Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:06:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Как правильно фиксировать прибыль в USD?  (Read 685 times)
Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
December 23, 2017, 03:05:26 PM
 #21

Я считаю, что фиксировать прибыль нужно по заранее обдуманной стратегии при достижении конкретных показателей. Определить для себя уровни. Следит за трендом. И главное четко определять где входить в позу, а где выходить. Не поддаваться эмоциям. четко следовать к конкретной цели. И поменьше суеты. Все должно быть обдуманно.

Торгую по тренду
1714716414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714716414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714716414
Reply with quote  #2

1714716414
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714716414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714716414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714716414
Reply with quote  #2

1714716414
Report to moderator
1714716414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714716414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714716414
Reply with quote  #2

1714716414
Report to moderator
voronkoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 05:32:49 PM
 #22

Подскажите в новичку.
Допустим я купил 10 монет. Они подорожали некоторые сделали х2, некоторые х3.
Я оставался в монетах. Сейчас вот все рушится. Когда мне нужно было продавать часть. И главное как вы это делаете. Допустим имеем 100 долларов через неделю стало 200. Выходить 100 в USD а остальное в монете?
Не судите строго. Поделитесь опытом. Я вложил всего 100 но для меня это деньги(инвалид детства пенсионер). Хочу знать какой стратегии на будущее держаться. Вот сейчас смотрю и жалею что не продал половину дня три назад. Так бы можно было свое вернуть и остаться с монетой, а затем докупить уже был бы какой-никакой а старт.
Очень надеюсь на советы профессионалов. У меня цель не торговать, а постепенно наращивать прибыль. Заранее благодарен.

Я считаю, что лучше вкладывать в монеты с репутацией и на долгосрок. Так и нервов меньше потратишь и есть потенциальная вероятность сделать огромное количество иксов без лишних телодвижений.
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
December 23, 2017, 11:30:34 PM
 #23

Подскажите в новичку.
Допустим я купил 10 монет. Они подорожали некоторые сделали х2, некоторые х3.
Я оставался в монетах. Сейчас вот все рушится. Когда мне нужно было продавать часть. И главное как вы это делаете. Допустим имеем 100 долларов через неделю стало 200. Выходить 100 в USD а остальное в монете?
Не судите строго. Поделитесь опытом. Я вложил всего 100 но для меня это деньги(инвалид детства пенсионер). Хочу знать какой стратегии на будущее держаться. Вот сейчас смотрю и жалею что не продал половину дня три назад. Так бы можно было свое вернуть и остаться с монетой, а затем докупить уже был бы какой-никакой а старт.
Очень надеюсь на советы профессионалов. У меня цель не торговать, а постепенно наращивать прибыль. Заранее благодарен.
Зачем фиксировать в фиат, если на рынке бычий тренд, который еще не сломлен кстати. Если вы с каждого своего удвоения до 200, будет половину фиксить, то так и не наработаете себе приличный депозит. Но если вы видите, что курс скоро начнет падать, то естественно выходите в USD для перезакупа.
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 04:46:50 AM
 #24

Тоже думаю что если есть прибыль надо фиксировать по мере ее получения и как вложенные средства отобьются, сразу их вывести. А на заработанное стараться дальше торговать с умом и не рассчитывать заработать все деньги мира.
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
December 24, 2017, 09:00:05 AM
 #25

Тоже думаю что если есть прибыль надо фиксировать по мере ее получения и как вложенные средства отобьются, сразу их вывести. А на заработанное стараться дальше торговать с умом и не рассчитывать заработать все деньги мира.
Разумно, но если есть опыт, то имеет смысл разгонять депо по максимуму, а потом уже выводить. Копейками торговать тоже не интересно ведь.

doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
December 24, 2017, 09:14:12 AM
 #26

Тоже думаю что если есть прибыль надо фиксировать по мере ее получения и как вложенные средства отобьются, сразу их вывести. А на заработанное стараться дальше торговать с умом и не рассчитывать заработать все деньги мира.
Разумно, но если есть опыт, то имеет смысл разгонять депо по максимуму, а потом уже выводить. Копейками торговать тоже не интересно ведь.
именно! Потому как с копеек тяжелее сделать себе нормальный банк, а он нужен, как ни крути. Выводить в первые несколько месяцев попросту не адекватно.
vaszaitzeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 10:32:48 AM
 #27

