Bitcoin Forum
May 01, 2024, 06:44:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ  (Read 2590 times)
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
December 28, 2017, 01:16:35 PM
 #41

Ps: Может быть, потому, что иногда осмеливаетесь верить своей "бабьей правде".

Баба - это мудрая женщина у которой скорее всего уже должны быть внуки. Но называть совсем юных девиц таким словом, а потом рассказывать о каком-то развитии... нет я пожалуй постою в сторонке от такого проекта.
Возраст еще не означает мудрость.А вообще баба это вроде женщина родившая мальчика.
1714589092
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714589092

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714589092
Reply with quote  #2

1714589092
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714589092
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714589092

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714589092
Reply with quote  #2

1714589092
Report to moderator
Evgeniumich
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 01:21:22 PM
 #42

Сто лет назад все это уже было. И равенство, и братство, и свобода. Миллионам дураков лозунги понравились, в итоге профукали страну и пролили океаны народной крови. Сейчас хотят вступить в то же самое, только слегка прикрытое блокчейном и прочими модными словесами.
Воистину, не оскудевает дураками земля русская.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 28, 2017, 01:50:42 PM
Last edit: December 28, 2017, 04:34:51 PM by @wegdaland
 #43

Сто лет назад все это уже было. И равенство, и братство, и свобода. Миллионам дураков лозунги понравились, в итоге профукали страну и пролили океаны народной крови. Сейчас хотят вступить в то же самое, только слегка прикрытое блокчейном и прочими модными словесами.
Воистину, не оскудевает дураками земля русская.
Ну давайте и дальше жить в централизованно-рабовладельческом строе. Чур я буду печатать общее "бабло", а все Вы - будете на меня "ишачить", свято веря, в мою справедливость. И ни дай бог, кто-нибудь из вас замыслит свои деньги придумать, без моего согласия, - тому сразу "смерть, через мататумбу". А за слово "блокчейн" - ссылка в Сибирь  Grin Grin Grin

Старик, ты разве не в курсе, что история общества происходит витками, по спирали? То есть всё повторяется, но уже на более высокой стадии развития. А учитывая, что данный тренд (децентрализация денежной эмиссии, до уровня простого пользователя), рано или поздно наберет оборот, во всем Мире, то будет выгоднее его возглавить, чем  ПОТОМ "КУСАТЬ ЛОКТИ", ГЛЯДЯ КАК ДРУГАЯ СТРАНА, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, ОПЯТЬ РАЗБОГОТЕЛА, ЗА СЧЕТ РАСКРУТКИ ИДЕИ НЕИЗВЕСТНОГО РУССКОГО "ДУРАКА".

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
December 28, 2017, 05:01:47 PM
 #44

Баба - это мудрая женщина у которой скорее всего уже должны быть внуки. Но называть совсем юных девиц таким словом, а потом рассказывать о каком-то развитии... нет я пожалуй постою в сторонке от такого проекта.
Возраст еще не означает мудрость.А вообще баба это вроде женщина родившая мальчика.

Конечно же возраст не является признаком мудрости, но человек который развивается примерно к появлению внуков имеет больший запас знаний и мудрости, а не обзаводится кучей болячек и жалуется на всё вокруг.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 28, 2017, 05:33:44 PM
 #45

Конечно же возраст не является признаком мудрости, но человек который развивается примерно к появлению внуков имеет больший запас знаний и мудрости, а не обзаводится кучей болячек и жалуется на всё вокруг.
Вообще-то, женщине не надо жить до старости, дабы понянь, что её счастье заключается в детях и в восхищении окружающих. Просто наша Цивилизация заставила добывать, эти радости, самыми извращенными методами, не совместимыми с "путем сердца". Отсюда и берутся все недовольства, вместе с, ему сопутствующими, привычками "заедать своё горе"... и свою ложь.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
December 28, 2017, 08:10:06 PM
 #46

Прочитал идею, удивился, подумал и еще больше удивился. Без законодательной базы, без поддержки ЦБ россии и правительства это просто обычный скам. Тем более сегодня в новостях появилось заявление ЦБ, что крипта в ближайшие годы не будет рассматривать в РФ как платежное средство!

wiaczeslaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 08:21:32 PM
 #47

Надо все таки постараться и создать что-то больше.я лично не могу понять в чем тут новая идея. И равенство, и братство, и свобода.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 28, 2017, 09:10:08 PM
Last edit: December 29, 2017, 08:49:04 AM by @wegdaland
 #48

