Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:41:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 »
  Print  
Author Topic: Хороним крипту?  (Read 4212 times)
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
February 14, 2019, 03:15:23 AM
 #561

Крипту хоронили уже раз десять,а она живее всех живых.Я вот сижу и честно говоря,жду следующего хайпа,чтобы подставить карманы денежному дождю.Думаю,в ближайшие 2-4 года он будет,не в крипте,так в другой нише.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 15, 2019, 08:13:32 AM
 #562

Потому что нельзя никогда заходить на хайпе, в запущенную ракету, я сам начал знакомство с крипторынком в ноябре 2017, но деньги не вкладывал, так как понимал, что нужно переждать хайп, закупаюсь сейчас потихоньку

Очень вы правильно это сделали... Завидую Вашей выдержке.  Сам занес и потерял,  сейчас думаю докупаться, цены уж больно сладкие и оптимизм есть.
Fernal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 09:28:00 AM
 #563

В ноябре 2017 заходить было вполне нормально, главное было выход не упустить в декабре-январе.
Cryptodonor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 08:34:12 PM
 #564

В ноябре 2017 заходить было вполне нормально, главное было выход не упустить в декабре-январе.
Но многи поверили в бесконечный рост и обожглись!
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 18, 2019, 10:40:59 AM
 #565

В ноябре 2017 заходить было вполне нормально, главное было выход не упустить в декабре-январе.

Да ну,  психологически народ пропускал этот выход если заходил в ноябре 2017.  Только завел бабло и тут уже выводить.  Слишком малый срок.  И все вниз полетели.
HurricanOday
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10

Mining. Hosting. Cloud Mining.


View Profile
February 19, 2019, 04:47:38 PM
 #566

В ноябре 2017 заходить было вполне нормально, главное было выход не упустить в декабре-январе.
Но многи поверили в бесконечный рост и обожглись!
Банальная жадность забрала у многих людей вложенные деньги, нужно всегда фиксировать прибыль на разных ценах монеты

[   eGOLD  M I N I N G   ]    Mining. Hosting. Cloud Mining.
                                INVEST NOW                               
❪❪ WP | How it Works ❫❫   ◾ telegram  ◾ facebook  ◾ twitter
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 22, 2019, 10:33:30 AM
 #567

В ноябре 2017 заходить было вполне нормально, главное было выход не упустить в декабре-январе.
Но многи поверили в бесконечный рост и обожглись!
Банальная жадность забрала у многих людей вложенные деньги, нужно всегда фиксировать прибыль на разных ценах монеты

все мы умны задним умом, а тогда во всех чатах царила эйфория,  везде как мантра была мысль, что будет только дороже.  К сожалению, очень немногие люди этому не поддались.  Так всегда.
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
February 22, 2019, 11:01:34 AM
 #568

Кроме стоимости надо еще отметить отсутствие ненужных посредников и наблюдателей, а также непрерывное функционирование.
Инфа 146%? Час назад делал перевод карта-карта без комиссии, около тысячи дол. А год назад переводил 0.05 битка и мне система выставила 60 дол комиссии. Перевод между картами был мгновенным, а перевод битков подтверждался сутки. Крипта в переводах несойкая к загрузке, в отличии от банковской, для которой такие обьемы просто смешны.
RavidA04
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 23, 2019, 08:29:53 AM
 #569

В ноябре 2017 заходить было вполне нормально, главное было выход не упустить в декабре-январе.
Но многи поверили в бесконечный рост и обожглись!
Банальная жадность забрала у многих людей вложенные деньги, нужно всегда фиксировать прибыль на разных ценах монеты

все мы умны задним умом, а тогда во всех чатах царила эйфория,  везде как мантра была мысль, что будет только дороже.  К сожалению, очень немногие люди этому не поддались.  Так всегда.
После такого падения я понял, что всегда часть прибыли нужно фиксировать и не часто слушать экспертов, потому что даже практически весь рынок могут побрить

bedroom furniture (http://www.furnishinghomes.co.uk/bedroom-furniture.html)
furniture bedroom (http://www.furnishinghomes.co.uk/bedroom-furniture.html)
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 26, 2019, 01:00:43 PM
 #570

В ноябре 2017 заходить было вполне нормально, главное было выход не упустить в декабре-январе.
Но многи поверили в бесконечный рост и обожглись!
Банальная жадность забрала у многих людей вложенные деньги, нужно всегда фиксировать прибыль на разных ценах монеты