Делай как можешь, с опытом всё придёт. Я поначалу фиксировал и 15 % прибыли )))
nezzard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
December 24, 2017, 11:39:38 PM
 #28

вообще, если вы сделали хорошую прибыль - х5-10-100, то можно и полностью зафиксироваться в usd и не париться о том, куда пойдет курс. Вы ведь уже заработали на этом)

kriptoserg (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
January 11, 2018, 08:00:57 PM
 #29

Тоже думаю что если есть прибыль надо фиксировать по мере ее получения и как вложенные средства отобьются, сразу их вывести. А на заработанное стараться дальше торговать с умом и не рассчитывать заработать все деньги мира.
Разумно, но если есть опыт, то имеет смысл разгонять депо по максимуму, а потом уже выводить. Копейками торговать тоже не интересно ведь.
Спасибо всем за советы. Правильно говорят что опыт приходит с практикой. Вот я перестал фиксировать прибыль и мой депозит вырос в 3,5 раза. Я радовался хотя понимал что лучше забрать свое и понаблюдать. А теперь все упало на 30 процентов и сожалею что не зафиксил. Как считаете сейчас на падении что делать? Пока в общей сложности х2, но чувствую все может рухнуть ниже закупочной стоимости. Вот опять в раздумьях.
Avdotiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 08:10:18 PM
 #30

Выбери несколько монет, выучи про них максимум информации и не обращай внимание на все остальное, если это не глобальное общее движение и никак не касается твои монет. Так тебе будет легче фильтровать информацию и предугадывать движения. Некоторые монеты вообще ходят перпендикулярно друг другу, так что одну меняешь на другую и зарабатываешь дальше. + я бы посоветовал рассчитывать прибыль не в баксах, а в битках и в эфирах, так как в баксе депозит вечно шатается и сбивает тебя с толку, а если ты зарабатываешь в битке, то в итоге получится в 2 раза больше, так как он все равно растет со временем.  Grin

Sfinks007
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 08:45:44 PM
 #31

Логично выводить прибыль в USDT, когда Биткоин падает в цене, и в BTC, когда Биткоин растет в цене. Так достигаешь максимальной прибыльности от сделки.
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
January 11, 2018, 08:49:02 PM
 #32

Хочется добавить немного от себя.
Никогда не жадничай, лучше иной раз выйти и немного не добрать чем потом передержать и на дампе проиграть.
Ведь главная цель, это увеличение общей суммы в долларах, к этому и нужно стремиться.
Удачи тебе.

nafantc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 08:53:52 PM
 #33

вообще, если вы сделали хорошую прибыль - х5-10-100, то можно и полностью зафиксироваться в usd и не париться о том, куда пойдет курс. Вы ведь уже заработали на этом)
Очень дельный совет. Простенько и со вкусом )  Посчитал, что +++ тебя вполне устраивают...все ОК...Тоже считаю - всех денег не заработаешь.
hetecon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Viarium.io - DECENTRALIZED VR WORLD


View Profile
January 14, 2018, 02:01:31 PM
 #34

смотря какие монеты. эфир легко может давать 5-10% в день (не каждый конечно тоже), биток тоже. ещё несколько монет из топ-10. зато менее известные монеты обладают гораздо большей волатильностью. но можно передержать и не успеть продать с нужным профитом. по моему с хорошей суммой и 10% в день это круто

