Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:53:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ... 241 »
  Print  
Author Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO  (Read 54459 times)
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 16, 2018, 11:02:20 AM
 #2281

если говорить про риски инвестирования то не мало примеров было, где собирают огромное количество денег а на бирже некому брать и тогда цена постепенно начинает скатываться. Если тут речь идет про миллиарды то покупать на ico не вижу смысла, на бирже может дешевле будет.
Думаю, первые 2-3 после выхода на биржу дикие иксы будут. Осмелюсь дать прогнозы даже до 50 иксов.
Потом, конечно, скатываться будет. Но тут еще непонятно, можно ли будет майнить монету.

Готов поспорить, что не будет такого. Рынок уже от мифического телеграмма выворачивает, миллионы разных перекупов и посредников, не удивлюсь если в среднем х2 будет. Тем более, сейчас вкладывают доллары а покупать будет за эфир который возможно крепко вырастит к тому времени сам по себе!

В любом случае после выхода на биржу цена будет очень завышена, так как многие захотят купить, но потом все полетит к низам, после того как киты все сольют) так что не думаю что стоит покупать этот токен особенно в первые дни)
Возможно так и будет, а возможен совсем другой поворот. Думаю те кто создал этот проект знают более чем мы все) В любом случаи сейчас все наблюдают в оба,когда запустят проект.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
OzzyBrown
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 02:00:46 PM
 #2282

если говорить про риски инвестирования то не мало примеров было, где собирают огромное количество денег а на бирже некому брать и тогда цена постепенно начинает скатываться. Если тут речь идет про миллиарды то покупать на ico не вижу смысла, на бирже может дешевле будет.
Думаю, первые 2-3 после выхода на биржу дикие иксы будут. Осмелюсь дать прогнозы даже до 50 иксов.
Потом, конечно, скатываться будет. Но тут еще непонятно, можно ли будет майнить монету.

Готов поспорить, что не будет такого. Рынок уже от мифического телеграмма выворачивает, миллионы разных перекупов и посредников, не удивлюсь если в среднем х2 будет. Тем более, сейчас вкладывают доллары а покупать будет за эфир который возможно крепко вырастит к тому времени сам по себе!

В любом случае после выхода на биржу цена будет очень завышена, так как многие захотят купить, но потом все полетит к низам, после того как киты все сольют) так что не думаю что стоит покупать этот токен особенно в первые дни)
Я еще ниразу не видел чтобы только что залистинный токен начинал туземун. Потратьте время чтобы глянуть на все пары и поймете о чем я говорю. Просто болтать смысла нету.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
March 16, 2018, 02:16:22 PM
 #2283

На мой взгляд это  воплощение жадности Дурова установить такую капитализацию!!! Дуров, судя по его речам,планирует оставить существенную часть токенов у себя для "регулирования курса",т.е . мы получим еще одну абсолютно централизовнную монету типа Рипла.
Я тоже верен что не все так прозрачно будет обстоять с проектом Тон. Если реально большая часть монет будет одних руках,то судьба проекта может в любой момент поменяться.
Писали про продажу 44% на ICO, 4% команде разработчиков и 52% остаются в распоряжении компании.

если говорить про риски инвестирования то не мало примеров было, где собирают огромное количество денег а на бирже некому брать и тогда цена постепенно начинает скатываться. Если тут речь идет про миллиарды то покупать на ico не вижу смысла, на бирже может дешевле будет.
Думаю, первые 2-3 после выхода на биржу дикие иксы будут. Осмелюсь дать прогнозы даже до 50 иксов.
Потом, конечно, скатываться будет. Но тут еще непонятно, можно ли будет майнить монету.
Также писали про суммы сборов в 3-5 млрд долларов на ICO. Если посчитать для 3 млрд, капитализация сразу будет почти 7 млрд, х10 сразу ставит TON на 2 место в TOP, а даже x25 ставит на уверенное 1 место.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 03:41:20 PM
 #2284

