Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:59:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Как понять что это любовь?  (Read 23371 times)
KZLand
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 02:26:37 PM
 #81

Когда не спиться, но ты просто лежишь, лишь бы сон любимой не потревожить
Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
April 23, 2018, 07:01:08 AM
 #82

Если вы хотите понять, это любовь или влюбленность у другого человека к вам - у вас скорее влюбленность. Если вас больше заботит, правда ли У ВАС любовь, а не только влюбленность - большая вероятность, что вы на дороге любви.
Vetas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 07:13:21 AM
 #83

Понятие любовь- это уникально и индивидуальное поскольку каждый любит по своему. Любовь это что-то хорошее, теплое, дорогое, связанное с чувством комфорта, когда ваш избранник(ца) находится рядом.
Ibill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 07:19:03 AM
 #84

Любовь - это влюблённость, проверенная временем. Так что не спешите судить сразу. По крайней мере влюблённость точно есть. Но кардинальных шагов, вроде женитьбы, я не советую. Поживите вместе  несколько месяцев. Если быт не подавит все чувства, то это точно любовь.
Georgiyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 07:21:07 AM
 #85

Конечно же у каждого свое чувство,и свое время прихода любви. Но я расскажу как у меня произошло. Все как обычно началось с банальной переписке,потом звонки.И мне показалось в какой , степени что это мое.Решили мы встретится , встреча была не долгой по скольку я очень волновался и спешил на работу. Знаете она меня чем зацепила , я решился опять встретится , и вот уже 3 месяца вместе не представляю жизнь без своей малышки. Это когда с работы не идешь а летишь,когда чай в кроватку несешь потому что она болеет,когда вкусненькое покупаешь или шоколадку ,и ты приходишь и целуешь ее не можешь оторвать губ просто и забываешь про усталость да и вообще про все на свете! 

Приятно читать такого рода истории. Насколько все чисто, нежно, по-доброму. Но больше всего меня удивило, что пост написал мужчина.


══════‎ஐ═ ஐOUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUDஐ═ ஐ══════
═══════╣PRESALE starts on August 10 ║ ICO starts on September 10╠═══════
══════‎ஐ═‎ஐFACEBOOK  TWITTER  GITHUB  TELEGRAM  YOUTUBE  MEDIUMஐ═ஐ══════
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 23, 2018, 07:22:03 AM
 #86

Сердце не обманешь вы должны будете это понять на подсознательном уровне так в многих случаях и происходит,но также это может оказаться краткосрочным явлением

sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 23, 2018, 07:32:39 AM
 #87

Не путайте понятия любовь и влюбленность. То, что описано в первом посте - определенно влюбленность.

keramzit
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 07:52:11 AM
 #88

Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?
Я думаю влюблённость это то, что происходит в первые месяцы отношений. И если это чувство не будет ослабевать с каждым днём, значит всё будет хорошо.
Bella baby
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 08:23:58 AM
 #89

Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?
[/quot
поймешь точно)
v.i.p.1961
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 10:01:27 AM
 #90

Думаю, если возникает такой вопрос , то это ещё не любовь. Прийдет время и станет понятно без вопросов. Почувствуешь , что это твой человек.
res1dentev7
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
April 27, 2018, 10:30:48 AM
Last edit: August 09, 2018, 04:45:11 PM by res1dentev7
 #91

Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?
У влюбленности и любви очень много общих черт. Которые можно попутать. Если вы к человеку чувствуете любовь, то вас тянет, вы понимаете, что это ваш человек, вы ощущаете беспокойство за этого человека, вам совсем не наплевать, что он переживает и ощущает. А если влюбленны, то это чувство или перерастет в любовь или угаснет со временем. Вы просто потом пойдете на лево.

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 08, 2018, 07:32:22 AM
 #92

Любовь проверяется на расстоянии. Когда ты осознаешь, что тебе не хватает человека. Когда его телефонный звонок приводит тебя в восторг. Когда встречи ждешь с нетерпением. Ну если ты понимаешь , что на расстоянии ты отдыхаешь от этого человека, то всё, любви нет.

technoloverr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 07:34:59 AM
 #93

ой, явно не любовь,думаю))) влюбленность - уже хорошо! думаешь не толкьо о себе.но и о другом человеке. свои потребности можешь когда отодвинуть на второй план.не смущают (по-настоящему) и недостатки девушки твоей если.
miropp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 101



View Profile
May 12, 2018, 07:44:45 AM
 #94

Считаю, что у автора топика - любовь. Любовь не возможно спутать, когда человек влюбляется он забывает об окружающем мире и круглосуточно думает о своем партнере. У вас не будет сомнений, когда вы действительно кого-то полюбите.

Vetas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 08:05:45 AM
 #95

Любовь это когда ты не можешь жить без этого человека ни минуты, постоянно думаешь про него, вспоминаешь счастливые моменты вместе и ты готов рани него на все.
vk623936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 08:08:45 AM
 #96

Это у каждого индивидуально. Нужно время. Чувствуете, что влюблены - это прекрасно, наслаждайтесь. Но вот что это любовь всерьез и надолго, вы узнаете пройдя через "огонь и медные трубы") У кого-то все портит совместное проживание, ревность, посягательство на личное пространство, а кому-то все в кайф и в итоге это именно то, что нужно. Просто живите и получайте удовольствие от этого времени и не заморачивайтесь.
Victori Victori
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 11:04:51 PM
 #97

Понять очень просто.Если нежность,уважание ,стремление помочь,огродить от бед.Значит это и есть те самые чувства под названием любовь
TuHopuK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
May 14, 2018, 06:38:49 AM
 #98

Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?
Настоящая любовь это когда при мыслях что потеряешь ее не перестаешь любить. Это когда есть человек которому отдаешь любовь но без ожидания получить обратно, и без чувство обладания, а просто любишь ради любви... Когда просто наблюдаешь за любимой и сердце поет))))) А вообще мужчина или женщина это только пол человека а вот когда мужчина и женщина тогда только это целое одно человеческое существо! Все истинной Любви  Wink
Marusia22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 07:08:33 AM
 #99

Понять очень просто что это любовь. Если одного к другому очень очень тянет и ты не можешь быть бес своей второй половинки и дня то это любовь. Она проявляется не только в сексе, она проявляется во всем:в горести и радости и т.д............. Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
Tiona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
May 14, 2018, 08:49:36 AM
 #100

Когда человек находится в розовых очках, когда человек никого не замечает кроме свое второй половинки, это влюблённость на ранних стадиях. 
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!