Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:52:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 241 »
  Print  
Author Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO  (Read 54454 times)
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 21, 2018, 09:08:42 AM
 #1641

вот и конец всем домыслам. собрано 850 миллионов у 81 инвесторов, без шума-гама и бесполезных баунти кампаний. деньги любят тишину. а мы тут рассуждаем)))
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
February 21, 2018, 09:30:22 AM
 #1642

вот и конец всем домыслам. собрано 850 миллионов у 81 инвесторов, без шума-гама и бесполезных баунти кампаний. деньги любят тишину. а мы тут рассуждаем)))

Насколько я понял, то это не предел. Собираются собрать более 1 млрд долларов. Мне кажется, это самое топовое ICO в 2018 году будет. Молодец Паша, очень активно развивает свой продукт. В России бы его конечно задушили... Очень жаль, что наших специалистов "гонят" из страны таким образом.

Never give up
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
February 21, 2018, 09:35:13 AM
 #1643

я считаю что это как инвестиции умный ход,но как программа анонимности это провал, когда кто то выкупить все акциии и станет членом правления и будет делать акцент на снятие анонимности

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 21, 2018, 09:39:03 AM
 #1644

850 миллионов - это пресейл. Будет еще основной сбор. Там за миллиард точно будет.
Только не совсем понятно, куда столько. Напоминает "ревущие 20-е" в США, когда акции компаний раздувались настолько, что стоили в десятки раз больше реальной цены компании.

Если Дурову нужно 80-100 миллионов на содержание телеги, то куда в 10 раз больше? Сможет ли он их отбить? Да, то, что они там планируют реализовать, та же биржа рекламы - это точно потенциальная бомба. Но все же есть сомнения.
Однако, если будет возможность принять участие в ИКО - приму, слишком уже велик шум-гам)
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
February 21, 2018, 09:39:11 AM
 #1645

Как показывает практика, ICO, собравшее огромные суммы, не радует инвесторов большой прибылью. Иксов не будет - это точно. Слишком огромное количество токенов будет продано и любой спрос будет удовлетворен. Поэтому вполне возможно, что цена на токены пойдет сразу вниз и этот масштабный проект может стать главным разочарованием этого года.
Я вот тоже не понимаю, какой смысл инвестировать в проект, который уже во время приватной продажи собрал чуть ли не миллиард. Это как раз тот случай, когда намного дешевле будет купить токены на бирже. Хотя выше пишут, что на биржах он начнет торговаться очень не скоро...
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 09:51:05 AM
 #1646

Основное ИСО для простого народа вроде как будет в марте. Интересно какая разница будет от цены пред ИСО, сколько иксанет Абрамович ))
Lim Delin
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 17

Ecosystem for masternodes


View Profile
February 21, 2018, 09:51:47 AM
 #1647

Как показывает практика, ICO, собравшее огромные суммы, не радует инвесторов большой прибылью. Иксов не будет - это точно. Слишком огромное количество токенов будет продано и любой спрос будет удовлетворен. Поэтому вполне возможно, что цена на токены пойдет сразу вниз и этот масштабный проект может стать главным разочарованием этого года.
А возможно Дуров вообще поступит очень по умному и сделает так, чтобы цена токенов была статичной и вообще не использовалась для торговли и спекуляций, а выступала только как платежное средство. У меня конечно нет мыслей, как можно так сделать, но думаю Павел наверняка задумается о том, чтобы токены использовались по прямому назначению.

░█▄░█░▄▀▀▄░█▀▀▄░█▀▀░█░█░█▀░░░░░░    WORKING ECOSYSTEM FOR MASTERNODES    ░░░░░▀█
░█▀▄█░█░░█░█░░█░█▄▄░░█░░█░░░░░░░░░░░░░░░   SEE HOW IT WORKS  ░░░░░░░░░░░░░░░░█
░█░▀█░▀▄▄▀░█▄▄▀░█▄▄░█░█░█▄░░░ HOSTING | WALLET | EXCHANGE | NEWS | STATISTIC ░░░▄█
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
February 21, 2018, 10:00:53 AM
 #1648