На мой взгляд это  воплощение жадности Дурова установить такую капитализацию!!! Дуров, судя по его речам,планирует оставить существенную часть токенов у себя для "регулирования курса",т.е . мы получим еще одну абсолютно централизовнную монету типа Рипла.
Я тоже верен что не все так прозрачно будет обстоять с проектом Тон. Если реально большая часть монет будет одних руках,то судьба проекта может в любой момент поменяться.
Да, в этом случае централизация зло, хотя мне например вообще нет никакого дела до этой монеты, кроме как интереса посмотреть - как будет вести себя на рынке первое кICO крупной IT фирмы а не команды энтузиастов. Это ICO не для простых инвесторов, поэтому проходим мимо))

Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
March 16, 2018, 04:40:57 PM
 #2285

На мой взгляд это  воплощение жадности Дурова установить такую капитализацию!!! Дуров, судя по его речам,планирует оставить существенную часть токенов у себя для "регулирования курса",т.е . мы получим еще одну абсолютно централизовнную монету типа Рипла.

Ну 40 или 45% останется под контролем команды, как мне кажется это уже не так и много, тем более почти каждое ико оставляет подобные цифры за собой. Стоит вспомнить про голем где 95% токенов осталось за командой и никто ничего не говорил Grin
Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 04:58:46 PM
 #2286

Quote
Также писали про суммы сборов в 3-5 млрд долларов на ICO. Если посчитать для 3 млрд, капитализация сразу будет почти 7 млрд, х10 сразу ставит TON на 2 место в TOP, а даже x25 ставит на уверенное 1 место.
По мне так Дуров со своей жадностью просто упустил благоприятную возможность для размещения своих токенов. Идеальное время для размещения было 10.2017-02.2018 когда крипта росла. А сейчас наметился явный нисходящий тренд.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
March 16, 2018, 05:47:57 PM
 #2287

да, дуровская крипта сейчас наверное самая обсуждаемая тема. рекламировать не понадобится)
Дуров то успел запиариться прежде чем пошла эта волна блокировок со стороны FBI и так далее. Всё ведь начинает прояснятся, сейчас банки начинают понимать в какой они жопе, и ФРС тоже начинает понимать что им потихоньку приходит ЖОПА.
Vilmokin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
March 16, 2018, 11:19:30 PM
Last edit: March 24, 2018, 04:00:14 PM by Vilmokin
 #2288

Да эти сайты уже давно появляются и некоторые из них умудрились собрать по несколько миллионов долларов!

Ох уж и доверчивый у нас народ, и Пашка Дуров любим в народе.
Герой такой народный, self made.
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 11:52:20 PM
 #2289

да, дуровская крипта сейчас наверное самая обсуждаемая тема. рекламировать не понадобится)
Дуров то успел запиариться прежде чем пошла эта волна блокировок со стороны FBI и так далее. Всё ведь начинает прояснятся, сейчас банки начинают понимать в какой они жопе, и ФРС тоже начинает понимать что им потихоньку приходит ЖОПА.

За те суммы, которые он привлёк в свой проект, он отчитался перед sec, а точнее было собрано 850 миллионов долларов.

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 17, 2018, 04:57:05 AM
 #2290

если говорить про риски инвестирования то не мало примеров было, где собирают огромное количество денег а на бирже некому брать и тогда цена постепенно начинает скатываться. Если тут речь идет про миллиарды то покупать на ico не вижу смысла, на бирже может дешевле будет.
Я тоже придерживаюсь мнения-что возможно монету TON можно будет купить дешевле после выхода на биржу,чем покупать на много милиардном ICO! Таких примеров не мало! Но каждому решать самому!

