Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:40:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Как понять что это любовь?  (Read 23371 times)
spiker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
February 09, 2018, 12:22:47 PM
 #61

Любовь – это чувство, когда человек живет и ощущает себя счастливым
Источник: http://womanadvice.ru/kak-ponyat-lyubish-li-ty-cheloveka
Owlwk1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 04:42:52 PM
 #62

Еще есть вариант проверить как-то любовь это или нет. В основном проверяют именно свои чувства и чувства человека, которого любишь. Нужны какие-то жизненные ситуации, которые это проверят. Трудности.
wxganz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 05:33:37 PM
 #63

Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?

Это влюбленность. Она окрыляет. А любовь это более глубокое чувство, оно приходит с годами. Когда узнаешь человека на столько что готов принять его со всеми плюсами и минусами.И жизни без него не представляешь.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Tempestboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 07:14:46 PM
 #64

Как говорилось в одном мультитке: ЛЮбовь это химическая реакция побуждающая животных размножаться..какая б она у вас не была, это всего лишь чувство и никаких гарантий оно не дает
NIKOLY_SIMAKOV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 113


View Profile
February 09, 2018, 07:43:16 PM
 #65

а почему на других то смотреть не можешь?? она не разрешает?? ну это очень просто, пока у тебя на нее стоит, то это Любовь, когда перестанет и денег не будет, то это будет бытовуха!!!
извени за откровенный ответ
viktoria87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 07:47:55 PM
 #66

Мне кажется что не нужно спешить,попробуйте узнать друг друга по лучше.А потом сходитесь и живите долго и счастливо!!!
NIKOLY_SIMAKOV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 113


View Profile
February 09, 2018, 07:49:11 PM
 #67

и никогда на зависай долго на эмоцию с дамой, не слушай ее елейные речи, оттарабанил и иди к пацанам делать дела, а то она тебя очень быстро поменяет на другую Любовь.
dvaca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


View Profile
February 09, 2018, 08:00:30 PM
 #68

Если думаешь часто оней, не можешь отвлечься, постоянно вспоминаешь, то скорей всего, ето настоящая любовь.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
LV5ME
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 100


View Profile
February 10, 2018, 05:38:41 PM
 #69

В настоящей любви всегда и обязательно есть требовательность, но требовательность - умная и в заботе о другом. В любви, в отличие от только влюбленности, обязательно присутствует УМ И КУЛЬТУРА. Если влечение горит, но культурой не облагорожено - влюбленность до любви еще не доросла. Когда разум помутнен, логика дает сбои - влюбленность возможна, любовь - нет. "Я понимаю, что звонить ему сейчас нельзя, но позвонить так хочется, что я уже звоню" - вы понимаете, это не про любовь. Влюбленность нетерпелива, любовь может подождать - не потому, что она слабее влюбленности, а потому что любовь думает не только о том, что хочется тебе, а еще и о том, что важно для любимого.
ka.maly.liya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 06:56:00 PM
 #70

Ну... по описанию очень похоже на любовь... Нужно наблюдать, как говорят врачи. Если чувство будет развиваться, а не угасать, значит - любовь.
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
February 11, 2018, 05:09:52 PM
 #71

Настоящая любовь проходит испытание трудностями в понимании друг друга, испытание временем, преодолевает сомнение в однозначности выбора именно этого человека среди всех возможных претендентов.  Поэтому пока не пройдете  испытания не узнаете.

dudka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 05:15:09 PM
 #72

наслаждайся девушкой и моментом. Скоро, к сожалению, все пропадет. Вот у меня пропало  и все. и больше нет такого. уже пару лет нет.
Violettochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
February 11, 2018, 05:46:56 PM
 #73

К середине жизни, как минимум. Хотя иногда какое-то время любовь-морковь, а потом, спустя годы, наоборот, все рассасывается. У кого как.

Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 10:38:52 PM
 #74

Если вы об этом спрашиваете, значит это не любовь. Когда случится настоящая любовь, вы не будете сомневаться и спрашивать, вы просто будете знать и точка, без сомнений и вопросов.

Gregdester
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile WWW
March 17, 2018, 03:35:08 AM
 #75

любовь сразу понимаешь) тебе без человека плохо, ты за него реально переживаешь, заботишься о нем. Это нечто больше, чем влечение или симпатия
ilya pawlowskiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 08:03:48 PM
 #76

любовь-это чувство, которое сложно не заметить, поэтому я думаю, что если-бы вы по-настоящему полюбили, то вы бы это сразу ощутили.
diegodos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
March 18, 2018, 05:22:01 AM
 #77

Именно это и называется любовь, когда человек теряет какой-либо интерес ко всем кроме человека в которого он влюблен, его интересует в нем все и ему с ним крайне комфортно.
Varlon
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 01:49:08 PM
 #78

Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?

Я когда влюбляюсь испытываю приятный трепет в душе, часто думаю о своей любимке. И люди на работе и друзья говорят, что я сияю=)
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
March 20, 2018, 01:53:19 PM
 #79

Поверьте, когда вы по-настоящему влюбитесь, вы поймете это. Чувство любви буквально окрыляет человека, он не замечает время, не замечает никого вокруг, он целиком и полностью посвящает себя своему партнеру.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
coefix.r
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 20, 2018, 01:57:42 PM
 #80

очень тяжело понять любовь ли это или просто сексуальное увлечение но мне кажется что с возрастом можно отлечить любовь от увлечения.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!