Bitcoin Forum
May 24, 2024, 06:12:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Кто знает почему падение происходит?  (Read 999 times)
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
December 22, 2017, 12:05:45 PM
 #41

Похоже  дно пройдено, плавнй  рост  битка до 16, ефира  до 800... а потом в ракету! Когда  рост стабильный то любая более-менее  серьезная положителная новость может спровоцировать памп, и вот тогда  уже  не 18-20, а все 25+

Да, уже идет рост, это хорошо. Все надеюсь, что успели купить, чтоб потом снова не ныли и не ждали коррекцию. Я лично жутко рада, что получилось так отлично закупиться

Еще сходим вниз, это не конец, лучше подождать когда капа в + пойдет, тогда и на закуп идти. Но если вы покупаете на долгосрок, то сейчас действительно отличный момент для вливания в крипту. Весной все равно полетим вверх.

vkirill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 12:10:58 PM
 #42

Похоже  дно пройдено, плавнй  рост  битка до 16, ефира  до 800... а потом в ракету! Когда  рост стабильный то любая более-менее  серьезная положителная новость может спровоцировать памп, и вот тогда  уже  не 18-20, а все 25+

Да, уже идет рост, это хорошо. Все надеюсь, что успели купить, чтоб потом снова не ныли и не ждали коррекцию. Я лично жутко рада, что получилось так отлично закупиться

Еще сходим вниз, это не конец, лучше подождать когда капа в + пойдет, тогда и на закуп идти. Но если вы покупаете на долгосрок, то сейчас действительно отличный момент для вливания в крипту. Весной все равно полетим вверх.

Почему думаешь, что полетит вверх именно весной ? Или "сленговое" выражение это ?
Inous
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 12:27:19 PM
 #43

Да уже давно говорили, что перед нг упадет биток, но что настолько... Самое время скупать тем, кто еще не успел Wink Зато эфиры в гору пошли Smiley
МБ потому, что перед праздниками все выводят, вот и падает. Фиг его поймешь. Я уже даже не запариваюсь - лежат деньги, и лежат. Изредка только вкладываю во что-то интересное сумму, которую не жалко. А так я решил не выводить до 2019, вдруг и правда под 100т. будет стоить? Grin Grin Grin

New miner piggy bank:
15qA3C2EyDqWnLXMGZhdgzuEyYw5nMTEtq
platinov_and
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 110


SPOKKZ


View Profile
December 22, 2017, 12:44:06 PM
 #44

в таком падения нет ничего удивительного ведь как известно после резкого подъема всегда является резкое падение валюты, затем снова подъем

────────  SPOKKZ  ────────  
A COMMUNITY-POWERED FILM & TV BLOCKCHAIN ECOSYSTEM
────────  Twitter ⬝  Telegram ⬝   Facebook ⬝  Linkedin ⬝  Medium   ──────── Join Pre-Sale
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 22, 2017, 12:53:58 PM
 #45

Уже я смотрю такие падения не вызывают особой паники среди народа)) Смело все тазики подставляют и закупаются, никто не бежит продавать с криками "Караул!". Ну здесь на форуме впринципе люди соображают, что делать, надеюсь рост продолжится дальше.
получилось как раз где-то 40% от максимума, совершенно все по уровням Фибоначчи. про биток перед новым годом кто что говорил.. кто рост, кто падение. После того, как биток зафлэтил на несколько дней, я вот думал, что продолжится рост, но коррекция тоже нужна, так что ничего против не имею.

kinki32
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 12:58:11 PM
 #46

На койнмаркете сейчас почти всё красное. И это не борьба Bitcoin против Bitcoin Cash, это реально слив почти всей криптовалюты. BTC -20%, BCH -30%, ETH -25%, и т.д. "Киты" выходят в фиат.
Вы реально не понимаете? Все монеты торгуются к битку в основном и если цена на биток падает то падает и цена на альты, т.к. в альтах заложен биток.
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
December 22, 2017, 01:10:36 PM
 #47

BTC поднялся слишком высоко,такого скачака никто не ожидал.Но рано или поздно пузырь должен лопнуть и тогда цена может упасть до 10000$.Если вы хотите поднятся на BTC,у вас была такая возможность,когда биток стоил 18000$.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 01:24:19 PM
 #48