Прочитал идею, удивился, подумал и еще больше удивился. Без законодательной базы, без поддержки ЦБ россии и правительства это просто обычный скам. Тем более сегодня в новостях появилось заявление ЦБ, что крипта в ближайшие годы не будет рассматривать в РФ как платежное средство!
Ну и что, если так "сказали в новостях" ? Теперь даже биткойн - "пустышка", получается, раз им нельзя платить Huh

А Вы разве не читали в новостях, что КАК БЫ ТО НИ БЫЛО, НО ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ КРИПТОЙ, В РФ, ЗАКОННЫМ СПОСОБОМ ОБРАЩЕНИЯ, БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕВОДА КРИПТЫ, НА БЕСПРОЦЕНТНОЙ РОССИЙСКОЙ БИРЖЕ, В РУБЛИ, РАДИ ОПЛАТЫ. Если хотите откровенно, то ИМЕННО ТАКУЮ ФОРМУ ОБРАЩЕНИЯ "БОГДАНОВ" Я И ПРЕДПОЛОГАЛ, ибо таким образом устраняется опасность мошенничества, от которой централизованный рубль, так приемлемо, сегодня, защищён, за исключением единичных случаев. Так что, как бы ни хотели Новой Национальной Идее вставить "палку в колеса", но ей суждено родиться именно в России, так как - это самая "духовная" страна, в Мире. И если мы, русичи, будем "падать в обморок", при каждом "пуке" в новостях, то мы, все вместе, не достойны называться "нацией", а так - "страна запуганных младенцев", ни больше ни меньше.

И ещё. Чтобы БОГДАН стал твердой и самой знаменитой криптовалютой, его должен поддержать ИМЕННО НАРОД, требуя оплаты труда ИМЕННО В БОГДАНАХ (или в его рублевом эквиваленте). А если мы будем ждать и надеятся, что "дядя" сам решит отказаться от собственной "финансовой пирамиды", в виде "надутых фиатных фантиков", в пользу простого народа, то скорее "рак на горе жопой свистнет", чем ТАКОЕ произойдет.

Зы. Биткойн - это не пустышка, это "февральская революция 1917го". А Богдан - "Великая Октябрьская" Wink

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 28, 2017, 09:18:15 PM
Last edit: December 29, 2017, 08:47:07 AM by @wegdaland
 #49

Надо все таки постараться и создать что-то больше.я лично не могу понять в чем тут новая идея. И равенство, и братство, и свобода.
Конечно надо, Товарищ, - этим я и собираюсь заняться, в ближайшее свободное время, которого, как всегда, мало. Вот бы мне ещё стимулов побольше - я бы и ночами не спал. А то, что я немножко спешу, так это - для тех, чья соображалка работает лучше, в том же направлении, что и моя (слава Аллаху, что таковые люди уже нашлись). Ну и если не поспешить, то можно куда-нибудь не успеть ))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
December 29, 2017, 11:47:46 AM
 #50

Конечно же возраст не является признаком мудрости, но человек который развивается примерно к появлению внуков имеет больший запас знаний и мудрости, а не обзаводится кучей болячек и жалуется на всё вокруг.
Вообще-то, женщине не надо жить до старости, дабы понянь, что её счастье заключается в детях и в восхищении окружающих. Просто наша Цивилизация заставила добывать, эти радости, самыми извращенными методами, не совместимыми с "путем сердца". Отсюда и берутся все недовольства, вместе с, ему сопутствующими, привычками "заедать своё горе"... и свою ложь.

Так речь идет не о счастье, а о мудрости и накоплении знаний.
Многие ошибочно полагают, что когда выйдут замуж, родят детей, заработают миллионы, начнут восхищаться окружающими, то смогут понять что такое счастье, но в итоге получается сплошное разочарование.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 29, 2017, 12:52:45 PM
Last edit: December 29, 2017, 01:08:41 PM by @wegdaland
 #51

Так речь идет не о счастье, а о мудрости и накоплении знаний.
Многие ошибочно полагают, что когда выйдут замуж, родят детей, заработают миллионы, начнут восхищаться окружающими, то смогут понять что такое счастье, но в итоге получается сплошное разочарование.
Ну, в таком случае, конечно, токеном не помочь, да и вообще, чем-нибудь... хотя, может быть цианистый калий ))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
flow14587
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 2


View Profile WWW
December 29, 2017, 01:32:55 PM
 #52

Таких идей можно каждый день придумывать и писать хоть где. Кроме идей должен быть план расписанный по этапно  иначе идея так и останется  только идеей .

