята -ну так же нельзя-тем более с учетом нынешней цены-50 не многовато ли за голос?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!