Bitcoin Forum
May 01, 2024, 07:58:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ  (Read 2590 times)
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 19, 2018, 12:52:26 PM
Last edit: January 20, 2018, 05:48:35 AM by @wegdaland
 #121

ps. Вот соберу бюджет - тогда тебя и попрошу "поишачить" на благо Человечества. Только смотри, я очень дотошный заказчик - хуже тебя ))
Всегда готов! Даже за идею  Shocked но только если идейный делает больше чем я  Grin а не просто идеями брызжет

Побольше бы таких отважных деятелей, в нашем проекте, готовых работать за "идейные токены", тогда бы совсем не надо было бы трясти бедных инвесторов, и терять драгоценное человеческое "счастливое время". Smiley

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
1714593500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714593500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714593500
Reply with quote  #2

1714593500
Report to moderator
1714593500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714593500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714593500
Reply with quote  #2

1714593500
Report to moderator
1714593500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714593500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714593500
Reply with quote  #2

1714593500
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714593500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714593500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714593500
Reply with quote  #2

1714593500
Report to moderator
1714593500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714593500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714593500
Reply with quote  #2

1714593500
Report to moderator
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 19, 2018, 03:23:03 PM
 #122

Буду очень рад критике Криптоцеркви это ж ведь не какой то народно патриотический а гораздо лучше! идейно классовый проект  Grin

Идея "Богдана", мне кажется, не имеет будущего, но наблюдаю из-за того, что у автора присутствует желание что-то реализовать, но его нужно хорошенько доработать.

А вот идея "Криптоцерковь" мне совсем непонятна. Это очередной хайп с криптовалютой? И почему обязательно нужен аккаунт google для регистрации?

На самом деле мне идея криптоцеркви самому не понятна до конца, это слово появилось из чата WEX от пользователя tar729 но он так же не адекватен как ТС и несёт такую же мясоонерскую пургу  Grin из полезного понял от общения с ним это будет торговый робот, потом он подсел на котиков и всё время только денег просит..
Аккаунт гугл используется потому что всё это развёрнуто на  гугл инфрастуктуре, я не заморачиваюсь с безапасностью пользователя а просто верю гуглу  Grin
Это не хайп, нет рефералки, увеличение средств фонда не только за счёт участников но и от автоматической торговли на бирже!
И если верить то я выбираю верить в приход безусловного базового дохода  Grin делаю что могу для этого!

@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 19, 2018, 03:59:50 PM
Last edit: January 19, 2018, 04:19:28 PM by @wegdaland
 #123

Это не хайп, нет рефералки, увеличение средств фонда не только за счёт участников но и от автоматической торговли на бирже!
И если верить то я выбираю верить в приход безусловного базового дохода  Grin делаю что могу для этого!
Ну ты чЕЕЕл, Реддиска Grin А ведь не перевелись ещё "БОГАтыри", на земле Русской!!! Наивные, но отважные - уважуха им и почет )))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 04:57:54 PM
 #124


"У нас Страна - не захолустье.
Не трусьте, русские, не трусьте.

На гребне каверзных событий,
Терпите, русские, терпите.

В прогноз конца и скорой смерти,
Не верьте, русские, не верьте.

В ряды невидимые стройтесь.
Не бойтесь, русские, не бойтесь.

От сна и ужаса очнитесь
Молитесь, русские, молитесь.

И вновь - доспехи надевайте.
Вставайте, русские, вставайте."


Русское поле экспериментов
1989 г.

Трогательным ножичком пытать свою плоть
Трогательным ножичком пытать свою плоть
До крови прищемить добровольные пальцы
Отважно смакуя леденцы на палочке
Целеустремлённо набивать карманы
Мёртвыми мышатами,живыми хуями
Шоколадными конфетами
И нерукотворными пиздюлями
На патриархальной свалке устаревших понятий
Использованных образов и вежливых слов
Покончив с собою,уничтожить весь мир
ПОКОНЧИВ С СОБОЮ-УНИЧТОЖИТЬ ВЕСЬ МИР!!

