Bitcoin Forum
June 19, 2024, 05:35:21 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: 💬 Мессенджер АДАМАНТ — Передача ETH\BTC\etc. в чатах  (Read 37370 times)
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
February 20, 2019, 01:16:59 AM
 #961

Передача крмптовалюты через мессенджер - что может быть удобнее? Радует что таких проектов уже много, и Адамант далеко здесь не аутсайдер.
Да я как то и по стариночке -с кошеля на кошель-тоже удобно  Grin.
И ничем не хуже-и комиссия меньше.
SergLeo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 20, 2019, 05:50:17 AM
 #962

Передача крмптовалюты через мессенджер - что может быть удобнее? Радует что таких проектов уже много, и Адамант далеко здесь не аутсайдер.
Да я как то и по стариночке -с кошеля на кошель-тоже удобно  Grin.
И ничем не хуже-и комиссия меньше.

Комиссия такая же))). К тому же возможность ошибиться адресом отсутствует, если уже беседуешь с "нужным" человеком.
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
February 20, 2019, 06:28:51 AM
 #963

Передача крмптовалюты через мессенджер - что может быть удобнее? Радует что таких проектов уже много, и Адамант далеко здесь не аутсайдер.
Да я как то и по стариночке -с кошеля на кошель-тоже удобно  Grin.
И ничем не хуже-и комиссия меньше.

Комиссия такая же))). К тому же возможность ошибиться адресом отсутствует, если уже беседуешь с "нужным" человеком.
Да ладно?А то ты адрес другой копируешь вставляешь?И комиссия меньше-там ты за транзу-а тут адаманты и транзу-да и на кой этот мессендж?Если скоро интернет будет только внутри страны.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
February 20, 2019, 06:57:55 AM
 #964

Я так вижу, что мало кто пользуется этим мессенджером, судя по скачиваниям в App Store. По сути важно, чтобы его использовала как можно больше людей с которыми можно было бы осуществлять платежи
Bezum88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 20, 2019, 09:27:46 AM
 #965

Я так вижу, что мало кто пользуется этим мессенджером, судя по скачиваниям в App Store. По сути важно, чтобы его использовала как можно больше людей с которыми можно было бы осуществлять платежи
Ну не знаю, возможно не у многих есть айфон. Веб-версия есть, я сам ей пользуюсь. Ее скачивать не надо. Получается мало кто пользуется IOS версией, это допускаю.
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
February 20, 2019, 12:13:16 PM
 #966

АДАМАНТ просит вашей поддержки

Мы работаем над проектом два года, и за это время мы показали, что децентрализованный мессенджер — это реально:
Работает первый в мире блокчейн, который надежно хранит ваши сообщения;
В нем создали 57 тысяч аккаунтов и провели 200 тысяч транзакций;
Новый консенсус Fair dPoS показал свою эффективность;
Блокчейн превосходит классические мессенджеры в безопасности и приватности;
Мессенджер работает в веб-браузере, а также на iOS и Android;
Блокчейн-мессенджер имеет широкое применение — смотрите возможность использовать аккаунт как метод 2FA;
В чатах доступны переводы криптовалют.

Два года не прошли зря. Но проделанной работы оказалось недостаточно, и у нас не осталось денег, чтобы продолжать в том же духе.
Над АДАМАНТом работало 25 человек, не считая внештатных сотрудников. 15 человек из команды — разработчики. Посмотрите сколько кода в нашем GitHub!

Если вы считаете, что децентрализованный мессенджер — правильное направление, поддержите нас.

Пожертвования

Bitcoin: 1NJKJDUhPVYTLWhE7DXm6a3g7PqhsacaMz
Bitcoin Cash: qqzyy88lxqhf6cnc722wzfyfwhnzu8qtdqgr07grg2
Ethereum: 0x5f66C2FbA4dd54758b7243d3e181100aA4154ae8
ADAMANT: U1973842998847463129

Купите токены

Купите ADM-токены на сайте за BTC, ETH, LTC, DOGE, DASH или LSK.

Внесите свой вклад

Может быть, у вас есть возможность разместить статью в авторитетном издании или залистить ADM на крупной бирже? Любая помощь поможет проекту.

ADAMANT Foundation

Мы также планируем организовать ADAMANT Foundation, фонд, который будет собирать средства, организовывать и оплачивать разработку мессенджера.

