Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:54:45 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 »
  Print  
Author Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO  (Read 55305 times)
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
July 05, 2020, 07:09:43 AM
 #4561

К Дурову никакого отношения эти продажи не имеют. С самого начала было известно что это пустышки и многие покупали их на свой страх. А Дурову наддл было попбробовать через Россию попробовать запуститься. Тем более в инвесторах были лица,приблеженные к особе. Могли бы и помочь.

Через пустышки вложили в проект 12 миллионов долларов, вы так шутите? Обратились в следственный комитет РФ как раз российские инвесторы, судя по суммам, олигархи, и очень сомневаюсь, что сколотив такие деньги, они поскупились на юристов, которые бы от и до проверили контору, через которую они инвестируют в проект. Это контора явный посредник между инвесторами и командой Дурова.
FP91G
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1680
Merit: 1056


View Profile
July 05, 2020, 09:20:05 AM
 #4562

Топовый программист не равно хороший бизнесмен. Деньги в бизнесе это основное, иначе это не бизнес. Наверняка если будет создавать новый проект, то он найдет новых инвесторов, но я считаю, что вся эта шумиха с закрытием ТОНа в любом случае оставит след на его репутации и многие инвесторы уже не захотят с ним работать

Деньги не основная вещь, больше всего ценятся связи и опыт. Почитайте историю стартаперов силиконовой долины, или других миллионеров. Вы удивитесь, но чтобы стать успешными бизнесменами, они разорялись по несколько раз.
Знайте сколько раз объявлял себя банкротом Генри Форд?
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 05, 2020, 09:22:22 AM
 #4563

К Дурову никакого отношения эти продажи не имеют. С самого начала было известно что это пустышки и многие покупали их на свой страх. А Дурову наддл было попбробовать через Россию попробовать запуститься. Тем более в инвесторах были лица,приблеженные к особе. Могли бы и помочь.

Через пустышки вложили в проект 12 миллионов долларов, вы так шутите? Обратились в следственный комитет РФ как раз российские инвесторы, судя по суммам, олигархи, и очень сомневаюсь, что сколотив такие деньги, они поскупились на юристов, которые бы от и до проверили контору, через которую они инвестируют в проект. Это контора явный посредник между инвесторами и командой Дурова.
Эти деньги дошли до Дурова или осели в карманах других людей? Олигархи входили бы в проект напрямую. Значит кинул посредник. И проект тут не причем. Дуров вроде еще не начал возврат денег своим инвесторам. По соглашению с инвесторами он обязался вернуть в течение двух лет. Если посредник вернул часть денег,получается он и в проект ничего не вкладывал.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
July 05, 2020, 01:21:36 PM
 #4564

К Дурову никакого отношения эти продажи не имеют. С самого начала было известно что это пустышки и многие покупали их на свой страх. А Дурову наддл было попбробовать через Россию попробовать запуститься. Тем более в инвесторах были лица,приблеженные к особе. Могли бы и помочь.

Через пустышки вложили в проект 12 миллионов долларов, вы так шутите? Обратились в следственный комитет РФ как раз российские инвесторы, судя по суммам, олигархи, и очень сомневаюсь, что сколотив такие деньги, они поскупились на юристов, которые бы от и до проверили контору, через которую они инвестируют в проект. Это контора явный посредник между инвесторами и командой Дурова.
Эти деньги дошли до Дурова или осели в карманах других людей? Олигархи входили бы в проект напрямую. Значит кинул посредник. И проект тут не причем. Дуров вроде еще не начал возврат денег своим инвесторам. По соглашению с инвесторами он обязался вернуть в течение двух лет. Если посредник вернул часть денег,получается он и в проект ничего не вкладывал.
С этим ТОНом очень много людей потеряли свои кровные, а сколько контор посредников которые просто продавали монеты которых у них и вовсе не было. Согласен с тем что к Дурову никаких претензий, все крупные инвесторы кто хотели инвестировать напрямую это делали. А остальные кто решил рискнуть потому что посредник предложил цену заниженную, теперь пускай судятся именно с посредниками.
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
July 05, 2020, 01:47:18 PM
 #4565

К Дурову никакого отношения эти продажи не имеют. С самого начала было известно что это пустышки и многие покупали их на свой страх. А Дурову наддл было попбробовать через Россию попробовать запуститься. Тем более в инвесторах были лица,приблеженные к особе. Могли бы и помочь.

