Bitcoin Forum
May 01, 2024, 07:20:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ  (Read 2590 times)
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
January 30, 2018, 12:38:23 PM
 #181

Не смотрела ни сайт, ничего другого. Зачиталась вашими постами. Вы доходчиво и навязчиво преподносите свою идею, нет, ничего плохого я в этом не вижу. Речь поставлена на отлично. Суть проекта Вами созданного тоже не ясна, кроме Бог, мы все вместе, построим светлое будущее и так далее. Для простого обывателя действительно ваша идея-это призыв в секту какой-то, по манере вашего общения это похоже на то. Переквалифицируйте свою подачу из "свидетелей Иеговых" в более простую и понятную. Идея-как это работает-что с этого будет участнику. Меньше воды, а больше подробностей и конкретики

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
1714591246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714591246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714591246
Reply with quote  #2

1714591246
Report to moderator
1714591246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714591246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714591246
Reply with quote  #2

1714591246
Report to moderator
1714591246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714591246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714591246
Reply with quote  #2

1714591246
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714591246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714591246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714591246
Reply with quote  #2

1714591246
Report to moderator
1714591246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714591246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714591246
Reply with quote  #2

1714591246
Report to moderator
1714591246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714591246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714591246
Reply with quote  #2

1714591246
Report to moderator
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 30, 2018, 12:40:13 PM
 #182

Давненько я не заходил в эту тему.
Как там с обменом Дендеров?Что-то не могу найти пары с ним на Вейвсе.
Да вот же, низадача, прям. Перестала биржа ДЕКС торговать своими активами, но зато в аккаунте прибавилось криптовалютных кошельков, на любой вкус. Спрашивал на их ветке о сией проблеме, но увы, как многими было замечено, их служба поддержки крайне молчалива, если касается каких-либо недоработок. Но, если честно, то я не особо мечтаю собирать инвестиции в крипте, по нескольким причинам. Хотя, конечно, - это придавало некоторую солидность, или даже надежность, проекту  Undecided

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
olegoleg117
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 12:43:22 PM
 #183

Если говорить мягче, этот топик просто ниочем.
Вы объявляете проект, но указываете плюсы только с моральной точки зрения.
Но никаких конкретных целей, действий, преимуществ.
И что же было достигнуто с 08.09.2017 года?
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 30, 2018, 12:51:34 PM
Last edit: January 30, 2018, 05:56:09 PM by @wegdaland
 #184

Объединение стран возможно, лишь, через уравнивание их экономик, что, в сегодняшних реалиях, невозможно, без централизации власти.

Объединение экономик возможно и другими способами. Например, война или развитие населения на духовном уровне.

Это я опять клоню к тому, что появление, в Мире, национальной криптовалюты, гарантирующей социальное равноправие, по типу, обеспеченного трудом, БОГДАНА, неизбежно. А если сказать более точно, то эта валюта уже изобретена и даже востребованна обществом, осталось, лишь, только собрать средства к её технической реализации.

Национальная криптовалюта или бумажная валюта не сделает всех равными. Хотя бы из-за того что трудолюбивые больше заработают.
И если смотреть реально на вещи, то на сегодняшний день Богдан не востребован.
Если создавать уже национальную криптовалюту, то нужно создавать и свою платформу на которой она будет работать, а не пользоваться волнами или эфиром. Но идти против существующей системы в одиночку опасно.

Ps. И что, по-Вашему, тогда, - счастье  Huh

Счастье - это состояние души, независимо от наличия материальных благ, личной жизни, здоровья...
Не могу не согласиться с вами, поэтому и призываю всех:

- Духовно подрасти, объединившись вокруг благородной миссии. Ведь чем ни благородство - подарить всем людям гарантию стабильного минимального заработка?

- Сделать эту Идею "национальным достоянием", через СМИ, соцсети и другие паблики, чтобы не рисковать ставкой на "одиночку", и чтобы была гарантия её неизбежного успеха.

- Начать "аукцион", среди разрабов достойного уровня, включая дерзких "непризнанных гениев", чтобы продукт был оригинальным, впитавшем все достоинства своих конкурентов, а не встроенным в существующие платформы.

