Bitcoin Forum
June 01, 2024, 04:35:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 72 »
  Print  
Author Topic: В Беларуси легализована криптовалюта  (Read 8026 times)
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 09:52:11 PM
 #61

Биржи белорусские есть? Едем в Белоруссию счета открывать в банках ))
Faeton
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
December 22, 2017, 09:52:40 PM
 #62

Смотрите,  какие шикарные условия!!!
Белорусам разрешили обменивать токены, майнить их, продавать и покупать за белорусские рубли, иностранные валюты и электронные деньги. Более того, теперь можно дарить и завещать токены, а деятельность по майнингу, покупке и продаже криптовалют не считается предпринимательством.
Декларировать криптовалюты и доходы от операций с ними белорусам также не надо будет, а налоги с них платить не надо вплоть до 1 января 2023 года.
Даже не верится,  что в РБ на такое решились. Посмотрим, что дальше будет, а сейчас однозначно шикарная новость.

Да,  новость великолепная.  Может это будет примером для стран бывшего СНД.

vaszaitzeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 10:17:39 PM
 #63

Молодцы Белорусы, нефти газа нет, находят как бабки делать, вообще нравится эта страна, как маленькая Швейцария на постсоветском пространстве.
XaTHik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 0


View Profile WWW
December 22, 2017, 10:21:19 PM
 #64

Что-то мне не верится. Не в нашей стране..) Как появится сам текст документа, надо будет его хорошо изучить. А то очень подозрительно, как писал автор выше - налог на безработных есть, а на крипту - нет. Wink... Может он не для обычных смертных..
Wa(t)ch_night()
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
December 22, 2017, 10:42:23 PM
 #65

Cегодня случайно наткнулся на эту новость на развлекательном сайте, думал тупой прикол, полез в новости и до сих пор не верится что это случилось, без лишнего пафоса и нытья, взяли и легализовали, фантастика.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
December 22, 2017, 10:59:39 PM
 #66

Cегодня случайно наткнулся на эту новость на развлекательном сайте, думал тупой прикол, полез в новости и до сих пор не верится что это случилось, без лишнего пафоса и нытья, взяли и легализовали, фантастика.
До этого полгода мурыжили IT- сообщество страны, изучали опыт всего мира и писали этот декрет. Это был долгий сложный процесс. Но сейчас все ликуют!

GuppyMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 102



View Profile
December 22, 2017, 11:43:42 PM
 #67

Cегодня случайно наткнулся на эту новость на развлекательном сайте, думал тупой прикол, полез в новости и до сих пор не верится что это случилось, без лишнего пафоса и нытья, взяли и легализовали, фантастика.
До этого полгода мурыжили IT- сообщество страны, изучали опыт всего мира и писали этот декрет. Это был долгий сложный процесс. Но сейчас все ликуют!
но мурыжили по тихому, не так как в России к примеру, без кучи противоречащих друг другу обещаний, без нытья о опасности и т.д., все крипта сообщество по СНГ радо такому решению!

jonnybravo0411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 250



View Profile
December 23, 2017, 01:24:51 AM
 #68

Сколько новостей было из России, хоть и не хороших, с Украины шли интересные слухи, но только Беларусь все сделала как надо, реально вызывает восхищение такой грамотный шаг.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
December 23, 2017, 02:32:14 AM
Last edit: December 23, 2017, 02:46:50 AM by Valentina Ambassador
 #69

Знаете моя чёрствая прагматичная криптодушёнка не верит в это, а где есть более существенные доказательство, закон какой-нибудь, заявление министра финансов, что-нибудь мало-мальски внушающие доверие недоверчивым гражданам?