Через пустышки вложили в проект 12 миллионов долларов, вы так шутите? Обратились в следственный комитет РФ как раз российские инвесторы, судя по суммам, олигархи, и очень сомневаюсь, что сколотив такие деньги, они поскупились на юристов, которые бы от и до проверили контору, через которую они инвестируют в проект. Это контора явный посредник между инвесторами и командой Дурова.
Эти деньги дошли до Дурова или осели в карманах других людей? Олигархи входили бы в проект напрямую. Значит кинул посредник. И проект тут не причем. Дуров вроде еще не начал возврат денег своим инвесторам. По соглашению с инвесторами он обязался вернуть в течение двух лет. Если посредник вернул часть денег,получается он и в проект ничего не вкладывал.
С этим ТОНом очень много людей потеряли свои кровные, а сколько контор посредников которые просто продавали монеты которых у них и вовсе не было. Согласен с тем что к Дурову никаких претензий, все крупные инвесторы кто хотели инвестировать напрямую это делали. А остальные кто решил рискнуть потому что посредник предложил цену заниженную, теперь пускай судятся именно с посредниками.
Ну инвесторы получат свои кровные, за них не стоит волноваться. А вот те кто покупал всякие фьючи у всяких сомнительных бирж и других контор, скорее всего уже ничего не получат. Вряд ли даже до суда дело дойдет. Но я считаю, что эти люди сами виноваты, их подвела собсвенная жадность

nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
July 06, 2020, 06:28:31 AM
 #4566

Эти деньги дошли до Дурова или осели в карманах других людей? Олигархи входили бы в проект напрямую.

Это элементарная логика: млн$ могут отдавать посреднику, находясь в 100% уверенности, что данный посредник напрямую сотрудничает с Дуровым, его командой.
Не думайте, что российские олигархи настолько глупы, что отдали бы свои честно заработанные свои средства неизвестному посреднику, не получив подтверждение напрямую от команды Дурова о сотрудничестве проекта с этой фирмой-посредником.

Дуров вроде еще не начал возврат денег своим инвесторам.
У вас устаревшая информация. Еще в июне Дуров выступил с заявлением, что инвесторы TON получили свои инвестиции в размере более $1,2 млрд
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
July 06, 2020, 10:28:01 AM
 #4567

Эти деньги дошли до Дурова или осели в карманах других людей? Олигархи входили бы в проект напрямую.

Это элементарная логика: млн$ могут отдавать посреднику, находясь в 100% уверенности, что данный посредник напрямую сотрудничает с Дуровым, его командой.
Не думайте, что российские олигархи настолько глупы, что отдали бы свои честно заработанные свои средства неизвестному посреднику, не получив подтверждение напрямую от команды Дурова о сотрудничестве проекта с этой фирмой-посредником.

Дуров вроде еще не начал возврат денег своим инвесторам.
У вас устаревшая информация. Еще в июне Дуров выступил с заявлением, что инвесторы TON получили свои инвестиции в размере более $1,2 млрд

У ТОНа был такой фон по все каналам, о проекте говорили все и везде, и я сомневаюсь, что Дурову нужна была помощь этих фирм посредников. Другое дело, я не знаю какие минимальные инвестиции были изначально, может допустим от 200 тысяч долларов, тогда понятно почему появилось много фирм посредников, они могли принимать заявки от многих мелких инвесторов то есть создать пул, а потом раздать монеты соответственно вложенным средствам. Но сам Дуров никакого отношения к посредникам не имеет это точно, потому что они ему не нужны были.
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1625


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
July 06, 2020, 11:26:12 AM
 #4568

Если ктото приобрел тон у посредников, то в России он ничего не получит.
Фирмы-однодневки исчезнут как круги на воде, спрашивать и отсудить будет не  у кого.
Есть список инвесторов официальный, или все покрыто завесой тьмы?


s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
July 06, 2020, 12:46:16 PM
 #4569

Эти деньги дошли до Дурова или осели в карманах других людей? Олигархи входили бы в проект напрямую.

Это элементарная логика: млн$ могут отдавать посреднику, находясь в 100% уверенности, что данный посредник напрямую сотрудничает с Дуровым, его командой.
Не думайте, что российские олигархи настолько глупы, что отдали бы свои честно заработанные свои средства неизвестному посреднику, не получив подтверждение напрямую от команды Дурова о сотрудничестве проекта с этой фирмой-посредником.

