Bitcoin Forum
April 27, 2024, 04:12:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ  (Read 2590 times)
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 18, 2018, 12:01:14 PM
Last edit: January 18, 2018, 01:59:08 PM by @wegdaland
 #101

ничего сложного.. и не обижайся а учись  Wink я всех жёстко критикую  Grin
Да я не обидчивый, как бы, но тут, - ты просто попал мне прямо, по "больному месту". Я же не вижу своей подписи, из своего профиля, поэтому мне невдомёк, о чём это люди часто просят. Но от очередного "жёсткого" упрёка, у меня уже чуть ни случилась истерика. А ведь я, честно сказать, комплексую, по поводу личных IT-талантов, да и исчезновение возможности торговать через встроенную биржу, в аккаунте ВЕВИС, своим активом, - тоже поубавило моего былого оптимизма.

Так что, Любезные, любая Ваша критика хоть бывает и уместна, конечно, но пока она меня не останавливает, так как Я ДЕЛАЮ ТО, ЧТО ДОЛЖЕН (по многим причинам), а не то, что мне, просто, "заблагорассудилось".

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
1714191164
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714191164

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714191164
Reply with quote  #2

1714191164
Report to moderator
1714191164
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714191164

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714191164
Reply with quote  #2

1714191164
Report to moderator
1714191164
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714191164

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714191164
Reply with quote  #2

1714191164
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714191164
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714191164

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714191164
Reply with quote  #2

1714191164
Report to moderator
RudolfHes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 1


View Profile WWW
January 18, 2018, 04:31:20 PM
Merited by ArkiCrypto (1)
 #102

А в чем идея? Зашел, посмотрел - "НамБогДан", "ВОЗДАЯНИЕ", "Добровольный Гуманистический Актив" и т.п. Форум с одним участником (ТС). В чем "идея"-то заключается, кроме "НамБогДан" и "Чудо"?
Да, банальное и глобальное "экономическое Чудо", - посредством предоставления возможности любому, интернет-пользователю, майнить будущую "Мировую Криптовалюту", затрачивая, лишь своё время. То есть, сидя у своего компьютера, и выполняя самую не хитрую капчу, по заданному, системой платформы "НамБогДан" алгоритму "Воздаяние", (не менее 8 часов, в день, ради добычи одного токена БОГДАНА).

Участников проекта уже несколько, просто с 01.09.17 я раскручивал данный "проект" в другой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2161820.0
Что то не очень сильно мне нравится национальная идея сидеть за компом и капчу водить. А как же землю от зарастания убирать, как же мусор по лесам да паркам весь по собрать до убрать. Экономику страны взять в свои руки путем построения новых технологических проектов которые будут стимулировать рост экономики. Как на счет начать что то делать , а не собирать с людей последние копейки?

♥ TRUEPLAY.io ♦
Transparent and honest gambling platform
PRE-SALE STARTS 15th APR, 2018
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 18, 2018, 05:20:42 PM
Last edit: January 18, 2018, 06:00:38 PM by fxpc
 #103

А в чем идея? Зашел, посмотрел - "НамБогДан", "ВОЗДАЯНИЕ", "Добровольный Гуманистический Актив" и т.п. Форум с одним участником (ТС). В чем "идея"-то заключается, кроме "НамБогДан" и "Чудо"?
Да, банальное и глобальное "экономическое Чудо", - посредством предоставления возможности любому, интернет-пользователю, майнить будущую "Мировую Криптовалюту", затрачивая, лишь своё время. То есть, сидя у своего компьютера, и выполняя самую не хитрую капчу, по заданному, системой платформы "НамБогДан" алгоритму "Воздаяние", (не менее 8 часов, в день, ради добычи одного токена БОГДАНА).

Участников проекта уже несколько, просто с 01.09.17 я раскручивал данный "проект" в другой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2161820.0
Что то не очень сильно мне нравится национальная идея сидеть за компом и капчу водить. А как же землю от зарастания убирать, как же мусор по лесам да паркам весь по собрать до убрать. Экономику страны взять в свои руки путем построения новых технологических проектов которые будут стимулировать рост экономики. Как на счет начать что то делать , а не собирать с людей последние копейки?
Подозреваю что сидеть и вводить капчу следует на бутылке, для пущего патриотизма. Причём тут бог и технологии? Адама и Еву бог изгнал из рая в наказание за то, что те вкусили плод древа познания, следовательно всякое знание от дьявола. Интернет - не нужон, блохчейн - не нужон, благодатны только те свечи, что куплены в храме. Интересно, ООО РПЦ в курсе пирамидки, гундяев благословил? Cool

Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 05:56:46 PM
 #104

невероятно, но факт, что непременным спутником всех самых патриотичных проектов, призывающих объединить так называемых "русских" для какой-то непонятной борьбы с воображаемым врагом, является засилье иностранных вражеских слов
особую пикантность данным патриотическим проектам, как правило, придаёт знак доллара сша
злоупотребление кавычками указывает на переносный смысл столь патриотичного проекта, т.е. не то, что он представляет на самом деле
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 18, 2018, 06:57:08 PM
 #105

Подозреваю что сидеть и вводить капчу следует на бутылке, для пущего патриотизма. Причём тут бог и технологии? Адама и Еву бог из... только те свечи, что куплены в храме...

Странно что для вас местная дич странна а дичь библейского агитпрома нормально  Wink тут или дурак или в доле, значит в доле  Shocked
По факту имеем 2 гос функции
1. печать денег,
2. печать веры,
С первой справились о второй только думать начинаем!
Я начал делать Криптоцерковь
Что такое ВЕРА?

@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 18, 2018, 07:40:52 PM
 #106

Господа, Вы можете "стебать" данный проект по всякому, так как я не отрицаю явный факт уникальной нестандартности подхода, к распределению финансовых активов, в обществе обращения предлагаемой валюты "БОГДАН". Но если подойти к изучению идеи ДГАГСР, более утилитарно, или непредвзято, то можно, с первого взгляда, заметить его "козырные" стороны, главная, из которых, - это разрушение мировых финансовых и, как следствие, остальных монополий, антинародного (деструктивного) толка. Но я понимаю Ваши опасения, за существующую экономическую парадигму, которой угрожают подобные идеи, ибо почти уверен, что именно Ваша "сытая жизнь", пока что не подвергается ощутимым, или видимым, рискам. С такими "особями", как Вы, разводить споры бессмысленно, ибо за версту видно, что пришли Вы, в эту тему, не дискутировать, а всего лишь потроллить. Кто-то - от недостатка самоутверждения, кто-то - от страха перед любыми переменами. Но, слава Богу, что судьба любого продукта больше зависит от потребностей будущих его потребителей, и гораздо меньше - от критики, ведь сегодняшний обыватель уже не тот, легко зомбируемый, "совок", которого так часто, и так нагло экспулатировала "мировая финансовая мафия". Люди, в конце концов, даже "методом тыка", находят свою собственную нишу, для самого комфортного существования, и осознав её, их уже не удержишь ни какими "пугалками", типа "майдана", "войны" или "кризиса", ибо реальный кризис - это когда человеку не оставляют больше ни какого выбора, кроме как вернуть себе свою волю, свой выбор и свою "народную власть", которая всегда будет находиться, на 90%, в руках тех, кто стоит у мирового "печатного станка". А валюта "БОГДАН" - это и есть тот "станок" и та "власть", которая, рано или поздно, должна вернутся обратно, - к своим реальным хозяевам.

ps. Ну а остальные спорные нюансы идеи, которые вызывают у Вас усмешки, - это лишь повод, чтобы показать Вашу скрытую агрессию, порождаемую фобией, перед нарастающим риском возможного социального равноправия, в вашем обществе. Давайте Вы лучше зададитесь вопросом: "Почему нас так бесит подобная альтернатива? Неужели мы, прямо или косвенно, являемся паразитами, на теле своего народа? Или же мы просто хотим, чтобы нам кто-нибудь указал самый короткий путь к свету, убедив в высоком благородстве мотивов, своей новой идеи?"  Smiley