все мы умны задним умом, а тогда во всех чатах царила эйфория,  везде как мантра была мысль, что будет только дороже.  К сожалению, очень немногие люди этому не поддались.  Так всегда.
После такого падения я понял, что всегда часть прибыли нужно фиксировать и не часто слушать экспертов, потому что даже практически весь рынок могут побрить

Ну теперь все уже наученные и многие выйдут на следующем росте.. Как наверное наши предшественники вышли. А придут новые люди, новая волна )))  Хотя вот я например не уверен, что хочу полностью выйти.
Romas01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 26, 2019, 09:30:56 PM
 #571

Когда хоронят биток самое время покупать
7erhioRamo7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 27, 2019, 01:12:48 PM
 #572

Уже который год ее хоронят, но она так и не умирает, а даже растет, в смысле ширится пул. Так что новости о ее похоронах сильно преувеличены.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 28, 2019, 10:25:07 AM
 #573

Уже который год ее хоронят, но она так и не умирает, а даже растет, в смысле ширится пул. Так что новости о ее похоронах сильно преувеличены.

Пул, как Вы выразились, не особо и ширится,  людей все меньше,  капитализация падает.  Одно осталось, ждать новую волну и пытаться прокатится на ней.
7erhioRamo7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 28, 2019, 01:13:04 PM
 #574

Я думаю, что новая волна может быть в случае роста битка, а пока он топчется на месте - это не слишком интересно для многих.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 01, 2019, 08:57:40 AM
 #575

Я думаю, что новая волна может быть в случае роста битка, а пока он топчется на месте - это не слишком интересно для многих.

Ну конечно, биток будет катализатором новой волны... И мне кажется что это случится внезапно.  Какая то супер новость и - полетели... ХОтелось бы побыстрее увидеть эти времена.
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
March 03, 2019, 12:52:36 PM
 #576

В ноябре 2017 заходить было вполне нормально, главное было выход не упустить в декабре-январе.
Но многи поверили в бесконечный рост и обожглись!
Банальная жадность забрала у многих людей вложенные деньги, нужно всегда фиксировать прибыль на разных ценах монеты
Так везде слоганы раньше были, что вот мол эта маленькая коррекция, и тд, люди наслышавшись того, что хомяки всегда выходят когда видят небольшое обрушение курса, стали холдить веря в то, что на самом деле они не хомяки, и то что нужно всего лишь подождать, и пойдет новый рост, в итоге дождались.
7erhioRamo7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 04, 2019, 01:55:28 PM
 #577

Я думаю, что новая волна может быть в случае роста битка, а пока он топчется на месте - это не слишком интересно для многих.

Ну конечно, биток будет катализатором новой волны... И мне кажется что это случится внезапно.  Какая то супер новость и - полетели... ХОтелось бы побыстрее увидеть эти времена.

А дальше представляется кадр из американского фильма с цитатой "Прошло 10 лет....")
bex-fex-dax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 04, 2019, 05:47:32 PM
 #578

Уже который год ее хоронят, но она так и не умирает, а даже растет, в смысле ширится пул. Так что новости о ее похоронах сильно преувеличены.

Пул, как Вы выразились, не особо и ширится,  людей все меньше,  капитализация падает.  Одно осталось, ждать новую волну и пытаться прокатится на ней.
Думаю эту волну может создать какая-то новость или же внезапный приход новых инвесторов, больше повода роста нет
ymaico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
March 04, 2019, 06:29:48 PM
 #579

Уже который год ее хоронят, но она так и не умирает, а даже растет, в смысле ширится пул. Так что новости о ее похоронах сильно преувеличены.

Пул, как Вы выразились, не особо и ширится,  людей все меньше,  капитализация падает.  Одно осталось, ждать новую волну и пытаться прокатится на ней.
Думаю эту волну может создать какая-то новость или же внезапный приход новых инвесторов, больше повода роста нет
Хоронят её уже очень давно, но все же она опровергает это и думаю что в ближайшем будущем она не умрет
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
March 05, 2019, 12:26:38 PM
 #580

Может и не будет таких высот как раньше, но биток должен жить , а за ним и все остальное. Лучше чем впадать в пессимизм ,найти хорошую точку для входа и сделать денег себе!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!