Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:53:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Хороним крипту?  (Read 4212 times)
ziko.boy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 06:40:48 PM
 #21

Буду очень рад, если он просядет до 10, а еще лучше до 9 тысяч) Это отличный шанс закупиться подешевле! А пока можно спекулировать альтами)))
Поддержу, сразу закупиться нормально можно будет.
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
December 21, 2017, 06:40:49 PM
 #22

События сегодняшнего дня показывает что все просаживается...
Биток уже пробил 14600 на некоторых биржах и идет вниз. Из этого можно сделать вывод, что никогда не надо никого слушать и полагаться только на собственную интуицию.. Вот в чате где опытные трейдеры по крипте сидели мне все уши прожужжали что мол коррекции не будет, брать надо было вчера и т.д., вот я и взял по 18,700 (facepalm), а сам ведь как чувствовал что после торгов он, ну должен упасть, просто обязан и нет повелся на мнение большинства...
Щас те же советуют срочно все переводить в альты, но мне с такими потерями вообще больше ничего не хочется делать, в фиат выведу - много потеряю. Наверное вообще месяц не буду делать ничего, а там будь как будет...
Что думаете эксперты, господа? Деньги потеряем или что делать дальше лучше всего?
НУ по 18700 закупаться это конечно сильный ход, а так на будущие - рынок криптовалют очень волатильный, а еще на носу Новый Год, многие будут выводить деньги, приостанавливать торговлю  и фиксировать прибыль.
rashk1n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 06:44:37 PM
 #23

после праздников мне кажется биток снова подскочит
Mantisa83
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 07:23:55 PM
 #24

Чтобы торговать на бирже, нужны не только познания, но и стальные нервы. Сегодня биткойн может вырасти, завтра упасть. И для вас через день будет то праздник, то трагедия? Нужно остудить голову, выработать линию поведения и следовать ей. А сейчас покупать биткойн это и правда не лучшая затея.
Byuko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 07:27:18 PM
 #25

Ну так надо утюб смотреть там люди уже давно сказали что он упадет!!
sda333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 07:35:20 PM
 #26

ты сам ответил - месяц ничего не делать)) я думаю лучшая стратегия.
frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
December 21, 2017, 08:31:13 PM
 #27

Ну так надо утюб смотреть там люди уже давно сказали что он упадет!!
Конечно,  после такого стремительного роста будет корекция.
karavay_71
Member
**
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 08:41:02 PM
 #28

Хоронить крипту не стоит, но надо тренировать в себе установку на возможные потери. Они неизбежны. Такова жизнь, зебра, одним словом и не понимать этого, не пить шампанского Grin

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Reltir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 08:50:00 PM
 #29

Буду очень рад, если он просядет до 10, а еще лучше до 9 тысяч) Это отличный шанс закупиться подешевле! А пока можно спекулировать альтами)))
Поддержу, сразу закупиться нормально можно будет.
Да нет, раньше раскупят весь свободный биток.  А альты тоже упадут, если биток так сильно присядет, не особо поспекулировать то.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
PoplavskiySasha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
December 21, 2017, 09:01:12 PM
 #30

Хоронить крипту не стоит, но надо тренировать в себе установку на возможные потери. Они неизбежны. Такова жизнь, зебра, одним словом и не понимать этого, не пить шампанского Grin
страшно просто как-то наблюдать за такими просадками, совсем не новогодний подарок)

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
December 21, 2017, 09:04:05 PM
 #31

События сегодняшнего дня показывает что все просаживается...
Биток уже пробил 14600 на некоторых биржах и идет вниз. Из этого можно сделать вывод, что никогда не надо никого слушать и полагаться только на собственную интуицию.. Вот в чате где опытные трейдеры по крипте сидели мне все уши прожужжали что мол коррекции не будет, брать надо было вчера и т.д., вот я и взял по 18,700 (facepalm), а сам ведь как чувствовал что после торгов он, ну должен упасть, просто обязан и нет повелся на мнение большинства...
Щас те же советуют срочно все переводить в альты, но мне с такими потерями вообще больше ничего не хочется делать, в фиат выведу - много потеряю. Наверное вообще месяц не буду делать ничего, а там будь как будет...
Что думаете эксперты, господа? Деньги потеряем или что делать дальше лучше всего?
Вот как упал, так и подымется. Это коррекция, устал уже повторять. Впереди новый год, как думаете, куда люди деньги вкладывают? В BTC что ли? Конечно в материальные подарки!

Never give up
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 09:12:58 PM
 #32

зачем все такой кипишь садят, поднимется он после нового года поднимется и будет корекция
Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
December 21, 2017, 09:16:04 PM
 #33

Я думаю не в подарках дело.
После бурного роста все понимали, что должен быть откат.
И произойти он мог в любой момент. Так вот, чтобы не втыкать в монитор все праздники, люди позаботились заранее и зафиксировали прибыль.

Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 05:39:56 AM
 #34

зачем все такой кипишь садят, поднимется он после нового года поднимется и будет корекция
да кипишуют те, кто купил биток за 20000$. Сейчас он уже под 14к. аааа, что делать, сливать, паника  Grin
worldooftanks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 113



View Profile
December 22, 2017, 05:44:12 AM
Merited by zold (2)
 #35

Рано,их хранить,посмотрим что будет в январе,а там уже каждый для себя сделает выводы.
TrePexen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 06:31:13 AM
 #36

Рано,их хранить,посмотрим что будет в январе,а там уже каждый для себя сделает выводы.
мне тоже кажется что в январе все придет в норму. сейчас люди деньги выводят на подарки и прочие развлечения
psigordon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 06:34:13 AM
 #37

Сколько интересно сейчас аналитиков по ТВ снова развязывают разговоры что бтк это новый МММ и что все кто вложился - ожидаемо потерявшие рублики олени?
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
December 22, 2017, 07:22:48 AM
 #38

Взял наверху, ну сиди и жди подъема. Нечего паниковать через два дня после покупки. Сейчас Рождество, потом Новый Год. Пройдут праздники и к февралю начнется рост. Следующий год для битка будет хорошим))).

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
December 22, 2017, 07:30:43 AM
 #39

Сколько интересно сейчас аналитиков по ТВ снова развязывают разговоры что бтк это новый МММ и что все кто вложился - ожидаемо потерявшие рублики олени?
Всегда смешно, когда сравнивают с МММ. Мавроди туда еще приписали. Хотя и про него то ничего не знают, что он вообще пешка был в той игре. Ну это другая история.
Особенно смешно слушать тех,  кто далеки от биткоина, кто даже не постарался хоть немного узнать что это такое, его технологии...
 Да даже просто не посмотрев его график и не сравнив цену сейчас, и хотя бы несколько лет назад.
Смеются над биткоином, а на самом деле то смешны они))
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 22, 2017, 07:31:15 AM
 #40

Взял наверху, ну сиди и жди подъема. Нечего паниковать через два дня после покупки. Сейчас Рождество, потом Новый Год. Пройдут праздники и к февралю начнется рост. Следующий год для битка будет хорошим))).
Падает только у слабонервных, которые в hodl не умеют держать и у тех кто недавно по 20К покупал.
Все остальные (кто не продал) сидят в плюсе или при своих  Grin.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!