ADAMANT Foundation — альтернативный путь развития проекта. Если денег на работу команды мы не соберем, разработка будет вестись сторонними разработчиками и оплачиваться из средств фонда. Фонд будет выставлять задачи, а программисты будут получать вознаграждения в токенах ADM за их выполнение.

С некоторыми инвесторами АДАМАНТа уже есть договоренности на перечисление ADM-токенов в фонд.

А если это не поможет?

Ничего страшного. Просто придется отложить работу до лучших времен в криптомире. Может быть, в будущем децентрализованный мессенджер будет разработан какой-нибудь крупной компанией на основе нашего кода и опыта.

Лучшее впереди.

💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
Tanya123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
February 20, 2019, 12:55:50 PM
 #967

Я так вижу, что мало кто пользуется этим мессенджером, судя по скачиваниям в App Store. По сути важно, чтобы его использовала как можно больше людей с которыми можно было бы осуществлять платежи
Нужно больше людей,чтобы знали о такой возможности.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
February 20, 2019, 01:53:49 PM
 #968

Поэтому цена упала на 20% разом? Все испугались что проект закроется?
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
February 21, 2019, 05:49:50 AM
Last edit: February 21, 2019, 09:10:34 AM by adamant.im
 #969

Поэтому цена упала на 20% разом? Все испугались что проект закроется?
Проект не закроется. Об этом не идет речь. Насчет цены, тут все решают сами, что делать со своими токенами — кто хочет продает, кто хочет покупает.

Токены можно купить-продать на следующих биржах: www.bit-z.com/exchange/adm_usdt, www.idcm.io/trading/ADM_BTC
 
За позицией токена можно следить в Coinmarketcap: https://coinmarketcap.com/currencies/adamant-messenger

Прочтите об ADAMANT:

Changpeng Zhao’s tweet: url=https://twitter.com/cz_binance
Coingape: https://coingape.com/binance-coin-adoption-gets-a-swift/
Cryptodigest: https://www.cryptodigest.com/banking/coingate-and-adamant-messanger-now-accept-binance-bnb-payments/


Не забывайте, что у всех бывают трудности, преодолев которые вы становитесь сильнее.

💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
February 21, 2019, 01:26:27 PM
 #970

АДАМАНТ просит вашей поддержки

Блокчейн превосходит классические мессенджеры в безопасности и приватности;
Вот тут бы хотелось мнение действительно независимых высокопрофессиональных экспертов-а не ваши выводы.

Мессенджер работает в веб-браузере, а также на iOS и Android;
В чатах доступны переводы криптовалют.

Эко диво-изобретен очередной "велосипед".А что мне мешает перевести просто с кошеля на кошель?Да думаю ничего в принципе.


Два года не прошли зря. Но проделанной работы оказалось недостаточно, и у нас не осталось денег, чтобы продолжать в том же духе.
Вот!Уже горячо!А ведь мы уже с вами говорили в личных сообщениях об этом,и насколько я помню я пытался вам мысль эту донести?К примеру вот мой пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=2626754.msg47435746#msg47435746 -где я пробую докричаться до вас-что бы вы исправили ошибки,но вам было некогда-у вас же были семинары,оливковые ветви и фанфары,а работы то по сути -вот живой пример я,нашел ошибку,пытался связаться -ответили на какой день?правильно -на шестой-и еще меня же обвинили в том что я не так понял-по вашей же вине(не была выложена информация по поводу голосования-то есть она была где то там,что я нашел на второй день,и что мешало вам выложить тут на форуме всю эту последовательность?но вы же не признали свою вину-то ли в ряду своей гордости то ли еще что то -ответ я получил высокомерный в личку.,ищите мол сами-если найдете конечно.)и два года насколько помню всегда были какие то лаги и баги,что конечно же списывалось на то что проект новый,надеемся исправят и прочее-команда же занята более серьезными делами ,у них же семинары,вебинары и прочие маркетинговые штучки-куда им до простого пользователя?Я занят-абаждите!


Над АДАМАНТом работало 25 человек, не считая внештатных сотрудников. 15 человек из команды — разработчики. Посмотрите сколько кода в нашем GitHub!

Если вы считаете, что децентрализованный мессенджер — правильное направление, поддержите нас.

Пожертвования

Bitcoin: 1NJKJDUhPVYTLWhE7DXm6a3g7PqhsacaMz
Bitcoin Cash: qqzyy88lxqhf6cnc722wzfyfwhnzu8qtdqgr07grg2
Ethereum: 0x5f66C2FbA4dd54758b7243d3e181100aA4154ae8
ADAMANT: U1973842998847463129

Купите токены

Купите ADM-токены на сайте за BTC, ETH, LTC, DOGE, DASH или LSK.

