Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:58:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 241 »
  Print  
Author Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO  (Read 54596 times)
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 08:01:54 AM
 #241

Мне кажется будет очень хайповый проект, телеграмму нужна своя крипта. Представьте вы так же легко сможете расплачиваться с телефона и отправлять любому, кто скачал телеграм. Намечается главный конкурент Wechat'y.
Осмелюсь согласиться с вашим мнением. Возможность перевода своей валюты прямо в приложении - просто прекрасно. Если Телеграм частично пересадят на блокчейн, усилят шифрование и т.д., он однозначно вырвется в лидеры. Он будет обречен на конкретный хайп Smiley
А если еще и баунти будет, то я бы приняла участие))
Походу тут уже всё решили, разботали этапы движения проекта, монетизацию...и Дурову просто теперь некуда деваться придется  запускать TON)))

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
1715065084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715065084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715065084
Reply with quote  #2

1715065084
Report to moderator
1715065084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715065084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715065084
Reply with quote  #2

1715065084
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715065084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715065084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715065084
Reply with quote  #2

1715065084
Report to moderator
1715065084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715065084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715065084
Reply with quote  #2

1715065084
Report to moderator
1715065084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715065084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715065084
Reply with quote  #2

1715065084
Report to moderator
Alexxx_
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11

quarkchain.io


View Profile
December 28, 2017, 08:03:42 AM
 #242

Дуров очень грамотный пиарщик. Одно то, что телеграм есть во всех баунти - впечатляет. Так что жду его проекта с криптой, перспективы просто космические у этого будут

vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
December 28, 2017, 09:01:02 AM
 #243

Мне кажется будет очень хайповый проект, телеграмму нужна своя крипта. Представьте вы так же легко сможете расплачиваться с телефона и отправлять любому, кто скачал телеграм. Намечается главный конкурент Wechat'y.
Осмелюсь согласиться с вашим мнением. Возможность перевода своей валюты прямо в приложении - просто прекрасно. Если Телеграм частично пересадят на блокчейн, усилят шифрование и т.д., он однозначно вырвется в лидеры. Он будет обречен на конкретный хайп Smiley
А если еще и баунти будет, то я бы приняла участие))
Походу тут уже всё решили, разботали этапы движения проекта, монетизацию...и Дурову просто теперь некуда деваться придется  запускать TON)))
"...запускать TON)))" и накосить бабла Wink

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 28, 2017, 09:04:57 AM
 #244

Дуров очень грамотный пиарщик. Одно то, что телеграм есть во всех баунти - впечатляет. Так что жду его проекта с криптой, перспективы просто космические у этого будут
думаю может быть сам Дуров запустил этот слух, чтобы посмотреть за реакцией масс, хотя что тут смотреть, мне кажется итак понятно. что проект будет успешный, а вообще да, не мешало бы дождаться хотя бы подтверждения или анонса от самого Дурова

ciraze
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
December 28, 2017, 09:38:18 AM
 #245

Дуров очень грамотный пиарщик. Одно то, что телеграм есть во всех баунти - впечатляет. Так что жду его проекта с криптой, перспективы просто космические у этого будут
думаю может быть сам Дуров запустил этот слух, чтобы посмотреть за реакцией масс, хотя что тут смотреть, мне кажется итак понятно. что проект будет успешный, а вообще да, не мешало бы дождаться хотя бы подтверждения или анонса от самого Дурова
Дуров, который не в ладах с Розенбергом, лол што? Это этот "параноик" опять что то на фантозировал, чтобы снова в новостях оказаться и похайпить напоследок.

krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
December 28, 2017, 10:37:28 AM
 #246

Забавно наблюдать за тем, как разрастается этот топик, уже на 12 страниц наванговали - и это при том, что официального объявления в новостях так и не было. Именно от представителей Telegram (например Павла Дурова), а не от бывших коллег и его друзей. Представляю, как будут вчитываться в каждую строчку белой бумаги потенциальные участники ICO, когда это действительно будет иметь смысл Cheesy
вот именно поэтому я лично поучаствую в ico как только появится информация, хайп будет вселенского масштаба и иксы неминуемы. уверен на 90%. сам не фанат Дурова, но работать он умеет