        ...вечность пахнет нефтью
        ...вечность пахнет нефтью

Словно иней,сердобольный смех
Словно иней,сердобольный смех
Словно иней,сердобольный смех
Славно валится на...
                 на...
                 на РУССКОЕ ПОЛЕ ЭКСПЕРИМЕНТОВ

География подлости
Орфография ненависти
Апология невежества
Мифология оптимизма
Законы гаубицы благонравия
Знатное пиршество благоразумия
Устами ребенка глаголет яма
Устами ребенка глаголет пуля

         ...вечность пахнет нефтью
         ...вечность пахнет нефтью

Мастерство быть излишним,подобно мне
Мастерство быть любимым,подобно петле
Мастерство быть глобальным,как печёное яблоко
Искусство вовремя уйти в сторонку
   Искусство быть посторонним
   Искусство быть посторонним
Новейшее средство для очистки духовок
От задохнувшихся по собственной воле
Новейшее средство для очистки верёвок
От скверного запаха немытых  шей
   Новейшее средство находить виновных
   Новейшее средство находить виновных

         РУССКОЕ ПОЛЕ ЭКСПЕРИМЕНТОВ

За открывшейся дверью — пустота
Это значит,что кто-то пришёл за тобой
Это значит,что теперь ты кому-то                        
Понадобился

А снег всё идёт,а снег всё идёт
Русское поле источает снег

Иных хоронили в упаковке глазёнок
Иных хоронили в упаковке газет

А то,что на бойне умертвили бычка
На то всеобщая радость,всеобщая гордость
Всеобщая ненависть,всеобщая воля
Всеобщая воля да всеобщая старость

Набить до отказа собой могилу
Это значит наследовать землю
Что же такое наследовать землю
Это значит исчерпать терпение
   Что и требовалось доказать
   Что и требовалось доказать

В дверной глазок — в замочную щель
Гениальные мыслишки — мировые войнушки
Неофициальные пупы земли
Эмалированные части головных систем
Инстинктивные добровольцы
Во имя вселенной и хлебной корочки
Люди с большой буквы
Слово «люди» пишется с большой буквы

Свастика веры стянула лица
Вавилонская азбука налипла на пальцах
Исторически оправданный метод
Пожирания сырой земли
   Это ли не то,что нам надо?!
   Это ли не то,что нам надо?!

А поутру они неизбежно проснулись
Не простудились — не замарались
Называли вещи своими именами
Сеяли доброе,разумное,вечное
Всё посеяли,всё назвали
Кушать подано — честь по чести
На первое были плоды просвещения
А на второе — кровавые мальчики

Орденоносный господь победоносного мира
Заслуженный господь краснознамённого страха
Праведный праздник для правильных граждан
Отточенный серп для созревших колосьев

Яма как принцип движения к Солнцу
Кашу слезами не испортишь нет

Полные сани девичьим срамом
Полные простыни ребячьим смрадом
Девичьи глазки,кукушкины слёзки
А так же всякие иные предметы

Так кто погиб в генеральном сраженьи
Кто погиб в гениальном поражении
За полную чашку жалости
В Сталинградской битве озверевшей похоти?

Самолёт усмехнулся вдребезги
В бугорок обетованной земли
Самолёт усмехнулся вдребезги
В бугорок обетованной землицы

А свою любовь я собственноручно
Освободил от дальнейших неизбежных огорчений
Подманил ее пряником
Подманил ее пряником  
Изнасиловал пьяным жестоким ботинком
И повесил на облачке,словно ребёнок
        СВОЮ НЕЛЮБИМУЮ КУКЛУ
        СВОЮ НЕЛЮБИМУЮ КУКЛУ
        СВОЮ НЕЛЮБИМУЮ КУКЛУ
        СВОЮ НЕЛЮБИМУЮ КУКЛУ

Словно иней,сердобольный смех
Словно иней,сердобольный смех
Словно иней,сердобольный смех
Словно иней,сердобольный смех
Славно валиться на...
                 на...
                 на РУССКОЕ ПОЛЕ ЭКСПЕРИМЕНТОВ
 
       Вечность пахнет нефтью
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 19, 2018, 05:12:58 PM
 #125

Это не хайп, нет рефералки, увеличение средств фонда не только за счёт участников но и от автоматической торговли на бирже!
И если верить то я выбираю верить в приход безусловного базового дохода  Grin делаю что могу для этого!
Ну ты чЕЕЕл, Реддиска Grin А ведь не перевелись ещё "БОГАтыри", на земле Русской!!! Наивные, но отважные - уважуха им и почет )))

Слава Аллаху я не в земле Русской так что стыд и срам вам  Grin и привет от чурок чуреков и остальных узкоглазых азиатов  Grin

@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 19, 2018, 06:06:17 PM
 #126

Слава Аллаху я не в земле Русской так что стыд и срам вам  Grin и привет от чурок чуреков и остальных узкоглазых азиатов  Grin
Ой, только не надо нам тут "ля-ля" разводить про национальную принадлежность, - я, лично не вижу грани, между "чуркой" и "русаком", если они оба знают и говорят на русском языке. А если начать судить по цвету кожи, или по разрезу глаз, или по вероисповеданию, или по образу жизни, или по территории проживания, то можно впасть в такой бред, что на голову не натянешь.  Так что, мил Человек, принимай на себя ещё и это "бремя" - считаться "русским", по духу, как минимум, хочется тебе этого или нет.

