Bitcoin Forum
May 01, 2024, 07:28:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ  (Read 2590 times)
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 07, 2018, 06:34:00 PM
Last edit: January 08, 2018, 12:05:25 AM by reddish111
 #81

Мировая валюта? судя по простыням ТС это он впаривал post-money а как только появился прототип слился...  Grin эти фанатики больше всего в жизни боятся реализации своих идей  Grin
Вы знаете, если действительно появится серьёзный "прототип", способный затмить идею проекта "ВЕГДА", то, с любой стороны, это будет благословением, как для меня, лично, так и для любого инвестора, ибо, если считать до копейки, то в подобном раскладе, плюсов будет гораздо больше, чем минусов. Могу даже сосчитать, прямо здесь, для пущей убедительности, если Вы любите много читать и считать.  Smiley

Считаю всё что связано с ПАТРИОТИЧЕСКИЙ это уже обман  Grin а если это ещё и НАЦИОНАЛЬНЫЙ с замащкой на мировое господство то совсем уже клиника, тему прочитал... я верю в крипту а всё патриотично национальное это лапша для лохов. И какой смысл сидеть 8 часов и делать безполезную работу?
Изучи как делать контракт на эфире и вперёд  Wink
Сама по себе идея никому не нужна... а так вот рабочий прототип реализации  моих и чужих идей https://post-money.appspot.com/church идеи там революционные  Grin но чтоб народ пошёл надо рекламировать и раскручивать...

PS: посмотрел на WEGDA.ru и ничего не понял  Grin смесь гугл таблиц с текстом и ещё сайт грузит проц зачем то...

1714591725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714591725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714591725
Reply with quote  #2

1714591725
Report to moderator
1714591725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714591725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714591725
Reply with quote  #2

1714591725
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714591725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714591725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714591725
Reply with quote  #2

1714591725
Report to moderator
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 07, 2018, 06:47:31 PM
Last edit: January 07, 2018, 08:16:10 PM by @wegdaland
 #82

Считаю всё что связано с ПАТРИОТИЧЕСКИЙ это уже обман  Grin а если это ещё и НАЦИОНАЛЬНЫЙ с замащкой на мировое господство то совсем уже клиника, тему прочитал по диагонали... я верю в крипту а всё патриотично национальное это лапша для лохов. И какой смысл сидеть 8 часов и делать безполезную работу?
Изучи как делать контракт на эфире и вперёд  Wink
Сама по себе идея никому не нужна... а так вот рабочий прототип реализации  моих и чужих идей https://post-money.appspot.com/church идеи там революционные  Grin но чтоб народ пошёл надо рекламировать и раскручивать...
Я Вас ПРЕКРАСНО понял, потому что мне это ОЧЕНЬ важно - внемлить к своему потенциальному инвестору.

Но Вы, Батенька, меня не поймёте, пока, потому что Вам, НА САМОМ ДЕЛЕ, это не так нужно. Ибо Вы, пока что, "варитесь" в своей теме, в принципе, достаточно увлекательной, чтобы приманить многих пользователей... но не меня. Ибо я - ИДЕАЛИСТ, если хотите (не путайте с фанатиком), и считаю модель ББД (безусловного базового дохода) - нереальной "Утопией", в плане экономической целесообразности. Хотя согласен, что со мной многие бы поспорили, ссылаясь на авторитетные мнения, но у меня на каждый аргумент, в пользу ББД, найдётся два ОЧЕНЬ весомых контраргумента. Так что, "эскюзмите, плиз"  Roll Eyes

PS. Валюта БОГДАН - это дань уважения человеческому труду и времени, как главных, поэтому самых дорогих, составляющих ресурсов его жизни, и жизни всего Человечества. А устройство добычи токенов БОГДАНА - это самый простой, из всех доступных, способов, оценить эти ресурсы, действительно, ПО ДОСТОИНСТВУ.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 07, 2018, 09:19:27 PM
 #83

Считаю всё что связано с ПАТРИОТИЧЕСКИЙ это уже обман  Grin а если это ещё и НАЦИОНАЛЬНЫЙ с замащкой на мировое господство то совсем уже клиника, тему прочитал по диагонали... я верю в крипту а всё патриотично национальное это лапша для лохов. И какой смысл сидеть 8 часов и делать безполезную работу?
Изучи как делать контракт на эфире и вперёд  Wink
Сама по себе идея никому не нужна... а так вот рабочий прототип реализации  моих и чужих идей https://post-money.appspot.com/church идеи там революционные  Grin но чтоб народ пошёл надо рекламировать и раскручивать...
Я Вас ПРЕКРАСНО понял, потому что мне это ОЧЕНЬ важно - внемлить к своему потенциальному инвестору.

