Bitcoin Forum
May 01, 2024, 08:48:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ  (Read 2590 times)
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 30, 2017, 12:03:08 PM
Last edit: December 30, 2017, 06:19:16 PM by @wegdaland
 #61

Цианистый калий - это для слабаков. Зачем усугублять ситуацию Huh Конечно же с помощью токенов или других материальных ценностей нельзя решить все проблемы.

ПРОЕКТ "ВЕГДА" РЕШИТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ - он подарит всем участникам "новый смысл" жизни, стремление, к которому, придаст ей необходимый пикантный вкус, и ежедневный азарт. Ибо в нём сочетаются: нарастающая тяга, Человечества, к гармоничному взаимодействию, с окружающей средой, (в виде обустроенного ГЕКТАРА земли), и неугасаемое желание, большинства, иметь независимый доход, как пассивный (в виде ДЕНДЕРА), так и активный (в виде БОГДАНА)

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714596502
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714596502

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714596502
Reply with quote  #2

1714596502
Report to moderator
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
December 30, 2017, 12:07:32 PM
 #62

Цианистый калий - это для слабаков. Зачем усугублять ситуацию Huh Конечно же с помощью токенов или других материальных ценностей нельзя решить все проблемы.

ПРОЕКТ "ВЕГДА" РЕШИТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ - он подарит всем участникам "новый смысл" жизни, стремление, к которому, придаст жизни необходимый пикантный вкус, и ежедневный азарт.

Вот эта фраза звучит как призыв в какую-то секту Grin только почему-то никто не хочет присоединяться к "новому смыслу" жизни и при первой же трудности решать проблемы с помощью цианистого калия.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 30, 2017, 12:18:40 PM
Last edit: January 01, 2018, 11:23:49 PM by @wegdaland
 #63

Вот эта фраза звучит как призыв в какую-то секту Grin только почему-то никто не хочет присоединяться к "новому смыслу" жизни и при первой же трудности решать проблемы с помощью цианистого калия.
Ну почему же таки "никто", Мадам ? Проект ещё молодой (4 месяца), бюджет пока маленький (450$), оформление, конечно прихрамывает (за неимением должных ресурсов). Но ведь и "Москва не сразу построилась" - так, что "опускать руки" рановато. Хотя, если желающих "потроллить", как Вы, будет много, то проекту придётся не сладко, на первых порах  Wink

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Fedot_Strelec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 08:48:36 PM
 #64

Вот эта фраза звучит как призыв в какую-то секту Grin только почему-то никто не хочет присоединяться к "новому смыслу" жизни и при первой же трудности решать проблемы с помощью цианистого калия.
Ну почему же таки "никто", Мадам ? Проект ещё молодой (4 месяца), бюджет пока маленький (450$), оформление, конечно прихрамывает (за неимением должных ресурсов). Но ведь и "Москва не сразу построилась" - так, что "опускать руки" рановато. Хотя, если желающих "потролить", как Вы, будет много, то проекту придётся не сладко, на первых порах  Wink

Бюджет сильный, конечно) Насчет не сразу строилась - согласен. Успехов вам!
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
December 31, 2017, 12:10:55 PM
 #65

Ну почему же таки "никто", Мадам ? Проект ещё молодой (4 месяца), бюджет пока маленький (450$), оформление, конечно прихрамывает (за неимением должных ресурсов). Но ведь и "Москва не сразу построилась" - так, что "опускать руки" рановато. Хотя, если желающих "потролить", как Вы, будет много, то проекту придётся не сладко, на первых порах  Wink

Перспективные проекты за 2 недели на пресейле собирают нужную сумму, а тут аж 4 месяца ничего нет. Я не троллю, а бесплатно апаю тему и интересуюсь её перспективами.
Не буду писать стандартные сопливые пожелания Smiley ну хоть в следующем году покажите нормальный результат в первую очередь для себя Wink
BloodPoppy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 01:35:05 PM
 #66

