Bitcoin Forum
May 01, 2024, 08:51:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ  (Read 2590 times)
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 28, 2018, 11:44:44 AM
Last edit: January 29, 2018, 07:50:53 AM by @wegdaland
 #161

Вчера, один видео-блогер, после общения со мной, ехидно высказался, перед публикой, в адрес идеи ДГАГСР, объяснив своё "пренебрежение" тем, что, якобы, невозможно, рабочему классу, заставить работодателя платить зарплату в данной криптовалюте, способствуя, этим, беспрецедентному росту её стоимости, и обеспечив себя, таким образом, стабильной пенсией, или "базовым доходом". А его аргументом было то, что дескать, такого "работника" пошлют куда подальше, и всё дело - с концом.

Конечно, с такой "железной логикой" трудно поспорить, учитывая наличие социально-экономического образования, у моего оппонента. Но, если, в его понимании, это единственный "камень преткновения", на пути ко "всеобщему благополучию", то хочу спросить присутствующих: НЕУЖЕЛИ, ДАННОЕ ПРЕПЯТСТВИЕ ЯВЛЯЕТСЯ НЕПРЕОДОЛИМЫМ, ИЛИ ЖЕ ТАКОЙ СТЕРЕОТИП ОСНОВАН НА НЕДОПОНИМАНИИ ДЕЙСТВИЯ НЕКОТОРЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ФЕНОМЕНОВ?

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
1714596699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714596699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714596699
Reply with quote  #2

1714596699
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714596699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714596699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714596699
Reply with quote  #2

1714596699
Report to moderator
1714596699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714596699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714596699
Reply with quote  #2

1714596699
Report to moderator
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 28, 2018, 11:59:50 AM
 #162

я не сильно удивлюсь, что с вашим слоганам у вас в России имеется какая - либо секта, как -то вы рьяно высказываетесь, да и вообще, что тут в альтернативных криптовалютах делает эта ветка, тут попусту завуалировано - выклянчивание денег, причем вроде бы идея есть, но ни чем не подкреплена Embarrassed не поверите, но я даже боюсь заглядывать на ваш сайт, а как представитель проекта- о вас что-либо где-то можно узнать?
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 28, 2018, 12:19:21 PM
Last edit: January 28, 2018, 01:14:50 PM by @wegdaland
 #163

я не сильно удивлюсь, что с вашим слоганам у вас в России имеется какая - либо секта, как -то вы рьяно высказываетесь, да и вообще, что тут в альтернативных криптовалютах делает эта ветка, тут попусту завуалировано - выклянчивание денег, причем вроде бы идея есть, но ни чем не подкреплена Embarrassed не поверите, но я даже боюсь заглядывать на ваш сайт, а как представитель проекта- о вас что-либо где-то можно узнать?
Вау! Меня уже второй раз переместили из раздела "ИДЕИ", в "АЛЬТКОЙНЫ" - возможно, что у модераторов форума, на этот счёт, мнения расходятся, с моим скромным видением, и с Вашей нескромной критикой. Ну да ладно...

А вообще, если Вы не сильно пугливы, то я бы Вам всё-таки порекомендовал посетить мой сайт, ибо там я, предусмотрительно, навтыкал огромное количество ответов, на подобные однотипные вопросы. Хотя не скрою, что Ваше возмущение скорее похоже на нескрываемый интерес, чем на критику, что меня уже радует гораздо больше.

Отвечу лишь на первое Ваше замечание. Да, я - первый представитель секты "ПОСЛЕДНИЙ ПАТРИОТ", в ней я уже не один, и считаю, что её потенциала, с лёгкостью, хватит на весь Мир. Но особенность этой секты в том, что у неё не будет единственного "выгодополучателя", потому что каждый её член будет работать на всеобщее благосостояние, используя, единственную в Мире, максимально децентрализованную криптовалюту, символично названную "БОГДАНОМ", ибо зачастую "БОГОМ" люди называют тот феномен, который способен их всегда выручить, в трудные моменты жизни. А так как я сам мистически поклоняюсь реальной силе нашего общечеловеческого Единства, то именно к ней я здесь и взываю.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 28, 2018, 02:33:35 PM
Last edit: January 28, 2018, 03:11:42 PM by Lyudmila93
 #164