Вон наш "анальный босс" смотри как разошелся, нибось на стакан присел - его и понесло ))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 19, 2018, 06:09:22 PM
 #127

Т.е. патриот беден (пруф оф ворк для него не по карману) и должен как обезьяна сидеть перед дешевым компом круглосуточно и выполнять примитивные задания (пруф оф примат)

взломать такую систему можно только если атакующий соберет еще большее число "патриотов" ))))
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 19, 2018, 06:23:09 PM
Last edit: January 20, 2018, 04:52:10 PM by @wegdaland
 #128

Т.е. патриот беден (пруф оф ворк для него не по карману) и должен как обезьяна сидеть перед дешевым компом круглосуточно и выполнять примитивные задания (пруф оф примат)

взломать такую систему можно только если атакующий соберет еще большее число "патриотов" ))))
Не "должен сидеть", а имеет, на это полное право, не унижаясь перед барином, который "барин" лишь по праву рождения или таланта к лицемерному продвижению по службе. Но если у тебя есть другие таланты, более полезные обществу, то нипременно, твои доходы могут быть в разы выше, МРОТа, в виде примитивного майнинга.

А если верить Вашим аллегориям, то получается, что сейчас нами правят именно "тупые обезьяны", которые печатают наши валюты, лишь по праву своей исключительной принадлежности, к этой "отвратительной" привилегии. Конечно, я с этим почти согласен, но, Уважаемый, разве Вы не считаете, что "обезьяны" должны получать доходы меньшие, чем обычные люди? А ведь сейчас, как раз, именно они считаются "элитами" общества, на которых все остальные так хотят быть похожими...

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 19, 2018, 06:43:15 PM
 #129

Т.е. патриот беден (пруф оф ворк для него не по карману) и должен как обезьяна сидеть перед дешевым компом круглосуточно и выполнять примитивные задания (пруф оф примат)

взломать такую систему можно только если атакующий соберет еще большее число "патриотов" ))))
Не "должен сидеть", а имеет, на это полное право, не унижаясь перед барином, который "барин" лишь по праву рождения или таланта к лицемерному продвижению по службе. Но если у тебя есть другие таланты, более полезные обществу, то нипременно, твои доходы могут быть в разы выше, МРОТа, в виде примитивного майнинга.

Но если верить Вашим аллегориям, то получается, что сейчас нами правят именно "тупые обезьяны", которые печатают наши валюты, лишь по праву своей исключительной принадлежности, к этой "отвратительной" привилегии. Конечно, я согласен с этим, почти на 100%, но, Уважаемый, не считаете ли Вы, что обезьяны должны получать доходы меньшие, чем обычные люди? А ведь сейчас, как раз, именно они являются элитами общества, на которых все остальные так хотят быть похожи.
Йомае, так в этой концепции патриот держить сеть еще и на уровне "за еду"...

Уважаемый, посидите денек на любом биткоин-кране и вы поймете многое... Ничего унизительнее для потреотов придумать невозможно

У меня еще вопрос... а кто будет именно инвестором в такие примативные-потреотические токены? Противопоставив себя цивилизованному Западу оттуда денег
вы не дождетесь, кто будет покупать тогда внутри страны?
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 19, 2018, 07:25:18 PM
Last edit: January 20, 2018, 04:47:13 PM by @wegdaland
 #130

Йомае, так в этой концепции патриот держить сеть еще и на уровне "за еду"...