У половины населения нет компьютеров чтобы заработать даже рубли не говоря уже о токенах. Проект может помочь только тем кто войдет в него на старте, раскрутит вокруг него хайп и сорвет неплохую сумму денег.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 31, 2017, 01:49:29 PM
 #67

Перспективные проекты за 2 недели на пресейле собирают нужную сумму, а тут аж 4 месяца ничего нет. Я не троллю, а бесплатно апаю тему и интересуюсь её перспективами.
Не буду писать стандартные сопливые пожелания Smiley ну хоть в следующем году покажите нормальный результат в первую очередь для себя Wink
А почему это Я должен "показывать результат" ? Если Совесть, Свобода, Справедливость и Равенство никого не интересуют, в качестве инвестиций, тогда я умою руки, так сказать. Ведь, для меня лично, это будет значить, что менталитет моей нации деградировал, до состояния эгоманьяка, и поэтому - пусть сама отвечает, за свой выбор, дальнейшим терпением, над собственным унижением и издевательством, игнорировать который, сегодня может лишь слепой. Хотя, мне что-то подсказывает, что для решительных действий, со стороны неторопливлго "электората", необходима какая-то очередная встряска, явно раскрывающая настоящий статус российского народа,  как "идеальных рабов", сложившейся системы власти.

И насчёт "бесплатности", Вашего апинга, лучше не жалуйтесь, ибо если бы Вы купили хотя бы один ДЕНДЕР, то толку было бы гораздо больше.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 31, 2017, 02:11:42 PM
Last edit: January 06, 2018, 09:15:31 PM by @wegdaland
 #68

У половины населения нет компьютеров чтобы заработать даже рубли не говоря уже о токенах. Проект может помочь только тем кто войдет в него на старте, раскрутит вокруг него хайп и сорвет неплохую сумму денег.
Хорошо, что Вы пытаетесь разобраться в сути проекта, хотя, мне кажется, что Вам надо немного помочь:

Ну, во первых, подходящий, для будущего майнинга БОГДАНОВ, девайс (как то, планшет, ноутбук или ПК) сегодня стоит не так много, чтобы говорить о его недоступности, для большинства, населения страны. Поэтому, в случае необходимости, приобрести его может любой желающий (даже в кредит), тем более, когда он станет главным "инструментом выживания", в период финансовой неустойчивости индивидуума.

Во-вторых, хайповый сценарий невозможен, в виду того, что инвестиционный ДЕНДЕР, будет только дорожать, по мере продажи проектом, согласно объявленному регламенту. А после запуска платформы "НамБогДан", стоимость регистрации личного кошелька, в ней, будет приравнена к десятикратной стоимости токена ДЕНДЕР, или же, - к новой стоимости одного токена ДЕНДЕР, которая так же, увеличится в десять раз, от своей предшествующей цены.

В-третьих, поначалу, добывать токен БОГДАН будет не так выгодно, но лишь до тех пор, пока он ни обретет статус "национальной валюты", для чего, проектом "ВЕГДА", будут проводится масштабные пиар-марафоны, с участием "лидеров мнений", неизбежно подталкивающие законодательство принять его, в качестве альтернативного платежного средства, способного вывести страну из затяжного экономического кризиса, и системного тупика.

В-четвертых, в рамках описанного сценария, стоимость БОГДАНА будет всегда только расти, заваевывая мировую популярность, тем самым, превращая весь Мир в монолитное экономическое пространство, с размытыми (или фиктивными) территориальными границами, а так же, интегрируя, в себе, все мировые государственные валюты, заменив, в их ликвидности, долларовую составляющую, как "международный стандарт".