я не сильно удивлюсь, что с вашим слоганам у вас в России имеется какая - либо секта, как -то вы рьяно высказываетесь, да и вообще, что тут в альтернативных криптовалютах делает эта ветка, тут попусту завуалировано - выклянчивание денег, причем вроде бы идея есть, но ни чем не подкреплена Embarrassed не поверите, но я даже боюсь заглядывать на ваш сайт, а как представитель проекта- о вас что-либо где-то можно узнать?
Вау! Меня уже второй раз переместили из раздела "ИДЕИ", в "АЛЬТКОЙНЫ" - возможно, что у модераторов форума, на этот счёт, мнения расходятся, с моим скромным видением, и с Вашей нескромной критикой. Ну да ладно...

А вообще, если Вы не сильно пугливы, то я бы Вам всё-таки порекомендовал посетить мой сайт, ибо там я, предусмотрительно, навтыкал огромное количество ответов, на подобные однотипные вопросы. Хотя не скрою, что Ваше возмущение скорее похоже на нескрываемый интерес, чем на критику, что меня уже радует гораздо больше.

Отвечу лишь на первое Ваше замечание. Да, я - первый представитель секты "ПОСЛЕДНИЙ ПАТРИОТ", в ней я уже не один, и считаю, что её потенциала, с лёгкостью, хватит на весь Мир. Но особенность этой секты в том, что у неё не будет единственного "выгодополучателя", потому что каждый её член будет работать на всеобщее благосостояние, используя, единственную в Мире, максимально децентрализованную криптовалюту, символично названную "БОГДАНОМ", ибо зачастую "БОГОМ" люди называют тот феномен, который способен их всегда выручить, в трудные моменты жизни. А так как я сам мистически поклоняюсь реальной силе нашего общечеловеческого Единства, то именно к ней я здесь и взываю.
тогда последует следующий вопрос, вы выражаетесь тем, что вы способны цитирую "каждый член секты будет работать на благосостояние ее участников" тогда каким образом вы будите способствовать этому?
может быть это попросту слова, что довольно часто встречается, что каждый готов поднять денег, на этот хайпе, связанный именно на феномене "криптовалют"

тем более, что Ваш актив "DENDER" нигде не торгуется, ни на одной из бирж, но как в стартовой странице написано, вы уже довольно-таки давно занимаетесь продвижением своей идеи
тогда возникает еще один вопрос, смысл приобретать его, если отдачи так токовой не будет
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 28, 2018, 06:13:03 PM
Last edit: January 29, 2018, 01:10:25 PM by @wegdaland
 #165

тогда последует следующий вопрос, вы выражаетесь тем, что вы способны цитирую "каждый член секты будет работать на благосостояние ее участников" тогда каким образом вы будите способствовать этому?
может быть это попросту слова, что довольно часто встречается, что каждый готов поднять денег, на этот хайпе, связанный именно на феномене "криптовалют", тем более, что Ваш актив "DENDER" нигде не торгуется, ни на одной из бирж, но как в стартовой странице написано, вы уже довольно-таки давно занимаетесь продвижением своей идеи
тогда возникает еще один вопрос, смысл приобретать его, если отдачи так токовой не будет

Вопрос Ваш очень правомерный, конечно, но если Вы действительно успели ознакомиться со всей сутью, предлагаемого проектом, продукта, в виде будущей концептуальной криптовалюты "БОГДАН" (во что мне, пока, верится с трудом), то, отвечу, по существу:

1. Весь маркетинг "отдачи", от торговли активом "ДЕНДЕР", описан на сайте проекта, где, даже не сильно вникая, сразу видно, что данный актив - это самая простая и самая прозрачная финансовая (инвестиционная) пирамида, участвуя в которой можно получить несколько "удовольствий":

- Подсчёт реальной прибыли, в течении постепенного роста стоимости актива, по заданному регламентом алгоритму, осознавая, что в любой момент данный актив можно конвертировать обратно, в фиат, по текущей цене покупки.

