Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:39:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 241 »
  Print  
Author Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO  (Read 54597 times)
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
December 25, 2017, 04:37:53 PM
 #201

Если Дуров создаст свой проект, то я буду его поддерживать, так как идеи у него более чем перспективные, это мое личное мнение.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
1715071154
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071154

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071154
Reply with quote  #2

1715071154
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715071154
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071154

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071154
Reply with quote  #2

1715071154
Report to moderator
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 25, 2017, 04:40:36 PM
 #202

Не понимаю зачем ему это нужно вообще? Человек уже заработал достаточно и обеспечил своих прапраправнуков. Зачем эти проекты ему сдались
Всё таки наверное это даст возможность обойти все возможные преграды, которые пытаются создать власти различных стран, когда телеграм будет децентрализованным, всё таки я думаю это делается именно для этих целей.
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 25, 2017, 04:49:49 PM
 #203

Думаю, проект перспективен! Очень интересная идея..
Посмотрим на ее реализацию, может и будет какой то толк!
wolfwinston
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 04:50:40 PM
 #204

Я думал эта тема еще в пятницы разрешилась. Ну решил чувак там свое имя про пиарить, и сделал это. Респект ему. Хватить уже воздух обсуждать.

Разрешите с Вами не согласиться.  Cool
Как раз таки тема продолжает быть открытой, так как на прямой вопрос про создание своей криптовалюты, Дуров не подтвердил и не опровергнул слухи, что дает основание предполагать, что все-таки что-то там задумано.

Единственное, непонятно, почему информация подана именно в таком виде — через бывшего сотрудника, с которым они судились.  Huh
Crasengover
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 25, 2017, 06:20:43 PM
 #205

Если Дуров действительно решит реализовать свой проект через ICO, то смею предположить, что это будет самое хайповое и самое успешное ICO 2018г. Так что осталось только дождаться официального заявления и копить эфир Smiley

kroshedu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 4

user


View Profile
December 25, 2017, 06:29:20 PM
 #206

Возможно, он сделает это на новой, более перспективной платформе Stratis.

ขอเลียเธอได้ไหม: 谁不会放弃利润
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
December 25, 2017, 06:43:02 PM
 #207

Что то с трудом верится. Дуров говорил, что телеграм это не комерческий проект. И как его можно в придачу скрестить каким то образом с блокчейном не понятно. Думаю что слухи все это
Значит сделает свой телеграм комерческим. Ему терять нечего в принципе. Его состояние превышает 35 миллионов долларов. И это ICO не ударит по его карману. Это как капля в море. А нам остается только ждать и гадать правда это или нет.
Polkovnik33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 06:45:02 PM
 #208

Бывший коллега Павла Дурова Антона Розенберга поделился в своём фейсбуке, что Telegram выйдет на ICO и скрестят всё это дело с блокчейном и сделают собственный токен на его базе. Процитирую Розенберга:

"В последнее время я несколько раз слышал от участников рынка слухи о том, что Telegram планирует провести ICO. С одной стороны, это предположение кажется логичным. В том плане, что Павел Дуров любит хайп и действительно мог подумать, что это хороший способ одновременно пропиарить себя и собрать деньги на поддержание Telegram. А если учесть его обещания не продавать мессенджер, то это более-менее единственный способ не нарушить данное слово (если не пытаться собирать пожертвования, как Википедия). С другой стороны, монетизация мессенджеров - задача, которую до сих пор толком не научились решать. А Дуров к тому же обещал, что в Telegram никогда не будет рекламы. Поэтому возникает резонный вопрос, какой смысл инвесторам вкладываться в проект, который вот уже более пяти лет приносит только расходы? По тем же слухам, суть идеи была в том, чтобы выпустить свою криптовалюту, встроить её в мессенджер и сразу объявить о крупнейшей по числу пользователей системе, попытавшись таким образом вытеснить Etherium. И сегодня я получил подтверждение тому, что эти слухи имели под собой все основания: проект будет называться TON (Telegram Open Network), и уже есть красивый рекламный ролик в стиле "Звёздных войн", правда, без какой-либо конкретики."

