Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:58:29 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Как лучше вести учет баунти???  (Read 1371 times)
GeorgCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 14


View Profile
December 23, 2017, 10:48:44 PM
 #101

Не знаю, я в екселе веду и мне норм, хотя и и участвую в 2-3 в основном, смотрите как вам удобнее вот и все.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 05:52:13 AM
 #102

Основной документ- эксель файл. Социалки веду
фейсбук- по закладкам( папкам) в браузере) , твиттер- по спискам (стандартная функция).
Вообще посмотрел как другие делают - в принципе одно и то же,за исключением нюансов. Ну тут уже как кому удобно.
Слышал, что самые прошаренные баунтихантеры запилили под социалки бота(на основезенопостера) и рубят себе по тихому.
Максимум, что у них выйдет по сути, это организовать автоматические ретвиты / лайки и все, твиты придется самому писать, в лучшем случае в отложку, ровно как и отчеты.
Ну так в основном по социалкам и нужны ретвиты) А сам пользуюсь старым-добрым экселем)
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 28, 2017, 07:09:43 AM
 #103

я в бумажном блокноте все пишу, все баунти, сроки, даты, количества, мне удобнее все заносить и править от руки, чтоб я видел все исправления, пометки всякие так легче видеть, да и как то удобнее смотреть лично для меня

Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
December 28, 2017, 07:35:30 AM
 #104

Как вы ведете в бумажном блокноте?
В 90% баунти нужно сохранять ссылки на посты в твиттере и фейсбуке например...Как их сохранить в блокнот?
Эксель по-моему полностью охватывает решение этой проблемы...
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 07:58:42 AM
 #105

я в бумажном блокноте все пишу, все баунти, сроки, даты, количества, мне удобнее все заносить и править от руки, чтоб я видел все исправления, пометки всякие так легче видеть, да и как то удобнее смотреть лично для меня

По мне так это реально трудоемкий процесс, писать все от руки.. и править так же. в печатном виде, я даже как бы условия могу в таблицу копировать, а тут нужно ручкой рисовать... видать совсем обленилась подумаете вы)))
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 28, 2017, 09:44:18 AM
 #106

Как вы ведете в бумажном блокноте?
В 90% баунти нужно сохранять ссылки на посты в твиттере и фейсбуке например...Как их сохранить в блокнот?
Эксель по-моему полностью охватывает решение этой проблемы...
ссылки на твиттер и фейсбук в электронном виде в блокнот на компьютере конечно же, я не настолько извращенец, чтоб ссылку от руки писать. а список всех баунти все равно от руки в бумажном блокноте, у меня их не так уж и много.

Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
December 28, 2017, 09:47:33 AM
 #107

Гугл-таблицы довольно удобны, но недавно я видел ICO какого-то специализированного сервиса для баунтистов. В общем-то, если есть спрос - есть и предложение. Было бы круто пользоваться таким сервисом, который бы каким-то образом страховал интересы баунти-менеджера и баунтистов. Какой-то единый токен, который резервируется и люди в любом случае получают свои выплаты.
Koviryalkin90
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
December 28, 2017, 09:53:31 AM
 #108

Я делаю это по старинке, в Excel или в Гугл таблицах. Иногда дополняют записями в специальном блокноте.

all.me  ●●●  СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН ●●●
▄▄▄▬▄▄▄  Bounty all.me ▶ Jan 29th - May 8th 2018  ▄▄▄▬▄▄▄ (https://all.me/ru)
Igorgnome
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

Power to gnomes!