- А после успеха проекта, зажить счастливо, без оглядки на присутствие материальных благ, ибо их присутсвие станет общедоступным, настолько, что любой трудолюбивый человек сможет наконец заниматься СВОИМ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ.  Roll Eyes

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 30, 2018, 12:58:00 PM
Last edit: January 30, 2018, 04:16:31 PM by @wegdaland
 #185

Не смотрела ни сайт, ничего другого. Зачиталась вашими постами. Вы доходчиво и навязчиво преподносите свою идею, нет, ничего плохого я в этом не вижу. Речь поставлена на отлично. Суть проекта Вами созданного тоже не ясна, кроме Бог, мы все вместе, построим светлое будущее и так далее. Для простого обывателя действительно ваша идея-это призыв в секту какой-то, по манере вашего общения это похоже на то. Переквалифицируйте свою подачу из "свидетелей Иеговых" в более простую и понятную. Идея-как это работает-что с этого будет участнику. Меньше воды, а больше подробностей и конкретики
Увы, но лучше почитать сайт, там всё кликабельно, даже картинки. К сожалению, когда дело касается чего-либо "духовного" (или человечного), то всё труднее оставаться конкретным, поэтому заранее прошу прощения, за возможную "тавталогию", в виде "километров исписанной бумаги".

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 30, 2018, 01:07:49 PM
Last edit: January 30, 2018, 05:54:05 PM by @wegdaland
 #186

Если говорить мягче, этот топик просто ниочем.
Вы объявляете проект, но указываете плюсы только с моральной точки зрения.
Но никаких конкретных целей, действий, преимуществ.
И что же было достигнуто с 08.09.2017 года?
Да, я и не претендую на пафосность, а хочу донести главную мысль, своим проектом, что когда описанный продукт получит должное общественное признание, и далее, - запущен в действие, то судьба Мира резко изменится к лучшему, в материальном, в этическом, и в экологическом смысле. И моё предложение в том, чтобы совершить совместный подвиг, в этом направлении, уже сегодня, если ни вложением финансовых средств, то, хотя бы, привлечением внимания общественности, к этой глобальной идее.

А за разъяснением всех преимуществ и целей, идите на сайт WEGDA.RU, - это пока всё, что мне удалось с текущим бюджетом проекта.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 01:12:13 PM
 #187

Да уж патриотизм и крипта как-то перегиб. На мой вкус проект загадочный.Не вижу в этой идеи ни каких перспектив. Думаю будет провал. Из задуманного не очень все понял но как говорится Бог в помощь. Я мимо.

@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 30, 2018, 01:15:55 PM
Last edit: January 30, 2018, 04:18:13 PM by @wegdaland
 #188

Да уж патриотизм и крипта как-то перегиб. На мой вкус проект загадочный.Не вижу в этой идеи ни каких перспектив. Думаю будет провал. Из задуманного не очень все понял но как говорится Бог в помощь. Я мимо.
Там, где "Бог - в помощь", не может быть "провалов". Спасибо за внимание, Товарищ, ждем Вашего "второго пришествия" Smiley

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
January 30, 2018, 01:16:43 PM
 #189

Если говорить мягче, этот топик просто ниочем.
Вы объявляете проект, но указываете плюсы только с моральной точки зрения.
Но никаких конкретных целей, действий, преимуществ.
И что же было достигнуто с 08.09.2017 года?
Да, я не претендую на пафосность, а хочу донести главную мысль, своим проектом, что если бы описанный продукт был бы запущен в действие, то судьба Мира бы резко изменилась к лучшему, в материальном, в этическом, и в экологическом смысле. И моё предложение в том, чтобы совершить совместный ПОДВИГ, в этом направлении.
Люди тут в основном из-за возможности заработать деньги. Мало кого интересуют этические и тем более духовные нормы, о которых тут чуть выше.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 30, 2018, 01:29:28 PM
Last edit: January 30, 2018, 01:45:54 PM by @wegdaland
 #190

Люди тут в основном из-за возможности заработать деньги. Мало кого интересуют этические и тем более духовные нормы, о которых тут чуть выше.
Я не собираюсь обманываться сам, так же, как и вводить в заблуждение других, поэтому, в-первую очередь рассчитал самый простой, но весьма перспективный маркетинг-план, способный заинтриговать и удовлетворить даже самого капризного инвестора, если, конечно говорить о реальных выплатах, а ни о сказочных, как у МММ, ибо сказки - это хорошо, но реальность диктует свои профиты, - в пределах досягаемых уровней выплат. А если возвращаться к аспектам человечности, то, на мой взгляд, любой "национальный герой", рискнувший собой, ради общего блага, просто обязан быть щедро вознаграждён, своим любимым народом.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
nbo79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 01:46:10 PM
 #191

Секта криптолюбителей.


