Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:58:52 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Как лучше вести учет баунти???  (Read 1371 times)
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 07:48:14 PM
 #41

Чем вас не устраивает  Эксель или электронные таблицы гугл? Или вы сами не можете для себя сделать удобную таблицу для учета? Тогда зачем вы вообще влезли в крипту если вам лень разобраться в самом простом?
Возьмите себе в помошники опытного бухгалтера и вме поблемы. И лутше чтоб им была жена)

И потом не поймешь куда деньги делись, лучше вести в таблицах эксель и сделать столбики: название баунти компании, сколько получил монет.

Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
December 22, 2017, 07:48:22 PM
 #42

Я все в голове держу, просто у меня их несколько штук баунти в соц сетях, поэтому ничего не забываю Smiley

oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 22, 2017, 07:51:57 PM
 #43

Я все в голове держу, просто у меня их несколько штук баунти в соц сетях, поэтому ничего не забываю Smiley

А если будет 10 компаний по баунти ? Тоже в голове держать будешь ? Голова устанет .
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 07:53:44 PM
 #44

Я все в голове держу, просто у меня их несколько штук баунти в соц сетях, поэтому ничего не забываю Smiley

А если будет 10 компаний по баунти ? Тоже в голове держать будешь ? Голова устанет .

Это вообще нереально все в голове держать. Ну только если вы не обладатель уникальной памяти. Я веду в таблице в популярном и бесплатном сервисе Эксель

Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 07:55:39 PM
 #45

Я все в голове держу, просто у меня их несколько штук баунти в соц сетях, поэтому ничего не забываю Smiley

А если будет 10 компаний по баунти ? Тоже в голове держать будешь ? Голова устанет .

где-то я читал люди и по 50 компаний в твиттере и фб успевают, вот настоящие профессионалы.
самое трудное - это отчеты

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
Dinchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
December 22, 2017, 11:24:30 PM
 #46

Я все в голове держу, просто у меня их несколько штук баунти в соц сетях, поэтому ничего не забываю Smiley

А если будет 10 компаний по баунти ? Тоже в голове держать будешь ? Голова устанет .

где-то я читал люди и по 50 компаний в твиттере и фб успевают, вот настоящие профессионалы.
самое трудное - это отчеты

Отчеты не составят большой сложности, если правильно организовать работу. Когда доходишь до определенного количества баунти, то просто невозможно держать все в голове. Для отчетов лучше создавать отдельные документы и вести по ним учет.
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 11:26:26 PM
 #47

Да, в голове все невозможно держать. Надо записывать в табличной форме.
Msoall
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 01:52:34 AM
 #48

Тоже задумался над учетом и отчетами. Кто какие еще проги кроме екселя юзает ?
z1zu
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
December 23, 2017, 05:37:43 AM
 #49

Уважаемые, какая разница в какой проге вы ведете свои компании?? Главное, что б вас она устраивола, и была для вас удобна.Я например, использую просто текстовый документ, и не парюсь.Возможно,что кто-то другой в этом всем не разберется, главное что я все прекрасно понимаю. Grin

Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 05:57:54 AM
 #50

Хочу спросить кто как ведет баунтиHuh можете скинуть свои таблицы и наработки что бы глянуть . Спасибо))

Когда начинала этим заниматься, тоже интересовал этот пользовательский вопрос, но мне накидали массу шаблонов для примера от разных людей.. и ни один из них мне не показался удобным, потому создайте себе в екселе таблицу сами, по своему удобству и усмотрению, это реально будет оптимальным вариантом.. Есть еще пара знакомых котрые вовсе для баунти битрикс24 прогу используют, каждому свое..
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 05:59:45 AM
 #51

Тоже задумался над учетом и отчетами. Кто какие еще проги кроме екселя юзает ?
\

Если говорить о реально прикладных программах, то знакомые используют Битрикс24 адаптировав конкретно под баунти со всеми напоминалками и заданиями. По мне так не особо удобно.
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
December 23, 2017, 06:47:02 AM
 #52

по идее достаточно таблиц Google Docs. или в чистом виде, или с прикрученным бесплатным OnlyOffice (для любителей Экселя). ну а не для учета, а для организации/планирования всей этой деятельности я пользую еще (бесплатный-же) producteev, очень приятная и полезная софтина
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
December 23, 2017, 06:57:37 AM
 #53