Но Вы, Батенька, меня не поймёте, пока, потому что Вам, НА САМОМ ДЕЛЕ, это не так нужно. Ибо Вы, пока что, "варитесь" в своей теме, в принципе, достаточно увлекательной, чтобы приманить многих пользователей... но не меня. Ибо я - ИДЕАЛИСТ, если хотите (не путайте с фанатиком), и считаю модель ББД (безусловного базового дохода) - нереальной "Утопией", в плане экономической целесообразности. Хотя согласен, что со мной многие бы поспорили, ссылаясь на авторитетные мнения, но у меня на каждый аргумент, в пользу ББД, найдётся два ОЧЕНЬ весомых контраргумента. Так что, "эскюзмите, плиз"  Roll Eyes

PS. Валюта БОГДАН - это дань уважения человеческому труду и времени, как главных, поэтому самых дорогих, составляющих ресурсов его жизни, и жизни всего Человечества. А устройство добычи токенов БОГДАНА - это самый простой, из всех доступных, способов, оценить эти ресурсы, действительно, ПО ДОСТОИНСТВУ.

Точно! моя твоя не понимать  Grin писчи ещё  Wink
думал предложить взаимно вложить по доллару я тебе в проект а ты мне... но потом понял что у меня вывод автоматический а у тебя может быть будет.... хотя практика показывает что такие ИДЕАЛИСТЫ так и остаются со своими  ОЧЕНЬ весомыми контраргументами  Grin с усеми двумя  Shocked

PS: А где подробно расписано про устройство добычи токенов БОГДАНА? а то может я реально ещё не оценил что то ПО ДОСТОИНСТВУ  Wink
пока я понял что ради 1 БОГДАНА надо 8 часов каждую минуту безполезно убивать время типа капчу разгадывать... не поесть не в сортир сходить... вот такие вот достоинства... ты сам 8 часов просидишь на жопе ровно? ИДЕАЛИСТ  Grin

PPS: А тебя кто нибудь понимает?

@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 07, 2018, 09:45:56 PM
Last edit: January 07, 2018, 10:29:47 PM by @wegdaland
 #84

Точно! моя твоя не понимать  Grin писчи ещё  Wink
думал предложить взаимно вложить по доллару я тебе в проект а ты мне... но потом понял что у меня вывод автоматический а у тебя может быть будет.... хотя практика показывает что такие ИДЕАЛИСТЫ так и остаются со своими  ОЧЕНЬ весомыми контраргументами  Grin с усеми двумя  Shocked

PS: А где подробно расписано про устройство добычи токенов БОГДАНА? а то может я реально ещё не оценил что то ПО ДОСТОИНСТВУ  Wink
пока я понял что ради 1 БОГДАНА надо 8 часов каждую минуту безполезно убивать время типа капчу разгадывать... не поесть не в сортир сходить... вот такие вот достоинства... ты сам 8 часов просидишь на жопе ровно? ИДЕАЛИСТ  Grin

PPS: А тебя кто нибудь понимает?

Мне симпатичен Ваш юмор, Господин-Хохмач, а Ваша внимательность, к моему детищу, говорит мне о том, что уже действительно, пришла пора мне обрисовать, в общих чертах, алгоритм майнинга токенов БОГДАНА, - "воздаяние", убедив таких "дотошных" инвесторов, как Вы, в его уникальной универсальности, дающей право, любому пользователю, безо всякой "нагрузки", на свои органы чувств (включая "пятую точку"), майнить свой кровный токен БОГДАНА, в своё удовольствие, не рискуя ни каким комфортом, кроме однозначной потери 8 часов своего времени, как доказательства своего намерения платить и трудиться, во благо всего общества, всей нации, всего Человечества.