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 07:47:56 PM
 #107

Господа, Вы можете "стебать" данный проект по всякому, так как я не отрицаю явный факт уникальной нестандартности подхода, к распределению финансовых активов, в обществе обращения предлагаемой валюты "БОГДАН". Но если подойти к изучению идеи ДГАГСР, более утилитарно, или непредвзято, то можно, с первого взгляда, заметить его "козырные" стороны, главная, из которых, - это разрушение мировых финансовых и, как следствие, остальных монополий, антинародного (деструктивного) толка. Но я понимаю Ваши опасения, за существующую экономическую парадигму, которой угрожают подобные идеи, ибо почти уверен, что именно Ваша "сытая жизнь", пока что не подвергается ощутимым, или видимым, рискам. С такими "особями", как Вы, разводить споры бессмысленно, ибо за версту видно, что пришли Вы, в эту тему, не дискутировать, а всего лишь потроллить. Кто-то - от недостатка самоутверждения, кто-то - от страха перед любыми переменами. Но, слава Богу, что судьба любого продукта больше зависит от потребностей будущих его потребителей, и гораздо меньше - от критики, ведь сегодняшний обыватель уже не тот, легко зомбируемый, "совок", которого так часто, и так нагло экспулатировала "мировая финансовая мафия". Люди, в конце концов, даже "методом тыка", находят свою собственную нишу, для самого комфортного существования, и осознав её, их уже не удержишь ни какими "пугалками", типа "майдана", "войны" или "кризиса", ибо реальный кризис - это когда человеку не оставляют больше ни какого выбора, кроме как вернуть себе свою волю, свой выбор и свою "народную власть", которая всегда будет находиться, на 90%, в руках тех, кто стоит у мирового "печатного станка". А валюта "БОГДАН" - это и есть тот "станок" и та "власть", которая, рано или поздно, должна вернутся обратно, - к своим реальным хозяевам.

ps. Ну а остальные спорные нюансы идеи, которые вызывают у Вас усмешки, - это лишь повод, чтобы показать Вашу скрытую агрессию, порождаемую фобией, перед нарастающим риском возможного социального равноправия, в вашем обществе. Давайте Вы лучше зададитесь вопросом: "Почему нас так бесит подобная альтернатива? Неужели мы, прямо или косвенно, являемся паразитами, на теле своего народа? Или же мы просто хотим, чтобы нам кто-нибудь указал самый короткий путь к свету, убедив в высоком благородстве мотивов, своей новой идеи?"  Smiley

набор слов
можно писать всякий несвязанный кал, а потом критику называть фобией, троллингом и прочим
так у кого тут недостаток самоутверждения и мозгов?
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 18, 2018, 09:06:21 PM
Last edit: January 18, 2018, 09:18:10 PM by @wegdaland
 #108

набор слов
можно писать всякий несвязанный кал, а потом критику называть фобией, троллингом и прочим
так у кого тут недостаток самоутверждения и мозгов?
Заметьте, что я обращался ко всем троим, но если Вам стало настолько неуютно, от моих слов, что Вы решили сравнить мою реплику с "несвязным каллом", то своею реакцией Вы себя скомпрометировали более остальных.  Grin

Ну и я не хочу скрывать, что моему проекту необходимо самоутверждение, ибо его репутация, пока что, подвергается частым нападкам, со стороны многих "проходимцев" (пишу в кавычках, чтобы показать субъективность данного определения  Wink)

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 09:37:13 PM
 #109

набор слов
можно писать всякий несвязанный кал, а потом критику называть фобией, троллингом и прочим
так у кого тут недостаток самоутверждения и мозгов?
Заметьте, что я обращался ко всем троим, но если Вам стало настолько неуютно, от моих слов, что Вы решили сравнить мою реплику с "несвязным каллом", то своею реакцией Вы себя скомпрометировали более остальных.  Grin

Ну и я не хочу скрывать, что моему проекту необходимо самоутверждение, ибо его репутация, пока что, подвергается частым нападкам, со стороны многих "проходимцев" (пишу в кавычках, чтобы показать субъективность данного определения  Wink)

слово кал пишется с одной Л
но по твоим рассуждениям - это ничто иное, как самые настоящие нападки
странно, с ошибками пишешь ты, но почему-то "себя скомпрометировал более остальных" я Grin
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 18, 2018, 09:41:04 PM
 #110

....
набор слов
можно писать всякий несвязанный кал, а потом критику называть фобией, троллингом и прочим
так у кого тут недостаток самоутверждения и мозгов?