- Подсчёт потенциальной прибыли, от продажи, проекту, данного актива, после официального запуска разработанной (уже востребованной обществом) платформы "НамБогДан".

- Созерцания популяризации Национальной Идеи социального равноправия, через СМИ, и через объём продажи её актива, который отражает реальную востребованность данной Идеи, в обществе.

- Позиционирование себя, перед самим собой, и своим окружением, как настоящего патриота, совершившего самый отважный поступок, из всех возможных, который реально приблизил, время наступления "Экономики Светлого Будущего", во всём Мире.

- Ежедневный азарт, подогреваемый волнениями, в большом спектре эмоций, - от временных сомнений, в разумности и выгодности своего вклада, до эйфории и желания рекламировать данный проект, другим людям, как из меркантильных соображений, так и из патриотических чувств.

2. Ваши сомнения, в моей порядочности, так же велики, как и мои собственные переживания, за благосостояние всех будущих инвесторов, данного проекта. Поэтому, чтобы не испытывать, на своих плечах, груз невыносимой ответственности, я, устроил бухгалтерию проекта "ВЕГДА" настолько прозрачной, что даже школьник способен свести в ней "дебет с кредетом", а так же - намерен проявить "чудеса сообразительности", успевая вкладывать накопленные средства, в развитие проекта, настолько быстро, что в его фонде развития, не останется суммы, в отношении которой можно было бы сделать мне замечание, о её неэффективном простаивании.

3. Спустя пару месяцев существования актива "ДЕНДЕР", на децентрализованной бирже, в аккаунте "WAVES", почему-то исчезла возможность торговли активами, что, конечно расстроило и меня. Но зато теперь остался единственный способ приобретения его, за фиатные средства, избегая неудобных поправок, на бешеную волатильность, присутствующих на бирже, криптовалют, что многим может показаться более удобным. Хотя, конечно я надеюсь, что возможность торговли на бирже, всё же объявится вновь, учитывая, что, в аккаунте "WAVES", происходят ежемесячные "усовершенствования" интерфейса, - данную информацию я буду "пробивать", в ближайшее время, разными способами.

4. Ну и чтобы Вам не "лохануться", я рекомендую потенциальным инвесторам проекта, закупаться активом не настолько активно, чтобы потом сокрушаться по поводу своего поступка. Есть хорошая пословица "доверяй, но проверяй", следовать ей, в данном случае - это лучше всего. Но, если хотите, то признаюсь Вам, что, на Вашем месте, я бы один раз прикупил бы "ДЕНДЕРОВ", пока они дешёвенькие, на ту сумму, которую бы ни пожалел, узнав, что её уже не вернуть, но с оглядкой на грандиозность идеи, и возможной величины профита, в случае успеха проекта. Ведь я собираюсь расширять его популярность далеко за пределы данного форума, и даже - за пределы криптосообщества, поэтому ожидаемый объём инвестиций, в фонде проекта, зависит скорее не от щедрости инвесторов, а от его популярности, вызывающей доверие жироких масс.

5. А отсутствие опыта, в проведении ICO, я надеюсь компенсировать своим извечным благородным стремлением, ко всеобщему благополучию, как человек, прошедший, в жизни через многочисленные искушения, и связанные с этим "невыносимые" муки. И хотя, в созревающей команде проекта, уже присутствуют люди, имеющие достаточный опыт, в этой сфере, но, скорее всего, проекту, в ближайшее будущее, придётся столкнуться с принуждением, со стороны законодательства, к оформлению ICO, по новым юридическим нормам РФ, которые вступят в силу, буквально через месяц-другой. Это, конечно, может стать очередным "камнем", ведь, возможно, потребуются бОльшие ресурсы. Хотя, может и так оказаться, что "ЧТО НАМ МЕШАЛО, ТО НАМ И ПОМОГЛО"  Roll Eyes

Ps. Правда, как бы красиво я тут ни расписал, своё "детище", на самом деле, я ощущаю, в своей душе, ещё много терзаний, связанных с недосказанными рисками, своей миссии, в качестве куратора проекта. Но, опять же, понимаю, что наличие таких личных сомнений и страхов, является сущим пустяком, в сравнении с тем ОБЩИМ благом, которое НЕИЗБЕЖНО всех нас ждёт, уже НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО...