Ну а насчёт Вашего предложения, я долго думать не буду, - оно весьма выгодное, по многим причинам. И избегать эту "выгоду", я не имею морального права, как главный куратор своего проекта. Так что платите мне эквивалент, равный одному доллару, в любой своей валюте, а я Вам, в ответ, пришлю 10& (дендеров), по их настоящему курсу. Wink

PS. Вообще-то, ценность моего проекта с трудом осознают даже близкие, а тот, кто всё же начинает "въезжать" - не верит в то, что кто-нибудь, из обывателей, осмелится замахнуться на ПОДОБНЫЙ МАСШТАБ. Но зато, иногда, так приятно общаться с теми, форумчанами, кто стал хоть немного "шарить" в теме, и поэтому задаёт "правильные вопросы". Эти моменты стоят того, чтобы и дальше "держать свой хвост пистолетом". Smiley

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Bonanzabits
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile WWW
January 07, 2018, 10:49:46 PM
 #85

Топик-стартеру нужно перед боем речи с броневика толкать. С нэймингом правда не очень у проекта..
Да и с дизайнерской подачей тоже не очень.. Дочитав текст до середины словил себя на мыли что плачу. Не от того что написано а от того как! Слёзы от такого контраста наворачиваются как будто лучка втрепал Smiley Напоминает ранние сайты Сергея Мавроди, где всё было написано желтым по красному  Grin

Ну а по теме, действительно, ребят, лучшеб вам снизить агрессивность проекта, уж больно отпугивающе, по "сектантски" это всё выглядит и звучит. По логике, если команда верит в то что делает то она не тужится чтобы рассказать о себе. Напишите спокойно WhitePaper - (белую бумагу с черным текстом, **не синим** ). Ну а там уж поглядим, топить за вас или нет.  Wink
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 07, 2018, 11:32:24 PM
Last edit: January 08, 2018, 06:08:12 PM by @wegdaland
 #86

Ну а по теме, действительно, ребят, лучшеб вам снизить агрессивность проекта, уж больно отпугивающе, по "сектантски" это всё выглядит и звучит. По логике, если команда верит в то что делает то она не тужится чтобы рассказать о себе. Напишите спокойно WhitePaper - (белую бумагу с черным текстом, **не синим** ). Ну а там уж поглядим, топить за вас или нет.  Wink
Прошу прощения, за свой эксперимент, с синим цветом - сказывается моя неопытность, в этой сфере, и наверно, ещё, - мой южный, на четверть "хохлячий", темперамент. Пока что, к сожалению, или к счастью, данный проект представляю только я сам (РОБИНГУД), если не учитывать, с десяток, инвесторов, - это, конечно, в связи с недостаточным бюджетом, для привлечения "подкрепления", в виде полноценной команды, и первичной разработки стартапа. Но, учитывая размах задумки, или идеи, данного проекта, подмечу, что наличие "маломальской" команды, - ничего не решит, ибо воплощение необходимого алгоритма, и его качественная интеграция с блокчейн-реестром - дело, подъёмное лишь для узкого круга опытных, или же достаточно смелых, специалистов. Так что, сегодня, проект упирается в недостаточную вовлечённость, в его тематику, внимания широкого круга технологов, чем, собственно, я, как куратор сего мероприятия, и хочу заняться, на первые вырученные средства. Почему всё так серьёзно ? Да потому, что проект не будет иметь успеха, если, уже на стадии разработки, он не обретёт статус зарождающейся Национальной Идеи, которая должна воплощаться, в жизнь, подобающим, этому статусу, образом, а не "на авось". В связи с этим напомню, если Вы утруждали себя, чтобы ознакомиться с новостями проекта, что я совершал ранние попытки привлечь, к проекту "ВЕГДА", интересы уполномоченных государственных, политических и общественных лиц, включая даже пресловутого Мавроди, чем чёрт ни шутит. Но везде тишина, так как наши "уполномоченные лица", снизосходят к народу лишь тогда, когда в воздухе пахнет их "жаренным задом". Поэтому я и собрался идти именно этим, - "ПРОТОРЕННЫМ" путем, или методом доказательства востребованности идеей, со стороны граждан РФ, как первичных представителей власти, в своей стране.

А если Вас действительно интригует идея проекта, то я её немного шире раскрыл в форуме сайта WEGDA.RU. Но, насчёт фобии, всех обывателей, перед чем-то, сходу им, непонятным, нарекаемым, за это, "сектой", хочу спросить Вас: "Разве не сектой является общность людей, где главный шаман наделяет официальной Силой, напечатанные им бумажки, подделывать которые, является самым сильным, и самым наказуемым, грехом, но зато, бесконтрольно, набивать ими свои мешки, в ущерб всем остальным своим рабам, является почётным правом?". Можете не отвечать мне, ибо это риторический вопрос, но я, всё же, попробую: "Когда раб, в три-девятом поколении, однажды, неожиданно встречается с предложением, - стать НАВСЕГДА свободным, то его, как правило, пугает такая непривычная альтернатива, настолько, что он не готов её принять сеюминутно или самостоятельно, поэтому, со страху, перекрестившись, он предпочитает убежать подальше, в сторону, чтобы от туда, с безопасного расстояния, изучать реакцию других, таких же как он, пожизненных рабов, и по их репликам, самостоятельно или сообща, попытаться нащупать новую твердь, под собой, ибо старая твердь исчезла уже БЕЗВОЗВРАТНО. А всё потому, что наличие выбора, как то: оставаться рабом или нет - это уже и есть, САМА СВОБОДА".

