Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:59:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Хороним крипту?  (Read 4212 times)
Alfie1989 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 03:57:26 PM
 #1

События сегодняшнего дня показывает что все просаживается...
Биток уже пробил 14600 на некоторых биржах и идет вниз. Из этого можно сделать вывод, что никогда не надо никого слушать и полагаться только на собственную интуицию.. Вот в чате где опытные трейдеры по крипте сидели мне все уши прожужжали что мол коррекции не будет, брать надо было вчера и т.д., вот я и взял по 18,700 (facepalm), а сам ведь как чувствовал что после торгов он, ну должен упасть, просто обязан и нет повелся на мнение большинства...
Щас те же советуют срочно все переводить в альты, но мне с такими потерями вообще больше ничего не хочется делать, в фиат выведу - много потеряю. Наверное вообще месяц не буду делать ничего, а там будь как будет...
Что думаете эксперты, господа? Деньги потеряем или что делать дальше лучше всего?
chermen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
December 21, 2017, 04:16:11 PM
 #2

А голову включить не дано? Впереди праздники, отдых, естественно биток будет падать и будет коррекция. 
Bazik393
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 04:18:26 PM
 #3

События сегодняшнего дня показывает что все просаживается...
Биток уже пробил 14600 на некоторых биржах и идет вниз. Из этого можно сделать вывод, что никогда не надо никого слушать и полагаться только на собственную интуицию.. Вот в чате где опытные трейдеры по крипте сидели мне все уши прожужжали что мол коррекции не будет, брать надо было вчера и т.д., вот я и взял по 18,700 (facepalm), а сам ведь как чувствовал что после торгов он, ну должен упасть, просто обязан и нет повелся на мнение большинства...
Щас те же советуют срочно все переводить в альты, но мне с такими потерями вообще больше ничего не хочется делать, в фиат выведу - много потеряю. Наверное вообще месяц не буду делать ничего, а там будь как будет...
Что думаете эксперты, господа? Деньги потеряем или что делать дальше лучше всего?
Сиди спокойно и жди. Всё вырастет. У меня тоже альты проседали на 200-300 % и ничего. как раз на этой неделе с прибылью продал. Сейчас и альты посыпались. Жду дна и буду покупать. Всё как обычно.
AnthonBurkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 04:19:53 PM
 #4

Глупости! Только начало
MishaKapkan
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 04:22:03 PM
 #5

Что за громкое название у темы? Кого Вы собрались хоронить? Из-за обычной коррекции писать такое, видимо вы ну уж очень недавно в этой теме.
AlenaZarubina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 04:33:04 PM
 #6

А как ты приобрел крипту? Если просто вкинул денег, без понимания основания роста валюты, то конечно - хорони.
Jo11yRoger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 38


View Profile
December 21, 2017, 04:34:39 PM
 #7

События сегодняшнего дня показывает что все просаживается...
Биток уже пробил 14600 на некоторых биржах и идет вниз. Из этого можно сделать вывод, что никогда не надо никого слушать и полагаться только на собственную интуицию.. Вот в чате где опытные трейдеры по крипте сидели мне все уши прожужжали что мол коррекции не будет, брать надо было вчера и т.д., вот я и взял по 18,700 (facepalm), а сам ведь как чувствовал что после торгов он, ну должен упасть, просто обязан и нет повелся на мнение большинства...
Щас те же советуют срочно все переводить в альты, но мне с такими потерями вообще больше ничего не хочется делать, в фиат выведу - много потеряю. Наверное вообще месяц не буду делать ничего, а там будь как будет...
Что думаете эксперты, господа? Деньги потеряем или что делать дальше лучше всего?
А ты, я смотрю, последовательный.
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
December 21, 2017, 04:35:05 PM
 #8

Уже похороны, а ещё даже тренд не сломали.
Вот так и живём, от туземун, до похорон.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Alfie1989 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 04:37:41 PM
 #9

А голову включить не дано? Впереди праздники, отдых, естественно биток будет падать и будет коррекция. 
Голову то я постоянно включаю, насчет других не уверен. И за новостями слежу, посмотри на бкэш в последние 3 дня, как после заявления что у бтк нет будущего и какой то там сооснователь переложился в бкэш, биток повалился, а бкэш сделал х2-х3. И на всей этой панике и разговорах о медленной транзакции битка курс повалилися, мне кажется тут  не праздники вообще сиграли роль, а сми и паника вокруг транзакций и что многие переложились в бкэш.
Alfie1989 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 04:39:14 PM
 #10

Уже давно заметил, что самые "умные" на этом форуме во всех темах именно новички)
Alfie1989 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 04:41:23 PM
 #11

Ну насчет названия я может и погорячился) Как его тут поменять?)
Makyo_Devil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 04:44:24 PM
 #12

Не скоро мы их еще похороним Smiley
Alfie1989 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 04:46:34 PM
 #13

Просто расслабься. Все еще будет!
Спасибо. Я и принял решение щас холдиться до января хотя бы. Хотя некоторые "эксперты" считают что надо срочно все переливать в альты. Но я их уже послушал и лучше подожду пока биток отрастет, а там часть перелью в альты. Так же некоторые считают что все альты- шлак, у них нет будущего и только батя будет рулить, что тоже неправильно
little_Horse
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 05:50:07 PM
 #14

Пока живет,но тренд нисходящий
Grifosha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
December 21, 2017, 05:58:19 PM
 #15

Вот в чате где опытные трейдеры по крипте сидели мне все уши прожужжали что мол коррекции не будет, .....

В чате опытные трейдеры? )))
Именно "опытные трейдеры" когда собираются вместе толкают курс не туда, куда хотят)

Одно из главных правил на бирже - не читать чат) Grin
Alfie1989 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 05:59:36 PM
 #16

Короче лучшая тактика сейчас холд. И ждать пока отрастет обратно, а там можно и часть в альты перелить.
Alfie1989 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 06:02:02 PM
 #17

Вот в чате где опытные трейдеры по крипте сидели мне все уши прожужжали что мол коррекции не будет, .....

В чате опытные трейдеры? )))
Именно "опытные трейдеры" когда собираются вместе толкают курс не туда, куда хотят)

Одно из главных правил на бирже - не читать чат) Grin

Это я уже понял, надо слушать свою интуицию, а я как знал что коррекция будет...
но справедливости ради там один предсказал довольно точно подьем бкэша х2-х3
torwig
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

C++/Golang Dev


View Profile
December 21, 2017, 06:09:08 PM
 #18

Всего лишь ожидемая коррекция.
В феврале будет 20к снова.
Grifosha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
December 21, 2017, 06:20:11 PM
 #19

Вот в чате где опытные трейдеры по крипте сидели мне все уши прожужжали что мол коррекции не будет, .....

В чате опытные трейдеры? )))
Именно "опытные трейдеры" когда собираются вместе толкают курс не туда, куда хотят)

Одно из главных правил на бирже - не читать чат) Grin

Это я уже понял, надо слушать свою интуицию, а я как знал что коррекция будет...
но справедливости ради там один предсказал довольно точно подьем бкэша х2-х3

В противовес ему, сколько неправильно предсказали? А сколько этот трейдер предсказывал неправильноHuh Это к тому что статистику сложно в этом деле собирать...
JohnJohn17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 06:34:34 PM
 #20

Буду очень рад, если он просядет до 10, а еще лучше до 9 тысяч) Это отличный шанс закупиться подешевле! А пока можно спекулировать альтами)))
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!