Да, это все очень странно, почти все валюты начали жестко проседать. Но говорят, что на любой бирже так бывает к концу года. Думаю после нг мы еще взлетим на луну.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
NikolasBrest
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 11


View Profile
December 22, 2017, 02:10:50 PM
 #49

BTC поднялся слишком высоко,такого скачака никто не ожидал.Но рано или поздно пузырь должен лопнуть и тогда цена может упасть до 10000$.Если вы хотите поднятся на BTC,у вас была такая возможность,когда биток стоил 18000$.
Задним умом все такие умные, что просто пипец. Может просветите нас, что будет с криптой в ближайшие 10 суток?
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
December 22, 2017, 02:16:23 PM
 #50

Что повлияло на такие жутки проседания? Поделитесь инфой

Да какие же они жуткие-то?  Я прям счастлив бы был если бы эфирчик просел до 600 хотя бы. Сразу бы на всю котлету зашел и еще может даже занял бы. Но мне кажется не будет уже 600$ эфира ((

Ох как жду эфир по 600! Но, мне кажется вероятности немного, что так упадет. Может будет новогоднее чудо  Grin
все цель достигнута - 595, закупайтесь на здоровье
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
December 22, 2017, 02:18:25 PM
 #51

В последний раз подобное было после запрета в Китае.Биток битоком но что с альтой будет.Хотя они  всё равно  выросли после того обвала
ntfs2002
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10

bitcoin manager


View Profile
December 22, 2017, 02:25:38 PM
 #52

BTC поднялся слишком высоко,такого скачака никто не ожидал.Но рано или поздно пузырь должен лопнуть и тогда цена может упасть до 10000$.Если вы хотите поднятся на BTC,у вас была такая возможность,когда биток стоил 18000$.
Задним умом все такие умные, что просто пипец. Может просветите нас, что будет с криптой в ближайшие 10 суток?
Боюсь что рухнет до 10ки, потом возможно до 5
V.I.P
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 02:26:57 PM
 #53

Биток битоком но что с альтой будет.Хотя они  всё равно  выросли после того обвала

Как что. Альты напрямую привязаны к курсу битка. Если тот падает, то тащит за собой все остальное. Пора бы это уже выучить  Wink



V.I.P
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 02:28:59 PM
 #54

Боюсь что рухнет до 10ки, потом возможно до 5

Это не обвал. Это называется коррекция, а в простонародье стрижка слишком пушистого хомячья  Grin
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
December 22, 2017, 02:29:12 PM
 #55

Да открываешь КМК, а там "багровые реки". Етерскан даже открывать не хочется))) Прогнозеры, что скажете где дно этого слива. Нельзя упускать момент для закупа.
V.I.P
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 02:31:04 PM
 #56

Прогнозеры, что скажете где дно этого слива. Нельзя упускать момент для закупа.

Дно хз где, а вот закупаться 12-11-10. Где то так  Smiley

Но надо так же учесть, что после таких свечек, в ближайшее время такой халявы не будет. Возможно ближе к весне 20-30%, при хорошем раскладе.
iterrible
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 02:31:33 PM
 #57

это просто рождественская распродажа крипты! Налетай, подешевело)
Dentmol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
December 22, 2017, 02:33:33 PM
 #58

это жесть что творилось сегодня ночью))) все упало в один момент Shocked Shocked Shocked Shocked
Welldonemate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 02:35:18 PM
 #59

Что повлияло на такие жутки проседания? Поделитесь инфой

Да какие же они жуткие-то?  Я прям счастлив бы был если бы эфирчик просел до 600 хотя бы. Сразу бы на всю котлету зашел и еще может даже занял бы. Но мне кажется не будет уже 600$ эфира ((

Ох как жду эфир по 600! Но, мне кажется вероятности немного, что так упадет. Может будет новогоднее чудо  Grin

Новогодние чудо таки будет,Новый Год людям нужны деньги на подарки, и тд,начали выводить деньги,вот и пошла просадка,так что к НГ она может еще быть больше.
V.I.P
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 02:36:28 PM
 #60

это жесть что творилось сегодня ночью))) все упало в один момент Shocked Shocked Shocked Shocked

Меньше спать надо. Ты тут спишь, а на другом конце Земли тебя стригут  Grin
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!