Внесите свой вклад

Может быть, у вас есть возможность разместить статью в авторитетном издании или залистить ADM на крупной бирже? Любая помощь поможет проекту.
А тут теперь вы пытаетесь докричаться-что в общем то неудивительно-ведь поездки ,раскрутка и прочее требуют затрат,а теперь когда ажиотаж стих-и уже думаю что многие разобрались что к чему,оказалось что денег то и нету!Ну что собственно нечто подобного лично я ожидал-поэтому недаром в письме написал что это ответ (на мои замечания)дворника а не специалиста.

Мы также планируем организовать ADAMANT Foundation, фонд, который будет собирать средства, организовывать и оплачивать разработку мессенджера.
А что его разрабатывать?Он что еще не готов?Я вижу что даже дизайн не поменялся-как было серое унылое ,так собственно и осталось,а глюки как были -так они и остались вообщем то.


ADAMANT Foundation — альтернативный путь развития проекта. Если денег на работу команды мы не соберем, разработка будет вестись сторонними разработчиками и оплачиваться из средств фонда. Фонд будет выставлять задачи, а программисты будут получать вознаграждения в токенах ADM за их выполнение.
 

Просто уверен что не соберете.

А если это не поможет?

Ничего страшного. Просто придется отложить работу до лучших времен в криптомире. Может быть, в будущем децентрализованный мессенджер будет разработан какой-нибудь крупной компанией на основе нашего кода и опыта.

Лучшее впереди.

Да-да  ребята-побаловались,денежки истратили-займитесь уже правда чем нибудь полезным.

P.SДа и биржи выбраны,я скажу самые "топовые"-вы бы для началу изучили конъюнктуру рынка-потом бы уже про биржу думали.
Bezum88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 21, 2019, 05:39:58 PM
 #971

АДАМАНТ просит вашей поддержки

Блокчейн превосходит классические мессенджеры в безопасности и приватности;
Вот тут бы хотелось мнение действительно независимых высокопрофессиональных экспертов-а не ваши выводы.

Мессенджер работает в веб-браузере, а также на iOS и Android;
В чатах доступны переводы криптовалют.

Эко диво-изобретен очередной "велосипед".А что мне мешает перевести просто с кошеля на кошель?Да думаю ничего в принципе.


Два года не прошли зря. Но проделанной работы оказалось недостаточно, и у нас не осталось денег, чтобы продолжать в том же духе.
Вот!Уже горячо!А ведь мы уже с вами говорили в личных сообщениях об этом,и насколько я помню я пытался вам мысль эту донести?К примеру вот мой пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=2626754.msg47435746#msg47435746 -где я пробую докричаться до вас-что бы вы исправили ошибки,но вам было некогда-у вас же были семинары,оливковые ветви и фанфары,а работы то по сути -вот живой пример я,нашел ошибку,пытался связаться -ответили на какой день?правильно -на шестой-и еще меня же обвинили в том что я не так понял-по вашей же вине(не была выложена информация по поводу голосования-то есть она была где то там,что я нашел на второй день,и что мешало вам выложить тут на форуме всю эту последовательность?но вы же не признали свою вину-то ли в ряду своей гордости то ли еще что то -ответ я получил высокомерный в личку.,ищите мол сами-если найдете конечно.)и два года насколько помню всегда были какие то лаги и баги,что конечно же списывалось на то что проект новый,надеемся исправят и прочее-команда же занята более серьезными делами ,у них же семинары,вебинары и прочие маркетинговые штучки-куда им до простого пользователя?Я занят-абаждите!


Над АДАМАНТом работало 25 человек, не считая внештатных сотрудников. 15 человек из команды — разработчики. Посмотрите сколько кода в нашем GitHub!

Если вы считаете, что децентрализованный мессенджер — правильное направление, поддержите нас.

Пожертвования

Bitcoin: 1NJKJDUhPVYTLWhE7DXm6a3g7PqhsacaMz
Bitcoin Cash: qqzyy88lxqhf6cnc722wzfyfwhnzu8qtdqgr07grg2
Ethereum: 0x5f66C2FbA4dd54758b7243d3e181100aA4154ae8
ADAMANT: U1973842998847463129

Купите токены

Купите ADM-токены на сайте за BTC, ETH, LTC, DOGE, DASH или LSK.