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 10:46:54 AM
 #247

Забавно наблюдать за тем, как разрастается этот топик, уже на 12 страниц наванговали - и это при том, что официального объявления в новостях так и не было. Именно от представителей Telegram (например Павла Дурова), а не от бывших коллег и его друзей. Представляю, как будут вчитываться в каждую строчку белой бумаги потенциальные участники ICO, когда это действительно будет иметь смысл Cheesy
вот именно поэтому я лично поучаствую в ico как только появится информация, хайп будет вселенского масштаба и иксы неминуемы. уверен на 90%. сам не фанат Дурова, но работать он умеет
Интересно а будет ли тогда у них баунти-компания? Или его ико не будет нуждаться в такой рекламе? Или все и так все знают?
zhenyaaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 10:50:42 AM
 #248

Забавно наблюдать за тем, как разрастается этот топик, уже на 12 страниц наванговали - и это при том, что официального объявления в новостях так и не было. Именно от представителей Telegram (например Павла Дурова), а не от бывших коллег и его друзей. Представляю, как будут вчитываться в каждую строчку белой бумаги потенциальные участники ICO, когда это действительно будет иметь смысл Cheesy
вот именно поэтому я лично поучаствую в ico как только появится информация, хайп будет вселенского масштаба и иксы неминуемы. уверен на 90%. сам не фанат Дурова, но работать он умеет
Интересно а будет ли тогда у них баунти-компания? Или его ико не будет нуждаться в такой рекламе? Или все и так все знают?
Думаю врятли баунти нужна будет. Разве что по доброте душевной сделают  Cheesy

criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
December 28, 2017, 10:55:13 AM
 #249

Как у него это получится не понимаю, может уже придумал какую-нибудь авантюру.

wolfwinston
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 10:57:36 AM
 #250

Вот интервью Розенберга Фонтанке: http://www.fontanka.ru/2017/12/22/139/

Из интервью я понял, что Розенберг просто притянул за уши этот слух из-за:
  • того, что видел, как майнят криптовалюту на трех фермах ради эксперемента в офисе Телеграма, когда он там еще работал
  • того, что Дуров в свое время вложился в покупку 2000 биткоинов и проявлял какой-то интерес к криптовалютам
  • и наконец, из-за того, что вышел этот ролик (подготовленный непонятно кем и с какой целью)

То есть, как я понимаю, слух построен на субъективных домыслах Розенберга, бывшего сотрудника Дурова. А реального основания для этой новости, кроме сомнительного видео, нет.

PS
Я просто реально впечатлен тем, как этот слух разлетелся по всех форумам, соц. сетям и телеграмм-каналам! Кто бы и с какой бы целью это не задумал, кампания, на мой взгляд, получилась неплохой!
А Дуров кстати любит такую пассивную рекламу. Вспомните как весной этого года сколько говорили об этом мессенджере в новостях и по рунету, а главное что Дурову даже покупать рекламу не пришлось. Так что здесь что-то похожее
возможно это такая " вирусная пиар компания ", но зачем она Дурову, он после разборок с роскомнадзором и так стал очень на слуху, про его телеграм где только не писали.

Я когда-то был на лекции у одного в определенной мере успешного инфобизнесмена.  Cool
Так он на этой лекции учил, что существует практически идеальная формула маркетинга/продаж, которая работает в современном мире. В эту формулу входит 3 составляющих:
  • создать Интригу
  • создать Ажиотаж
  • ... и еще что-то третье, но я точно не помню, что именно, но вроде бы это было Dead Line или Ограничение

То есть, суть в том, что нельзя продавать какую-то идею "в лоб". Необходимо сначала создать Интригу, затем Ажиотаж и затем ограничить предложение и успешные продажи гарантированы!

Так вот, в данной ситуации, Интрига есть — вышел ролик (не понятно кем созданный), бывший сотрудник запускает слух и выражает свои догадки, Дуров отвечает уклончиво на прямой вопрос о создании собственной криптовалюты...