@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 30, 2018, 01:51:42 PM
Last edit: January 30, 2018, 06:01:40 PM by @wegdaland
 #192

Секта криптолюбителей.
Однажды и тебе придётся в неё вступить, но пока что, - "гуляй Вася". А хотя, собственно, ты УЖЕ - в ней, просто, ещё, об этом не догадался.  Grin

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
January 30, 2018, 02:00:40 PM
 #193

Очень похвально то,что цели заложенные в проект носят благородный характер.Однако не припомню,что бы хоть одна попытка в мировой практике, уравнять людей по тем или иным признакам,увенчалась успехом.К сожалению или к счастью,но люди все разные и подобный подход обречён на провал.И централизация власти ни коим образом не является причиной,а наоборот лишь следствие того!Просто как пример,общался с одним молодым человеком,из среднего черноземья,ведущим здоровый образ жизни,не обременённым женой с детьми.У него на родине имеется несколько паев земли ,в общей сложности составляющих около 10Га.Их он сдаёт местному фермеру за несколько тонн зерна в год,которыми он кормит пару свиней.А сам тем временем ездит в Москву за 700км. и работает там охранником,вахтой.На мой вопрос о том,что препятствует ему в организации собственного сель.хоз. предприятия,он ответил,что банально не решился бы на столь ответственный шаг и что его пугают все предстоящие бумажные формальности.И другой мой знакомый,с четырьмя детьми,практически без начального капитала.Наскрёб на пару Га. в собственность и припахал к ним ещё немного заброшенных угодий.Вполне себе успешно,дай Бог ему здоровья,кормит этим всю свою семью и ещё соседей мёдом угощает.О каком равенстве может идти речь,если люди сами не желают этого,сваливая все свои беды на кого угодно.У Толстого,Хемингуэя и других известных людей по этому поводу есть произведения и знаменитые высказывания.А возьмите Ника Вуйчича без рук и ног добившегося всего лично и сравните с некоторыми несчастными колеками ,на дорогах и в электричках,которых якобы судьба заставила просить милостыню.Как их можно уравнятьHuhВедь согласитесь,некоторые люди заслуживают больше чем другие,в силу тех или иных обстоятельств.Тема на самом деле очень глубокая и большинство решений с ней связанных ,являются утопием.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 30, 2018, 02:41:50 PM
Last edit: January 30, 2018, 06:03:37 PM by @wegdaland
 #194

Очень похвально то,что цели заложенные в проект носят благородный характер.Однако не припомню,что бы хоть одна попытка в мировой практике, уравнять людей по тем или иным признакам,увенчалась успехом.К сожалению или к счастью,но люди все разные и подобный подход обречён на провал.И централизация власти ни коим образом не является причиной,а наоборот лишь следствие того!Просто как пример,общался с одним молодым человеком,из среднего черноземья,ведущим здоровый образ жизни,не обременённым женой с детьми.У него на родине имеется несколько паев земли ,в общей сложности составляющих около 10Га.Их он сдаёт местному фермеру за несколько тонн зерна в год,которыми он кормит пару свиней.А сам тем временем ездит в Москву за 700км. и работает там охранником,вахтой.На мой вопрос о том,что препятствует ему в организации собственного сель.хоз. предприятия,он ответил,что банально не решился бы на столь ответственный шаг и что его пугают все предстоящие бумажные формальности.И другой мой знакомый,с четырьмя детьми,практически без начального капитала.Наскрёб на пару Га. в собственность и припахал к ним ещё немного заброшенных угодий.Вполне себе успешно,дай Бог ему здоровья,кормит этим всю свою семью и ещё соседей мёдом угощает.О каком равенстве может идти речь,если люди сами не желают этого,сваливая все свои беды на кого угодно.У Толстого,Хемингуэя и других известных людей по этому поводу есть произведения и знаменитые высказывания.А возьмите Ника Вуйчича без рук и ног добившегося всего лично и сравните с некоторыми несчастными колеками ,на дорогах и в электричках,которых якобы судьба заставила просить милостыню.Как их можно уравнятьHuhВедь согласитесь,некоторые люди заслуживают больше чем другие,в силу тех или иных обстоятельств.Тема на самом деле очень глубокая и большинство решений с ней связанных ,являются утопием.
Ваши рассуждения весьма логичны, но недостаточно глубоки, то есть - немного поверхностны. Ведь правильнее мыслить не фактами, а их порождающими причинами, которые можно узнать, лишь, представив себя на месте тех, чьё поведение кажется странным. А как по мне, то я понимаю того знакомого, который опасается рисковать, ведь, скорее всего, он отвечает не только за своё материальное благополучие, но и за свою семью. Но был бы у него БОГДАН, в загашнике, то, скорее всего, он бы решился. Я не буду, сейчас, разводить демагогию, комментированием всех затронутых Вами тем, а попрошу лишь обратить своё внимание, для начала, на то, что по своей сути, тот же Биткойн, - это первая попытка уравнять права трудящихся и права печатающих им зарплату, "кучкой майнеров". Правда сам Биткойн, и его собратья, не способны выстоять натиск, тех государственных санкций, установленных сегодня крупнейшими Державами, которые, в скором времени, логично низведут его стоимость, почти, до нуля. Хотя, даже, его оставшуюся минимальную ренту, можно будет извлечь, лишь, используя Биткойн в странах его прямого обращения.