Ps. Так что, Камрад, если Вы будете "топить", сей проект, завидив его "дырявую амбициозность", то от этого здесь, в теме, станет только жарче, и как результат, сюда слетятся те, кто постоянно ищет места "потеплее", то есть, - все.  Wink

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
January 08, 2018, 03:25:45 AM
 #87

Что бы куда-то двигаться нужно брать(точнее - выбирать, а не воровать) ношу по силам.
Мировая валюта это неподъёмная штука для понимания безграмотного и необразованного населения огромной Державы(так, к сведению Grin)

Боятся русские, ой как боятся - самостоятельно нашинковать эту "огромную" державку на множество маленьких независимых и самодостаточных территорий, что будут жить по взаимовыгодным принципам, основанным на правах свободного, независимого человека и цивилизованных законах, одинаковых абсолютно для всех... Что бы можно было бы ещё и сравнивать одно с другим, и выбирать лучшее.
Страшные слова у вас. Наверно потому, что правдивые. Но есть у меня, к Вашей правде, один весомый контраргумент, который, наверно, понимаю только я один, ибо он духовного характера, и чтобы высказать его конкретными фактами, нужно очень много букв, так что, шансы переубедить Вас, - не велики. Да и зачем переутруждаться, если есть время, которое может показать больше, чем любые слова ?

Блажен кто верует(в любые слова): в национальную идею - https://bitcointalk.org/index.php?topic=588550.msg8920683#msg8920683
Чем больше стадо, тем сильнее вера.
Вам по силам собрать стадо верующих без использования государственно-административных ресурсов принуждения к госверованиям?

Изучайте лучше историю - летопись времён.
Существующая реальная жизнь есть результат прошедшего времени, как реальных, а не вымышленных, действий или бездействий.

@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 08, 2018, 06:30:35 AM
Last edit: January 08, 2018, 06:48:35 AM by @wegdaland
 #88

Вам по силам собрать стадо верующих без использования государственно-административных ресурсов принуждения к госверованиям?

Изучайте лучше историю - летопись времён.
Существующая реальная жизнь есть результат прошедшего времени, как реальных, а не вымышленных, действий или бездействий.
История мне известна любая: как альтернативная, так и официальная. И так как, любая из них, твердит, что ровно сто лет назад, мой народ, таки взял и стряхнул с себя "груз" проблем, поддавшись на красивую провакацию дедушки Ленина, так и сегодня, мой проект, предлагает вкусить, всей страной, тот кусочек свободы, который, сегодня, так очаровал нынешних "биткойно-поклонников". Только, в отличии от них, я, как предствитель русского менталитета, призываю к действию, не ради собственной наживы, как то делал, всем известный Мавроди, а именно, - для всеобщего блага, по которому так соскучилось моё уставшее сердце.

Без госресурсов, говорите ? Да не больно то и хотелось. Ибо данный "ресурс", потеряет свою значимость, для проекта, ровно тогда, когда новым пользователям, криптовалюты БОГДАН, станет поровну их запрет, на использование, данной криптовалюты, в качестве платежного средства.

А в таком "дурном деле", первым брошенным "камнем", может оказаться кто угодно, - это уже перестанет иметь значение. Но всё потому, что РЕАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ - ЭТО НАРОД, а не илюзорное правительство. И задача проекта "ВЕГДА" в том, чтобы напомнить каждому русскому человеку, эту, до боли, простую истину. Wink

Ps. Вот только, как долго мне придется ждать "пробуждения" - посмотрим, по ситуации... Но, в любом случае, эта "игра" стОит прожитой жизни.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
January 08, 2018, 07:28:01 AM
 #89


Полюбить - так королеву! Проиграть - так миллион! - https://www.youtube.com/watch?v=HDsmon0XuCY
И бежать назад за прошлым непременно всей страной! - https://www.b17.ru/foto/uploaded/upl_1503465898_28317.jpg отсюда



Отпразднуем очередную победу мирового пролетариата в мировой революции новой мировой валютой. Grin



А может быть было бы лучше для сначала потренироваться на "кошках"?..