MARK.SPACE - NEXT GENERATION INTERNET  ▨  ICO starts January 23
▄▄▄▄█   Social Network & E-Commerce VR Space   █▄▄▄▄ (http://markspace.io)
jtbcoins
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
December 29, 2017, 02:56:27 PM
 #53

Надеюсь здесь сидит не так много патриотов, чтобы вашу идею поддержали. Те, у кого есть нормальное количество крипты - врядли будут патриотами СНГ стран, судя по последним новостям.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 29, 2017, 03:23:17 PM
Last edit: December 29, 2017, 03:42:43 PM by @wegdaland
 #54

Таких идей можно каждый день придумывать и писать хоть где. Кроме идей должен быть план расписанный по этапно  иначе идея так и останется  только идеей .
А, это мне, "как раз плюнуть":
1. Создать презентабельный многостраничный сайт (в отличии от настоящего), с детальным описанием концепции и всех наивыгоднейших сторон будущего продукта, и новых перспектив, открывающихся, при его использовании, посетив который, можно найти ответы, на все вопросы самостоятельно, а также, проследить все этапы воплощения идеи, в жизнь.
2. Консолидировать потенциальных разработчиков продукта с предъявляемыми техническими требованиями, к нему, чтобы выявить и обойти возможные тормозящие факторы, уже на стадии его теоретического исследования.
3. Провести юридическую и финансовую оценку проекта, для подсчёта всех предстоящих затрат, на изготовление и продвижение продукта.
4. Работать с общественностью, через социальные, очные и интерактивные, мероприятия, для привлечения, к проекту, дополнительных финансовых, политических и технологических ресурсов.
5. Уполномочить лица, желающие взять на себя ответственность, за реализацию некоторых стадий проекта, стимулируя их оплатой в инвестиционных токенах (вербовка волонтеров).
6. Ну и конечно же собирать информацию среди опытных доброжелателей, чтобы не упустить из вида какие-либо процессы, заслуживающие особого внимания.

Но это лишь общий набросок. Каждый из этих пунктов - это целый каскад из попутных задач, большинство, из которых решить, без инвестиций, к сожалению, нереально...

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 29, 2017, 03:33:23 PM
Last edit: December 29, 2017, 04:07:39 PM by @wegdaland
 #55

Надеюсь здесь сидит не так много патриотов, чтобы вашу идею поддержали. Те, у кого есть нормальное количество крипты - врядли будут патриотами СНГ стран, судя по последним новостям.
По-моему, "патриот" - это человек любящий свою Родину, настолько, что готов пожертвовать многим, ради её процветания. И самый благородный, из патриотов, - это тот, кто считает своей "Родиной", всю Землю. А самый плебейский "патриот" - любит только свой "карман".

Идея моего проекта обращена к тем, чьё понимание "Родины" - ближе к первому примеру, то есть - к более благородным. Да и стоимость токена пока не настолько высока, чтобы мой проект могли поддержать только "киты", ведь ему нужны не только финансовые ресурсы, но и "любовь народа", которая может прийти только с широким распространением идеи, в массы, которой, надеюсь, будут способствовать все инвесторы.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Asalar
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 12


View Profile
December 30, 2017, 01:41:15 AM
 #56

Надеюсь здесь сидит не так много патриотов, чтобы вашу идею поддержали. Те, у кого есть нормальное количество крипты - врядли будут патриотами СНГ стран, судя по последним новостям.
По-моему, "патриот" - это человек любящий свою Родину, настолько, что готов пожертвовать многим, ради её процветания. И самый благородный, из патриотов, - это тот, кто считает своей "Родиной", всю Землю. А самый плебейский "патриот" - любит только свой "карман".