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 29, 2018, 01:17:23 PM
 #166

Информация к размышлению:
https://m.youtube.com/watch?v=sx7Ph6GThGs
Скорее всего, это выдумка, в политических целях. Но как по мне, то звучит она вполне убедительно.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
January 29, 2018, 01:36:34 PM
 #167

Информация к размышлению:
https://m.youtube.com/watch?v=sx7Ph6GThGs
Скорее всего, это выдумка, в политических целях. Но как по мне, то звучит она вполне убедительно.

На мой взгляд, это постановочное шоу для политических целей. Возможно объединение некоторых стран, но восстанавливать СССР уже никто не будет.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 29, 2018, 02:59:05 PM
Last edit: January 29, 2018, 06:58:16 PM by @wegdaland
 #168

На мой взгляд, это постановочное шоу для политических целей. Возможно объединение некоторых стран, но восстанавливать СССР уже никто не будет.
Объединение стран возможно, лишь, через уравнивание их экономик, что, в сегодняшних реалиях, невозможно, без централизации власти. Но, как известно, власть никогда ни кто, по собственной воле, не отдаст, поэтому единственным способом может стать стремительный переход власти, из органов управления, в руки простого народа, посредством национализированной валюты, способной в короткий срок сделать экономику страны народной, однородной и бескомпромисной. А в случае постепенного обращения единой национализированной валюты в соседних странах (как то, в случае с криптовалютами), их экономики станут сливаться в один клубок, ибо перестанут зависеть от политических влияний и условных территориальных границ.

Это я опять клоню к тому, что появление, в Мире, национальной криптовалюты, гарантирующей социальное равноправие, по типу, обеспеченного трудом, БОГДАНА, неизбежно. А если сказать более точно, то эта валюта уже изобретена и даже востребованна обществом, осталось, лишь, только собрать средства к её технической реализации.

Теперь вопрос к присутствующим: КТО БУДЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, ЕСЛИ КРЕМЛЁВСКОМУ «ДЯДЕ ВАСЕ» ЭТО НЕ НУЖНО, ВЕДЬ У НЕГО ДЕНЕГ И ТАК ПРЕДОСТАТОЧНО? Или, по Вашему, "не барское это дело" - участвовать в национальном ICO? И если Вы правда так считаете, то, что тогда, в Вас самих, от приличного человека осталось? Или Вы давно уже не люди, а примитивные «потребляди», способные оценивать продукт, лишь по степени его блеска, без оглядки на его истинную суть? Но это же - путь в никуда, или - неизбежная социальная пропасть...

Ps. И что, по-Вашему, тогда, - счастье  Huh

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 30, 2018, 07:32:54 AM
 #169

На мой взгляд, это постановочное шоу для политических целей. Возможно объединение некоторых стран, но восстанавливать СССР уже никто не будет.
Объединение стран возможно, лишь, через уравнивание их экономик, что, в сегодняшних реалиях, невозможно, без централизации власти. Но, как известно, власть никогда ни кто, по собственной воле, не отдаст, поэтому единственным способом может стать стремительный переход власти, из органов управления, в руки простого народа, посредством национализированной валюты, способной в короткий срок сделать экономику страны народной, однородной и бескомпромисной. А в случае постепенного обращения единой национализированной валюты в соседних странах (как то, в случае с криптовалютами), их экономики станут сливаться в один клубок, ибо перестанут зависеть от политических влияний и условных территориальных границ.

Это я опять клоню к тому, что появление, в Мире, национальной криптовалюты, гарантирующей социальное равноправие, по типу, обеспеченного трудом, БОГДАНА, неизбежно. А если сказать более точно, то эта валюта уже изобретена и даже востребованна обществом, осталось, лишь, только собрать средства к её технической реализации.