@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 08, 2018, 08:14:04 AM
Last edit: January 08, 2018, 09:16:35 AM by @wegdaland
 #90

Отпразднуем очередную победу мирового пролетариата в мировой революции новой мировой валютой. Grin

А может быть было бы лучше для сначала потренироваться на "кошках"?..

Некогда нам уже, тренироваться, - пришла пора решительных действий. Но хочу заметить, что Вы, МилЧеловек, в целом, - приятный собеседник, а Ваш пронзительный юмор, оставляет впечатление, что Вы хорошо вникли, в тему проекта. Меня это несказно обнадеживает.

Ну и, наверно, всё же, Вы правы: своих королев я уже, безбашенно, налюбиться успел, и свой миллион я, уже ни раз, широкожестно проиграл. Так что, в мою жизнь, кажись, пришло таки "время собирать камни". И такое ощущение, что судьба мне, в этом, настойчиво благоволит. Может быть, она, таким образом, наконец-то, поверила, что меня не интересуют, шикарные бабы и большие деньги, а всего лишь, - желание быть самим собой, и заниматься тем, что меня действительно вдохновляет. Roll Eyes

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
January 08, 2018, 09:01:00 AM
 #91

Некогда нам уже, тренироваться, - пришла пора решительных действий. Но признаюсь, Мил Человек, что Вы, в целом, - приятный собеседник, а Ваш пронзительный юмор, оставляет впечатление, что Вы хорошо вникли, в тему проекта. Меня это несказно обнадеживает.
Ошибаетесь. Мне нет никакого дела до подобных проектов.

Я только лишь обратил внимание на ярко выраженные оттенки коричневого - как то: нацизм и фашизм с привитыми истинами религиозных догматов государства и фундаментального невежества в менталитете, якобы, русских.

@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 08, 2018, 09:22:17 AM
Last edit: January 08, 2018, 10:18:23 AM by @wegdaland
 #92

Ошибаетесь. Мне нет никакого дела до подобных проектов.

Я только лишь обратил внимание на ярко выраженные оттенки коричневого - как то: нацизм и фашизм с привитыми истинами религиозных догматов государства и фундаментального невежества в менталитете, якобы, русских.
Как бы то ни было, но я не отступаюсь от своего мнения, что Вы рассудительный, креативный и внимательный человек. Просто, поверьте мне, что таких как Вы, на свете, - единицы, и поэтому, общаться с Вами, для меня, если ни удача, то очень хороший, предвещающий знак. Smiley

Ну и попробуйте посудить иначе: как же мне ни казаться "коричневым", если я живу в России  и говорю на русском, а мой священный, или стратегический, долг - заботится о своих близких, в первую очередь? Просто я не намерен этого, от кого-то, скрывать. Хотя согласен, что мне надо чувствовать ту меру, которая не уничижает достоинства, и благосостояния тех, кого мой проект, пока что, обходит вниманием. А насчет каких-то "религиозных догматов", не могу согласиться, ибо их никогда не было, ни во мне лично, ни, как результат, в моём детище. Хотя считаю, что в общественных дискуссиях, стоит, хотя бы придерживаться, официальной риторики, дабы совместно решать насущные задачи, а не разводить пустую полемику, постепенно уходя от суровой реальности.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
January 08, 2018, 10:31:07 AM
 #93


Вы тоже уникальный человек, особенно для этого форума. Успехов вашим начинаниям. Smiley

DiabolicAnt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 09:45:15 PM
 #94

Токен "Богдан" - звучит так себе, честно говоря....) Да и идея манить капчу по 8 часов каждый день - такое себе...а может ну его, ваше равенство?

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 08, 2018, 11:40:04 PM
 #95

Токен "Богдан" - звучит так себе, честно говоря....) Да и идея манить капчу по 8 часов каждый день - такое себе...а может ну его, ваше равенство?
Социальное Равенство (или иначе "Равноправие") не всем нужно - лишь 80%-ам тех, кто "ниже среднего" и 15%-ам того "среднего класса", который может извлечь, из инвестиций в него, не хилую прибыль, очутившись "в дамках", при наступлении Новейшего Мирового Порядка, чтобы представлять, в нём, своим капиталом, передовой класс промышленников, фермеров и "социальных технологов" - им уж точно, НИКОГДА в жизни, не придётся майнить скучные БОГДАНЫ. А без "звучного" названия, как-нибудь перебьёмся, всем Миром.  Wink