Идея моего проекта обращена к тем, чьё понимание "Родины" - ближе к первому примеру, то есть - к более благородным. Да и стоимость токена пока не настолько высока, чтобы мой проект могли поддержать только "киты", ведь ему нужны не только финансовые ресурсы, но и "любовь народа", которая может прийти только с широким распространением идеи, в массы, которой, надеюсь, будут способствовать все инвесторы.
Ну Землю любить рационально, а 2 планеты у нас нет, тратить же деньги на загаженной пустыне удовольствия мало. Другой вопрос, как тут токен поможет Cheesy
Kinert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 05:37:18 AM
 #57

Я не иду в проект. Призыв звучит так , что представил себя уже в партии Зюганова.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 30, 2017, 07:32:55 AM
Last edit: December 30, 2017, 07:53:36 PM by @wegdaland
 #58

Ну Землю любить рационально, а 2 планеты у нас нет, тратить же деньги на загаженной пустыне удовольствия мало. Другой вопрос, как тут токен поможет Cheesy
Посмотрите на моем сайте (wegda.ru) раздел "коротко о проекте" - там об этом говорится немного, но весьма конкретно. Спасибо за хороший вопрос Smiley

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 30, 2017, 07:55:31 AM
Last edit: December 30, 2017, 11:05:51 AM by @wegdaland
 #59

Я не иду в проект. Призыв звучит так , что представил себя уже в партии Зюганова.
Понимаете, в отличии от, изжившей себя, партии "КПСС", проект "ВЕГДА", собирается изменить направление технократического пути развития человеческой Цивилизации, на более гармоничный - направленный на симбиотическое слияние с природой. Я всю свою жизнь ищу самый эффективный способ дать всем желающим, такой возможности, людям, реальное субсидирование, на первых порах, этого стоического направления. Случайным образом, мне посчастливилось прожить в одном из многих "экологическом поселении", пару месяцев, и я там увидел, и досконально просчитал все их главные нужды, удовлетворение которых, на первых порах, даст невиданную популярность данного образа жизни, и разрастание, как в размерах, так и в количестве, таких поселений по всей Земле. "Токен равенства", как нельзя лучше, справляется с большинством из главных препятствий, в произвольном выборе развития собственной жизни, - это препятствия экономического толка. А все остальные "камни предкновения", устранит уже проект "ВЕГДА", за счет своего растущего бюджета, в виде 0,5%-ых комиссионых издержек, в казну проекта.

Конечно, Вы можете "съязвить", что я хочу повернуть Цивилизацию в обратном направлении - к регрессу, но Ваше мнение, в этом случае будет далеким, от объективного понимания, ибо для начала, Вам надо ознакомиться с молодым (с 90х годов), но достаточно популярным, Российским движением "Звенящие Кедры России", или трудами его основателя, писателя Владимира Мегре. Хотя опять, будет не верным, - понимание, что я являюсь членом их "Родной партии", или их ярым приверженцем. Наоборот, админы сайта "ЗКР" всячески припятствуют продвижению информации, о моем проекте, на своих форумах, считая криптовалютную тематику "исчадьем Ада", что, конечно же подрывает их авторитет, в моих глазах, как людей "продвинутых", во всех смыслах. Да и, по правде сказать, их изначальным "духовным лидером" является мифическая женщина-отшельница, которую никто никогда не видел, кроме самого писателя, поэтому их адекватность вызывает, у меня, некоторые сомнения, с самого начала. Но если отнестись к произведениям автора книг, без фанатизма, а как к красивой аллегории, то данное направление выглядит очень даже перспективным. Я и сам, с юности, осознавал, что только автономное, от государственных монополий, существование людей, в гармонии с природой, может сделать всё Человечество здравомыслящим, счастливым и процветающим.

Зы: Кстати, по необычному стечению обстоятельств, я сам, после знакомства с трудами В.Мегре, стал прямым свидетелем существования "звенящего кедра", а так же, - его МОМЕНТАЛЬНЫХ чудодейственных свойств, на мой "умирающий"  организм.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
December 30, 2017, 11:45:11 AM
 #60

Так речь идет не о счастье, а о мудрости и накоплении знаний.
Многие ошибочно полагают, что когда выйдут замуж, родят детей, заработают миллионы, начнут восхищаться окружающими, то смогут понять что такое счастье, но в итоге получается сплошное разочарование.
Ну, в таком случае, конечно, токеном не помочь, да и вообще, чем-нибудь... хотя, может быть цианистый калий ))

Цианистый калий - это для слабаков. Зачем усугублять ситуацию Huh Конечно же с помощью токенов или других материальных ценностей нельзя решить все проблемы.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!