Пишит много а толку мало  Wink пытался направить энергию ТС в созидательное русло, предлагал (и не только я) освоить программирование и другие web технологии прикидывается мессией  Grin если б столько кода выдавал уже давно б все свои хотелки реализовал!
Ещё обидчев как принцесса  Grin но платье одевать не хочет! только корону  Grin

@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 18, 2018, 09:47:58 PM
Last edit: January 18, 2018, 10:00:09 PM by @wegdaland
 #111

слово кал пишется с одной Л
но по твоим рассуждениям - это ничто иное, как самые настоящие нападки
странно, с ошибками пишешь ты, но почему-то я "скомпрометировал себя более остальных" Grin
Это да, я особо в каловых массах не разбираюсь, как ты. Хотя тебе ли ни знать, что в кавычках пишутся цитаты других людей, а "другие люди" могут писать так, как им удобнее, и даже редактировать свои описки, чтобы потом обвинить в неграмотности других - меня это вообще не коробит ))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 18, 2018, 09:53:56 PM
 #112

Пишит много а толку мало  Wink пытался направить энергию ТС в созидательное русло, предлагал (и не только я) освоить программирование и другие web технологии прикидывается мессией  Grin если б столько кода выдавал уже давно б все свои хотелки реализовал!
Ещё обидчев как принцесса  Grin но платье одевать не хочет! только корону  Grin
А ты, братец, ненасытен поди. Smiley Прости, но мои познания в программировании оставляют желать лучшего. Так что, если ты готов ждать, пока я, лет через 50, поднимусь в своей компетенции, до желаемого тобой уровня, то хочу огорчить, - что столько не проживу, поэтому бесперспективно на меня давить, в этом направлении.

ps. Вот соберу бюджет - тогда тебя и попрошу "поишачить" на благо Человечества. Только смотри, я очень дотошный заказчик - хуже тебя... зато - очень компромисный, в плане оплаты ))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 10:01:37 PM
 #113

слово кал пишется с одной Л
но по твоим рассуждениям - это ничто иное, как самые настоящие нападки
странно, с ошибками пишешь ты, но почему-то я "скомпрометировал себя более остальных" Grin
Прости, я особо в каловых массах не разбираюсь, как ты. Хотя тебе ли ни знать, что в кавычках пишутся цитаты других людей, а "другие люди" могут писать так, как им удобнее, и даже редактировать свои описки, чтобы потом обвинить в неграмотности других - меня это вообще не коробит ))

ну себе, где-то там в блокноте, ты можешь писать так, как тебе удобно
но если ты пытаешься излагать мысли, то будь любезен, делай это не так как хочешь, а так, как должно быть - проявляй уважение к окружающим
а то получается, что ты просишь поддержку, но в то же время вертел всех на х*ю, ох*евая от собственной невъеб*нности
представь себе - ты получаешь документ, а там вместо твоей фамилии написано УЕБ*Н, и человек, который выдаёт этот документ, говорит - а мне так удобнее
уверен, что такой ответ тебя не устроит

и правильное написание слов никак не пересекается с работой лаборанта в поликлинике
чем больше ты пишешь ерунды, тем больше выставляешь себя идиотом в глазах других, а не остроумным петросяном, как тебе кажется
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 18, 2018, 10:07:58 PM
 #114

Слышишь, брат мой Реддиска111, чё этот хамло ко мне пристебался? Начал с кала, а теперь вообще - матом кроет, бессовестно! При это взывает меня к какойто грамматике? Может он - маньяк какой-то, Боже упаси Huh

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 18, 2018, 10:08:31 PM
 #115

....
А ты, братец, ненасытен поди. Smiley
да есть такое  Roll Eyes грешен
ps. Вот соберу бюджет - тогда тебя и попрошу "поишачить" на благо Человечества. Только смотри, я очень дотошный заказчик - хуже тебя ))
Всегда готов! Даже за идею  Shocked но только если идейный делает больше чем я  Grin а не просто идеями брызжет
Буду очень рад критике Криптоцеркви это ж ведь не какой то народно патриотический а гораздо лучше! идейно классовый проект  Grin
И да  Grin покайся  Shocked причастись  Roll Eyes должно помочь  Wink

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 18, 2018, 10:16:25 PM
Last edit: January 18, 2018, 10:27:33 PM by reddish111
 #116

....
и правильное написание слов никак не пересекается с работой лаборанта в поликлинике
чем больше ты пишешь ерунды, тем больше выставляешь себя идиотом в глазах других, а не остроумным петросяном, как тебе кажется

Не правильно позиционируешь, рабингулда  Grin он мяссия! петросянами он окружающих видит(тебя, меня, кто там 3 буде? )... пусть заценит как выглядит факин рашин ызык  Shocked
моя миссия снять очки с братона чтоб наконец дошло что самостоятельно в совю жизнь столько говна тянет

Слышишь, брат мой Реддиска111, чё этот хамло ко мне пристебался? Начал с кала, а теперь вообще - матом кроет, бессовестно! При это взывает меня к какойто грамматике? Может он - маньяк какой-то, Боже упаси Huh