Tsyhan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 105


View Profile WWW
January 14, 2018, 04:55:34 PM
 #35

Подскажите в новичку.
Допустим я купил 10 монет. Они подорожали некоторые сделали х2, некоторые х3.
Я оставался в монетах. Сейчас вот все рушится. Когда мне нужно было продавать часть. И главное как вы это делаете. Допустим имеем 100 долларов через неделю стало 200. Выходить 100 в USD а остальное в монете?
Не судите строго. Поделитесь опытом. Я вложил всего 100 но для меня это деньги(инвалид детства пенсионер). Хочу знать какой стратегии на будущее держаться. Вот сейчас смотрю и жалею что не продал половину дня три назад. Так бы можно было свое вернуть и остаться с монетой, а затем докупить уже был бы какой-никакой а старт.
Очень надеюсь на советы профессионалов. У меня цель не торговать, а постепенно наращивать прибыль. Заранее благодарен.
На короткое время можно выйти в USDT подождать отката и потом снова закупить монет, это если на бирже нет долларов. если есть то да когда считаете что хорошо заработали то можете и все 100 % депозита зафиксировать(так как у вас не большой депозит) и потом ждать отката и закупаться. А со временем когда будет депозит увеличиваться на часть закупать перспективные монеты на долгосрок, а на часть опят продолжать торговать.
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
January 14, 2018, 09:06:55 PM
 #36

Спасибо всем что откликнулись.

Вот если я держу и все. Вот сейчас падает, а ведь продал бы имел назад свои вложения + монеты. Почему и страшно. Очень интересные для меня чувства, я понял что такое волотильность и как непредсказуема крипта. Но ведь что-то я делаю не так.

А как ее фиксировать всеже. Допустим имеем 10 долларов стало 20. Забираем свои 10 а 10 держим дальше?
Или забирать свои + процент, или забирать свои и вкладывать еще в другую монету или в эту же но на просадке. Слишком много или. Почему и рад советам бывалых трейдеров. Хочется стабильно наращивать пусть медленно но наращивать капитал. Я ведь только учусь да и врядли дальше у меня появятся большие средства для торговли поэтому я скорее инвестор но ведь при инвистициях тоже как-то нужно фиксировать прибыль.
Никто ничего точно не знает.


Это понятно. Но мне просто интересны мнения людей, которые уже хоть чего-то достигли в этой области. Поэтому и создал тему. Я готов и к просадкам и ко всему, но уверен что есть всеже какието более-менее правила фиксации прибыли. В общем еще раз премного благодарен всем откликнувшимся. Спасибо за такой хороший форум как я раньше его для себя не открыл. Надеюсь советы бывалых людей помогут новичкам хотябы не потерять свое. Очень интересно слушать людей которые чего-то достигли в жизни. К их советам нужно прислушиваться всегда а так каждый решает сам как ему поступать.

как бы ....есть нюанс. друзья которые привели сюда - принципиально не дают советов. такой уговор - думай сам. так вот - смотрел как зарегать НЕМ кошель у парня, что писал видос мелькнула там цена на нем - около 10 центов - спустя полгода - посмотрите что он стоит сейчас... затем.. получил за баунти 2000 ПРЛ, стоили порядка 160 у.е. скинул через неделю - прошло 3 месяца их цена -6к уе. конечно это едининые случаи - каждый токен так прыгать не будет, но ради таких случаев я считаю,что новые ,перспективные альты стоит держать однозначно

Athlean
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 12:38:37 PM
 #37

Если ты хочешь фиксировать прибыль в валюте, нужно обладать знаниями в тех анализе, и работать на парах с привязкой к доллару, т.к. они торгуются на младших таймфреймах, и вот на минутках - пятиминутках искать коррекции для покупки крипты, прошло вверх и снова переводишь в валюту.
igor2727
Member
**
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 09:27:10 AM
 #38

Если ты хочешь фиксировать прибыль в валюте, нужно обладать знаниями в тех анализе, и работать на парах с привязкой к доллару, т.к. они торгуются на младших таймфреймах, и вот на минутках - пятиминутках искать коррекции для покупки крипты, прошло вверх и снова переводишь в валюту.

да, скальпируя на пятиминутках крипта к доллару, можно разогнать свой валютный депозит
aleks1991
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 10:02:00 AM
 #39

А кто-то разгонял депо скальпированием? Если да, поделитесь результатами и стратегией.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
January 16, 2018, 10:26:20 AM
 #40

если честно, даже понятия не имею, каким образом люди угадывают когда выходить в фиат или в usdt, понятное дело, что смотрят по теханализу, но вот сколько раз я сравнивал и смотрел, эти уровни практически никогда не совпадают, биток обычно идет еще выше, и только потом корректируется

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!