Для того,чтоб не кусать потом локти,можно небольшую часть взять на ICO,а потом посмотреть что будет с TON при выходе на биржу,здесь уместны оба варианта,тем более речь идёт о Telegram.
дело в том что тут уже много тех кто локти кусает после того как приняли участие в хайповых проектах, ведь после сбора средств и листинга на бирже цена резко улетает вниз. в этом проекте есть инвесторы которые уже вложили больше 800 миллионов долларов, и этих инвесторов мало. по этому проект и курс монеты уже очень зависит от этих инвесторов.
Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 05:26:52 AM
 #2291

В любом случае информации для рядовых инвесторов не так много, ситуация на крипторынке столь непредсказуема, что можно серьезно уменьшить свои активы, пытаясь сыграть на росте такой монеты. Мне кажется нецелесообразным участвовать в игре с крупными держателями, здесь шансы выигрыша минимальны.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
March 17, 2018, 02:59:11 PM
 #2292

да, дуровская крипта сейчас наверное самая обсуждаемая тема. рекламировать не понадобится)
Дуров то успел запиариться прежде чем пошла эта волна блокировок со стороны FBI и так далее. Всё ведь начинает прояснятся, сейчас банки начинают понимать в какой они жопе, и ФРС тоже начинает понимать что им потихоньку приходит ЖОПА.

За те суммы, которые он привлёк в свой проект, он отчитался перед sec, а точнее было собрано 850 миллионов долларов.
Но ведь это не вся сумма, которую он привлек он ведь до сих пор вроде как привлекает, потому что недавно слышал о том, что он запрещал инвестирование средств людям из регионов, попавших под санкции
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
March 17, 2018, 03:46:33 PM
 #2293

если говорить про риски инвестирования то не мало примеров было, где собирают огромное количество денег а на бирже некому брать и тогда цена постепенно начинает скатываться. Если тут речь идет про миллиарды то покупать на ico не вижу смысла, на бирже может дешевле будет.
Я тоже придерживаюсь мнения-что возможно монету TON можно будет купить дешевле после выхода на биржу,чем покупать на много милиардном ICO! Таких примеров не мало! Но каждому решать самому!

Для того,чтоб не кусать потом локти,можно небольшую часть взять на ICO,а потом посмотреть что будет с TON при выходе на биржу,здесь уместны оба варианта,тем более речь идёт о Telegram.
Как вы представляете себе купить токен на ICO, если минимальный вход для инвесторов 20 млн? Собирать пул или самому входить в чей то пул? Если TON соберет 4 млрд на ICO, то мелкие инвесторы смогут лишь незначительно поднять цену (х1,5 максимум). А в это время киты будут скидывать TON, спрос не перекроет предложение и будет падение


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
cefp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100


View Profile
March 17, 2018, 03:54:50 PM
 #2294

если говорить про риски инвестирования то не мало примеров было, где собирают огромное количество денег а на бирже некому брать и тогда цена постепенно начинает скатываться. Если тут речь идет про миллиарды то покупать на ico не вижу смысла, на бирже может дешевле будет.
Я тоже придерживаюсь мнения-что возможно монету TON можно будет купить дешевле после выхода на биржу,чем покупать на много милиардном ICO! Таких примеров не мало! Но каждому решать самому!

Для того,чтоб не кусать потом локти,можно небольшую часть взять на ICO,а потом посмотреть что будет с TON при выходе на биржу,здесь уместны оба варианта,тем более речь идёт о Telegram.
Как вы представляете себе купить токен на ICO, если минимальный вход для инвесторов 20 млн? Собирать пул или самому входить в чей то пул? Если TON соберет 4 млрд на ICO, то мелкие инвесторы смогут лишь незначительно поднять цену (х1,5 максимум). А в это время киты будут скидывать TON, спрос не перекроет предложение и будет падение
Какой вообще смысл всего этого ICO, если вся валюта будет всего лишь у пары сотен человек. И как бы была инфа, что вход от 1го миллиона.

Liquid Intellect
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 03:59:29 PM
 #2295

если говорить про риски инвестирования то не мало примеров было, где собирают огромное количество денег а на бирже некому брать и тогда цена постепенно начинает скатываться. Если тут речь идет про миллиарды то покупать на ico не вижу смысла, на бирже может дешевле будет.
Я тоже придерживаюсь мнения-что возможно монету TON можно будет купить дешевле после выхода на биржу,чем покупать на много милиардном ICO! Таких примеров не мало! Но каждому решать самому!