Теперь вопрос к присутствующим: КТО БУДЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, ЕСЛИ КРЕМЛЁВСКОМУ «ДЯДЕ ВАСЕ» ЭТО НЕ НУЖНО, ВЕДЬ У НЕГО ДЕНЕГ И ТАК ПРЕДОСТАТОЧНО? Или, по Вашему, "не барское это дело" - участвовать в национальном ICO? И если Вы правда так считаете, то, что тогда, в Вас самих, от приличного человека осталось? Или Вы давно уже не люди, а примитивные «потребляди», способные оценивать продукт, лишь по степени его блеска, без оглядки на его истинную суть? Но это же - путь в никуда, или - неизбежная социальная пропасть...

Ps. И что, по-Вашему, тогда, - счастье  Huh
тут вы малость лукавите по поводу того, что Богдан востребован, так как у вас на сайте выложена таблица (покупок вашего токена)- не так сильно уж востребован, если память мне не изменяет то последняя покупка была  в декабре месяце, могу говорить не то, как просматривала ваш сайт вчера еще утром, на данный промежуток времени уже прошло 1,5 суток
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
January 30, 2018, 07:42:32 AM
 #170

Народно-патриотический проект «ВЕГДА» - это Совесть, Свобода, Справедливость и Равноправие, - создан для тех, кто устал кормить «Мировую Мафию», давно осознавая, что наша Цивилизация остро нуждается в новой Идее, способной изменить вечный принцип «деньги идут - к деньгам», в пользу более праведного - «все равны, перед Богом».
Заходите и участвуйте, на http://WEGDA.ru - пришло время объединить наши усилия, во имя "Светлого Будущего", для всего Человечества.

А выражение во имя "Светлого будущего" взято в кавычки из соображений сарказма?
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 30, 2018, 09:36:35 AM
Last edit: January 30, 2018, 06:19:47 PM by @wegdaland
 #171

А выражение во имя "Светлого будущего" взято в кавычки из соображений сарказма?
Я обычно беру в кавычки "так называемое". Зачем? Ведь то, что одни называют "светлым", кому-то может показаться "печальным" (и наоборот). Например, при отмене рабства, многие рабовладельцы были настолько возмущены, что устроили войну, за свои права. И согласен, что доля сарказма присутствует, в данном словосочетнии, но лишь в адрес тех, кто всегда и везде ищет личной, или сеюминутной, выгоды. Нет, я не против тех, кто ищет выгоды, ибо это нормально, для любого здравомыслящего индивидуума, но хотел бы обратить внимание некоторых "скряг", на то, что, как говориться, "не давши - не возьмешь". Ведь, всвязи с этим тезисом, в Мире происходит постоянная смена эпох, ибо любая сложившаяся экономическая модель имеет в себе конечный потенциал, который, исчерпавшись однажды, требует качественного преобразования, сродни эволюционному скачку. Однажды Человечество подойдет к осознанию, что жить без денег - это самая выгодная, для всех, экономика, но это будет, лишь после открытия бесплатных неиссякаемых источников энергии, а сегодня, Мир, а в частрости, "русский мир", достаточно созрел, для того, чтобы осознать прелести всех открывающихся перспектив, через социализацию и национализацию экономики, в обход ненадежного "человеческого фактора", посредством ДГАГСР, по типу БОГДАНА.

Зы. Хотя порой многим кажется, что я третирую чужие слова, данным приемом («выражение»)

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 30, 2018, 09:38:44 AM
 #172

но что-то я лазила на сайте - не смогла найти адресс смарт-контракта, где можно его найти? почему нет этого на стартовой странице ветки Smiley
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 30, 2018, 10:03:42 AM
Last edit: January 30, 2018, 06:22:16 PM by @wegdaland
 #173

тут вы малость лукавите по поводу того, что Богдан востребован, так как у вас на сайте выложена таблица (покупок вашего токена)- не так сильно уж востребован, если память мне не изменяет то последняя покупка была  в декабре месяце, могу говорить не то, как просматривала ваш сайт вчера еще утром, на данный промежуток времени уже прошло 1,5 суток
Ваш комментарий говорит мне о том, что Вы, Людмила, просто замечательный человек, ибо я впервые слышу, что кто-то разобрался самостоятельно, в регламенте проекта.