Но концепт БОГДАН - это потенциальная соцзащита каждого гражданина, в стране обихода, а не какой-то там "кучки майнеров", поэтому имея должную популярность и насущную востребованность, большинством граждан, Государственная Власть не сможет ТАК открыто противостоять его распространению, что, в конечном итоге, приведёт к его легитимному принятию, в качестве платёжного средства, оставив бывшую госвалюту, лишь удобным способом обналички БОГДАНОВ, ради совершения мелких покупок, а так же покупок вне зоны действия интернета, или же - в качестве, одного из видов, "холодного хранения" средств. Поэтому, если Вы ярый поклонник централизованных финансовых институтов власти, тогда ходите по всем темам, на данном форуме, и призывайте к покаянию, перед Богом и Кремлём, за совершённые грехи. А я буду и дальше пытаться отменить извечный порочный принцип "деньги идут к деньгам", в пользу более актуального - "все равны перед Богом", ни смотря ни на чьи "усмешки" ))

ps. А иначе, нашу Цивилизацию ожидает болезненная гибель, которая, периодически к ней уже приходила, не оставляя камня на камне. Хотя, впрочем, её "гибель", как бы, и происходит сейчас, просто некоторые ещё не успели почувствовать её, "на своей шкуре"...

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
January 30, 2018, 06:33:18 PM
Last edit: January 30, 2018, 07:03:29 PM by SIMON 1
 #195

Очень похвально то,что цели заложенные в проект носят благородный характер.Однако не припомню,что бы хоть одна попытка в мировой практике, уравнять людей по тем или иным признакам,увенчалась успехом.К сожалению или к счастью,но люди все разные и подобный подход обречён на провал.И централизация власти ни коим образом не является причиной,а наоборот лишь следствие того!Просто как пример,общался с одним молодым человеком,из среднего черноземья,ведущим здоровый образ жизни,не обременённым женой с детьми.У него на родине имеется несколько паев земли ,в общей сложности составляющих около 10Га.Их он сдаёт местному фермеру за несколько тонн зерна в год,которыми он кормит пару свиней.А сам тем временем ездит в Москву за 700км. и работает там охранником,вахтой.На мой вопрос о том,что препятствует ему в организации собственного сель.хоз. предприятия,он ответил,что банально не решился бы на столь ответственный шаг и что его пугают все предстоящие бумажные формальности.И другой мой знакомый,с четырьмя детьми,практически без начального капитала.Наскрёб на пару Га. в собственность и припахал к ним ещё немного заброшенных угодий.Вполне себе успешно,дай Бог ему здоровья,кормит этим всю свою семью и ещё соседей мёдом угощает.О каком равенстве может идти речь,если люди сами не желают этого,сваливая все свои беды на кого угодно.У Толстого,Хемингуэя и других известных людей по этому поводу есть произведения и знаменитые высказывания.А возьмите Ника Вуйчича без рук и ног добившегося всего лично и сравните с некоторыми несчастными колеками ,на дорогах и в электричках,которых якобы судьба заставила просить милостыню.Как их можно уравнятьHuhВедь согласитесь,некоторые люди заслуживают больше чем другие,в силу тех или иных обстоятельств.Тема на самом деле очень глубокая и большинство решений с ней связанных ,являются утопием.
Ваши рассуждения весьма логичны, но недостаточно глубоки, то есть - немного поверхностны. Ведь правильнее мыслить не фактами, а их порождающими причинами, которые можно узнать, лишь, представив себя на месте тех, чьё поведение кажется странным. А как по мне, то я понимаю того знакомого, который опасается рисковать, ведь, скорее всего, он отвечает не только за своё материальное благополучие, но и за свою семью. Но был бы у него БОГДАН, в загашнике, то, скорее всего, он бы решился. Я не буду, сейчас, разводить демагогию, комментированием всех затронутых Вами тем, а попрошу лишь обратить своё внимание, для начала, на то, что по своей сути, тот же Биткойн, - это первая попытка уравнять права трудящихся и права печатающих им зарплату, "кучкой майнеров". Правда сам Биткойн, и его собратья, не способны выстоять натиск, тех государственных санкций, установленных сегодня крупнейшими Державами, которые, в скором времени, логично низведут его стоимость, почти, до нуля. Хотя, даже, его оставшуюся минимальную ренту, можно будет извлечь, лишь, используя Биткойн в странах его прямого обращения.

