Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:20:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 241 »
  Print  
Author Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO  (Read 54593 times)
TAGTRAUM
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
January 10, 2018, 07:19:18 PM
 #521

слыхал в одном чатике что минимальный вход на пресейле будет от 250 штукарей. простым смертным вход заказан если этот слух правда

Смотрим на мою подпись, вступаем в канал и решаем эту проблему.

Вы это серьезно или мавроди номер N???  Grin Cheesy Cheesy

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
January 10, 2018, 07:24:55 PM
 #522

а я думаю ,что доступно это будет для всех людей и сможем мы поучаствовать в ИСО. Ну я бы с радостью присоединился. Кто ж не хочет заработать

explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
January 10, 2018, 07:27:02 PM
 #523

а я думаю ,что доступно это будет для всех людей и сможем мы поучаствовать в ИСО. Ну я бы с радостью присоединился. Кто ж не хочет заработать

Pre-ico врятли будет доступно для всех людей, а вот в основном ico, думаю смогут поучаствовать все желающие.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
January 10, 2018, 07:28:07 PM
 #524

а я думаю ,что доступно это будет для всех людей и сможем мы поучаствовать в ИСО. Ну я бы с радостью присоединился. Кто ж не хочет заработать
Сомневаюсь что будет что то нормальное, они замахнулась собрать дох*** врядли этот проект столько стоит...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
January 10, 2018, 07:34:33 PM
 #525

а я думаю ,что доступно это будет для всех людей и сможем мы поучаствовать в ИСО. Ну я бы с радостью присоединился. Кто ж не хочет заработать
Сомневаюсь что будет что то нормальное, они замахнулась собрать дох*** врядли этот проект столько стоит...

в любом случае нужно дождаться оф пресрелиза и тогда можно будет рассуждать что это за рыба такая. но учитывая как проекты с милиардными капами появляются в топах маркеткапа едва выйдя на рынок, в успехе тона я не сомневаюсь

artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
January 10, 2018, 07:39:34 PM
 #526

Мне кажется у телеграмма большое будущее и его ICO будет успешным, ни у одного мессенджера я не видел возможность запускать ботов с разными функциями, по сути за счет ботов функционал телеграмма очень обширный

anandgeek1
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile WWW
January 10, 2018, 07:44:24 PM
 #527

Мне кажется у телеграмма большое будущее и его ICO будет успешным, ни у одного мессенджера я не видел возможность запускать ботов с разными функциями, по сути за счет ботов функционал телеграмма очень обширный
да в этом самая главная фишка этой соцсети и она мне очень нравится как и вообще этот месенджер. И ИСО будет однозначно очень успешным

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
ico.picker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 07:47:05 PM
 #528

а я думаю ,что доступно это будет для всех людей и сможем мы поучаствовать в ИСО. Ну я бы с радостью присоединился. Кто ж не хочет заработать

Pre-ico врятли будет доступно для всех людей, а вот в основном ico, думаю смогут поучаствовать все желающие.

Ходят слухи, что даже в ICO планка будет та еще. Поэтому -


Смотрим на мою подпись, вступаем в канал и решаем эту проблему.
AdeptEthereumStocks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
January 10, 2018, 07:50:16 PM
 #529

Если они добавят ботам Api работы с своей криптовалютой, это будет действительно шикарно!
portmanbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 17


View Profile
January 10, 2018, 07:50:24 PM
 #530

слыхал в одном чатике что минимальный вход на пресейле будет от 250 штукарей. простым смертным вход заказан если этот слух правда

Смотрим на мою подпись, вступаем в канал и решаем эту проблему.

Вы это серьезно или мавроди номер N???  Grin Cheesy Cheesy

Да этих телеграмщиков развелось, каждому теперь надо создать канал в телеге и регать новичков по своим рефкам. По хорошему репортить такое модератору.

Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
January 10, 2018, 07:55:41 PM
 #531

а я думаю ,что доступно это будет для всех людей и сможем мы поучаствовать в ИСО. Ну я бы с радостью присоединился. Кто ж не хочет заработать

Pre-ico врятли будет доступно для всех людей, а вот в основном ico, думаю смогут поучаствовать все желающие.

Ходят слухи, что даже в ICO планка будет та еще. Поэтому -


Смотрим на мою подпись, вступаем в канал и решаем эту проблему.
Я стал статью там обозначалась снимала в 20лямов, а хард кап примерно 350лямов, хотят собрать самые большие объемы вкладов в истории...
ico.picker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 07:58:31 PM
 #532

а я думаю ,что доступно это будет для всех людей и сможем мы поучаствовать в ИСО. Ну я бы с радостью присоединился. Кто ж не хочет заработать

Pre-ico врятли будет доступно для всех людей, а вот в основном ico, думаю смогут поучаствовать все желающие.