Дуров вроде еще не начал возврат денег своим инвесторам.
У вас устаревшая информация. Еще в июне Дуров выступил с заявлением, что инвесторы TON получили свои инвестиции в размере более $1,2 млрд

У ТОНа был такой фон по все каналам, о проекте говорили все и везде, и я сомневаюсь, что Дурову нужна была помощь этих фирм посредников. Другое дело, я не знаю какие минимальные инвестиции были изначально, может допустим от 200 тысяч долларов, тогда понятно почему появилось много фирм посредников, они могли принимать заявки от многих мелких инвесторов то есть создать пул, а потом раздать монеты соответственно вложенным средствам. Но сам Дуров никакого отношения к посредникам не имеет это точно, потому что они ему не нужны были.
Очень слабо верится в минималку 200 тыс учитывая что это был Дуров, хайп вокруг проекта и что везде писали за проект, и общую сумму сборов. Скорее всего там минимальный вход был куда больше, поэтому вот и появились фирмы посредники и делали пулы, но я думаю и они не связывались с мелочью.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2063



View Profile WWW
July 06, 2020, 01:07:57 PM
 #4570

Очень слабо верится в минималку 200 тыс учитывая что это был Дуров, хайп вокруг проекта и что везде писали за проект, и общую сумму сборов. Скорее всего там минимальный вход был куда больше, поэтому вот и появились фирмы посредники и делали пулы, но я думаю и они не связывались с мелочью.
Если не ошибаюсь, то минимальная сумма для инвестирования в тон была в размере 20 млн. долларов. Поэтому неудивительно, что во время сборов были различные посредники/фонды и т.д.
Также стоит учитывать, что у сми была разная информация про порог входа, т.к. некоторые писали вообще про 1 млн.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
July 06, 2020, 02:56:47 PM
 #4571

Очень слабо верится в минималку 200 тыс учитывая что это был Дуров, хайп вокруг проекта и что везде писали за проект, и общую сумму сборов. Скорее всего там минимальный вход был куда больше, поэтому вот и появились фирмы посредники и делали пулы, но я думаю и они не связывались с мелочью.
Я написал сумму в 200 тысяч долларов как пример, точной цифрой я не владею, может быть один миллион, а может десять. Сильно за этой информацией не владел, потому что не видел смысла покупать то чего нет. А вот люди верили в невероятные иксы после запуска платформы, поэтому были ослеплены будущей прибылью, и поэтому начали разбирать монетки как горячие пирожки. Этим моментом воспользовались очень много мошенников в виде посредников. Которые исчезли бесследно, и уверен что даже после запуска проекта, многие люди не получили бы свои монеты, так как они изначально были обмануты.
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
July 07, 2020, 04:28:41 AM
 #4572

Безусловно все решилось до суда, ведь дойди дело суда, так процесс мог затянуться на года, а это инвесторам явно бы не понравилось. Здесь еще момент как писали выше пример про Марка Цукерберага, если ему дали красный свет с его либрой, а там авторитет и влияние гораздо больше, то Павлу вообще не было смысла тягаться с сильными мира сего, ведь им не нужен новый платежный инструмент.
Как не крути, но проект у Дурова грандиозный. Если бы он работал, это означало бы тотальную смену курса развития технологий. Поэтому сильные мира сего не могли упустить такую возможность и засунуть свои рученки в будущее. Сейчас без этих сильных ничего не происходит, тем более без их ведома и их разрешения. На сколько я знаю они хотели внедрить в проект своего человека, который будет за всем следить, это было их условие для успешного запуска проекта. Но, как мы все видим, Дуров не поддался такому соблазну, поэтому и запороли весь проект.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
July 07, 2020, 09:13:35 AM
 #4573

Безусловно все решилось до суда, ведь дойди дело суда, так процесс мог затянуться на года, а это инвесторам явно бы не понравилось. Здесь еще момент как писали выше пример про Марка Цукерберага, если ему дали красный свет с его либрой, а там авторитет и влияние гораздо больше, то Павлу вообще не было смысла тягаться с сильными мира сего, ведь им не нужен новый платежный инструмент.

Как не крути, но проект у Дурова грандиозный. Если бы он работал, это означало бы тотальную смену курса развития технологий. Поэтому сильные мира сего не могли упустить такую возможность и засунуть свои рученки в будущее. Сейчас без этих сильных ничего не происходит, тем более без их ведома и их разрешения. На сколько я знаю они хотели внедрить в проект своего человека, который будет за всем следить, это было их условие для успешного запуска проекта. Но, как мы все видим, Дуров не поддался такому соблазну, поэтому и запороли весь проект.