вот и конец всем домыслам. собрано 850 миллионов у 81 инвесторов, без шума-гама и бесполезных баунти кампаний. деньги любят тишину. а мы тут рассуждаем)))
Ну конечно, для такого столпа как Дуров любое баунти будет бесполезным, но если взять каких-то неизвестных индусов, у которых кроме мечты и плана ее реализации нет ничего? Для них баунти неплохое подспорье заявить миру о себе.
Myakush
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

Ecosystem for masternodes


View Profile
February 21, 2018, 10:16:23 AM
 #1649

Ну как люди ведутся на то что еще официально не подтвердили? Что по слухам что ли? Это на сколько надо быть далекими,что бы верить группам в телеграмме,чем официальным источникам....
Скажи это тем людям, которые во время исо скидывают деньги на адреса, которыми спамит "админ" чата. Скамеры собирают деньги с рекреационных инвесторов сотнями тысяч, если не миллионами, и исо телеграма точно не исключение из правил. Smiley

░█▄░█░▄▀▀▄░█▀▀▄░█▀▀░█░█░█▀░░░░░░    WORKING ECOSYSTEM FOR MASTERNODES    ░░░░░▀█
░█▀▄█░█░░█░█░░█░█▄▄░░█░░█░░░░░░░░░░░░░░░   SEE HOW IT WORKS  ░░░░░░░░░░░░░░░░█
░█░▀█░▀▄▄▀░█▄▄▀░█▄▄░█░█░█▄░░░ HOSTING | WALLET | EXCHANGE | NEWS | STATISTIC ░░░▄█
oregondreams
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 51


View Profile
February 21, 2018, 10:22:48 AM
 #1650

Как показывает практика, ICO, собравшее огромные суммы, не радует инвесторов большой прибылью. Иксов не будет - это точно. Слишком огромное количество токенов будет продано и любой спрос будет удовлетворен. Поэтому вполне возможно, что цена на токены пойдет сразу вниз и этот масштабный проект может стать главным разочарованием этого года.
Кстати я тоже думал о таком возможном сценарии с уже нашумевшем TON. Как все будет на самом дел,ждем марта месяца. Если будут первые заявления и вообще что сам Дуров скажет и как представит данный проект.
Наученный опытом Bancor сделал для себя вывод, что не стоит влезать в хайповые проекты: все желающие закупятся, а потом кому токены на бирже продавать?  Wink цена в пол и укатается
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
February 21, 2018, 01:44:24 PM
 #1651

Как показывает практика, ICO, собравшее огромные суммы, не радует инвесторов большой прибылью. Иксов не будет - это точно. Слишком огромное количество токенов будет продано и любой спрос будет удовлетворен. Поэтому вполне возможно, что цена на токены пойдет сразу вниз и этот масштабный проект может стать главным разочарованием этого года.
Кстати я тоже думал о таком возможном сценарии с уже нашумевшем TON. Как все будет на самом дел,ждем марта месяца. Если будут первые заявления и вообще что сам Дуров скажет и как представит данный проект.
Наученный опытом Bancor сделал для себя вывод, что не стоит влезать в хайповые проекты: все желающие закупятся, а потом кому токены на бирже продавать?  Wink цена в пол и укатается

Да прошлые проекты с огромнейший капой дали минусы я входил в банкор моя первая инвестиция можно так сказать и от нее одни убытки вышли, причем реально многие еще попали что сеть висела и транзакции не прошли.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
February 21, 2018, 04:10:24 PM
 #1652

Вообще что то говорит о том что необходимо остаться в стороне от такого ажиотажного спроса даже еще не на токен, а на обещания выпустить его. Если такие финансовые воротилы внесли сразу 850 млн, то надо понимать, на ком они должны сделать свои иксы, я не хочу чтобы они делали их за мой счет.
А сколько еще внесут, вообще сказать, сборы в несколько лярдов это конечно песец.
Как вариант, цена возможно на выходе будет проседать даже больше года.
Тут надо будет ориентироваться на местности, когда входить в рынок.
Амбиции конечно зашкаливают
Ждемс...  Cry
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
February 21, 2018, 07:29:19 PM
 #1653