Да, несомненно, что на сегодня назвать "востребованным", по факту, представленный продукт, нельзя, но, чтобы адекватно ответить на Ваш предыдущий вопрос, мне пришлось представить, что Вы, всё таки решились инвестировать, в проект "ВЕГДА", и в таком случае, я, как бы заранее, стал Вам рассказывать о его "настоящей" востребованности. И хотя этот термин настолько относителен, что с помощью него можно, вполне легко, играть восприятием публики, уверяя в его реальности, но в действительности, я, всё же, больше переживаю за то, что Вы, всё таки решитесь участвовать в данном проекте, ибо всегда рыдаю, в такие моменты, от переизбытка чувств, наполняющих моё впечатлительное сердце, так как меньше всего на свете я хотел бы оказаться тем "поросенком Фунтиком", которому приходилось обманывать добрых людей. Но, иногда, именно этим "Фунтиком", я себе и кажусь, ведь в моем случае, подобные риски, всё же присутствуют, ибо иду той тонкой тропой, которой ни разу в жизни ходить ещё не решался, из опасений за "неоправданнй риск", вверяемых мне средств.

Ps. Но сегодня, на кону стоит СЧАСТЬЕ всего Человечества, и я просто обязан рисковать, вместе со всеми, как бы сильно меня это ни гложило...

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 30, 2018, 10:21:08 AM
 #174

но что-то я лазила на сайте - не смогла найти адресс смарт-контракта, где можно его найти? почему нет этого на стартовой странице ветки Smiley
Как же нету? Вот он waveswallet.io - это адрес инвестиционной платформы, куда я Вам могу перечислять активы проекта. Но хочу предупредить, что Вы будете первым инвестором, который купит ДЕНДЕРЫ вторым, из описанных, способом, поэтому возможно, что сделка пройдёт не так гладко, как Вы того ожидаете.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 30, 2018, 11:33:32 AM
Last edit: January 30, 2018, 11:53:24 AM by Lyudmila93
 #175

тут вы малость лукавите по поводу того, что Богдан востребован, так как у вас на сайте выложена таблица (покупок вашего токена)- не так сильно уж востребован, если память мне не изменяет то последняя покупка была  в декабре месяце, могу говорить не то, как просматривала ваш сайт вчера еще утром, на данный промежуток времени уже прошло 1,5 суток
Ваш комментарий говорит мне о том, что Вы, Людмила, просто замечательный человек, ибо я впервые слышу, что кто-то разобрался самостоятельно, в регламенте проекта.

Да, несомненно, что на сегодня назвать "востребованной по факту", представленный продукт, нельзя, но, чтобы адекватно ответить на Ваш предыдущий вопрос, мне пришлось представить, что Вы, всё таки решились инвестировать, в проект "ВЕГДА", и в таком случае, я бы мог уже Вам рассказывать о его "настоящей востребованности". И хотя этот термин настолько относителен, что с помощью него можно, вполне легко, играть восприятием публики, но в действительности, я больше переживаю за то, что Вы, всё таки решитесь участвовать в данном проекте, ибо всегда рыдаю, в такие моменты, от переизбытка чувств, наполняющих моё робкое сердце, так как меньше всего на свете я хотел бы оказаться тем "поросенком Фунтиком", которому приходилось обманывать добрых людей. А иногда, именно этим "Фунтиком", я себе и кажусь, ведь в моем случае, подобные риски, всё же присутствуют, ибо я иду той тонкой тропой, которой ни разу в жизни ходить ещё не решался, из соображений неоправданных рисков, за доверенные средства.