Для того,чтоб не кусать потом локти,можно небольшую часть взять на ICO,а потом посмотреть что будет с TON при выходе на биржу,здесь уместны оба варианта,тем более речь идёт о Telegram.
Как вы представляете себе купить токен на ICO, если минимальный вход для инвесторов 20 млн? Собирать пул или самому входить в чей то пул? Если TON соберет 4 млрд на ICO, то мелкие инвесторы смогут лишь незначительно поднять цену (х1,5 максимум). А в это время киты будут скидывать TON, спрос не перекроет предложение и будет падение
Какой вообще смысл всего этого ICO, если вся валюта будет всего лишь у пары сотен человек. И как бы была инфа, что вход от 1го миллиона.
У любого ico основной смысл собрать денежки для создаталей, и заработать иксы для инвесторов.
О хомяках никто не думает.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 04:28:59 PM
 #2296

что то идет очень много разговоров об исо проекта, но фактически это только разговоры,это только пиар, не готовы технические документы и не понятен смысл внедрения телеграмм в блокчейн

Axel21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100


View Profile
March 17, 2018, 04:40:06 PM
 #2297

Мне много непонятного в проекте, непонятно чем будет обеспечиваться монетизация телеграм, возможно дело ограничится надуванием спекулятивного пузыря для токена и распродаже его на вершинах всем желающим. В любом случае тягаться с инвесторами, уже вложившими 850 млн долларов, не имеет смысла и будет разумнее понаблюдать со стороны за проектом, должно быть интересно.
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
March 17, 2018, 04:47:15 PM
 #2298

да, дуровская крипта сейчас наверное самая обсуждаемая тема. рекламировать не понадобится)
Дуров то успел запиариться прежде чем пошла эта волна блокировок со стороны FBI и так далее. Всё ведь начинает прояснятся, сейчас банки начинают понимать в какой они жопе, и ФРС тоже начинает понимать что им потихоньку приходит ЖОПА.

За те суммы, которые он привлёк в свой проект, он отчитался перед sec, а точнее было собрано 850 миллионов долларов.
Но ведь это не вся сумма, которую он привлек он ведь до сих пор вроде как привлекает, потому что недавно слышал о том, что он запрещал инвестирование средств людям из регионов, попавших под санкции
Я единственно не могу понять зачем Дурову такие огромные суммы на Исо проект? Он что в космос телеграмм собрался запускать? С такими средствами можно такое запустить....
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
March 17, 2018, 05:15:53 PM
 #2299

да, дуровская крипта сейчас наверное самая обсуждаемая тема. рекламировать не понадобится)
Дуров то успел запиариться прежде чем пошла эта волна блокировок со стороны FBI и так далее. Всё ведь начинает прояснятся, сейчас банки начинают понимать в какой они жопе, и ФРС тоже начинает понимать что им потихоньку приходит ЖОПА.

За те суммы, которые он привлёк в свой проект, он отчитался перед sec, а точнее было собрано 850 миллионов долларов.
Но ведь это не вся сумма, которую он привлек он ведь до сих пор вроде как привлекает, потому что недавно слышал о том, что он запрещал инвестирование средств людям из регионов, попавших под санкции
Я единственно не могу понять зачем Дурову такие огромные суммы на Исо проект? Он что в космос телеграмм собрался запускать? С такими средствами можно такое запустить....
Ну так как это криптовалютный проект. возможно такие денежки и пойдут на разработку блокчейна с неограниченными возможностями ....явно ни для того, что бы мы делились гифками и сообщениями. на создание огромного холдинга на подобии UBER. Об этом знают лиш те, кто участвовал в закрытых пресейлах и те кто вел переговоры по ним

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 17, 2018, 06:08:09 PM
 #2300

что то идет очень много разговоров об исо проекта, но фактически это только разговоры,это только пиар, не готовы технические документы и не понятен смысл внедрения телеграмм в блокчейн
Да кому этот проект нужен на этом форуме?Только разве баунтистам а так то как то ложили все на его проект и на него в том числе,одни пустые разговоры о Павлике Smiley
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ... 241 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!