Вообще что то говорит о том что необходимо остаться в стороне от такого ажиотажного спроса даже еще не на токен, а на обещания выпустить его. Если такие финансовые воротилы внесли сразу 850 млн, то надо понимать, на ком они должны сделать свои иксы, я не хочу чтобы они делали их за мой счет.
А сколько еще внесут, вообще сказать, сборы в несколько лярдов это конечно песец.
Как вариант, цена возможно на выходе будет проседать даже больше года.
Тут надо будет ориентироваться на местности, когда входить в рынок.
Амбиции конечно зашкаливают
Ждемс...  Cry
Как-то странно проходит это ICO, если только это не очередной фейк. Якобы собралась группа не бедных людей и дали денег на мифические токены мифического проекта. Какая идея проекта, где ВП, дорожная карта, смартконтракт?
2chandwaney
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 07:47:48 PM
 #1654

Вообще что то говорит о том что необходимо остаться в стороне от такого ажиотажного спроса даже еще не на токен, а на обещания выпустить его. Если такие финансовые воротилы внесли сразу 850 млн, то надо понимать, на ком они должны сделать свои иксы, я не хочу чтобы они делали их за мой счет.
А сколько еще внесут, вообще сказать, сборы в несколько лярдов это конечно песец.
Как вариант, цена возможно на выходе будет проседать даже больше года.
Тут надо будет ориентироваться на местности, когда входить в рынок.
Амбиции конечно зашкаливают
Ждемс...  Cry
Как-то странно проходит это ICO, если только это не очередной фейк. Якобы собралась группа не бедных людей и дали денег на мифические токены мифического проекта. Какая идея проекта, где ВП, дорожная карта, смартконтракт?

Это наверное же все представлено именно тем мифическим людям которые вложились в этот проект. Потом и нам, простым смертным об этом всем расскажут
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 07:54:46 PM
 #1655

Вообще что то говорит о том что необходимо остаться в стороне от такого ажиотажного спроса даже еще не на токен, а на обещания выпустить его. Если такие финансовые воротилы внесли сразу 850 млн, то надо понимать, на ком они должны сделать свои иксы, я не хочу чтобы они делали их за мой счет.
А сколько еще внесут, вообще сказать, сборы в несколько лярдов это конечно песец.
Как вариант, цена возможно на выходе будет проседать даже больше года.
Тут надо будет ориентироваться на местности, когда входить в рынок.
Амбиции конечно зашкаливают
Ждемс...  Cry
Как-то странно проходит это ICO, если только это не очередной фейк. Якобы собралась группа не бедных людей и дали денег на мифические токены мифического проекта. Какая идея проекта, где ВП, дорожная карта, смартконтракт?

Насколько мне известно, была закрытая презентация узкому кругу лиц. О проекте не особо распространяются, потому что он рассчитан на "крупных рыб", готовых вкладывать от 10 млн долларов. Думаете среди обычных простолюдин такие инвесторы найдутся? Сомневаюсь. Это не фейк, 100%. Команда Telegram уже давно писала о запуске ICO.
Cryptogenetic
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 12


View Profile
February 21, 2018, 08:13:24 PM
 #1656

Вообще что то говорит о том что необходимо остаться в стороне от такого ажиотажного спроса даже еще не на токен, а на обещания выпустить его. Если такие финансовые воротилы внесли сразу 850 млн, то надо понимать, на ком они должны сделать свои иксы, я не хочу чтобы они делали их за мой счет.
А сколько еще внесут, вообще сказать, сборы в несколько лярдов это конечно песец.
Как вариант, цена возможно на выходе будет проседать даже больше года.
Тут надо будет ориентироваться на местности, когда входить в рынок.
Амбиции конечно зашкаливают
Ждемс...  Cry
Как-то странно проходит это ICO, если только это не очередной фейк. Якобы собралась группа не бедных людей и дали денег на мифические токены мифического проекта. Какая идея проекта, где ВП, дорожная карта, смартконтракт?