Ps. Но сегодня, на кону стоит СЧАСТЬЕ всего Человечества, и я обязан рисковать, как бы сильно меня это ни пугало...
для того, чтобы инвестировать в проект, нужно найти множество плюсов, также и минусы, и все совопоставить, но аналогично я пытаюсь узнать не только о проекте, но и о самих участниках проекта (разрабы. идеологи), поэтому извините за тотошность Smiley
красивая упаковка ничего не говорит о содержимом в ней
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 30, 2018, 12:16:29 PM
 #176

для того, чтобы инвестировать в проект, нужно найти множество плюсов, также и минусы, и все совопоставить, но аналогично я пытаюсь узнать не только о проекте, но и о самих участниках проекта (разрабы. идеологи), поэтому извините за тотошность Smiley
красивая упаковка ничего не говорит о содержимом в ней
Вот именно поэтому я и сокрушаюсь до сих пор, что дальше идейной проработки не имею возможности сдвинуть данный проект. Но меня греет единственная надежда на то, что рано или поздно, мои усилия увенчаются успехом,  материализуясь в каком-нибудь, более ощутимом виде. Например, в виде востребованной Национальной Идеи. Smiley

Ведь я уверен в том, что такая идея уже летает в мечтах людей, но они просто не могут её настолько вербально выразить, как это получилось у меня, в виде проекта "ВЕГДА". А так же, "камнем преткновения", на пути к её бешенной популярности, является отсутствие необходимых рычагов донесения её смысла, до обычного обывателя, вне данного форума. Но я сейчас работаю над этим... и уже не один. Wink

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 30, 2018, 12:22:26 PM
 #177

но что-то я лазила на сайте - не смогла найти адресс смарт-контракта, где можно его найти? почему нет этого на стартовой странице ветки Smiley
Как же нету? Вот он waveswallet.io - это адрес инвестиционной платформы, куда я Вам могу перечислять активы проекта. Но хочу предупредить, что Вы будете первым инвестором, который купит ДЕНДЕРЫ вторым, из описанных, способом, поэтому возможно, что сделка пройдёт не так гладко, как Вы того ожидаете.
а про смарт контракт, извините, так как нет возможности иногда при любом удобном случае, подойти к компьютеру и посмотреть нужную мне информацию, поэтому что всегда под рукой так это телефон
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
January 30, 2018, 12:24:39 PM
 #178

Давненько я не заходил в эту тему.
Как там с обменом Дендеров?Что-то не могу найти пары с ним на Вейвсе.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 30, 2018, 12:33:07 PM
 #179

а про смарт контракт, извините, так как нет возможности иногда при любом удобном случае, подойти к компьютеру и посмотреть нужную мне информацию, поэтому что всегда под рукой так это телефон
Знаете, Вам не стоит извиняться, ибо то внимание, которое Вы уже уделили данной теме, - это и есть тот минимальный вклад, в общую копилку её популярности, который, капля за каплей, приведет к необходимому результату. Так что спасибо Вам, в любом случае.

Ps. О!  К нам пожаловал один из первых инвесторов. Я думал, что уже не увижу его здесь ))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
January 30, 2018, 12:37:58 PM
 #180

Объединение стран возможно, лишь, через уравнивание их экономик, что, в сегодняшних реалиях, невозможно, без централизации власти.

Объединение экономик возможно и другими способами. Например, война или развитие населения на духовном уровне.

Это я опять клоню к тому, что появление, в Мире, национальной криптовалюты, гарантирующей социальное равноправие, по типу, обеспеченного трудом, БОГДАНА, неизбежно. А если сказать более точно, то эта валюта уже изобретена и даже востребованна обществом, осталось, лишь, только собрать средства к её технической реализации.

Национальная криптовалюта или бумажная валюта не сделает всех равными. Хотя бы из-за того что трудолюбивые больше заработают.
И если смотреть реально на вещи, то на сегодняшний день Богдан не востребован.
Если создавать уже национальную криптовалюту, то нужно создавать и свою платформу на которой она будет работать, а не пользоваться волнами или эфиром. Но идти против существующей системы в одиночку опасно.

Ps. И что, по-Вашему, тогда, - счастье  Huh

Счастье - это состояние души, независимо от наличия материальных благ, личной жизни, здоровья...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!