Ходят слухи, что даже в ICO планка будет та еще. Поэтому -


Смотрим на мою подпись, вступаем в канал и решаем эту проблему.
Я стал статью там обозначалась снимала в 20лямов, а хард кап примерно 350лямов, хотят собрать самые большие объемы вкладов в истории...

Пока нет официальной инфы, вообще гадать бессмысленно, если честно. Мне в личку такой диапазон порогов присылают, что я офигевать не успеваю...
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
January 10, 2018, 08:09:36 PM
 #533

слыхал в одном чатике что минимальный вход на пресейле будет от 250 штукарей. простым смертным вход заказан если этот слух правда
ну с таким пре-сейлом очень много отсеяться( думаю пре-сейл будет по-меньше, хотя кто его знает что там в головах разработчиков.  тогда будет возможность участвовать только на ИСО, если там тоже не сделают большой порог.
XyLigan87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 08:21:46 PM
 #534

Сам телеграмм редкостное не юзабельное г-но, кто и зачем им пользуется для меня загадка, когда есть вайбер и вотс.
Всё это похоже на подготовку развода лохов на бабки, вначале "закрытая распродажа для избранных", потом пустят "жаждущих" и впарят им дохулиард токенов втридорога, и помашут ручкой "ждите 5 лет окончания 1-го этапа разработки".
Т.е заработают только те, кто купит на закрытой распродаже и по быстрому впарит это хомякам на ico. 

Дада, будем пользоваться вайбером и скайпом, а расплачиваться крипторублём  Grin Cheesy!
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 10, 2018, 08:27:11 PM
 #535

А на йобите что уже как-то умудряются монетой ГРАМ торговать? Это что это получается, проект в разработке, а они уже там продают на будущее?

LucoVegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 10, 2018, 08:28:34 PM
 #536

слыхал в одном чатике что минимальный вход на пресейле будет от 250 штукарей. простым смертным вход заказан если этот слух правда
ну с таким пре-сейлом очень много отсеяться( думаю пре-сейл будет по-меньше, хотя кто его знает что там в головах разработчиков.  тогда будет возможность участвовать только на ИСО, если там тоже не сделают большой порог.
Даже если айсио пройдет, даже если все это правда, даже если присейл будет 250к грина и более - на бирже токен потом всяко будет торговаться и без проблем можно будет его купить.

Mik919191
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
January 10, 2018, 08:37:48 PM
 #537

Ребята, расслабьтесь.
Пока официально Паша не объявит об ICO, все эти обсуждения напрасны.
Вроде как обещал в январе несколько крутых анонсов, может и про TON обмолвится.

ANTS RELOADED [ Fair Launch] No ICO ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
  GLOBAL PAYMENTS FOR GAMING CONSOLES (https://www.antsreloaded.com)
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 08:49:36 PM
 #538

Ребята, расслабьтесь.
Пока официально Паша не объявит об ICO, все эти обсуждения напрасны.
Вроде как обещал в январе несколько крутых анонсов, может и про TON обмолвится.
Но уже далеко разговоры заходят, думаю все таки запустят, и в мессенджере будет удобно перекидывать  средства между собой.

Juranimo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


Sidera - Decentralized Wearable Devices


View Profile WWW
January 10, 2018, 08:58:39 PM
 #539

Ребята, расслабьтесь.
Пока официально Паша не объявит об ICO, все эти обсуждения напрасны.
Вроде как обещал в январе несколько крутых анонсов, может и про TON обмолвится.
Но уже далеко разговоры заходят, думаю все таки запустят, и в мессенджере будет удобно перекидывать  средства между собой.
Все к этому идет, не зря там уже столько ботов обменщиков орудуютSmiley но не удивлюсь если само ICO будет закрытым для простых смертных

Sidera | Blockchain Technologies
Decentralized Wearable Devices WEARING THE FUTURE
➜ TELEGRAM ➜ FACEBOOK ➜ TWITTER ➜ REDDIT ➜ LINKEDIN
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
January 10, 2018, 09:08:06 PM
 #540

Ребята, расслабьтесь.
Пока официально Паша не объявит об ICO, все эти обсуждения напрасны.
Вроде как обещал в январе несколько крутых анонсов, может и про TON обмолвится.
Не объявлял, но и не опровергал. Не думаю, что просто так вокруг сколько шумихи.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 241 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!