Bitcoin Forum
May 01, 2024, 08:50:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ  (Read 2590 times)
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 30, 2018, 10:06:08 PM
 #201

В этой теме так много букв что я не успеваю читать  Shocked учитывая что смысловой нагрузки в данном тексте < 0 это правильное решение  Wink Данная тема чем то мне напоминает телевизор который некоторые жители РФ включают фоном чтоб не выпадать из патриотично имперского угара когда заканчивается очередная порция бухла...
Все помнят скачёк курса рубля к доллару и сколько месяцев недель  Shocked продержались тогда "дешёвые" цены на бензин? А ведь это вроде недавно было....
Всем патриотам рабства посвящаю эту картинку



"У нас Страна - не захолустье.
Не трусьте, русские, не трусьте.
.....
Вставайте, русские, вставайте."
Русское поле экспериментов
1989 г.

Славно валиться на...
                 на...
                 на РУССКОЕ ПОЛЕ ЭКСПЕРИМЕНТОВ
 
      Вечность пахнет нефтью

It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714596610
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714596610

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714596610
Reply with quote  #2

1714596610
Report to moderator
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 30, 2018, 10:20:36 PM
Last edit: January 30, 2018, 11:11:01 PM by @wegdaland
 #202

Quote
Ваша личная идеология слегка напоминает проект Жака Фреско "Венера" и ещё меньше Германа Стерлигова,с его суждениями,во всяком случае мне так кажется,извините за сравнение.
Всё же не совсем понятно,как это будет работать.И по поводу исчезновения частной собственности,не могу согласиться.Здесь не экономические факторы нужны ,а изменения в головах населения.
https://rutube.ru/video/1977fc242642599c68f0f87024a60eda/
примерно так выглядит информация вашего сайта со стороны,для среднестатистического ньюбая
Спасибо, за такое яркое сравнение. Я сам очень люблю преувеличивать, и поэтому понимаю Ваш юмор ))

Стерлигова опустим пока, но вот моё мнение о "Венере". Я уже говорил сегодня, что постепенно Человечество придёт к той реальности, где существование финансовых инструментов будет не то что бессмысленным, но даже вредным, для прогресса. Но это время ещё далеко, относительно тех, кто может сейчас читать эти строки, ибо прежде, науке надо освоить неиссякаемые источники свободной и экологически чистой энергии, которая и станет обеспечивать тот прожиточный минимум, который сегодня нам пытаются гарантировать "многострадальные" государственные фонды. Поэтому настоящий, проект "Венера", создающий "город без денег", - это жалкая попытка проглотить ежа, не разжовывая. Сейчас, в развитых странах, так же эксперементируют с БОД (безусловный основной доход), но все их опыты оканчиваются созданием сущих иждивенцев, не желающими работать на благо общества, что вполне логично и вызывает улыбку ))

Теперь постараюсь кратко осведомить о механике предлагаемой мною идеи, как-то иначе, чем обычно, - вдруг дойдёт. Если на Земле не будет людей, то все её ресурсы ничего не стоят, в финансовом смысле, ибо финансы - это абстрактное детище, формируемое человеческим восприятием, и имеющие, в своём обеспечении, все существующие продукты производства человеческого труда, или иначе ВВП. Если на Земле будут жить два человека, которые договорятся, что один будет печатать деньги (например считая деньгами листья деревьев), а другой - работать на него, за эти "деньги-листья", то конечно, на Земле накопиться небольшой ВВП, в виде товаров, произведённых одним человеком, которым, собственно и станут обеспечены эти "деньги-листья", правда какой бы "сытой" ни была жизнь такого общества, но его прогресс, однажды остановится, упёршись в собственный ограничивающий фактор, как то, отсутствие 50%-ов потенциальной рабочей силы (в виде одного бездельника), и ещё 50%-ов потери сил, от отсутствия вдохновения, или интереса, работать на другого "экспулататора".

То есть, на примере выше, легко убедиться, что если эти два человека договорятся, либо жить без "денег-листьев", либо пользоваться ими равноправно, что, по большому счёту, - одно и то же, что и национализация "денег-листьев" (или ВВП), то их общий ВВП вырастит аж в 4 раза!!! Вот Вам и желаемые станки, небоскрёбы, ракеты, и куча свободного времени, для саморазвития, способного приводить к творческим озарениям, и появлению прорывных технологий, в сравнении с которыми ракеты - это банальный "самокат". И если хотите знать, то в формуле автоматического эмиссионно-комиссионного баланса, концепта БОГДАН, заложена такая выверенная, но очень простая функция, которая, в случае постепенного отказа общества, от финансовой экономики, станет, соответственным образом, аннигилировать все токены, до того объема, без которого обществу жить будет не комфортно, - вплоть до полного исчезновения БОГДАНОВ, в случае утраты к ним интереса (но, и, конечно же, эта "гениально простая" функция будет автоматически регулировать должную рентабильность майнинга БОГДАНОВ, в обществе любого размера пользователей, от 0 и до бесконечности). А подобный сценарий, отказа от денег, вполне возможен, даже если допустить, что проекту "ВЕГДА" удалось, со временем, разместить всех людей на лоне дикой и плодородной природы, вписав их, в неё, настолько гармонично, что людям перестанут быть нужны, орудия промышленного производства (но, к сожалению, с сегодняшними человеческими навыками, этого недобиться).