В пятых, действительно, те, кто успел скупить БОГДАНЫ на первых стадиях роста, его стоимости, окажутся самыми везучими "хайперами", ибо БОГДАН неизбежно аннулирует ценность всех существующих криптовалют, поднимаясь, в своей цене, "до неба", а те люди, которые продавали свои первые добытые БОГДАНЫ, окажутся, соответственно, первыми людьми на Земле, почувствовавшие вкус "Новейшего Мирового Порядка", дарующего всем людям уверенность в завтрашнем дне, и желание творить Новую Цивилизацию, на базе этой стабильности.

В-шестых, с разростанием Мировой популярности, пользователей платформой НамБогДан, возникнет необходимость объявить всю казну проекта ВЕГДА, "достоянием нации", тем самым, используя её потенциал, лишь на благо Новой Мировой Цивилизации, по описанной, на сайте WEGDA.RU, схеме. Smiley

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Twenty3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 01:16:17 PM
 #69

У половины населения нет компьютеров чтобы заработать даже рубли не говоря уже о токенах. Проект может помочь только тем кто войдет в него на старте, раскрутит вокруг него хайп и сорвет неплохую сумму денег.

проект выглядит как адская секта, да и автор неадекватен
думаю, что даже первым проект не поможет, так как в принципе ничего не соберет

либо это просто автор троллит
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 07, 2018, 09:26:37 AM
 #70

проект выглядит как адская секта, да и автор неадекватен
думаю, что даже первым проект не поможет, так как в принципе ничего не соберет

либо это просто автор троллит
Ни чего, даже с больной фантазией, "адского", найти невозможно, в данном проекте. Ну разве что название децентрализованной валюты "БОГДАН", которое,как бы напоминает, будущему пользователю, что, если верить аллегории, про "ДЕНЬГИ - ЭТО ЗЛО", то это говорится о централизованных деньгах. Ибо "ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЕ ДЕНЬГИ - ЭТО САМО ДОБРО, ВО ПЛОТИ", что доказать очень просто. Только не путайте сюда популярный "Биткойн", ведь его псевдо-децентрализация - это ещё бОльшее "зло", чем в первом случае.

Ну а насчёт вашего выражения "автор троллит", хочу заметить, что оно звучит очень нелепо, из уст мембера с активностью - "полтора" комментария. Вот уж, действительно, ощущение, что написал сам "агент Смит", из централизованной "Матрицы". Этим движением она себя компрометирует ещё больше.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
evgen_povt
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 10:52:17 AM
 #71

Патриотический - какой страны?
Если России, то почему часть контента на английском, да и цена в долларах?
А если Америки, то почему в русской ветке?
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 07, 2018, 01:46:51 PM
 #72

Патриотический - какой страны?
Если России, то почему часть контента на английском, да и цена в долларах?
А если Америки, то почему в русской ветке?
Мне понравился Ваш вопрос, - отвечаю:

1. Проект взывает к патриотизму и осознанности "русских людей", которыми, на мой взгляд, являются все, кто живёт в России, и тем более, - думающие на русском языке.

2. Масштабность проекта имеет международное значение, наверно поэтому его название приснилось (или показалось) мне, изначально, на латинице. Но ещё, этим приёмом, я хочу намекнуть всем свидетелям, будущего успеха проекта, что понятие "Родина" и "Патриотизм", в истинно русском человеке, всегда было связано со всей Землёй, а не с плебейским пониманием, разделяющим Мир, на "своё-хорошее" и "чужое-плохое". Просто я уверен, что наш, русский, менталитет, в историческом поиске свободы, справедливости и равенства, всегда опирается на свою совесть, а не "холодный расчёт", как то пропагандируют зарубежные СМИ. Хотя долговременное намеренное запугивание и унижение русского человека, порой опускает его самосознание, и реакции, до опасных низин. "Опасных", потому что когда Народ-Победитель доводят "до ручки", то его ярость не видит границ, и это страшно, для всех сразу.