Уважаемый, посидите денек на любом биткоин-кране и вы поймете многое... Ничего унизительнее для потреотов придумать невозможно

У меня еще вопрос... а кто будет именно инвестором в такие примативные-потреотические токены? Противопоставив себя цивилизованному Западу оттуда денег
вы не дождетесь, кто будет покупать тогда внутри страны?
Вся инфа - на сайте, но любите и сами искать ответы. Например спросите у "гугла", сколько людей на земле хотять "работать за еду", но у них нет такой возможности. Хотя, похоже, что Вам "западло" ковыряться среди "приматов", поэтому идите лучше молиться на свой биткойн и дальше, или кто Вас там прикармливает. А данному проекту нужны люди другого содержания, умеющие предвидеть что биткойн, с его кранами, - это, всего лишь, "детская шалость", в сравнении с концептуальным ДГАГСР. Ведь сегодняшний МРОТ , как наш, так и среднепланетный, существенно занижен, теми "баринами", чьей главной задачей является СЛУЖЕНИЕ "тупой обезьяне", какающей "бесценными фантиками", - такими пустыми, но такими вожделенными...


Так что, инвесторы найдутся, рано или поздно, - я уверен. Ведь всем хочется СЛУЖИТЬ, чему-то более перспективному: например, - Человечеству.  Roll Eyes

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 07:29:06 PM
 #131

.... нИЕбось на стакан присел - его и понесло ))

как всегда спешишь показать свою безграмотность?
судя по твоим постам, ты плотно сидишь на бояре со стекломоем
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 19, 2018, 07:47:24 PM
Last edit: January 21, 2018, 04:32:14 PM by @wegdaland
 #132

как всегда спешишь показать свою безграмотность?
судя по твоим постам, ты плотно сидишь на бояре со стекломоем
ЛаднА, чЮвак, можЫш выгАвАриЦа, ато, ШО-тА, на тИбе лЕца сАвсем нетУ  Grin

А когда, наконец, остынешь, то давай к нам - в веселый проект. Тут и таким талантам как ты, тоже место найдется. Будешь, например, грамматическим цензором, для его пропаганды, но ещё лучше - стань его проповедником, ибо, как видишь, мне, одному, трудно справляться с этой "грязной работой", и я тоже, нуждаюсь в своевременном подкреплении, как ты мог заметить. Wink

Если наша идея действительно "народная", то почему же тогда она нас с тобой так разделила? Негоже это разделение, ведь я уверен, что в Духе, мы с тобой весьма едины, поэтому и выбрал свой путь, именно - к Нему, именно - к Духу Smiley

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
January 20, 2018, 12:30:49 PM
 #133

На самом деле мне идея криптоцеркви самому не понятна до конца, это слово появилось из чата WEX от пользователя tar729 но он так же не адекватен как ТС и несёт такую же мясоонерскую пургу  Grin из полезного понял от общения с ним это будет торговый робот, потом он подсел на котиков и всё время только денег просит..
Аккаунт гугл используется потому что всё это развёрнуто на  гугл инфрастуктуре, я не заморачиваюсь с безапасностью пользователя а просто верю гуглу  Grin
Это не хайп, нет рефералки, увеличение средств фонда не только за счёт участников но и от автоматической торговли на бирже!
И если верить то я выбираю верить в приход безусловного базового дохода  Grin делаю что могу для этого!


Если идея хорошая, то в нее можно инвестировать, а не только поддерживать. Но как можно поддерживать, то что непонятно? Получается сейчас там идет только сбор денег чтобы организатор мог поиграть в котиков Undecided
Для безопасности во всех сомнительных проектах нужно региться с левого мейла и будет счастье Wink
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 20, 2018, 12:59:49 PM
Last edit: January 20, 2018, 01:20:05 PM by reddish111
 #134

На самом деле мне идея криптоцеркви самому не понятна до конца, это слово появилось из чата WEX от пользователя tar729 но он так же не адекватен как ТС и несёт такую же мясоонерскую пургу  Grin из полезного понял от общения с ним это будет торговый робот, потом он подсел на котиков и всё время только денег просит..
Аккаунт гугл используется потому что всё это развёрнуто на  гугл инфрастуктуре, я не заморачиваюсь с безапасностью пользователя а просто верю гуглу  Grin
Это не хайп, нет рефералки, увеличение средств фонда не только за счёт участников но и от автоматической торговли на бирже!
И если верить то я выбираю верить в приход безусловного базового дохода  Grin делаю что могу для этого!


