Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:51:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 241 »
  Print  
Author Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO  (Read 54461 times)
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 10:26:24 AM
 #1301

Вот это хороший подход - не лезть сломя голову, главное получить денег , а смотреть на весь рынок и принимать взвешенные решения.

Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714737068
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714737068

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714737068
Reply with quote  #2

1714737068
Report to moderator
1714737068
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714737068

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714737068
Reply with quote  #2

1714737068
Report to moderator
1714737068
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714737068

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714737068
Reply with quote  #2

1714737068
Report to moderator
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
February 06, 2018, 01:05:32 PM
 #1302

Я могу ошибаться, но  думаю Дурову не нужно лярды собирать для подобного проекта, с тем условием что телега сама уже есть, и в ней много людей, прикрутить блокчейн к телеге вряд ли будет стоить прям лярды, 100 лямомов на вскидку может хватит, ну пусть 500, так что Дуров может и сам без ico запустить все, ИМХО!
Кстати да, соглашусь. Ведь проект то рабочий и многим уже полюбившийся, так что даже приличную сумму вполне реально быстро собрать.

spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
February 06, 2018, 03:42:02 PM
 #1303

Я тоже считаю, что была не утечка информации о ico, а спланированный вброс, как тут выше уже заметили, подогрееют и так не малый ажиотаж, оценят перспективы, может и еще какие вбросы предварительно будут. Если получится вложиться, обязательно отстегну кровных!

Да да, такой уткой такое баунти устроили, ппц просто! Ну и ребят, не забывайте, что мы живем в очень коварном мире, и Дуров всего лишь может быть образом, и все эти спектакли с баном телеги в РФ, борьба дурова за анонимность...

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
MalvinaIrina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 03:53:12 PM
 #1304

Я тоже считаю, что была не утечка информации о ico, а спланированный вброс, как тут выше уже заметили, подогрееют и так не малый ажиотаж, оценят перспективы, может и еще какие вбросы предварительно будут. Если получится вложиться, обязательно отстегну кровных!

Да да, такой уткой такое баунти устроили, ппц просто! Ну и ребят, не забывайте, что мы живем в очень коварном мире, и Дуров всего лишь может быть образом, и все эти спектакли с баном телеги в РФ, борьба дурова за анонимность...

Вы имеете ввиду что дуров может и не знать о таком существующем ико, и всё это всего лишь фарс что бы нагнать, большее количество золотых пиастров! Lips sealed
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
February 06, 2018, 04:17:20 PM
 #1305

Я тоже считаю, что была не утечка информации о ico, а спланированный вброс, как тут выше уже заметили, подогрееют и так не малый ажиотаж, оценят перспективы, может и еще какие вбросы предварительно будут. Если получится вложиться, обязательно отстегну кровных!

Да да, такой уткой такое баунти устроили, ппц просто! Ну и ребят, не забывайте, что мы живем в очень коварном мире, и Дуров всего лишь может быть образом, и все эти спектакли с баном телеги в РФ, борьба дурова за анонимность...

Вы имеете ввиду что дуров может и не знать о таком существующем ико, и всё это всего лишь фарс что бы нагнать, большее количество золотых пиастров! Lips sealed

Тут могут быть разные варианты, я писал выше. Первое, это банальный скам, запустили хороший ролик, народ набежал, ну собирают бабло, а дуров тут вообще не пределах, Второй вариант, это подогрев аудитории со стороны команды дурова.

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
February 06, 2018, 04:42:20 PM
 #1306

После падения битка и эфира дуров отменит сто процентов любые сборы, по этому думаю ветку можно закрыть на время. Не думаю что есть логика собирать в том что очень сильно подешевело и будет еще дешевле, тут надо только на росте входить.
Я думаю что его это никак не коснется, потому что скорее всего этот парень будет собирать средства в фиате, если сейчас сборы проходят в закрытом формате, то есть инвесторов никто никогда не узнает из общественности, то они скорее всего инвестируют фиатом
bitwar
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 07:49:10 PM
 #1307

Уже больше месяца прошло с момента появления первой информации о проведении ICO, но ведь до сих пор официально Дуров не опроверг.
И, с первым закрытым этапом, уже прошедшим, неясно, то ли было, то ли нет  Grin
Но думаю будет.
Деньги сами плывут к Дурову, от такого не отказываются.
А для чего вообще Дурову и Телеграму проводить ICO и тем более собирать такие значительные суммы? Какие технологии могут развивать?