Внесите свой вклад

Может быть, у вас есть возможность разместить статью в авторитетном издании или залистить ADM на крупной бирже? Любая помощь поможет проекту.
А тут теперь вы пытаетесь докричаться-что в общем то неудивительно-ведь поездки ,раскрутка и прочее требуют затрат,а теперь когда ажиотаж стих-и уже думаю что многие разобрались что к чему,оказалось что денег то и нету!Ну что собственно нечто подобного лично я ожидал-поэтому недаром в письме написал что это ответ (на мои замечания)дворника а не специалиста.

Мы также планируем организовать ADAMANT Foundation, фонд, который будет собирать средства, организовывать и оплачивать разработку мессенджера.
А что его разрабатывать?Он что еще не готов?Я вижу что даже дизайн не поменялся-как было серое унылое ,так собственно и осталось,а глюки как были -так они и остались вообщем то.


ADAMANT Foundation — альтернативный путь развития проекта. Если денег на работу команды мы не соберем, разработка будет вестись сторонними разработчиками и оплачиваться из средств фонда. Фонд будет выставлять задачи, а программисты будут получать вознаграждения в токенах ADM за их выполнение.
 

Просто уверен что не соберете.

А если это не поможет?

Ничего страшного. Просто придется отложить работу до лучших времен в криптомире. Может быть, в будущем децентрализованный мессенджер будет разработан какой-нибудь крупной компанией на основе нашего кода и опыта.

Лучшее впереди.

Да-да  ребята-побаловались,денежки истратили-займитесь уже правда чем нибудь полезным.

P.SДа и биржи выбраны,я скажу самые "топовые"-вы бы для началу изучили конъюнктуру рынка-потом бы уже про биржу думали.

ТРОЛЛЬ! Откуда столько негатива? Уверен что ты засланый казачек) А если нет видимо вложил 1 доллар,а миллион сразу не насыпало. Тьфу..на таких. Сам палец о палец в жизнине ударил, а других поучает как и чего они сделали не так задним числом. Чтож тебя жизнь накажет не переживай. Ребята просто не обращайте на "этого" внимание, в жизни много такого "Г" плавает.
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
March 01, 2019, 01:45:09 PM
 #972

Даешь пять! В PWA ADAMANT интегрирована пятая криптовалюта — DOGE

Dogecoin (DOGE) – цифровая валюта, задуманная как пародийный «ответ биткоину», но попавшая в итоге в топ-30 Coinmarcetcap. Несмотря на забавное название и логотип, у нее есть и нешуточные технические преимущества: легкость майнинга, низкая стоимость транзакций, большая эмиссия. Все это в 2014 году дало Dogecoin первый толчок к популярности и создало вокруг него сильное сообщество. Сейчас это блокчейн-проект с капитализацией свыше $220 млн.

Теперь монеты Dogecoin доступны и пользователям PWA АДАМАНТа, для хранения и передачи в чатах.

DOGE стал первым токеном (помимо ADM), который не является ERC20. Для его интеграции мы разработали новые решения и впоследствии сможем применять их для добавления в мессенджер биткоина, Litecoin, Bitcoin Cash и других монет, основанных на коде биткоина.



💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
Bezum88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 01, 2019, 06:47:55 PM
 #973

Даешь пять! В PWA ADAMANT интегрирована пятая криптовалюта — DOGE

Dogecoin (DOGE) – цифровая валюта, задуманная как пародийный «ответ биткоину», но попавшая в итоге в топ-30 Coinmarcetcap. Несмотря на забавное название и логотип, у нее есть и нешуточные технические преимущества: легкость майнинга, низкая стоимость транзакций, большая эмиссия. Все это в 2014 году дало Dogecoin первый толчок к популярности и создало вокруг него сильное сообщество. Сейчас это блокчейн-проект с капитализацией свыше $220 млн.

Теперь монеты Dogecoin доступны и пользователям PWA АДАМАНТа, для хранения и передачи в чатах.

DOGE стал первым токеном (помимо ADM), который не является ERC20. Для его интеграции мы разработали новые решения и впоследствии сможем применять их для добавления в мессенджер биткоина, Litecoin, Bitcoin Cash и других монет, основанных на коде биткоина.

https://i.imgur.com/cnWji7v.png

В непростой ситуации продолжают разработку ! Всегда верил в Вас! Молодцы ребята!
SergLeo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 01, 2019, 06:51:53 PM
 #974

Даешь пять! В PWA ADAMANT интегрирована пятая криптовалюта — DOGE

Dogecoin (DOGE) – цифровая валюта, задуманная как пародийный «ответ биткоину», но попавшая в итоге в топ-30 Coinmarcetcap. Несмотря на забавное название и логотип, у нее есть и нешуточные технические преимущества: легкость майнинга, низкая стоимость транзакций, большая эмиссия. Все это в 2014 году дало Dogecoin первый толчок к популярности и создало вокруг него сильное сообщество. Сейчас это блокчейн-проект с капитализацией свыше $220 млн.