Ps. Хотя, конечно меня соблазняет такое название, как "СтОпУдОвКоЙн", поэтому, когда проект наберёт достаточную высоту, то я, пожалуй, выдвину его на голосование, среди всех участников. Тогда, глядишь, и олигархи подтянутся "к нам на огонёк"  Grin

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Bujuman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 12:05:28 AM
 #96

Настолько скучно, что даже жалко автора проекта. без обид. Вот весь антураж. Начиная с капслока в сабже.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 09, 2018, 12:26:19 AM
Last edit: January 09, 2018, 09:35:14 AM by @wegdaland
 #97

Настолько скучно, что даже жалко автора проекта. без обид. Вот весь антураж. Начиная с капслока в сабже.
Порядочный оппонент, после одёргивания своего собеседника, обычно предлагает ему что-либо поменять - форму, содержание, темп или стиль. Но от вашего непонятного - "скучно от капслока", у меня сложилось впечатление, что Вам, Сударь, не хватает, для веселья, прилично "дунуть", чего-нибудь эдакого, - "веселящего газа", например, ибо смена капслока вряд ли серьёзно поможет. Увы, но в моём проекте не намечаются подобные мероприятия. Так что, какие обиды? Это Вы меня извиняйте, Господин Хороший  Cry

А жалость свою, лучше приберегите, для других, ведь я уже не рассчитываю на фурор - мне хватит, пока лишь, признания "эффективности", самой идеи.  Wink

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 09, 2018, 10:38:30 AM
 #98

Настолько скучно, что даже жалко автора проекта. без обид. Вот весь антураж. Начиная с капслока в сабже.
Порядочный оппонент, после одёргивания своего собеседника, обычно предлагает ему что-либо поменять - форму, содержание, темп или стиль. Но от вашего непонятного - "скучно от капслока", у меня сложилось впечатление, что Вам, Сударь, не хватает, для веселья, прилично "дунуть", чего-нибудь эдакого, - "веселящего газа", например, ибо смена капслока вряд ли серьёзно поможет. Увы, но в моём проекте не намечаются подобные мероприятия. Так что, какие обиды? Это Вы меня извиняйте, Господин Хороший  Cry

А жалость свою, лучше приберегите, для других, ведь я уже не рассчитываю на фурор - мне хватит, пока лишь, признания "эффективности", самой идеи.  Wink

А мне его не жалко, он не учится и не меняется  Wink да уникально хреново пишет но смысла в этом 0
Вот порекомендовал я ему сделать ссылку у него подписи кликабельной и что? сказал спасибо и дальше своими фантазиями заливается...
Как говорится все не случайно  Grin после прочтения этой темы я нашёл рельно работающий патриотический проект  Grin и стал участником их баунти  Wink и да их токен уже торгуется на бирже https://yobit.net/en/trade/BIO/RUR для меня это важно. 

@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 18, 2018, 09:15:38 AM
 #99

А мне его не жалко, он не учится и не меняется  Wink да уникально хреново пишет но смысла в этом 0
Вот порекомендовал я ему сделать ссылку у него подписи кликабельной и что? сказал спасибо и дальше своими фантазиями заливается...
Как говорится все не случайно  Grin после прочтения этой темы я нашёл рельно работающий патриотический проект  Grin и стал участником их баунти  Wink и да их токен уже торгуется на бирже https://yobit.net/en/trade/BIO/RUR для меня это важно. 

Я просто не умею "кликабить" подписи - айм сори  Embarrassed

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 18, 2018, 10:44:22 AM
 #100

А мне его не жалко, он не учится и не меняется  Wink да уникально хреново пишет но смысла в этом 0
Вот порекомендовал я ему сделать ссылку у него подписи кликабельной и что? сказал спасибо и дальше своими фантазиями заливается...
Как говорится все не случайно  Grin после прочтения этой темы я нашёл рельно работающий патриотический проект  Grin и стал участником их баунти  Wink и да их токен уже торгуется на бирже https://yobit.net/en/trade/BIO/RUR для меня это важно.  

Я просто не умею "кликабить" подписи - айм сори  Embarrassed

Над смайликами иконки модификаторов набирая текст нажми и появятся теги сделай такой текст
Code:
 Заходите и участвуйте, на [url=http://wegda.ru/]WEGDA.ru[/url]
или даже этот скопируй в подпись и всё!
ничего сложного.. и не обижайся а учись  Wink я всех жёстко критикую  Grin

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!