Bitcoin Forum
June 29, 2024, 12:53:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: 💬 Мессенджер АДАМАНТ — Передача ETH\BTC\etc. в чатах  (Read 37382 times)
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
December 30, 2018, 08:46:32 PM
 #781

Зарабатывайте на форжинге ADM
Уже зарабатываем!  Wink
Ага-я уже заработал.На минус 50 адамантов.Облапошили как хотели.
Каким образом Вы потеряли деньги? Возможно Вы не разобрались? В телеграм чате этого проекта есть ребята которые запускают пулы. Я вступил в один такой пул и уже два месяца подряд получаю вознаграждение. Причем абсолютно ничем не рискую, так как мои монеты находятся у меня.
Ну вот,ты получаешь вознаграждение-а я вступил,голос отдал-ни вознаграждений ни 50 адамантов,и всё потому что-сайт в одном месте ,инструкция по форджингу в редите,сами короче найдете где захотите-мы мол вам выложили в кучу-а если вы не так поняли мол ваша вина.Что собственно мне и было сказано-я даже уже не хочу эту тему мусолить-мне не жалко эти 50- адамантов-тут уже дело принципа.
Я когда хотел в пул вложить-с вебкошельком были проблемы-какие то глюки-о чем я указал тут в теме-отреагировали сверхбыстро-ну да у них же конференции,отчеты ,презентации ну некогда им-голова от успехов кружится-а мессендж так себе-убогий дизайн,лагает во многих браузерах,лагал по крайне мере на тот момент.
Зато -скока пафоса!обвинительные статьи даже выкладывали что их конкуренты мол такие сякие,но тем не менее сами страничку в телеге имеют-и как я понял активно там пописывают.
Потом вроде сделали -решил отдать голос -мол будут дивиденды капать-как и обычно делается во многих проектах-а хер то там!Вы свои 50 вкините чужому дяде-и забудьте обо всем,считайте что вы их подарили.
Ребята -ну так же нельзя-тем более с учетом нынешней цены-50 не многовато ли за голос?
Если вы не разобрались и потеряли 50 АДМ - это ваша проблема. Можете хоть миллион отрицательных отзывов написать, это ничего не поменяет. Раз мы отстой - просто не пользуйтесь нашей разработкой, есть много крутых проектов, вам туда. 

💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
ArchitektoR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 102


View Profile
December 30, 2018, 10:13:32 PM
 #782

По-моему там всё для совсем деревянных разжёвано - от и до. Про оф. пул даже не говорю (к слову - сегодня присоединился интереса ради).

Меня другое удивляет и умиляет - человек не понимая и недоразобравшись шлёт куда-то деньги (больше или нет - вопрос отдельный). Что мешает СНАЧАЛА уточнить детали, если не ясно - а потом уже осознанно совершать действие? - но нет, виновата команда.

IMHO - за пул вообще многие должны огромное спасибо сказать разрабам. Мягко говоря - им оно вообще 10-ый приоритет по важности, а для нас - возможность за месяц вернуть "голос" и дальше будет капать - без заморочек со своим делегатом и своей нодой - для лодырей ходлеров или для тех, кому катастрофически некогда.
leknen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
December 30, 2018, 10:40:05 PM
 #783

К официальному пулу присоединиться не так сложно, все достаточно подробно расписано. Гораздо проще и дешевле, чем поднимать ноду, регистрировать делегата и т.д., а профит есть.
А то, что у проекта есть чаты в телеграме - что в этом такого? Насколько я понимаю, мессенджер не задумывался в качестве прямого конкурента другим популярным мессенджерам.
batonidze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 31, 2018, 08:56:49 AM
 #784