То что происходит в телеграмм-каналах о новой криптовалюте TON и то, что мы видим в этом топике и в соц. сетях — это есть Ажиотаж.

Ограничение — наблюдается в большом количестве постов в этом топике да и в других сообщениях на эту тему... Некоторые пользователи говорят, что если и будет ICO, то очень быстро все раскупят, либо будет ограниченное предложение, либо будет очень дорого для "простых смертных"... Короче признаки элемента "Ограничение" тоже наблюдаются...

Короче, если это действительно спланированная акция, а не слух, то я реально восхищен. С диким интересом наблюдаю за данной ситуацией, ну и как многие другие жду официальных сообщений и развязки...
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
December 28, 2017, 11:08:59 AM
 #251

Забавно наблюдать за тем, как разрастается этот топик, уже на 12 страниц наванговали - и это при том, что официального объявления в новостях так и не было. Именно от представителей Telegram (например Павла Дурова), а не от бывших коллег и его друзей. Представляю, как будут вчитываться в каждую строчку белой бумаги потенциальные участники ICO, когда это действительно будет иметь смысл Cheesy
вот именно поэтому я лично поучаствую в ico как только появится информация, хайп будет вселенского масштаба и иксы неминуемы. уверен на 90%. сам не фанат Дурова, но работать он умеет
Интересно а будет ли тогда у них баунти-компания? Или его ико не будет нуждаться в такой рекламе? Или все и так все знают?

Для того проекта баунти не потребуется средства массовой информации сами буду все распространять. Но поучаствовать в ИСО можно ))
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
December 28, 2017, 11:28:38 AM
 #252

Забавно наблюдать за тем, как разрастается этот топик, уже на 12 страниц наванговали - и это при том, что официального объявления в новостях так и не было. Именно от представителей Telegram (например Павла Дурова), а не от бывших коллег и его друзей. Представляю, как будут вчитываться в каждую строчку белой бумаги потенциальные участники ICO, когда это действительно будет иметь смысл Cheesy
вот именно поэтому я лично поучаствую в ico как только появится информация, хайп будет вселенского масштаба и иксы неминуемы. уверен на 90%. сам не фанат Дурова, но работать он умеет
Интересно а будет ли тогда у них баунти-компания? Или его ико не будет нуждаться в такой рекламе? Или все и так все знают?

Для того проекта баунти не потребуется средства массовой информации сами буду все распространять. Но поучаствовать в ИСО можно ))
Телеграм сам по себе не нуждается в монетизации, как и сам Дуров, только если алчность верх на разумом не возьмет. У Дурова и так проблемы с Телегой с регистрацией как СМИ, а если еще и ICO будет, его давить будут по всем фронтам.

Vchiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 08:23:35 PM
 #253

Дуров - очень эффективный менеджер и он это доказал рядом успешных проектов. если план айсио будет, то это хорошая возможность заработка для инвесторов.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 28, 2017, 08:30:12 PM
 #254

Вот интервью Розенберга Фонтанке: http://www.fontanka.ru/2017/12/22/139/

Из интервью я понял, что Розенберг просто притянул за уши этот слух из-за:
  • того, что видел, как майнят криптовалюту на трех фермах ради эксперемента в офисе Телеграма, когда он там еще работал
  • того, что Дуров в свое время вложился в покупку 2000 биткоинов и проявлял какой-то интерес к криптовалютам
  • и наконец, из-за того, что вышел этот ролик (подготовленный непонятно кем и с какой целью)

То есть, как я понимаю, слух построен на субъективных домыслах Розенберга, бывшего сотрудника Дурова. А реального основания для этой новости, кроме сомнительного видео, нет.

PS
Я просто реально впечатлен тем, как этот слух разлетелся по всех форумам, соц. сетям и телеграмм-каналам! Кто бы и с какой бы целью это не задумал, кампания, на мой взгляд, получилась неплохой!
А Дуров кстати любит такую пассивную рекламу. Вспомните как весной этого года сколько говорили об этом мессенджере в новостях и по рунету, а главное что Дурову даже покупать рекламу не пришлось. Так что здесь что-то похожее
возможно это такая " вирусная пиар компания ", но зачем она Дурову, он после разборок с роскомнадзором и так стал очень на слуху, про его телеграм где только не писали.