Сам рекламный ролик: https://www.youtube.com/watch?v=MNchgv0to4c

Также об этом написал life и в телеграм канале

 Roll Eyes



Сегодня нашел вот такую информацию на эту тему: http://hello-crypto.ru/podgotovka-proekta-telegram-k-ico-lish-sluhi/
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
December 25, 2017, 07:34:44 PM
 #209

Что то с трудом верится. Дуров говорил, что телеграм это не комерческий проект. И как его можно в придачу скрестить каким то образом с блокчейном не понятно. Думаю что слухи все это
Значит сделает свой телеграм комерческим. Ему терять нечего в принципе. Его состояние превышает 35 миллионов долларов. И это ICO не ударит по его карману. Это как капля в море. А нам остается только ждать и гадать правда это или нет.
Это на Биткоине Дуров заработал $35 млн, как он сам признавался, а свою долю в ВК он продал за $300 млн. Ну еще он говорил, что на Телеграм тратит в месяц $1 млн.
В общем по-любому ему надо как-то монетизировать телегу.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
December 25, 2017, 07:53:02 PM
 #210

а официально дуров комментировал что-то по этому поводу?
а то если это действительно так,то ico может закончится за пару часов

Все, что Дуров сказал — это запостил пост в твиттере https://twitter.com/durov/status/944360557318205440
А потом на вопрос про запуск криптовалюты ответил, что они забанили несколько фейковых сайтов: https://twitter.com/durov/status/944364429747130370
Это фейковый проект какой-то . Дуров же сам в телеграмме отписался со ссылкой на их сайт и сказал что это скам. В чем тут еще разбираться ?

Best Bitcoin Exchange in USA!
marinaBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
December 25, 2017, 09:30:48 PM
 #211

Бывший коллега Павла Дурова Антона Розенберга поделился в своём фейсбуке, что Telegram выйдет на ICO и скрестят всё это дело с блокчейном и сделают собственный токен на его базе. Процитирую Розенберга:

"В последнее время я несколько раз слышал от участников рынка слухи о том, что Telegram планирует провести ICO. С одной стороны, это предположение кажется логичным. В том плане, что Павел Дуров любит хайп и действительно мог подумать, что это хороший способ одновременно пропиарить себя и собрать деньги на поддержание Telegram. А если учесть его обещания не продавать мессенджер, то это более-менее единственный способ не нарушить данное слово (если не пытаться собирать пожертвования, как Википедия). С другой стороны, монетизация мессенджеров - задача, которую до сих пор толком не научились решать. А Дуров к тому же обещал, что в Telegram никогда не будет рекламы. Поэтому возникает резонный вопрос, какой смысл инвесторам вкладываться в проект, который вот уже более пяти лет приносит только расходы? По тем же слухам, суть идеи была в том, чтобы выпустить свою криптовалюту, встроить её в мессенджер и сразу объявить о крупнейшей по числу пользователей системе, попытавшись таким образом вытеснить Etherium. И сегодня я получил подтверждение тому, что эти слухи имели под собой все основания: проект будет называться TON (Telegram Open Network), и уже есть красивый рекламный ролик в стиле "Звёздных войн", правда, без какой-либо конкретики."

Сам рекламный ролик: https://www.youtube.com/watch?v=MNchgv0to4c

Также об этом написал life и в телеграм канале

 Roll Eyes



Сегодня нашел вот такую информацию на эту тему: http://hello-crypto.ru/podgotovka-proekta-telegram-k-ico-lish-sluhi/
       
 
Это все интересно конечно,интересно будет все же наблюдать какая еще информация всплывет по поводу всего происходящего.
marinaBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
December 25, 2017, 09:34:19 PM
 #212

Что то с трудом верится. Дуров говорил, что телеграм это не комерческий проект. И как его можно в придачу скрестить каким то образом с блокчейном не понятно. Думаю что слухи все это
Значит сделает свой телеграм комерческим. Ему терять нечего в принципе. Его состояние превышает 35 миллионов долларов. И это ICO не ударит по его карману. Это как капля в море. А нам остается только ждать и гадать правда это или нет.
Это на Биткоине Дуров заработал $35 млн, как он сам признавался, а свою долю в ВК он продал за $300 млн. Ну еще он говорил, что на Телеграм тратит в месяц $1 млн.
В общем по-любому ему надо как-то монетизировать телегу.