Зарабатывайте на форжинге ADM
Уже зарабатываем!  Wink
Ага-я уже заработал.На минус 50 адамантов.Облапошили как хотели.
Каким образом Вы потеряли деньги? Возможно Вы не разобрались? В телеграм чате этого проекта есть ребята которые запускают пулы. Я вступил в один такой пул и уже два месяца подряд получаю вознаграждение. Причем абсолютно ничем не рискую, так как мои монеты находятся у меня.
Ну вот,ты получаешь вознаграждение-а я вступил,голос отдал-ни вознаграждений ни 50 адамантов,и всё потому что-сайт в одном месте ,инструкция по форджингу в редите,сами короче найдете где захотите-мы мол вам выложили в кучу-а если вы не так поняли мол ваша вина.Что собственно мне и было сказано-я даже уже не хочу эту тему мусолить-мне не жалко эти 50- адамантов-тут уже дело принципа.
Я когда хотел в пул вложить-с вебкошельком были проблемы-какие то глюки-о чем я указал тут в теме-отреагировали сверхбыстро-ну да у них же конференции,отчеты ,презентации ну некогда им-голова от успехов кружится-а мессендж так себе-убогий дизайн,лагает во многих браузерах,лагал по крайне мере на тот момент.
Зато -скока пафоса!обвинительные статьи даже выкладывали что их конкуренты мол такие сякие,но тем не менее сами страничку в телеге имеют-и как я понял активно там пописывают.
Потом вроде сделали -решил отдать голос -мол будут дивиденды капать-как и обычно делается во многих проектах-а хер то там!Вы свои 50 вкините чужому дяде-и забудьте обо всем,считайте что вы их подарили.
Ребята -ну так же нельзя-тем более с учетом нынешней цены-50 не многовато ли за голос?

Если вы найдете дрель, то просверлите себе голову, потому что не разберетесь, как она работает?))
Ваша жизнь будет проще, если вы в своих ошибках других перестанете обвинять.

Многовато или нет — сделайте свой проект, и сделайте голосование бесплатным. И отправку сообщений тоже.
Да и монеты чтобы всем бесплатно раздавали.





Crypta4eva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 31, 2018, 09:14:31 AM
 #785

Тоже не понимаю, что такого в Телеграм Чатах. В самом В
Адаманте ведь чаты ещё в разработке. Кстати, пробовал писать им по номеру, который указан на сайте, в Адамант (диска) - всегда отвечают
leknen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
December 31, 2018, 10:06:38 AM
 #786

Кстати, надеюсь в Адаманте скоро появятся групповые чаты. Очень нужная и полезная функция.
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
December 31, 2018, 02:57:24 PM
 #787

Кстати, надеюсь в Адаманте скоро появятся групповые чаты. Очень нужная и полезная функция.
Все будет, мы следуем ROADMAP.

💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
December 31, 2018, 02:58:34 PM
 #788

На пороге нового года: итоги работы ADAMANT

https://vk.com/@adamant_im-na-poroge-novogo-goda-itogi-raboty-adamant



💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
December 31, 2018, 03:24:25 PM
 #789

похоже на крутую штуку, жаль баунти пропустил. но телеграмм в 2019 я думаю что не оставит шансов Адаманту, слишком сильный конкурент появится. хотя поживем увидим, телега не на блокчейне же
Bezum88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 31, 2018, 03:30:40 PM
 #790

На пороге нового года: итоги работы ADAMANT

https://vk.com/@adamant_im-na-poroge-novogo-goda-itogi-raboty-adamant

https://i.imgur.com/YiazQ9q.jpg


Там не описано и десятой части новостей и прогресса за год. разрабы делают нереальные штуки
Видимо не хотели растягивать текст. Сразу видно, что ребята больше работают, чем языком трепят.  Жду от проекта в  следующем году много интересного. Удачи и больших успехов в следующем году Адаманту и всем нам!
batonidze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 01, 2019, 09:47:44 AM
 #791

похоже на крутую штуку, жаль баунти пропустил. но телеграмм в 2019 я думаю что не оставит шансов Адаманту, слишком сильный конкурент появится. хотя поживем увидим, телега не на блокчейне же

Вы сравниваете утюг и посудомоечную машину.
У проектов разные задачи. Телеграм и GRAM никак не связаны с анонимностью и безопасностью переписки.
Bezum88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 01, 2019, 09:35:26 PM
 #792