3. Увы, так получилось, что самой "реальной" валютой, на сегодня, в любой стране мира, является та, к официальной стоимости которой привязано большинство мировых ресурсов, и поэтому, говорить о возможном "крахе доллара" - очень наивно. В связи с этим, любой уважающий свои средства инвестор, в расчёте на будущую прибыль, будет исходить от цены, эквивалентной доллару. Для меня не секрет, что себестоимость рубля - лишь производная, от себестоимости нефте-ДОЛЛАРА, так что, не желая прослыть "ханжой", Я ПРЕДЛАГАЮ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ, РАСКРУТКОЙ ПРОЕКТА "ВЕГДА", вначале, до национального масштаба.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
January 07, 2018, 02:54:58 PM
 #73


Может хватит уже информационный понос всякий нести про "Народ-Победитель" из серии национал-социализма - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Крепостные рабы всё это до сих пор с промытыми религией и пропагандой мозгами.
Без собственных территорий, ресурсов, смыслов, целей и интересов.
Что московская вша-фюрер-начальник в миску кинет - тому и рады.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F6%E8%EE%ED%E0%EB%FC%ED%FB%E9_%F1%EE%F1%F2%E0%E2_%D0%EE%F1%F1%E8%E8

criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
January 07, 2018, 03:53:20 PM
 #74

Как говорит президент Трамп это фейк. И заявляют об этом те кто хочет присосаться к хорошему делу. 

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 07, 2018, 04:06:17 PM
Last edit: January 08, 2018, 06:12:39 PM by @wegdaland
 #75

Крепостные рабы всё это до сих пор с промытыми религией и пропагандой мозгами.
Без собственных территорий, ресурсов, смыслов, целей и интересов.
Что московская вша-фюрер-начальник в миску кинет - тому и рады.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F6%E8%EE%ED%E0%EB%FC%ED%FB%E9_%F1%EE%F1%F2%E0%E2_%D0%EE%F1%F1%E8%E8
Мне не нужны какие-то ссылки, чтобы понять всю "горечь" Ваших словесных выпадов. Порой и я себя ловлю на таких "мрачных" мыслях, которые мне внушают мои: страх, боль и отчаяние, за свою судьбу, как части своего народа. И когда я прихожу в себя, от этих кашмаров, то во мне просыпается тот древний "русский дух", взывающий объединяться, вокруг общей беды, под названием "извечное финансовое рабство", с сопутствующим ему унизительным "раболепием", перед "власть имущими"... финансы имущими... уполномоченными своим народом, к печатанию общих денег.

Это вполне естественно, что набивать себе карманы, этими деньгами, будет любой, кто окажется на их месте, ибо сила искушения безгранична, и русский "долготерпимый народ" с этим легко смирялся, понимая, что громким недовольством ничего не добьёшься, в такой огромной Державе. Это долготерпимое смирение, и являлось всегда "нашей победой". Не кровавой, не материальной, а ДУХОВНОЙ ПОБЕДОЙ, РАДИ ВСЕОБЩЕГО МИРА, так как наша совесть знает, что если не будет мира в России, то его не будет ни где, на Земле, и наоборот. Но сегодня, у нас появился шанс, обойти "апокалиптический сценарий" развития, человеческой цивилизации, очаровавшись, всем честным людом, НОВОЙ ПЕРЕДОВОЙ НЕВИДАННОЙ ИДЕЕЙ - абсолютной децентрализации мировой валюты.

Да - это страшно представить, да - это финансовые риски, да - это взять на себя ответственность за судьбу своей страны и всего Мира. Но посмотрите, русские, - разве у нас есть другой выход ? Если быть честным, с собой, то видно, что У НАС НЕТ ДРУГОГО ДОСТОЙНОГО ПУТИ. И скажу, даже более: "НАМ, С ВАМИ, ДРУГОЙ ПУТЬ И НЕ НУЖЕН".

"У нас Страна - не захолустье.
Не трусьте, русские, не трусьте.

На гребне каверзных событий,
Терпите, русские, терпите.

В прогноз конца и скорой смерти,
Не верьте, русские, не верьте.