Иншалла брат, и покайся ибо ты грешней чем я в разы  Grin
Тебе ж не раз писал что не реагируй так и не отвечай не цепляйся! Прочитай сделай вывод и сделай СЕБЯ лучше! Не спорь!
или не тебе... но эт и не важно  Grin ты тратишь свою энергию на пустой трёп и буквы вместо позитивных действий!
И да мы все мечтаем в этом нет уникальности! Смирись и начни снизу с покаяния ибо нет бога кроме Аллаха  Roll Eyes

PS: в этом году на новый гад на 1го зрителя Петросяна стало меньше  Grin потому что он был в мяссио

@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 18, 2018, 10:40:39 PM
Last edit: January 19, 2018, 04:25:29 AM by @wegdaland
 #117

Не правильно позиционируешь, рабингулда  Grin он мяссия! петросянами он окружающих видит(тебя, меня, кто там 3 буде? )... пусть заценит как выглядит факин рашин ызык  Shocked
Ты чего это, Реддиска? Я тебя в "тройку" хамов не вписывал ещё - ты мне человеком видишься весьма перспективным (а то, что ты там, между энтими лидерами, случайно затесался - это лишь случайно). Так что можешь свою "церкву" рекламить здесь сколько захочешь, а ещё лучше - подписку натыкай себе. И звыняй, братец, что не могу критиканством заниматься, по твоей делюге, ведь меня обычно совесть грызёт, когда принижаю чужие трудовые достоинства. А, что твоя "религия" - достойная, в том я почти уверен, так как, безусловно, - "базовый доход" должен иметь место, в любом здравомыслящем обществе. Но, просто, я его вижу немного в другой концепции, чем ты, поэтому, наверно, "моя твоя и понимай, чуть-чуть"

Ps. Но каяться не стану, в том, что даже "случайный хам", своим навозом, удобряет "Окно Овертона", на ту необходимую нотку, без которой невозможно ни какое реальное "рождение". А просто, - скромно воздам свою "хвалу Небу", за то, что мне выпал очередной шанс, вписаться в "Матрицу" повседневного Бытия, со своей "крамольной" идеей Wink

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
danaec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 3


View Profile
January 19, 2018, 08:40:06 AM
 #118

Как-то с описанием проекта не заладилось. "Снами Боги, мы - Правая Сила" - сразу уже звучит как что-то, что в ближайшее время будет заблокировано и обвинено в экстремизме и разжиганиях, "Новейший мировой порядок" ассоциируется с шапочками из фольги, а "пожизненная прибыль, которую можно получать просто сидя у компьютера" - отдает Глопартом и его курсами "54648 рублей в день без усилий и вложений". Дальше предлагается, как я понял, майнинг, сложность которого не растет - то есть монет все больше без ограничений, то есть инфляция и обесценивание.
А главное - куча агитационных рекламных фраз, словно списанных с учебника по психологии влияния ( мы вместе, мы сила, ты же патриот, встань за Родину, будь свободным, стань богатым - даешь Богдан, с нами бог, ура!") - и ничего конкретного. За счет чего меня потом кто-то будет покупать эти Богданы, в чем ценность-то? Лично я не понял. Даже если назвать свой  проект Национальным  - вопрос остается, в чем профит? "наступает эпоха великих перемен для людей готовых увидеть мечту своего своего сердца!" - это поэтично, но в этом полный ноль осмысленной информации. А когда описание чего-то состоит только из фраз, давящих на эмоции, но не содержат четких данных - обычно это признак того, что четких данных нет, и за описаниями ничего не стоит, кроме тонкой пленки мыльного пузыря.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 19, 2018, 09:36:42 AM
Last edit: February 11, 2018, 04:34:47 PM by @wegdaland
 #119

