Bitcoin Forum
June 14, 2024, 06:28:09 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Как лучше вести учет баунти???  (Read 1371 times)
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
January 11, 2018, 05:45:53 PM
 #201

Да как угодно,что удобно тем и пользуйся. Ну,а если не можешь выбрать из предложенных здесь вариантов тогда как раньше ручка и блокнот Wink

Ага, а ссылки на посты и ретвиты ты тоже предлагаешь в блокнот ручкой записывать? Grin А потом их из блокнота на клавиатуре набивать в отчет, естественно ошибиться пару раз не получить из-за этого оплату. Wink
Если человек не может справиться с экселем, то и в баунти ему думаю участвовать рано.
pavliddudu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 05:51:45 PM
 #202

я для этих целей купил прогу- электронный еженедельник, доволен как слон, все по полочкам быстро рассортировал, и напоминалки по дням недели расставил, когда что постить Smiley
Если не секрет, был бы рад узнать название такой фичи. Запутался я с этими таблицами, что делать без понятия, исписал 2 тетради А4. Спасибо)
Andrey077
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
January 11, 2018, 06:23:39 PM
 #203

Я новичек в этом деле,но мне кажется удобней Excel нету пока ничего. Ну может у опытных то и есть свои фишки Wink Я лично целый календарь в таблицу заделал на год с ежедневными заданиями!)) Зашел, на сегодняшнее число посмотрел и прочитал что нужно сделать)
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 11, 2018, 06:32:49 PM
 #204

я для этих целей купил прогу- электронный еженедельник, доволен как слон, все по полочкам быстро рассортировал, и напоминалки по дням недели расставил, когда что постить Smiley
Если не секрет, был бы рад узнать название такой фичи. Запутался я с этими таблицами, что делать без понятия, исписал 2 тетради А4. Спасибо)
секрета никакого нет. органайзер называется Лидер таск, дней на 10 по моему платная версия дается для ознакомления. но я сразу купил чтобы не отвлекаться больше.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
January 11, 2018, 06:34:00 PM
 #205

Я новичек в этом деле,но мне кажется удобней Excel нету пока ничего. Ну может у опытных то и есть свои фишки Wink Я лично целый календарь в таблицу заделал на год с ежедневными заданиями!)) Зашел, на сегодняшнее число посмотрел и прочитал что нужно сделать)
Согласен, очень удобно. Я тоже пробывал всякие еженедельники, и ондайновые и офилайновые, в ним так и не привык. А тут открыл эксель на любом компе и работай себе спокойно( мало ли не дома оказался, а отчеты отправлять нужно).
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
January 11, 2018, 06:40:17 PM
 #206

Я новичек в этом деле,но мне кажется удобней Excel нету пока ничего. Ну может у опытных то и есть свои фишки Wink Я лично целый календарь в таблицу заделал на год с ежедневными заданиями!)) Зашел, на сегодняшнее число посмотрел и прочитал что нужно сделать)
Согласен, очень удобно. Я тоже пробывал всякие еженедельники, и ондайновые и офилайновые, в ним так и не привык. А тут открыл эксель на любом компе и работай себе спокойно( мало ли не дома оказался, а отчеты отправлять нужно).
Но а для тех кто в экселе работать не умеет подойдет старый дедовский способ - блокнотик, линейка и ручка) Вот все что нужно на самом деле.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Madagaskar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
January 11, 2018, 06:53:44 PM
 #207

Я новичек в этом деле,но мне кажется удобней Excel нету пока ничего. Ну может у опытных то и есть свои фишки Wink Я лично целый календарь в таблицу заделал на год с ежедневными заданиями!)) Зашел, на сегодняшнее число посмотрел и прочитал что нужно сделать)
Согласен, очень удобно. Я тоже пробывал всякие еженедельники, и ондайновые и офилайновые, в ним так и не привык. А тут открыл эксель на любом компе и работай себе спокойно( мало ли не дома оказался, а отчеты отправлять нужно).

Пользуюсь Гугл-таблицами. Очень удобно и мобильно. С любого устройства есть доступ.

Bob1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 07:05:13 PM
 #208

Спасибо гугл-таблицы действительно разумный адекватный и функциональный метод учета.
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
January 11, 2018, 07:16:34 PM
 #209

Спасибо гугл-таблицы действительно разумный адекватный и функциональный метод учета.
Это имеется ввиду - учет баунти - для баунти-менеджера ? Если так то да - Гугл-таблицы удобно, а если для баунти-хантера - то боле удобен вариант таблиц в экселе как мне кажется.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
January 12, 2018, 09:27:29 AM
 #210

вариантов на самом деле много, кому-то привычнее обычный блокнот и ручка, ну это конечно если не очень большой объем компаний баунти, а то так можно и запутаться, кто-то предпочитает электронные таблицы или программы, нужно самому пробовать и выбрать то, что удобнее всего. У меня блокнот-тетрадь и электронный блокнот для ссылок и отчетов, вполне хватает и мне удобно так.