Но концепт БОГДАН - это потенциальная соцзащита каждого гражданина, в стране обихода, а не какой-то там "кучки майнеров", поэтому имея должную популярность и насущную востребованность, большинством граждан, Государственная Власть не сможет ТАК открыто противостоять его распространению, что, в конечном итоге, приведёт к его легитимному принятию, в качестве платёжного средства, оставив бывшую госвалюту, лишь удобным способом обналички БОГДАНОВ, ради совершения мелких покупок, а так же покупок вне зоны действия интернета, или же - в качестве, одного из видов, "холодного хранения" средств. Поэтому, если Вы ярый поклонник централизованных финансовых институтов власти, тогда ходите по всем темам, на данном форуме, и призывайте к покаянию, перед Богом и Кремлём, за совершённые грехи. А я буду и дальше пытаться отменить извечный порочный принцип "деньги идут к деньгам", в пользу более актуального - "все равны перед Богом", ни смотря ни на чьи "усмешки" ))

ps. А иначе, нашу Цивилизацию ожидает болезненная гибель, которая, периодически к ней уже приходила, не оставляя камня на камне. Хотя, впрочем, её "гибель", как бы, и происходит сейчас, просто некоторые ещё не успели почувствовать её, "на своей шкуре"...
К сожалению ,вы не внимательно отнеслись к сути моего вам сообщения.По поводу ответственности за семью,я совершенно НЕ СЛУЧАЙНО указал её отсутствие.И напротив ,подчеркнул наличие 4-х детей у человека,который не смотря на тяжёлое жизненное положение, нашел в себе силы ,самостоятельно обзавестись собственным делом.

Касаемо причин ,ведущих к такой разнице выбора,абсолютно убеждён,что носят они сугубо психологический характер и заключаются в разном миро восприятии.Мы, как и Индусы живём кастами ,самая многочисленная из которых,просто не может себе представить, другого варианта развития событий.

И Биткоин ,я с самого начала хотел привести,как самый яркий пример ,призванный решить стоящую в данный момент перед вами задачу.

Теперь про то,что Богдан-это потенциальная соц.защита каждого гражданина.
Взгляните на Европу, там куча мигрантов живущих на соц.пособия и их это вполне устраивает.Они даже не пытаются сломать стереотипы местных жителей,сложившиеся о них отнюдь не на ровном месте.И многие совершенно не предпринимают попыток, как то изменить свою жизнь.Вы не думали о том,что в случае удачного воплощения всего,вами задуманного,подобный сценарий может ожидать и нашу страну? Я искренне желаю успеха,в вашем благородном порыве и абсолютно разделяю мысли об обреченности нашего общества,но советую не привязываться к выбранной вами идеологии.

Кстати как по вашему,кто больше заслуживает MERIT,мы ведущие совершенно обстоятельный диалог по конкретной теме или многие участники разместившие свои посты выше?А ведь вы предлагаете "раздать всем участникам по merit",не взирая на их заслуги.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 06:47:44 PM
 #196

Секта криптолюбителей.