В ряды невидимые стройтесь.
Не бойтесь, русские, не бойтесь.

От сна и ужаса очнитесь
Молитесь, русские, молитесь.

И вновь - доспехи надевайте.
Вставайте, русские, вставайте."

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 07, 2018, 04:28:58 PM
Last edit: January 07, 2018, 04:48:54 PM by @wegdaland
 #76

Как говорит президент Трамп это фейк. И заявляют об этом те кто хочет присосаться к хорошему делу.  
Пусть все "присасываются", кто видит "хорошее", - своего "мешка добра" хватит на каждого, из свидетелей этого забавного действа ))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
January 07, 2018, 05:04:53 PM
 #77

...ничего не добьёшься, в такой огромной Державе...

Что бы куда-то двигаться нужно брать(точнее - выбирать, а не воровать) ношу по силам.
Мировая валюта это неподъёмная штука для понимания безграмотного и необразованного населения огромной Державы(так, к сведению Grin)

Боятся русские, ой как боятся - самостоятельно нашинковать эту "огромную" державку на множество маленьких независимых и самодостаточных территорий, что будут жить по взаимовыгодным принципам, основанным на правах свободного, независимого человека и цивилизованных законах, одинаковых абсолютно для всех... Что бы можно было бы ещё и сравнивать одно с другим, и выбирать лучшее.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 07, 2018, 05:37:31 PM
 #78

...ничего не добьёшься, в такой огромной Державе...

Что бы куда-то двигаться нужно брать(точнее - выбирать, а не воровать) ношу по силам.
Мировая валюта это неподъёмная штука для понимания безграмотного и необразованного населения огромной Державы(так, к сведению Grin)

Боятся русские, ой как боятся - самостоятельно нашинковать эту "огромную" державку на множество маленьких независимых и самодостаточных территорий, что будут жить по взаимовыгодным принципам, основанным на правах свободного, независимого человека и цивилизованных законах, одинаковых абсолютно для всех... Что бы можно было бы ещё и сравнивать одно с другим, и выбирать лучшее.

Мировая валюта? судя по простыням ТС это он впаривал post-money а как только появился прототип слился...  Grin эти фанатики больше всего в жизни боятся реализации своих идей  Grin

@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 07, 2018, 06:07:17 PM
 #79

Что бы куда-то двигаться нужно брать(точнее - выбирать, а не воровать) ношу по силам.
Мировая валюта это неподъёмная штука для понимания безграмотного и необразованного населения огромной Державы(так, к сведению Grin)

Боятся русские, ой как боятся - самостоятельно нашинковать эту "огромную" державку на множество маленьких независимых и самодостаточных территорий, что будут жить по взаимовыгодным принципам, основанным на правах свободного, независимого человека и цивилизованных законах, одинаковых абсолютно для всех... Что бы можно было бы ещё и сравнивать одно с другим, и выбирать лучшее.
Страшные слова у вас. Наверно потому, что правдивые. Но есть у меня, к Вашей правде, один весомый контраргумент, который, наверно, понимаю только я один, ибо он духовного характера, и чтобы высказать его конкретными фактами, нужно очень много букв, так что, шансы переубедить Вас, - не велики. Да и зачем переутруждаться, если есть время, которое может показать больше, чем любые слова ?

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 07, 2018, 06:15:18 PM
 #80

Мировая валюта? судя по простыням ТС это он впаривал post-money а как только появился прототип слился...  Grin эти фанатики больше всего в жизни боятся реализации своих идей  Grin
Вы знаете, если действительно появится серьёзный "прототип", способный затмить идею проекта "ВЕГДА", то, с любой стороны, это будет благословением, как для меня, лично, так и для любого инвестора, ибо, если считать до копейки, то в подобном раскладе, плюсов будет гораздо больше, чем минусов. Могу даже сосчитать, прямо здесь, для пущей убедительности, если Вы любите много читать и считать.  Smiley

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!