Stegobit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
December 23, 2017, 04:01:04 AM
 #70

Теперь запрет крипты в РФ практически невозможен! Между РФ и бульбочами нет физической границы. Как понимаю, любой россиянин сможет слетать в Минск, продать там свои битки и на полученные деньги купить квартиру в Москве или Феррари, абсолютно легально не заплатив ни копейки налогов (ведь в РБ продажа крипты не будет облагаться налогами совсем).
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 23, 2017, 05:46:32 AM
 #71

Если я правильно понял, майнерам дали зелёный свет. остальных берут под контроль, разрешая трейдить при условии регистрации в определённой зоне? получается зарегистрировался и платишь налог. А остальные видимо становятся вне закона. Так что двокий закон. Для криптоиндустрии в целом новость хорошая. Для граждан Беларуси, КМК

Monbi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 05:50:33 AM
 #72

Теперь запрет крипты в РФ практически невозможен! Между РФ и бульбочами нет физической границы. Как понимаю, любой россиянин сможет слетать в Минск, продать там свои битки и на полученные деньги купить квартиру в Москве или Феррари, абсолютно легально не заплатив ни копейки налогов (ведь в РБ продажа крипты не будет облагаться налогами совсем).
На самом деле в РФ скорее всего решили давно, что запрещать крипту не будут. Просто пока думают, как все грамотно расставить, чтобы самим не остаться с носом. Иначе Белорусь не стала бы принимать такие решения. Там все давно решено.

MOVIECOIN | THE FINTECH PLATFORM SETTING A NEW STANDARD -
▄                     - FOR ENTERTAINMENT INDUSTRY TRANSACTIONS                     
FOLLOW US: TELEGRAM | FACEBOOK | INSTAGRAM | TWITTER | LINKEDIN
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
December 23, 2017, 06:21:20 AM
 #73

Я думаю это заслуга лично Лукашенка без него в Беларуси никто никакого даже маленького тело движения не сделает а тут такой шаг в будущее.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
December 23, 2017, 06:51:37 AM
 #74

Биржи белорусские есть? Едем в Белоруссию счета открывать в банках ))
А как же, такая тотальная легализация крипты и без биржи?! Заходите exrate. by до запуска 82 дня, на сайте идёт обратный отсчёт. Первая легализованная  биржа в таможенном союзе. Будет торговля поначалу в паре к бел рублю эфира и битка. Уверен что она неплохо разовьется на фоне направленности белорусского государства на цифровую экономику и ограничений в соседних государствах
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
December 23, 2017, 07:00:47 AM
 #75

Я думаю это заслуга лично Лукашенка без него в Беларуси никто никакого даже маленького тело движения не сделает а тут такой шаг в будущее.
Действительно, молодец мужик! Освободить майнеров от налогов... Круто! Мне кажется этим самым он в будущем сможет привлечь майнеров с соседних стран.

Never give up
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
December 23, 2017, 09:09:39 AM
 #76

Я думаю это заслуга лично Лукашенка без него в Беларуси никто никакого даже маленького тело движения не сделает а тут такой шаг в будущее.
Действительно, молодец мужик! Освободить майнеров от налогов... Круто! Мне кажется этим самым он в будущем сможет привлечь майнеров с соседних стран.
Ага, с Китая все майнеры переедут, там биржи и ICO запретили, майнинг следующий. На Беларусь будет приходиться крупнейший мировой хэшрейт. Вот умора!)
Wersachi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 09:19:15 AM
 #77

Удивила такая новость, Батька оказался умным и дальновидным политиком.
ruslankempel
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 09:22:08 AM
 #78

это конечно хорошо, ноя бы не радовался раньше времени! как правило у нас ничего хорошего для людей не делается((( лучше быть настороже

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 09:25:38 AM
 #79

Хоть один руководитель пост советского пространства чехлы снял!!! Уважуха!!!
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 23, 2017, 09:27:03 AM
 #80

Я думаю это заслуга лично Лукашенка без него в Беларуси никто никакого даже маленького тело движения не сделает а тут такой шаг в будущее.
Действительно, молодец мужик! Освободить майнеров от налогов... Круто! Мне кажется этим самым он в будущем сможет привлечь майнеров с соседних стран.
Ага, с Китая все майнеры переедут, там биржи и ICO запретили, майнинг следующий. На Беларусь будет приходиться крупнейший мировой хэшрейт. Вот умора!)

Кстати, вполне возможно - Лукашенко давно готовился к приезду китайский товарищей - даже в аэропорту все дублируется на китайском. Он забыл, правда еще гражданство сделать за биткоины))
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!