По сути мы все в секте, на сайте проводим много времени, пишем, участвуем в баунти, постим-репостим, получаем прибыль, что радует)))
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 30, 2018, 07:32:51 PM
Last edit: January 31, 2018, 05:32:46 AM by @wegdaland
 #197

К сожалению ,вы не внимательно отнеслись к сути моего вам сообщения.По поводу ответственности за семью,я совершенно НЕ СЛУЧАЙНО указал её отсутствие.И напротив ,подчеркнул наличие 4-х детей у человека,который не смотря на тяжёлое положение, нашел в себе силы ,самостоятельно обзавестись собственным делом.

Касаемо причин ,ведущих к такой разнице выбора,абсолютно убеждён,что носят они сугубо психологический характер и заключаются в разном миро восприятии.Мы, как и Индусы живём кастами и самая многочисленная из них,просто не может себе представить, другого варианта развития событий.

И Биткоин ,я с самого начала хотел привести,как самый яркий пример ,призванный решить стоящую в данный момент перед вами задачу.

Теперь про то,что Богдан-это потенциальная соц.защита каждого гражданина.
Взгляните на Европу, там куча мигрантов живущих на соц.пособия и их это вполне устраивает.Они даже не пытаются сломать стереотипы местных жителей,сложившиеся о них отнюдь не на ровном месте.И многие совершенно не предпринимают попыток, как то изменить свою жизнь.Вы не думали о том,что в случае удачного воплощения всего,вами задуманного,подобный сценарий может ожидать и нашу страну? Я искренне желаю успеха,в вашем благородном порыве и абсолютно разделяю мысли об обреченности нашего общества,но советую не привязываться к выбранной вами идеологии.
Да уж, действительно, - видимо зарапортовался, в конце трудодня. Но, по большому счёту, это не меняет сути моего высказывания. И, может кажется, но по-моему Вы немного истерите, задавая мне свой вопрос: "О каком равенстве может идти речь, если каждый живёт по разному?". И чтобы Вас успокоить снова, повторюсь: я не говорю о равенстве, в смысле "триклятой уравниловки", а говорю о РАВНОПРАВИИ, которое однажды отменило рабовладение, а теперь, технически, способно отменить излишнюю зависимость от ЧУЖИХ денег, провоцирующую самоуправство. А взамен, предложил самый простой способ распоряжаться своими СОБСТВЕННЫМИ деньгами, ощущая себя, в этом смысле, "хозяином жизни", вольным жить по своей совести, а не по навязанным страхам, перед "строгим дядей", несмотря на Ваше презрение, ко всем "лентяям", которые, по факту, лишь просто не вписались в узкий комплект Ваших ценностей. Ведь таким образом качество и эффективность выполняемого труда, среднестатистически, увеличивается, как минимум, в два раза. И если бы моё предложение было бы сродни "не целевому использованию" человеческих ресурсов, тогда можно было бы смело утверждать, что "экономический Рай", на Земле настанет, только после окончательной централизации всех валют, в руках одного Антихриста управленца, что, конечно же, далеко ни так.

К примеру, Ваш "достопочтенный" Биткойн - это та же централизованная валюта, но только в локальном смысле, где один царёк-майнер упивается в своём вожделенном шансе залезая в "чужой карман". Конечно Вы можете возразить, предложив пенсионерке, инвалиду, матери-одиночке или безработному приобрести ферму и майнить биткойны, чтобы не жаловаться на свои "подачки", но, милейший, - "за кой фиг", и "на кой ляд", им необходимо именно ТАК, ощущать свою "социальную защищённость"? Может Вы ещё учителям посоветуете тоже - уйти в майнинг, как наш "гениальный" премьер? Простите, конечно, но на мой взгляд, майнинг крипты - это, сегодня, либо слишком дорогое удовольствие, либо - слишком рискованное.

И теперь о европейских "беженцах-паразитах". Причём тут они? Поймите ещё раз, что БОГДАН - это не "халява", а 8-мичасовой трудодень, который, хоть и станет равен рыночному подобию средневзвешенного "МРОТа", в обществе своего обращения, но к тому времени, этот "МРОТ", достигнет такой завидной величины, что другим странам и не снилось. Но чтобы Вы в это поверили, надо Вам, хотя бы, ознакомиться со всей инфой, на сайте проекта. Ведь уверен, что даже после этого, у Вас окажется ещё много вопросов, о недораскрытых проектом, а потому спорных, темах.