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
January 12, 2018, 09:31:47 AM
 #211

Почитал различные коментарии других пользователей и лично я подчеркнул кое-что полезное для себя. Надо будет опробовать опыт других пользователей.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 09:37:02 AM
 #212

вариантов на самом деле много, кому-то привычнее обычный блокнот и ручка, ну это конечно если не очень большой объем компаний баунти, а то так можно и запутаться, кто-то предпочитает электронные таблицы или программы, нужно самому пробовать и выбрать то, что удобнее всего. У меня блокнот-тетрадь и электронный блокнот для ссылок и отчетов, вполне хватает и мне удобно так.
В экселе - самы удобный вариант. Не нужно заморачиваться с писаниной и все всегда под рукой. И редактировать всегда очень удобно.
bayarau
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
January 12, 2018, 10:20:55 AM
 #213

Хочу спросить кто как ведет баунтиHuh можете скинуть свои таблицы и наработки что бы глянуть . Спасибо))
Просмотрел все 11 страниц топика и не получил ни одного развернутого ответа, кроме статистики использования приложений под баунти, да это конечно верно: гугл таблицы для каталогизации и хранения информации о баунти, гугл календарь - как напоминалка, но хотелось посмотреть наглядный пример, чтобы кто-нибудь из старожил выложил ссылку на свою б/у гугл таблицу или скрины прошедшего баунти хотя бы запостил, а статистику по использованию приложений можно было в виде опроса выложить в шапке темы...
mexxeem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 0


View Profile WWW
January 12, 2018, 10:27:05 AM
 #214

Старый добрый эксель. Ворд, блокнот - тоже можно, но неудобно в них. Хотя кому как нравится или у кого какой опыт есть....впрочем самому выбирать.
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
January 12, 2018, 10:59:23 AM
 #215

Хочу спросить кто как ведет баунтиHuh можете скинуть свои таблицы и наработки что бы глянуть . Спасибо))
Просмотрел все 11 страниц топика и не получил ни одного развернутого ответа, кроме статистики использования приложений под баунти, да это конечно верно: гугл таблицы для каталогизации и хранения информации о баунти, гугл календарь - как напоминалка, но хотелось посмотреть наглядный пример, чтобы кто-нибудь из старожил выложил ссылку на свою б/у гугл таблицу или скрины прошедшего баунти хотя бы запостил, а статистику по использованию приложений можно было в виде опроса выложить в шапке темы...


У меня приблизительно так сделано:
https://cloud.mail.ru/public/8dDE/VweZxPQ1N

Там где синее  это ссылки, столбец отчет - ссылка на вкладку, где я записываю все действия (посты, лайки и тд)

Структура:

   #   Название кампании      Период                     Отчетность         Описание   Рег   Сроки      Форум         Сайт   WP   Токен      Планы на сбор средств               Менеджер
            Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс   Отчет   Условие   Проверка         Старт   Конец   En   RUS   Ann         Симв   Цена   Баунти   %   Начисл   SoftCap   HardCap   
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 11:00:46 AM
 #216

У меня товарищ, мужик лет 45 все ведет в тетрадке в клеточку. Ему намного удобнее и быстрее чем разбираться в наших экселях и гуглах. Каждому сове ))
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
January 12, 2018, 11:02:04 AM
 #217

я для этих целей купил прогу- электронный еженедельник, доволен как слон, все по полочкам быстро рассортировал, и напоминалки по дням недели расставил, когда что постить Smiley
А можно, пожалуйста, название этой программы. Хотя я сам пользуюсь удобной прогой от Microsoft, название OneNote.
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
January 12, 2018, 11:19:10 AM
 #218

круче экселевской таблицы нет ничего) Особенно если можешь ею пользоваться на хорошем уровне. А платить за программы мне кажется ни к чему

Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 12, 2018, 11:40:09 AM
 #219

Я думаю что каждый ведет так как ему удобно. Для меня самый удобный вариант это в гугл таблицах, там у меня вся инфа что нужно сделать и когда
brusnika
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 11:48:45 AM
 #220

Перепробовала все, но лучше всего подошли гугл таблицы. можно все организовать максимально удобно для себя. у меня на одной страницы таблица текущих баунти с датами исо и прочей инфо, другая страница - архив и сколько токенов заработано за каждую конкретную компанию. для меня плюс могу зайти с любого компа и не только дома, где есть доступ к своей почте гугл.

    __                 ☆☆☆ TrustedCar Flex │ Changing Car Ownership Forever ☆☆☆                  __   
‗/l__l\__                                 Token Sale  Sep up to 25% Bonus                               __/l__l\‗
╘Θ═╧═Θ.╛   WhitepaperLightpaperANN ThreadFacebookTwitterTelegram   ╘.Θ═╧═Θ╛
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!