Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:29:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Как понять что это любовь?  (Read 23371 times)
aminfay (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 105


StopTheFakes.io | pre-ICO 21.01.2018 | +40% Bonus


View Profile
December 21, 2017, 08:42:02 PM
 #1

Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?

yuri12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Capital Technologies & Research


View Profile WWW
December 21, 2017, 09:18:55 PM
 #2

я думаю что ты это сам поймешь, когда придет время! Ведь у каждого это по разному и точно тебе никто не скажет, так что жди!

GabeLogan420
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10

Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
December 21, 2017, 09:36:29 PM
 #3

Конечно же у каждого свое чувство,и свое время прихода любви. Но я расскажу как у меня произошло. Все как обычно началось с банальной переписке,потом звонки.И мне показалось в какой , степени что это мое.Решили мы встретится , встреча была не долгой по скольку я очень волновался и спешил на работу. Знаете она меня чем зацепила , я решился опять встретится , и вот уже 3 месяца вместе не представляю жизнь без своей малышки. Это когда с работы не идешь а летишь,когда чай в кроватку несешь потому что она болеет,когда вкусненькое покупаешь или шоколадку ,и ты приходишь и целуешь ее не можешь оторвать губ просто и забываешь про усталость да и вообще про все на свете! 

masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 12:08:24 PM
 #4

В этом мире всё начинается с любви.Ревность,стах потерять человека-это всё начинается с любви.Вы скучаете,при встречи в объятьях друг-друга кружиться голова,после расставания думаете друг о друге-это уже понятно больше чем дружба.
Dclarkher
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 12:13:27 PM
 #5

похоже что любовь, но не ндолго Grin
easyyur4ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 12:16:35 PM
 #6

В этом мире всё начинается с любви.Ревность,стах потерять человека-это всё начинается с любви.Вы скучаете,при встречи в объятьях друг-друга кружиться голова,после расставания думаете друг о друге-это уже понятно больше чем дружба.
Если любишь девушку а она в ответ отвечает тебе взаимностью то конечно это любовь при чем взаимная.
dz roknroll27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 12:19:51 PM
 #7

Любовь она имеет несколько видов! но всёже если вас к девушке тянет то это уже проявление чувств!
NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 01:59:16 PM
 #8

когда он рядом и больше не чего и некого не надо ,когда ты рад встречи и голос дражид и бабочки в животе  Cheesy Cheesy Cheesy и тебя не чего не отталкивает от этого человека, и ты скучаеш за ним как за родным человеком ,и тебе всегда хочется и ложится с ним и просыпаться и только с ним  Smileyвот это любовь  Smileyглавное не ошибиться  Cry
Rustam1982
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 06:37:55 PM
 #9

Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?

Если с ней очень хорошо и на других смотреть не можешь, то это явно проявление чувств. Любовь это и спокойное чувство тоже может быть, не обязательно бурная эмоция.
Taifunov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 06:40:47 PM
 #10

Когда в голове стукнет "это она!"
Crypto analyst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 07:48:55 PM
 #11

Любовь, она распознается по разлуке. Вот если скучаешь, и не можешь прям, так хочется увидеть, услышать, прикоснуться. И никто не может заменить, да и не хочется никакой временной замены. То это любовь.
Super_cryptoman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 10:47:27 PM
 #12

Любовь она в сердце отзывается. Когда химическая реакция в организме)) когда не спрашиваешь себя, а просто само с губ слетает - люблю тебя.
Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 10:07:16 PM
 #13

Со временем покажет любовь или нет, вообще я уверенна, что любовь нужно развивать и так просто она не появляется, каждый день подпитывать и лелеять. Просто любите друг друга)
Dr.Token
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 10:58:25 PM
 #14

Когда тебе с ней хочеться не только шпехатся, а еще и время проводит и слушать то, что она говорит -  это любовь  Grin.
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 09:07:04 AM
 #15

Если ты уже готов для нее горы свернуть  и тебя пробивает электрическим разрядом от прикосновения к ней ,ты готов жертвовать для нее своим временем ,то это уже становится похоже на любовь.

Sapphire9
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 21


View Profile
December 26, 2017, 09:16:02 AM
 #16

Если первые мысли когда просыпаешься и последние когда засыпаешь об этом человека, то это любовь) ты любишь даже недостатки этого человека, не представляешь как можно быть с кем то другим

f94975
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 09:29:27 AM
 #17

Я считаю, что не бывает любви с первого взгляда. Любовь она строится, создается со временем
amal_gamma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 12:42:04 PM
 #18

Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?
[/quoteЕсли возникает такой вопрос то нет. Когда будет любовь все ясно без слов
Andromada
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 12:57:22 PM
 #19

Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?
Влюбленность - инстинктивное, основанное на сексуальной наркомании, чувство, свойственное половине млекопитающих. Любовь - осознанное усиление позитивного отношения к объекту, свойственное только человеку (и возможно дельфинам и высшим приматам), с сексуальной наркоманией не имеющее ничего общего, но сосуществующее с ней в случае Любви между мужчиной и женщиной.
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
December 26, 2017, 01:05:00 PM
 #20

Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?
Думаю, что вам пока рано говорить о любви, скорее это некая привязанность или даже влюбленность. Когда в отношениях все хорошо и гладко, сложно сказать любишь ты человека или нет, а вот когда бывают трудности в отношениях, ссоры, запутанность, вот тогда и проявляются настоящие чувства. Лишь те, кто любят способны сохранить отношения.

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!