 Да.. Жаль, конечно.  Видел новость, что Telegram Open Network  прекратит поддержку своей тестовой сети.
  Команда проекта  до 1 августа отключит свои валидаторы тестовой сети.
  Пользователям рекомендовали сохранить необходимые данные и прекратить процесс тестирования.
    Разработчики предложили пользователям установить собственные валидаторы.

s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
July 08, 2020, 05:34:03 PM
 #4574

Очень слабо верится в минималку 200 тыс учитывая что это был Дуров, хайп вокруг проекта и что везде писали за проект, и общую сумму сборов. Скорее всего там минимальный вход был куда больше, поэтому вот и появились фирмы посредники и делали пулы, но я думаю и они не связывались с мелочью.
Я написал сумму в 200 тысяч долларов как пример, точной цифрой я не владею, может быть один миллион, а может десять. Сильно за этой информацией не владел, потому что не видел смысла покупать то чего нет. А вот люди верили в невероятные иксы после запуска платформы, поэтому были ослеплены будущей прибылью, и поэтому начали разбирать монетки как горячие пирожки. Этим моментом воспользовались очень много мошенников в виде посредников. Которые исчезли бесследно, и уверен что даже после запуска проекта, многие люди не получили бы свои монеты, так как они изначально были обмануты.
Я тоже сумму не знаю, но написал свое представление о сумме и о том что 200 тыс это совсем не та сумма, хотя все это только наши догадки)) А вот что мошенников было много это точно, и даже был какой-то явный псевдопул который разоблачали прямо тут на форуме, а сколько было других которые взяли какие-то деньги у доверчивых людей и ушли в закат и о которых мы не знаем можно тоже только догадываться.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 09, 2020, 12:13:27 AM
 #4575

Эти деньги дошли до Дурова или осели в карманах других людей? Олигархи входили бы в проект напрямую.

Это элементарная логика: млн$ могут отдавать посреднику, находясь в 100% уверенности, что данный посредник напрямую сотрудничает с Дуровым, его командой.
Не думайте, что российские олигархи настолько глупы, что отдали бы свои честно заработанные свои средства неизвестному посреднику, не получив подтверждение напрямую от команды Дурова о сотрудничестве проекта с этой фирмой-посредником.

Дуров вроде еще не начал возврат денег своим инвесторам.
У вас устаревшая информация. Еще в июне Дуров выступил с заявлением, что инвесторы TON получили свои инвестиции в размере более $1,2 млрд

Была инфа что возврат денег будет в течении 2 лет и он вернет на 10% больше чем брал. Собрано 1,7 лярда. Инфа действительно устарела. Олигархи вошли в проект на прямую. А те кто использовали посредников скорее всего были чиновники,которые не хотели светить свои денежки и поэтому работали через посредников. А имена вкладчиков известны или они предпочитают оставаться в тени?
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2063



View Profile WWW
July 09, 2020, 01:10:06 PM
 #4576

Была инфа что возврат денег будет в течении 2 лет и он вернет на 10% больше чем брал. Собрано 1,7 лярда. Инфа действительно устарела. Олигархи вошли в проект на прямую. А те кто использовали посредников скорее всего были чиновники,которые не хотели светить свои денежки и поэтому работали через посредников. А имена вкладчиков известны или они предпочитают оставаться в тени?
Просто Дуров буквально на следующий день после выхода новостей написал, что они уже выплатили эти 1,2 млрд.
А какого-то полного списка инвесторов вроде нет, однако, в сми часто писали имена известный личностей, которые принимали участие в данном ико.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
July 11, 2020, 08:53:34 PM
 #4577

Была инфа что возврат денег будет в течении 2 лет и он вернет на 10% больше чем брал. Собрано 1,7 лярда. Инфа действительно устарела. Олигархи вошли в проект на прямую. А те кто использовали посредников скорее всего были чиновники,которые не хотели светить свои денежки и поэтому работали через посредников. А имена вкладчиков известны или они предпочитают оставаться в тени?
Очень смело с его стороны, это получается сверх этих денег он должен отдать 170 миллионов долларов, звучит нереально, хотя с его мозгами, он может этих 1,7 миллиарда прокрутить за два года, и еще себе заработать.
Просто Дуров буквально на следующий день после выхода новостей написал, что они уже выплатили эти 1,2 млрд.
А какого-то полного списка инвесторов вроде нет, однако, в сми часто писали имена известный личностей, которые принимали участие в данном ико.
СМИ это часть маркетинга, поэтому они используют имена известных людей чтобы привлечь внимание обычных смертных, они просто ведутся на это, о если он такой богатый и известный вложил в проект, то и я закину сотку. Чистой воды маркетинговый ход.
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
July 13, 2020, 08:49:37 PM
 #4578