Я пока только на старте всего этого. Участвую в первой своей подписной - здесь учет простой. Также участвую в трех твиттерах, все никак себе фэйсбук не создам. Вот по твиттерам уже сложнее - там без учета никак, завел себе простую таблицу в екселе, система учета пока не отработана, поэтому и скидывать нечего. А по поводу google-таблиц - это идея, надо посмотреть, может даже еще удобнее будет моего екселя. Там тоже надеюсь выделение цветом есть.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
December 23, 2017, 07:32:12 AM
 #54

хочешь стать менеджером? очень мало шансов,уже есть определенные люди которые имеют определенный авторитет , вообщем намного лучше их принимать
iegova
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 07:46:29 AM
 #55

Я пока начал пробовать делать в эксель... А кто как делает отчеты, если они нужны, по фэйсбук и твиттер? Сразу сохранять то что твитнул? Допустим если ты ведешь 20 баунти , потом среди этого всего очень долго же искать нужные тебе ссылки... Поделитесь опытом кто как делает
Dinchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
December 23, 2017, 11:02:00 AM
 #56

Я пока начал пробовать делать в эксель... А кто как делает отчеты, если они нужны, по фэйсбук и твиттер? Сразу сохранять то что твитнул? Допустим если ты ведешь 20 баунти , потом среди этого всего очень долго же искать нужные тебе ссылки... Поделитесь опытом кто как делает

Можно создавать отдельный текстовый докум для каждой баунти и скидывать туда ссылки на свои твиты, ретвиты и т.д. Допустим по баунти отчет 1 в нед. Вы заходите в свой документ по конкретной баунти, копируете все ссылки по ней за неделю и отправляете отчет.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
December 23, 2017, 11:14:52 AM
 #57

Я пока начал пробовать делать в эксель... А кто как делает отчеты, если они нужны, по фэйсбук и твиттер? Сразу сохранять то что твитнул? Допустим если ты ведешь 20 баунти , потом среди этого всего очень долго же искать нужные тебе ссылки... Поделитесь опытом кто как делает
Можно просто на бумаге записывать. Расчертить лист, колонки сделать и писать все. Может менее удобно чем Эксель но зато наглядно.

dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
December 23, 2017, 11:18:20 AM
 #58

хочешь стать менеджером? очень мало шансов,уже есть определенные люди которые имеют определенный авторитет , вообщем намного лучше их принимать
Такие менеджеры иногда настолько загружены, что обновляют таблицы хорошо, если раз в месяц. И ошибки делают постоянно. Ранги забывают обновить, кошелек сменить месяцами не могут. Хорошие новые менеджеры тоже очень нужны.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
December 23, 2017, 11:32:13 AM
 #59

хочешь стать менеджером? очень мало шансов,уже есть определенные люди которые имеют определенный авторитет , вообщем намного лучше их принимать
Такие менеджеры иногда настолько загружены, что обновляют таблицы хорошо, если раз в месяц. И ошибки делают постоянно. Ранги забывают обновить, кошелек сменить месяцами не могут. Хорошие новые менеджеры тоже очень нужны.
я вообще могу вести проекты если нужно. Имею опыт работы с гугл таблицами, знания html+css имеются, английский тоже могу переводить, только вот кому я нужен обычный человек.
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
December 23, 2017, 11:34:07 AM
 #60

Я все баунти веду в обычном блокноте. Создай список с номерами и заполняй инфой типа:ссылки на твите, форум, таблицы отчетов, даты начала и конца ico. Отчёты в этом же блокноте.

Пробовал в блокноте и ворде. Неудобно, так как начинаешь путаться.
В экселе можно создать отдельную вкладку под каждую баунти. Там указываю ссылку на баунти на форуме, ссылки на фв и твитер. Краткие требования по каждой кампании (сколько постов, твитов, ретвитов и т.д.) чтобы каждый раз не заходить на соотв. ветку форума. Копирую все ссылки на посты, твиты, ретвиты, чтобы было видно сколько сделано за текущую неделю и сколько осталось. Это все размещаю по неделям. Также шаблон отчета который нужно отправить (если нужно).
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!