И причём тут "выбранная идеология", если я эту идеалогию создал сам, "прочитав" её в своём чутком сердце? Так что даже не пытайтесь меня уговорить на предательство своих чувств, ибо предав своё сердце, хотя бы раз, в жизни, мы рискуем обречь себя на "вечные муки", быстро приблизив, тем самым, конец своей пустой жизни.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
January 30, 2018, 07:59:06 PM
 #198

"...очистить Человечество от опостылевших пережитков "экономического рабства", путем постепенной НАЦИОНАЛИЗАЦИИ всех валют и финансовых активов.." Как можно национализировать национальную валюту?  Пережитки "экономического рабства" говорите? Знаете, ребята, не хватает у нас катастрофически станочников квалифицированных, да и с конструкторами тоже беда, я уж молчу про технологов. Стареют спецы, а новых нет, засилие менеджеров да юристов, или вот таких- чтоб помайнить и больше ничего не делать. Я вот думаю, что патриотично- это строить электростанции и дороги, изготавливать современное оборудование. И чтоб зарплата была достойной - вот патриотизм. Не туда вы направляете свои усилия.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 30, 2018, 08:17:17 PM
Last edit: January 30, 2018, 09:00:52 PM by @wegdaland
 #199

"...очистить Человечество от опостылевших пережитков "экономического рабства", путем постепенной НАЦИОНАЛИЗАЦИИ всех валют и финансовых активов.." Как можно национализировать национальную валюту?  Пережитки "экономического рабства" говорите? Знаете, ребята, не хватает у нас катастрофически станочников квалифицированных, да и с конструкторами тоже беда, я уж молчу про технологов. Стареют спецы, а новых нет, засилие менеджеров да юристов, или вот таких- чтоб помайнить и больше ничего не делать. Я вот думаю, что патриотично- это строить электростанции и дороги, изготавливать современное оборудование. И чтоб зарплата была достойной - вот патриотизм. Не туда вы направляете свои усилия.
Хааа !!!  Cheesy  Так направьте усилия общественных масс туда, куда считаете самым необходимым, - флаг Вам в руки. Или Вы только языком можете "трепетать"?  Grin Ладно, я извиняюсь за свой сарказм, - вырвалось просто, видимо нервишки ни к чёрту уже, от общения с "нашим братом" ))

Если серьёзно, то кто же спорит с Вами, что наладить производство - сам Бог велит. Но давайте, ради примера, вернёмся к рабовладельческим временам, на машине времени, и призовём тамошних рабов к тому, чтобы они бросили ерундой заниматься всякой, как то лизать пятки своим хозяевам, и строить бессмысленные пирамиды, а наконец-то занялись самообразованием, массовым производством  небоскрёбов и космических кораблей, по предложенным им фотографиям, в наших смартфонах. А того, из них, кто посмеет нам возразить, сетуя на невозможность таковых мероприятий, в виду своего бесправного существования, мы посадим на кол, прилюдно, чтобы все остальные мигом бросились в библиотеку, за знаниями  Grin Grin Grin

PS. Увы, но сегодня вся валюта является "национальной", лишь на бумажке, а по факту - её б0льшая часть находится в офшорах, а остальная часть используется не совсем по назначению. Я бы даже сказал, что совсем не по назначению. Angry Так что Вашими единственными уместным словами были: "И чтоб зарплата была достойной - вот патриотизм".

Quote
...таким образом, даруя, каждому пользователю, возможность самостоятельно выбирать дальнейшее направление своего развития, и развитие всей человеческой Цивилизации.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
January 30, 2018, 09:10:26 PM
 #200

К сожалению ,вы не внимательно отнеслись к сути моего вам сообщения.По поводу ответственности за семью,я совершенно НЕ СЛУЧАЙНО указал её отсутствие.И напротив ,подчеркнул наличие 4-х детей у человека,который не смотря на тяжёлое положение, нашел в себе силы ,самостоятельно обзавестись собственным делом.

Касаемо причин ,ведущих к такой разнице выбора,абсолютно убеждён,что носят они сугубо психологический характер и заключаются в разном миро восприятии.Мы, как и Индусы живём кастами и самая многочисленная из них,просто не может себе представить, другого варианта развития событий.

И Биткоин ,я с самого начала хотел привести,как самый яркий пример ,призванный решить стоящую в данный момент перед вами задачу.