Теперь монеты Dogecoin доступны и пользователям PWA АДАМАНТа, для хранения и передачи в чатах.

DOGE стал первым токеном (помимо ADM), который не является ERC20. Для его интеграции мы разработали новые решения и впоследствии сможем применять их для добавления в мессенджер биткоина, Litecoin, Bitcoin Cash и других монет, основанных на коде биткоина.

https://i.imgur.com/cnWji7v.png

В непростой ситуации продолжают разработку ! Всегда верил в Вас! Молодцы ребята!
Я думаю они продолжат удивлять и радовать. Релиз кошелька догов казалось бы хрень, однако у ДОГА огромное сообщество и они теперь узнают об АДАМАНТе)
ArchitektoR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 102


View Profile
March 01, 2019, 10:00:12 PM
 #975

Я думаю они продолжат удивлять и радовать. Релиз кошелька догов казалось бы хрень, однако у ДОГА огромное сообщество и они теперь узнают об АДАМАНТе)

это обкатка интеграции битка Smiley
concnepornurage
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 3


View Profile
March 02, 2019, 08:15:39 AM
 #976

Нужно максимально пиарить эту функцию среди сообщество монет которые добавлены в мессенджер. Смотришь кто-то заинтересуется и начнет пользоваться Адамантом. Нужно популяризировать проект и привлекать новых пользователей.
Bezum88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 04, 2019, 04:28:27 PM
 #977

Нужно максимально пиарить эту функцию среди сообщество монет которые добавлены в мессенджер. Смотришь кто-то заинтересуется и начнет пользоваться Адамантом. Нужно популяризировать проект и привлекать новых пользователей.
Да так-то все так! Однако у команды на это сейчас видимо не хватает денег. Я читал в одной из групп телеги, что статья в хорошем криптоиздательстве стоит немалых денег. Команда продуктом занимается и до сих пор придерживается роадмап( доги то они обещали). Думаю, продолжат в том же духе, однако при отсуствии денег это займет больше времени... И еще зашел я тут на бит зед https://www.bit-z.com/exchange/adm_usdt и заметил, что все уперлась цена-то. И на покупку гораздо больше желающих, чем на продажу. Всего около 13000 АДМ дешевле 2-х центов. Так вот когда их выкупят то капитализация на СМС вырастет вдвое, возможно это послужит драйвером роста. Позиция на СМС тоже сильно улучшится.
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
March 04, 2019, 04:39:37 PM
 #978

Как рассматриваете последнюю новость от Твиттера в плане передачи криптовалюты между аккаунтами. Является от этот функционал вашим прямым конкурентом?

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
March 04, 2019, 08:00:35 PM
 #979

Как рассматриваете последнюю новость от Твиттера в плане передачи криптовалюты между аккаунтами. Является от этот функционал вашим прямым конкурентом?

Если вы об этом:

Lightning Wallet и Tippin выпустили расширение для браузеров Chrome и Mozila, которое позволит пользователям Twitter переводить Bitcoin (BTC) между собой. Для отправки биткоина в социальной сети пользователю понадобится иметь личный аккаунт в твиттер и установленное расширение Tippin в своем браузере.

Конечно не является . Передача криптовалют это лишь опция анонимного мессенджера, а не его основная задача. К тому же написано, что это позволит переводить ВТС между собой и ничего не сказано о хранении на кошельке?! К тому же у нас уже реализована передача нескольких криптовалют(на днях добавили Doge). Вскоре добавим тот же BTC, DACH и другие.


💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
March 04, 2019, 08:10:38 PM
 #980

Нужно максимально пиарить эту функцию среди сообщество монет которые добавлены в мессенджер. Смотришь кто-то заинтересуется и начнет пользоваться Адамантом. Нужно популяризировать проект и привлекать новых пользователей.

Нужно, нужно. Однако месенджер появился в самое неподходящее для этого время, имхо. Наиболее популярна среди гиков, которым может зайти такая тема, телега. А у телеги, как мы знаем, уже своя криптоэкосистема планируется.

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!