похоже на крутую штуку, жаль баунти пропустил. но телеграмм в 2019 я думаю что не оставит шансов Адаманту, слишком сильный конкурент появится. хотя поживем увидим, телега не на блокчейне же

Вы сравниваете утюг и посудомоечную машину.
У проектов разные задачи. Телеграм и GRAM никак не связаны с анонимностью и безопасностью переписки.
Вы шутите? Готовы предоставить все свои данные Телеграм-паспорт))) Не похоже на хитрый план?)) В нашем хранилище наши данные находятся в полной безопасности)) Ага. Конечно))). Тоже самое что отдать битки на чужой кошелек под честное слово)).
Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
January 01, 2019, 11:54:04 PM
Last edit: January 03, 2019, 05:53:55 PM by Gaudamars
 #793

похоже на крутую штуку, жаль баунти пропустил. но телеграмм в 2019 я думаю что не оставит шансов Адаманту, слишком сильный конкурент появится. хотя поживем увидим, телега не на блокчейне же

Вы сравниваете утюг и посудомоечную машину.
У проектов разные задачи. Телеграм и GRAM никак не связаны с анонимностью и безопасностью переписки.
Вы шутите? Готовы предоставить все свои данные Телеграм-паспорт))) Не похоже на хитрый план?)) В нашем хранилище наши данные находятся в полной безопасности)) Ага. Конечно))). Тоже самое что отдать битки на чужой кошелек под честное слово)).
Если все что декларирует и заявляет телеграмм - можно будет проверить так как это будет находиться в открытом доступе, я имею ввиду - если их приложение паспорт - является опенсорсным, то оснований не доверять ему в этом отношении думаю не будет, поэтому это надо бы проверить.
leknen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
January 02, 2019, 11:05:32 AM
 #794

Телеграм анонсировал весьма интересный проект, но все-таки это совсем другое, нежели Адамант. Так что, не думаю, что эти два проекта будут напрямую конкурировать между собой.
Crypta4eva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 02, 2019, 01:40:30 PM
 #795

Телеграм не выполняет многое из заявленного. Например, они говорят об открытом исходном коде, но все репозитории старые, и что там у них на самом деле как работает сейчас это не понятно. Так что и их "блокчейн проект" может оказаться таким себе блокчейном. Я, конечно, слежу за новостями о них, но настрой скептический. Что до Адаманта, то они уже здорово продвинулись в разработке. Ждём групповых чатов, ребят!
voxdu12
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
January 02, 2019, 01:56:33 PM
 #796

Советую посмотреть crypviser зашифрованная сеть для социального и делового общения на основе Блокчейн.
Используется своя валюта её можно пересылать в мессенджере. Потихоньку ребята что то делают

batonidze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 02, 2019, 02:02:36 PM
 #797

Советую посмотреть crypviser зашифрованная сеть для социального и делового общения на основе Блокчейн.
Используется своя валюта её можно пересылать в мессенджере. Потихоньку ребята что то делают

У меня так и не получилось крипвайзер запустить.
Да и не на блокчейне они, обычный p2p мессенджер.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
January 02, 2019, 04:32:08 PM
 #798

Парни, а что это за торговая пара появилась на бирже https://bitebtc.com/trade/adm_usd ? Торги пока что отключены, но сам факт уже интересен.
Bezum88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 02, 2019, 05:22:19 PM
 #799

Парни, а что это за торговая пара появилась на бирже https://bitebtc.com/trade/adm_usd ? Торги пока что отключены, но сам факт уже интересен.

Да есть такая инфа. В чате канале телеги  мол залистили пару уже несколько дней назад, то есть в конце прошлого года.
batonidze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 02, 2019, 07:40:40 PM
 #800

Парни, а что это за торговая пара появилась на бирже https://bitebtc.com/trade/adm_usd ? Торги пока что отключены, но сам факт уже интересен.

Да есть такая инфа. В чате канале телеги  мол залистили пару уже несколько дней назад, то есть в конце прошлого года.

Я торговал ADM там в прошлом году, а потом биржа упала и сейчас все слетело.
Оборот был хороший Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!