Теперь про то,что Богдан-это потенциальная соц.защита каждого гражданина.
Взгляните на Европу, там куча мигрантов живущих на соц.пособия и их это вполне устраивает.Они даже не пытаются сломать стереотипы местных жителей,сложившиеся о них отнюдь не на ровном месте.И многие совершенно не предпринимают попыток, как то изменить свою жизнь.Вы не думали о том,что в случае удачного воплощения всего,вами задуманного,подобный сценарий может ожидать и нашу страну? Я искренне желаю успеха,в вашем благородном порыве и абсолютно разделяю мысли об обреченности нашего общества,но советую не привязываться к выбранной вами идеологии.
Да уж, действительно, - видимо зарапортовался, в конце трудодня. Но, по большому счёту, это не меняет сути моего высказывания. И, может кажется, но по-моему Вы немного истерите, задавая мне свой вопрос: "О каком равенстве может идти речь, если каждый живёт по разному?". И чтобы Вас успокоить снова, повторюсь: я не говорю о равенстве, в смысле "триклятой уравниловки", а говорю о РАВНОПРАВИИ, которое однажды отменило рабовладение, а теперь, технически, способно отменить излишнюю зависимость от ЧУЖИХ денег, провоцирующую самоуправство. А взамен, предложил самый простой способ распоряжаться своими СОБСТВЕННЫМИ деньгами, ощущая себя, в этом смысле, "хозяином жизни", вольным жить по своей совести, а не по навязанным страхам, перед "строгим дядей", несмотря на Ваше презрение, ко всем "лентяям", которые, по факту, лишь просто не вписались в узкий комплект Ваших ценностей. Ведь таким образом качество и эффективность выполняемого труда, среднестатистически, увеличивается, как минимум, в два раза. И если бы моё предложение было бы сродни "не целевому использованию" человеческих ресурсов, тогда можно было бы смело утверждать, что "экономический Рай", на Земле настанет, только после окончательной централизации всех валют, в руках одного Антихриста управленца, что, конечно же, далеко ни так.

К примеру, Ваш "достопочтенный" Биткойн - это та же централизованная валюта, но только в локальном смысле, где один царёк-майнер купается в своём вожделенном шансе залезая в "чужой карман". Конечно Вы можете возразить, предложив пенсионерке, инвалиду, матери-одиночке или безработному приобрести ферму и майнить биткойны, чтобы не жаловаться на свои "подачки", но, милейший, - "за кой фиг", и "на кой ляд", им необходимо именно ТАК, ощущать свою "социальную защищённость"? Может Вы ещё учителям посоветуете тоже - уйти в майнинг, как наш "гениальный" премьер? Простите, конечно, но на мой взгляд, майнинг крипты - это, сегодня, либо слишком дорогое удовольствие, либо - слишком рискованное.

И теперь о европейских "беженцах-паразитах". Причём тут они? Поймите ещё раз, что БОГДАН - это не "халява", а 8-мичасовой трудодень, который, хоть и станет равен рыночному подобию средневзвешенного "МРОТа", в обществе своего обращения, но к тому времени, этот "МРОТ", достигнет такой завидной величины, что другим странам и не снилось. Но чтобы Вы в это поверили, надо Вам, хотя бы, ознакомиться со всей инфой, на сайте проекта. Ведь уверен, что даже после этого, у Вас окажется ещё много вопросов, о недораскрытых проектом, а потому спорных, темах.

И причём тут "выбранная идеология", если я эту идеалогию создал сам, "прочитав" её в своём чутком сердце? Так что даже не пытайтесь меня уговорить на предательство своих чувств, ибо предав своё сердце, хотя бы раз, в жизни, мы рискуем обречь себя на "вечные муки", быстро приблизив, тем самым, конец своей пустой жизни.
Ваша личная идеология слегка напоминает проект Жака Фреско "Венера" и ещё меньше Германа Стерлигова,с его суждениями,во всяком случае мне так кажется,извините за сравнение.
Всё же не совсем понятно,как это будет работать.И по поводу исчезновения частной собственности,не могу согласиться.Здесь не экономические факторы нужны ,а изменения в головах населения.
https://rutube.ru/video/1977fc242642599c68f0f87024a60eda/
примерно так выглядит информация вашего сайта со стороны,для среднестатистического ньюбая

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!