View Profile
December 28, 2017, 10:12:09 AM
 #109

Ничего необычного. Использую обычный эксель. Для каждой компании создаю отдельную вкладку. Делаю краткое описание, включая даты поверки постов, темы в которых нужно писать. Потом сохраняю ссылку на каждую тему, в которой пишу пост и ставлю номер поста в столбик.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 10:17:08 AM
 #110

Как вы ведете в бумажном блокноте?
В 90% баунти нужно сохранять ссылки на посты в твиттере и фейсбуке например...Как их сохранить в блокнот?
Эксель по-моему полностью охватывает решение этой проблемы...
Конечно эксель гораздо удобнее. Но если человеку удобнее делать все записи в блокноте, то почему бы и нет! Кто то вообще просто все запоминает, но по мне это из серии нереального.
ezhberry
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 20


View Profile
December 28, 2017, 10:23:20 AM
 #111

Хочу спросить кто как ведет баунтиHuh можете скинуть свои таблицы и наработки что бы глянуть . Спасибо))
По-моему, проще всего в экселе это делать. У меня для каждой кампании там отдельный лист(внизу кнопки). В этом листе все разбито по неделям. Под датами каждой недели перечень гиперссылок, а сверху ссылки на сайт компании и на свои отчеты. У меня вообще эксель любимчик) там можно делать ВСЕ! главное освоить его.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
December 28, 2017, 10:27:15 AM
 #112

До сих пор Баунти веду в блокноте, т.к занимаюсь этим в основном в рабочее время)) все условия и дату завершения записываю и этого хватает, становится легче контролировать несколько проектов. Надо совершенствовать свои методы но пока нету времени.

LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
December 28, 2017, 03:02:42 PM
 #113

До сих пор Баунти веду в блокноте, т.к занимаюсь этим в основном в рабочее время)) все условия и дату завершения записываю и этого хватает, становится легче контролировать несколько проектов. Надо совершенствовать свои методы но пока нету времени.
мне тоже удобнее всего так, и всегда под рукой, ручкой в блокноте, основные дни когда, что, сколько, где, все удобно и понятно, на электронный вид вообще нет ни желания, ни необходимости переходить, но может быть со временем, если очень большой объем будет

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
December 28, 2017, 03:06:34 PM
 #114

Все пишут что гугл таблицами удобно пользоваться, да может быть удобно, но нужно данные вбивать все , я же использую tabsbook, очень удобная программа, красивый дизайн, и пользоваться можно хоть с телефона хоть с планшета

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 03:13:38 PM
 #115

Я все в голове держу, просто у меня их несколько штук баунти в соц сетях, поэтому ничего не забываю Smiley

А если будет 10 компаний по баунти ? Тоже в голове держать будешь ? Голова устанет .

где-то я читал люди и по 50 компаний в твиттере и фб успевают, вот настоящие профессионалы.
самое трудное - это отчеты
Ого! Ничего себе. Вот это дают люди. Еще и отчеты какие-то делать надо. А в голове держать конечно хорошо, особенно если память у тебя хорошая.
На голову никогда не стоит надеяться, даже если память хорошая. Все равно когда-то что-то да упустишь. Особенно если компаний много ведеш.
Именно поэтому записывать надо) Хотя всегда завидовала тем, кто хорошо все и без записей помнит, но здесь это реально очень сложно.
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
December 28, 2017, 03:30:43 PM
 #116

Раньше вел учет в обычном текстовике) Но как количество баунти разрослось, то пришлось все вбивать в эксель

shamanrer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 04:46:40 PM
 #117

Как по мне лучше goool table есть вроде и сервис которые забирают сылки и сами в вставляют в таблицу Wink 
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 28, 2017, 04:56:32 PM
 #118

вообще где-то в телеграмм-каналах видел, как каналы, которые раньше продавали платные сигналы на покупку альтов, сейчас переключились на хайп баунти, и она за деньги обещают научить вас вести таблицы баунти, и дать вам эту базу данных баунти.. вот так..

vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
December 29, 2017, 12:30:09 PM
 #119

Приходится всё делать по старинке и самым проверенным способом - через бумагу. Записал на работе, домой пришёл прочитал. И так дальнейшие действия всегда готовы к записи с собою.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
December 29, 2017, 12:36:07 PM
 #120

Это конечно все индивидуально, но сам предпочитаю создать в экселе таблицу и там уже вводить все данные и проделанные действия по баунти.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!