Насколько мне известно, была закрытая презентация узкому кругу лиц. О проекте не особо распространяются, потому что он рассчитан на "крупных рыб", готовых вкладывать от 10 млн долларов. Думаете среди обычных простолюдин такие инвесторы найдутся? Сомневаюсь. Это не фейк, 100%. Команда Telegram уже давно писала о запуске ICO.
Именно так и было. И при чем все эти крупные инвестора приобрели не саму криптовалюту телеграмма GRAMM а право на её покупку, при помощи которого в дальнейшем уже можно будет поучаствовать в распределении монет.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
February 21, 2018, 08:52:53 PM
 #1657

Вообще что то говорит о том что необходимо остаться в стороне от такого ажиотажного спроса даже еще не на токен, а на обещания выпустить его. Если такие финансовые воротилы внесли сразу 850 млн, то надо понимать, на ком они должны сделать свои иксы, я не хочу чтобы они делали их за мой счет.
А сколько еще внесут, вообще сказать, сборы в несколько лярдов это конечно песец.
Как вариант, цена возможно на выходе будет проседать даже больше года.
Тут надо будет ориентироваться на местности, когда входить в рынок.
Амбиции конечно зашкаливают
Ждемс...  Cry
Как-то странно проходит это ICO, если только это не очередной фейк. Якобы собралась группа не бедных людей и дали денег на мифические токены мифического проекта. Какая идея проекта, где ВП, дорожная карта, смартконтракт?

Дуров за счет своего имени опыта знакомств и скила поднял бабла, думаю демо версии все таки представили этим крупным инвесторам и их советникам и они очень высоко оцени все действие. Да и для них эти деньги просто мелочь это как нам 10к потратить на что то из запасов.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
February 21, 2018, 09:27:44 PM
 #1658

Как показывает практика, ICO, собравшее огромные суммы, не радует инвесторов большой прибылью. Иксов не будет - это точно. Слишком огромное количество токенов будет продано и любой спрос будет удовлетворен. Поэтому вполне возможно, что цена на токены пойдет сразу вниз и этот масштабный проект может стать главным разочарованием этого года.

Я аналогичного мнения, что в большие проекты за иксами не стоит лезть, так же стоит учитывать, что пока ничего не было заявлено про выход на биржи... может токен выйдет на бирже вместе с запуском сети, а это +1-1,5года Smiley
WolfFox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 09:31:06 PM
 #1659

Как показывает практика, ICO, собравшее огромные суммы, не радует инвесторов большой прибылью. Иксов не будет - это точно. Слишком огромное количество токенов будет продано и любой спрос будет удовлетворен. Поэтому вполне возможно, что цена на токены пойдет сразу вниз и этот масштабный проект может стать главным разочарованием этого года.

Я аналогичного мнения, что в большие проекты за иксами не стоит лезть, так же стоит учитывать, что пока ничего не было заявлено про выход на биржи... может токен выйдет на бирже вместе с запуском сети, а это +1-1,5года Smiley

Если даже они соберут несколько миллиардов, то учитывая тот интерес и спрос, который есть сейчас на это ICO иксы все равно будут. думаю, что сейчас капа этого проекта была бы за 10 ярдов баксов
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 09:44:14 PM
 #1660

Как показывает практика, ICO, собравшее огромные суммы, не радует инвесторов большой прибылью. Иксов не будет - это точно. Слишком огромное количество токенов будет продано и любой спрос будет удовлетворен. Поэтому вполне возможно, что цена на токены пойдет сразу вниз и этот масштабный проект может стать главным разочарованием этого года.

Я аналогичного мнения, что в большие проекты за иксами не стоит лезть, так же стоит учитывать, что пока ничего не было заявлено про выход на биржи... может токен выйдет на бирже вместе с запуском сети, а это +1-1,5года Smiley

Если даже они соберут несколько миллиардов, то учитывая тот интерес и спрос, который есть сейчас на это ICO иксы все равно будут. думаю, что сейчас капа этого проекта была бы за 10 ярдов баксов


А где гарантия что данный токен будет потом торговаться на биржах, ведь у него планируется свой блокчейн и могут быть проблемы с добавлением монеты на биржу.
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 241 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!