Была инфа что возврат денег будет в течении 2 лет и он вернет на 10% больше чем брал. Собрано 1,7 лярда. Инфа действительно устарела. Олигархи вошли в проект на прямую. А те кто использовали посредников скорее всего были чиновники,которые не хотели светить свои денежки и поэтому работали через посредников. А имена вкладчиков известны или они предпочитают оставаться в тени?
Очень смело с его стороны, это получается сверх этих денег он должен отдать 170 миллионов долларов, звучит нереально, хотя с его мозгами, он может этих 1,7 миллиарда прокрутить за два года, и еще себе заработать.
Просто Дуров буквально на следующий день после выхода новостей написал, что они уже выплатили эти 1,2 млрд.
А какого-то полного списка инвесторов вроде нет, однако, в сми часто писали имена известный личностей, которые принимали участие в данном ико.
СМИ это часть маркетинга, поэтому они используют имена известных людей чтобы привлечь внимание обычных смертных, они просто ведутся на это, о если он такой богатый и известный вложил в проект, то и я закину сотку. Чистой воды маркетинговый ход.
Там обычных не пускали на ICO насколько я помню. Однако некоторые биржи заранее вели продажу фантиков. Возможно был расчет на то, чтобы пампить со старта, как только монета станет доступна для широких слоев населения, да вот оказалась незадача, СЕК прибил такую выгодную темку практически на взлете Grin
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1513



View Profile
July 14, 2020, 07:14:49 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #4579

Итак ТONы как минимум растроились.  Grin

Free TON был первым, кто материализовался, так как он был запущен независимым сообществом валидаторов 7 мая, за несколько дней до открытого письма генерального директора Telegram Павла Дурова, в котором сообщалось, что компания выходит из проекта.  В письме Дуров объявил, что «активное участие Telegram в TON» закончилось, и, похоже, рассматривая проекты, основанные на TON, заявив:
 «Вы можете видеть - или, возможно, уже видели - сайты, использующие мое имя, бренд Telegram или аббревиатуру TON для продвижения своих проектов.  Не доверяйте им ваши деньги или данные.  Ни один из присутствующих или бывших членов нашей команды не участвует ни в одном из этих проектов.  Хотя сети, основанные на технологии, которую мы создали для TON, могут появиться, мы не будем иметь к ним никакого отношения и вряд ли когда-либо поддержим их ».

Также были созданы две другие основанные на TON инициативы: NewTON и TON Community Blockchain,  которые, по-видимому, произошли от китайского сообщества TON.

Free TON  
Рон Миллоу, «евангелист проекта» и директор по развитию бизнеса TON Labs, сказал Cointelegraph:
 «Теперь мы можем закончить то, что начал TON, и это была идея с самого начала.  На самом деле мы разместили это во всех чат-группах.  Миллоу продолжил, сказав, что «Дуров заразил всех нас своей феноменальной идеей», что побудило их запустить форк Free TON, как только планы Telegram задушили регуляторы сша.  «Разница в том, что мы запустили его без каких-либо инвестиций, кроме нашей собственной воли и времени», - добавил он.
Ещё по словам представителя Free TON, в рамках проекта уже запущена основная сеть для тестирования TON Surf - «кошелек, браузер и чат все в одном», разработанный TON Labs, хотя сама сеть «еще не готова для общественного потребления,  потому что мы проводим его испытания и тестируем »

Тооз Ву, базирующийся в Пекине исследователь блокчейнов и основатель китайского сообщества TON, рассказал Cointelegraph, что TON-форк сообщества, который изначально был под руководством китайцев, с тех пор развился и теперь «состоит из разработчиков из нескольких стран».  
Ву сказал Коинтелеграфу:
 «Это развитие стало перспективно теперь, когда поддержка Telegram официально прекращена, блокчейн сообщество TON  может вместить больше разработчиков и валидаторов.  Теперь дело в том, чтобы проверить безопасность сети TON »

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
ilyapx
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 29


View Profile
July 16, 2020, 08:03:02 AM
 #4580

Есть кто может запустить биржу для TESTNET TON ?
Pages: « 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!