Если идея хорошая, то в нее можно инвестировать, а не только поддерживать. Но как можно поддерживать, то что непонятно? Получается сейчас там идет только сбор денег чтобы организатор мог поиграть в котиков Undecided
Для безопасности во всех сомнительных проектах нужно региться с левого мейла и будет счастье Wink

мне абслютно фиолетово с какого будет майла, мне гугл даёт uid(число такое много исмоволов) и я по нему в базе баланс пользователя и историю сохраняю и всё  Grin
вся механика гугл инфрустуктуры бюезопасности перекладывается на плечи родного гугла  Shocked
я пока ещё не слышал что б гугл массово ломали  Wink если б начали я думаю все б были в курсе... хотя каждый может открыть снифер и глянуть что ж там и на чём гугл секретит...

И да tar пропал после впадения в котиков и проект никак не связан с ним кроме как идеей криптоцеркви, есть лучше? озвучь  Cheesy
что б много не писать апнул старую тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=1718067.msg28542174#msg28542174 там будет понятней чем здесь  Wink

vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
January 22, 2018, 08:24:24 AM
 #135

ужасно много слов, почти все не по делу, лишь громкие революционные возгласы, сайт ни о чем, в общем похоже на способ срубить бабки на патриотизме, лучше проходить мимо

@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 22, 2018, 08:39:00 AM
Last edit: January 22, 2018, 11:12:41 AM by @wegdaland
 #136

ужасно много слов, почти все не по делу, лишь громкие революционные возгласы, сайт ни о чем, в общем похоже на способ срубить бабки на патриотизме, лучше проходить мимо
А Вы, сами, на чём хотите "рубить бабки", если патриотизм вам так претит? Может быть Вам нравится зарабатывать на унизительном прислуживани , существующей порочной системе ценностей? Пожалуй, вряд ли это так, ведь почему-то же, Вам хочется, чтобы кто-нибудь успокоил Вас, сказав, на ушко: "Мой Милый, ты так устаешь от своей РАБоты, давай лучше отдохнешь, ведь всех денег, в Мире, не заработаешь". Но Вам такого ни кто не скажет, потому что "МИЛЫМ", Вы будете ровно до тех пор, пока Ваша спина согнута, во благо ЕЁ... "Народного Избранника".

И кто же, тогда, после этого, "ДОИТ" Ваш патриотизм, ежедневно усыпляя Ваш разум? И "патриотизм" ли это? Нет, данный проект нужен прозревшим личностям.  А Вам, действительно, лучше идти мимо - туда, где "мало букв", и больше мишуры. На таких "спящих" и держется весь этот "злополучный Мир".

Ps. Но я подожду здесь, - пока все проснутся. Ибо ждать осталось совсем недолго.. Wink

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
January 22, 2018, 12:48:08 PM
 #137

Ps. Но я подожду здесь, - пока все проснутся. Ибо ждать осталось совсем недолго.. Wink

Сколько можно уже ждать? Пора бы уже действовать более решительно. Вон у Мавроди и то больше шансов собрать деньжат, так четко продумал каждую деталь и развивает свою идею с тех времен когда еще не было интернета Grin
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
January 22, 2018, 01:27:04 PM
 #138

как только я слышу разговоры и лозунги о патриотизме, сразу представляется, что кто-то мощно на этом зарабатывает деньги. уж простите конечно, но такая стойкая ассоциация. по этому подобные проекты обхожу десятой дорогой.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 22, 2018, 01:35:48 PM
Last edit: January 22, 2018, 05:50:31 PM by @wegdaland
 #139

Ps. Но я подожду здесь, - пока все проснутся. Ибо ждать осталось совсем недолго.. Wink

Сколько можно уже ждать? Пора бы уже действовать более решительно. Вон у Мавроди и то больше шансов собрать деньжат, так четко продумал каждую деталь и развивает свою идею с тех времен когда еще не было интернета Grin
Так действуйте, кто же Вам мешает-то? Ведь нет более средств в фонде проекта - там даже в минуса ушли расходы (сами гляньте, если не верите). А ждать инвестиций я могу и всю оставшуюся жизнь, потому что другого выбора у меня нет.

Но придет время, когда у всех Вас, никакого другого выхода не останется, чем поверить мне... - этим не я заведую, а Сила судьбы ))

Ps. А Ваш пресловутый Мавроди - обычный шарлотан. Я дважды в жизни, случайно оказывался в его ситуации, - когда тысячи людей были готовы мне нести свои деньги, но я нащел в себе разум отказать им, в их "капризе", ибо понимал, что, в итоге, пострадают невинные.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Coingram
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 01:39:01 PM
 #140

Ну тут судя по всему еще никто не заработал не одной сатошки.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!