Я когда-то был на лекции у одного в определенной мере успешного инфобизнесмена.  Cool
Так он на этой лекции учил, что существует практически идеальная формула маркетинга/продаж, которая работает в современном мире. В эту формулу входит 3 составляющих:
  • создать Интригу
  • создать Ажиотаж
  • ... и еще что-то третье, но я точно не помню, что именно, но вроде бы это было Dead Line или Ограничение

То есть, суть в том, что нельзя продавать какую-то идею "в лоб". Необходимо сначала создать Интригу, затем Ажиотаж и затем ограничить предложение и успешные продажи гарантированы!

Так вот, в данной ситуации, Интрига есть — вышел ролик (не понятно кем созданный), бывший сотрудник запускает слух и выражает свои догадки, Дуров отвечает уклончиво на прямой вопрос о создании собственной криптовалюты...

То что происходит в телеграмм-каналах о новой криптовалюте TON и то, что мы видим в этом топике и в соц. сетях — это есть Ажиотаж.

Ограничение — наблюдается в большом количестве постов в этом топике да и в других сообщениях на эту тему... Некоторые пользователи говорят, что если и будет ICO, то очень быстро все раскупят, либо будет ограниченное предложение, либо будет очень дорого для "простых смертных"... Короче признаки элемента "Ограничение" тоже наблюдаются...

Короче, если это действительно спланированная акция, а не слух, то я реально восхищен. С диким интересом наблюдаю за данной ситуацией, ну и как многие другие жду официальных сообщений и развязки...
спасибо за подробное описание, очень полезная информация, и на самом деле, будет очень интересно, если это такая вот правильная пиар-компания, но мне кажется, она получилась так совершенно случайно, просто сами люди настолько желают этого ико и этого токена, что сами все развили

X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
December 28, 2017, 08:37:55 PM
 #255

С удовольствием бы завёз в Пашку Дурова пятую часть котлеты.
Но опять же, имя далеко не всё решает.
Взять хотя бы ребят из mdk.is
Хайпануть не вышло. Нужен именно рабочий продукт, белая бумага и обязательно дополнительная ценность.
Если учесть что Павел покупал битки по 750 кажется долларов, что такое блокчейн он прекрасно понимает.

Будет продукт с добавочной ценностью - будет успешное ico и будут токены

Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
December 28, 2017, 08:49:11 PM
 #256

Дуров - очень эффективный менеджер и он это доказал рядом успешных проектов. если план айсио будет, то это хорошая возможность заработка для инвесторов.

Если монету можно будет использовать в приложении телеграмм, то успех ей уже будет обеспечен.

vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
December 28, 2017, 11:34:49 PM
 #257

Ждем Щедрого баунти от телеграмаSmiley))
Вряд ли оно будет особенно щедрым.Куча баунтистов набежит.
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
December 28, 2017, 11:51:08 PM
 #258

Ждем Щедрого баунти от телеграмаSmiley))
Вряд ли оно будет особенно щедрым.Куча баунтистов набежит.

А оно вообще будет? Мне кажется, что тут нет никакой надобности проводить дополнительную рекламу этой социальной сети (это не просто мессенждер уже)

Bob1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 01:07:13 AM
 #259

Думаю баунти если и будет у телеграмма то очень не большой так как и действительно Телеграмм не осбо нуждаеться в рекламе и продвижении.
smak9
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 254


View Profile
December 29, 2017, 01:44:44 AM
 #260

Если это действительно правда, тогда это ICO будет одно из самых хаповых! Хотя я сильно сомневаюсь, что Дуров будет запускал ICO для привлечения средств. У него вроде с этим и так все в порядке ) Как вариант может придумать какое то интересное распределение монет, чтобы токены максимально "размазать" по своей аудитории (телеграм).
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 241 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!