 Идея Дурова в том, чтобы на собранные 1,2 млрд создать цифровую валюту системы, у которой уже есть 170 млн. пользователей, с планами на увеличение этих пользователей. Дуров пытается разработать эффективную платформу для платежей, аналогичную китайской WeChat (но только лучше )) с триллионными оборотами, и обещает создать бесконечно масштабируемую версию блокчейна + анонимность+мгновенный перевод Грамма другим пользователям+обмен Грамма на другую фиатную валюту. Цифровое удостоверение личности хранится в зашифрованном виде и доступна только своему владельцу. Telegram планирует переплюнуть WeChat или Facebook сохраняя инкогнито информацию пользователей от внешнего мира, что станет популярным среди людей не желающих привлекать внимание, н-р налоговой
 Но отсутствие подробных сведений о реализации этого поекта вызывает сомнение у некоторых экспертов, н-р  Чарльза Нойеса из Pantera Capital. К этому добавляют русские корни + возможность получения доступа к программному коду и данным Telegram у российских спецслужб.
 Вот такие инфоСлухи...
Уже не раз слышала это название монеты Грамм, а из других источников доходило другое название ТON. Так как, в действительности, предполагается назвать монету краудсейла Телеграм и какой из этих проектов может оказаться реальным? Или оба только слухи?

https://t.me/tommedia - вот что бы слухи не мучили, один из официальных каналов Telegram Open Media
Посмотрите что там пишут.
Вы дали канал, владельцы которого известны по скандальному пиару и ложным новостям в телеграм тусовки, имхо, это не самый лучший источник, тут очень много уток спокойно может форситься.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
February 07, 2018, 10:16:51 AM
 #1308

Все эти каналы могут быть просто лохотроном, все же это понимают. Такой маркентинг, который использует Павел Дуров, он обречен на мошенеческие действия со стороны именно скаммеров. Потому что нет никакой точной информации, но ICO вроде как идет
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 11:10:45 AM
 #1309

Вроде как к концу февраля должны быть оф заявления от Паши. Посмотрим.

В своем твитере он написал что пока ничего не планирует а после обвала рынка смысла никакого не видит в сборах, и правильно надо подождать когда негатив сойдет так есть больше шансов что проект нормальные суммы соберет для реализации платежной системы поверх мессенджера.
ну если проводить ico в этом году, то планировать и подготавливать уже надо конечно, хотя бы дорожную карту можно продумать, другое дело, что вообще распустили слухи о якобы запускаемом ico, а по факту никто и не собирается...
vhns222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 105



View Profile
February 07, 2018, 11:18:28 AM
 #1310

а кто то знает когда будет ICO все просото говорят и говорят скоро ,но некто не знает бкогда будет и будет ли бооше или это все слухи ,и многие говорят мерит был сделан и потому что стаирики не хотят нивых боути хантеров когда начнет  Telegram ICO.

rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
February 07, 2018, 11:28:16 AM
 #1311

Вроде как к концу февраля должны быть оф заявления от Паши. Посмотрим.

В своем твитере он написал что пока ничего не планирует а после обвала рынка смысла никакого не видит в сборах, и правильно надо подождать когда негатив сойдет так есть больше шансов что проект нормальные суммы соберет для реализации платежной системы поверх мессенджера.
ну если проводить ico в этом году, то планировать и подготавливать уже надо конечно, хотя бы дорожную карту можно продумать, другое дело, что вообще распустили слухи о якобы запускаемом ico, а по факту никто и не собирается...
Так уже проскакивали их документы по планам на проект и с дорожной картой. Так что собираются просто пока не анонсируют слишком громко.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
kiber_king
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 07, 2018, 12:05:28 PM
 #1312

Дуров конечно профи в в своем деле, но со стороны это выглядит как возможно самый большой баблоруб за всю историю ико. Но это с условием, если это действительно правдивая информация, официально пока тишина насколько мне известно.
Вот это то и настораживает сильно. Оттого что нет никакой определенности в этом. Если бы была бы какая-то реальная информация подтверждающая что это все правда то можно было бы строить какие-то серьезные предположения.
я думаю ико точно будет просто в одно время инфа о нем просочилась, и теперь ее пытаються сдерживать, ходят слухи что и Цукерберг тоже последует за Дуровым
Ходят слухи, что в этом году многие последуют за Дуровым, причем гораздо более крупные корпорации типа DELL, Google, Amazon, HPE и прочие. Вроде бы как настанет эра других ICO - когда компании будут собирать не на выпуск продукта, а на расширение возможностей и на блокчейнизацию некоторых своих отраслей.
это весьма реальный сценарий, так как это для таких компаний гигантов как открыть второе дыхание, но для простых людей путь на подобные ико скорее всего будет закрыт

QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 12:11:24 PM
 #1313

Дуров конечно профи в в своем деле, но со стороны это выглядит как возможно самый большой баблоруб за всю историю ико. Но это с условием, если это действительно правдивая информация, официально пока тишина насколько мне известно.
Вот это то и настораживает сильно. Оттого что нет никакой определенности в этом. Если бы была бы какая-то реальная информация подтверждающая что это все правда то можно было бы строить какие-то серьезные предположения.
я думаю ико точно будет просто в одно время инфа о нем просочилась, и теперь ее пытаються сдерживать, ходят слухи что и Цукерберг тоже последует за Дуровым
Ходят слухи, что в этом году многие последуют за Дуровым, причем гораздо более крупные корпорации типа DELL, Google, Amazon, HPE и прочие. Вроде бы как настанет эра других ICO - когда компании будут собирать не на выпуск продукта, а на расширение возможностей и на блокчейнизацию некоторых своих отраслей.
это весьма реальный сценарий, так как это для таких компаний гигантов как открыть второе дыхание, но для простых людей путь на подобные ико скорее всего будет закрыт
Да, пути простым инвесторам туда. скорее всего, не будет - даже про телеграмм ходят слухи про минимальный порог вхождения в 20 млн. долларов, а TON задаст тренд подобным ICO, и они скорее всего будут проходить по такой же модели.
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
February 07, 2018, 12:14:40 PM
 #1314

Дуров конечно профи в в своем деле, но со стороны это выглядит как возможно самый большой баблоруб за всю историю ико. Но это с условием, если это действительно правдивая информация, официально пока тишина насколько мне известно.
Вот это то и настораживает сильно. Оттого что нет никакой определенности в этом. Если бы была бы какая-то реальная информация подтверждающая что это все правда то можно было бы строить какие-то серьезные предположения.
я думаю ико точно будет просто в одно время инфа о нем просочилась, и теперь ее пытаються сдерживать, ходят слухи что и Цукерберг тоже последует за Дуровым
Ходят слухи, что в этом году многие последуют за Дуровым, причем гораздо более крупные корпорации типа DELL, Google, Amazon, HPE и прочие. Вроде бы как настанет эра других ICO - когда компании будут собирать не на выпуск продукта, а на расширение возможностей и на блокчейнизацию некоторых своих отраслей.
это весьма реальный сценарий, так как это для таких компаний гигантов как открыть второе дыхание, но для простых людей путь на подобные ико скорее всего будет закрыт
Да, пути простым инвесторам туда. скорее всего, не будет - даже про телеграмм ходят слухи про минимальный порог вхождения в 20 млн. долларов, а TON задаст тренд подобным ICO, и они скорее всего будут проходить по такой же модели.

Главное, чтобы про баунтистов не забыли, вот если бы могли рекламировать их, обзоры писать, тогда я двумя руками за них держался бы. Но как всегда все проходит мимо обычных смертных.
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 07, 2018, 01:47:30 PM
 #1315

так всё таки Дуров официально подтвердил всю инфу последнюю? насчёт ICO и так далее? а то шумихи много подняли, а по факту чё то новостей толком никаких не вижу
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
February 07, 2018, 02:08:17 PM
 #1316

так всё таки Дуров официально подтвердил всю инфу последнюю? насчёт ICO и так далее? а то шумихи много подняли, а по факту чё то новостей толком никаких не вижу

Пока дуров молчит и утечки только от его бывших сотрудников и то в черновом варианте, не факт что будет систему переводить все а просто как тест платежей поверх месенджера как уже ранее попробовали и довольно успешно в азии. Когда он открыто объявит то можно будет думать и обсуждать но шанс что нас допустят к этому празднику крайне мал там суммы очень большие из сми.
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 02:12:42 PM
 #1317

так всё таки Дуров официально подтвердил всю инфу последнюю? насчёт ICO и так далее? а то шумихи много подняли, а по факту чё то новостей толком никаких не вижу

Официального подтверждения ещё нету и когда появиться неизвестно, может вообще не будет никакого ico.

Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
February 07, 2018, 02:52:46 PM
 #1318

Что то с трудом верится. Дуров говорил, что телеграм это не комерческий проект. И как его можно в придачу скрестить каким то образом с блокчейном не понятно. Думаю что слухи все это

Вижу сейчас проекты пытаются любым образом прилепить весомые фигуры к свой кампании. Нужны четкие факты, а так это всего на всего слух.
я не думаю, что Дуров тот человек, которого можно *прилепить* к какому-то проекту. Он просто молодец, давно уже в теме битков, а затарился ими хорошо, поэтому он, как человек очень предприимчивый и прогрессивный, все правильно делает, еще увидите, как этот токен будет топом.

Слухи не берутся из неоткуда. Дуров далеко не дурак. А если представить сколько он может поднять на своих монетах только благодаря своему имени. Неудивительно если все это окажется правдой.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
February 07, 2018, 05:40:04 PM
 #1319

Если все действительно осуществится, то добро пожаловать TON в топ-10 криптовалют, по-любому туда попадет

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
February 07, 2018, 05:46:38 PM
 #1320

Если все действительно осуществится, то добро пожаловать TON в топ-10 криптовалют, по-любому туда попадет
Благодаря чему он туда попадёт? Дуров, это не совсем Цукерберг, если что. Хайп нужно организовать
среди платежеспособного населения планеты, в первую очередь.
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 241 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!