Как-то с описанием проекта не заладилось. "Снами Боги, мы - Правая Сила" - сразу уже звучит как что-то, что в ближайшее время будет заблокировано и обвинено в экстремизме и разжиганиях, "Новейший мировой порядок" ассоциируется с шапочками из фольги, а "пожизненная прибыль, которую можно получать просто сидя у компьютера" - отдает Глопартом и его курсами "54648 рублей в день без усилий и вложений". Дальше предлагается, как я понял, майнинг, сложность которого не растет - то есть монет все больше без ограничений, то есть инфляция и обесценивание.
А главное - куча агитационных рекламных фраз, словно списанных с учебника по психологии влияния ( мы вместе, мы сила, ты же патриот, встань за Родину, будь свободным, стань богатым - даешь Богдан, с нами бог, ура!") - и ничего конкретного. За счет чего меня потом кто-то будет покупать эти Богданы, в чем ценность-то? Лично я не понял. Даже если назвать свой  проект Национальным  - вопрос остается, в чем профит? "наступает эпоха великих перемен для людей готовых увидеть мечту своего своего сердца!" - это поэтично, но в этом полный ноль осмысленной информации. А когда описание чего-то состоит только из фраз, давящих на эмоции, но не содержат четких данных - обычно это признак того, что четких данных нет, и за описаниями ничего не стоит, кроме тонкой пленки мыльного пузыря.
Обожаю подобную конструктивную критику, потому что она - есть признак наличия, в оппоненте, способностей, к продуктивному диалогу, как внутреннему, так и внешнему. Одно лишь расстраивает меня в Вашем комментарии: что если бы Вы удосужились ознакомиться с проектом, на сайте, а не просто, в этой теме, то основная часть ваших вопросов, вызывающих недоверие, к проекту, отпала бы, избавив меня от нудного повторения однообразных ответов.

Хотя, всё же, надеюсь, что Вы попробуете ознакомиться с данной идеей более пытливо, ведь именно для этого, я и сочинил такие бросские объявления, в попытке заинтриговать, где-то пресытившихся, а где-то незадачливых, обывателей. Ну и скрывать не стану, что у Вас, как потенциальногоо инвестора, всё равно, после детального ознакомления, могут остаться вопросы, относительно некоторых "недосказанностей", о которых у меня, пока что, нет вдохновения предварительно излагать. Ведь лучше решать задачи по мере их поступления, убедившись, таким образом, в реальной необходимости подобных усилий.

Вот, например, я действительно, ещё не углублялся в тему инфляционных рисков, для представленной валюты "богдан", хотя тема это очень интересная, потому, что мой ответ будет очень простой, для такой, казалось бы "запутанной", темы: ДЕЛО В ТОМ, ЧТО В ИДЕЕ "ДГАГСР" АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИСУТСТВУЕТ НЕОБХОДИМЫЙ РЕГУЛЯЦИОННЫЙ МЕХАНИЗМ, ЗАЩИЩАЮЩИЙ ДАННУЮ ВАЛЮТУ, КАК ОТ ЧРЕЗМЕРНОГО ОБЕСЦЕНИВАНИЯ, ТАК И ОТ ЧРЕЗМЕРНОГО ПОДОРОЖАНИЯ. И этот механизм называется "спрос". А присутствие "бесконечной" эмиссии, - будет одновременно, гарантировать необходимый уровень здоровой, для рынка, инфляции, но, в тоже время, она будет сдерживаться встроенным механизмом автоматической аннигиляции токенов, через самую мягкую плавающую, пропорциональную общему объему намайненных, за неделю, средств, комиссию, с размера транзакций (типа k=ROUNDUP(Sежедн.майна/Sнаст.эмиссии)%). Вот Вам и "вечные": удорожание майнинга токена, удорожание себестоимости токена, мотивация к обращению токена, экономически оправданное распределение токена, по всему Миру, в котором Духовным оплотом выступает "Наша Раша" Smiley

PS.Ребята, мне действительно приятно Ваше внимание к идее проекта "ВЕГДА", и поэтому, осознавая всю прелесть командного подхода к этой глобальной миссии, я придумал и предложил самые захватывающие условия, для инвестирования в неё. И так как, на мой взгляд, платить деньги не менее приятно, чем их получать, - я собираюсь следовать своему предназначению до конца, преодолевая все свои страхи и опасения, которых у меня, сегодня, не меньше, чем у любого из потенциальных вкладчиков.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
January 19, 2018, 11:56:58 AM
 #120

Буду очень рад критике Криптоцеркви это ж ведь не какой то народно патриотический а гораздо лучше! идейно классовый проект  Grin

Идея "Богдана", мне кажется, не имеет будущего, но наблюдаю из-за того, что у автора присутствует желание что-то реализовать, но его нужно хорошенько доработать.

А вот идея "Криптоцерковь" мне совсем непонятна. Это очередной хайп с криптовалютой? И почему обязательно нужен аккаунт google для регистрации?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!