 
Только не понятно что там монетезировать,если только новые идей вводить,или еще что то,а так если будет свой у телеги коин,то конечно заманчиво звучит.
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 25, 2017, 09:37:30 PM
 #213

Я думал эта тема еще в пятницы разрешилась. Ну решил чувак там свое имя про пиарить, и сделал это. Респект ему. Хватить уже воздух обсуждать.

Разрешите с Вами не согласиться.  Cool
Как раз таки тема продолжает быть открытой, так как на прямой вопрос про создание своей криптовалюты, Дуров не подтвердил и не опровергнул слухи, что дает основание предполагать, что все-таки что-то там задумано.

Единственное, непонятно, почему информация подана именно в таком виде — через бывшего сотрудника, с которым они судились.  Huh

Ну я вам написал почему так случилось. Парень банально себя пропиарил за копейки.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 26, 2017, 06:09:06 PM
 #214

Если Дуров действительно решит реализовать свой проект через ICO, то смею предположить, что это будет самое хайповое и самое успешное ICO 2018г. Так что осталось только дождаться официального заявления и копить эфир Smiley
Да Ваша смелость прямо таки зашкаливает Grin Конечно это будет одно из самых хайповых ICO всё таки не каждый день Дуров такое творит, но тут конечно очень легко подпортить себе репутацию, если он тупо решит собрать бабла.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
December 26, 2017, 06:16:00 PM
 #215

а официально дуров комментировал что-то по этому поводу?
а то если это действительно так,то ico может закончится за пару часов

Сто процентов!!)) Это будет первое ICO которое закончилось за два часа!)) и собрало несколько миллиардов.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
December 26, 2017, 06:25:31 PM
Last edit: August 12, 2020, 02:15:56 PM by Macinto$h
 #216

Сто процентов!!)) Это будет первое ICO которое закончилось за два часа!)) и собрало несколько миллиардов.
Не будет никакого ICO. Официально Дуров на своей странице в Твиттере отписался со ссылкой на сайт этих ребят что это скам.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
December 26, 2017, 06:53:28 PM
 #217

Если Дуров действительно решит реализовать свой проект через ICO, то смею предположить, что это будет самое хайповое и самое успешное ICO 2018г. Так что осталось только дождаться официального заявления и копить эфир Smiley
возможно так и будет, а так думаю у него и так денег валом чтобы обойтись и без ico. Но ico надо чтобы определить цену токена, но по сей видимости мы этого не увидим, если судить по постам тут некоторых товарищей.
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 06:58:08 PM
 #218

Уверен на 99% что на этом исо, все разгребут на пресейле, даже еще раньше) Так что, надеюсь ветка не будет так часто подниматься и глаза мусолить, нам простым смертеым которые не смогут туда попасть. Было бы конечно здорово, если бы какое-то баунти было, хотя, это тоже вряд ли.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 27, 2017, 05:29:43 AM
 #219

Уверен на 99% что на этом исо, все разгребут на пресейле, даже еще раньше) Так что, надеюсь ветка не будет так часто подниматься и глаза мусолить, нам простым смертеым которые не смогут туда попасть. Было бы конечно здорово, если бы какое-то баунти было, хотя, это тоже вряд ли.
Я всё таки думаю, что они замутят какие нибудь белый листки, как это в последнее время практикуется, потому что если объявят ощие сборы, то скорее всего сеть снова зависнет и купить смогут далеко не все, кто этого хочет и порог наверное будет.
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
December 27, 2017, 09:12:19 AM
 #220

Я думаю что если бы это ICO стартовало, то можно смело закупать на всю котлету  Grin Grin

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 241 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!