А "изменения в головах населения", как Вы выразились, произойдут автоматически, но лишь тогда, когда мы с Вами, всем сообществом, постепенно создадим мейнстрим, в этом направлении, провозгласив, во всеуслышание, идею ДГАГСР, "идеологическим локомотивом" Нации.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 30, 2018, 10:29:11 PM
Last edit: January 30, 2018, 10:42:04 PM by @wegdaland
 #203

В этой теме так много букв что я не успеваю читать  Shocked учитывая что смысловой нагрузки в данном тексте < 0 это правильное решение  Wink Данная тема чем то мне напоминает телевизор который некоторые жители РФ включают фоном чтоб не выпадать из патриотично имперского угара когда заканчивается очередная порция бухла...
Все помнят скачёк курса рубля к доллару и сколько месяцев недель  Shocked продержались тогда "дешёвые" цены на бензин? А ведь это вроде недавно было....
Всем патриотам рабства посвящаю эту картинку
Редиска, хоть я и считаю тебя "русским", но, к сожалению, тебе самому не понять, чем отличается "благородный патриотизм" от "плебейского угара". Поэтому, всё, что ты можешь здесь - это измерять чужие "бессмысленные буквы", собственным негодованием, от "неразделённой любви". Успакойся, пжлст, - я тебя помню и очень чту, за твою "братскую щедрость"  Kiss

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 30, 2018, 11:02:34 PM
Last edit: January 30, 2018, 11:16:07 PM by reddish111
 #204

Так пиши нормально а не просто поток фантазий на грани с бредом, где нормальное техническое описание богдана? Он работает? Майнить надо прикованным к компу один токен за 8 часов? А можно 0.01 за 5 минут?
Про то как ВВП в 4 раза скачет для тех кто умеет считать а не просто верит это выглядит как бред.
Quote
...То есть, на примере выше, легко убедиться, что если эти два человека договорятся, либо жить без "денег-листьев", либо пользоваться ими равноправно, что, по большому счёту, - одно и то же, что и национализация "денег-листьев" (или ВВП), то их общий ВВП вырастит аж в 4 раза!!!
Я не хочу оскорблять твои верования  Wink но требовать от окружающих верить в то что хочется тебе это уже перебор.

.... тебе самому не понять, чем отличается "благородный патриотизм" от "плебейского угара"....

Вот так же дворяне думали в 1917 что они умные  Grin а плебеи им служить обязаны, додумались  Grin
И пока ты за русский патриотизм втираешь это всё равно что рабство пропагандировать, факт же что русские самые рабско терпильные на планете! Я не русский! Особенно в том плане как ты тут за русских пишешь. Нравится тебе быть русским да будь  Grin молись покланяйся служи царю что там ты ещё делаешь благородно  Grin но меня не оскорбляй! Я считаю русских рабами! А я не раб!

@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 30, 2018, 11:49:10 PM
Last edit: January 31, 2018, 07:30:34 AM by @wegdaland
 #205

Так пиши нормально а не просто поток фантазий на грани с бредом, где нормальное техническое описание богдана? Он работает? Майнить надо прикованным к компу 1 за 8 часов? А можно 0.01 за 5 минут?
Про то как ВВП в 4 раза скачет
Quote
...То есть, на примере выше, легко убедиться, что если эти два человека договорятся, либо жить без "денег-листьев", либо пользоваться ими равноправно, что, по большому счёту, - одно и то же, что и национализация "денег-листьев" (или ВВП), то их общий ВВП вырастит аж в 4 раза!!!
для тех кто умеет считать а не просто верит это вобще выглядит как бред.
Я не хочу оскорблять твои верования  Wink но требовать от окружающих верить в то что хочется тебе это уже перебор.

.... тебе самому не понять, чем отличается "благородный патриотизм" от "плебейского угара"....

Вот так же дворяне думали в 1917 что они умные  Grin а плебеи им служить обязаны, додумались  Grin
Братухин, весёлый ты парень, и с тобой не соскучишься ))

1. Я, многократно, в описании будущей платформы "НамБогДан", повторял, что, по встроенному алгоритму майнинга, - "воздаяние", - 1 БОГДАН можно будет намайнить, не менее, чем за 8 часов. Но ещё не нашёл вдохновения и времени, чтобы подробно описать, что майнинг БОГДАНА будет расчитан на 7 часов непрерывной работы, или на 8 часов работы, с общим часовым перерывом, или на 9 часов - с двухчасовым общим перерывом, или на 10 часов - с трёхчасовым общим перерывом.... или на 14 часов - с 7 часовым общим перерывом. Но пока оператор не намайнит 1 токен, - он его не получит, а в случае желания перенести майнинг на следующий день, его усилия сойдут на нет, с той же скоростью, с которой майнится любой токен. Эта функция необходима для того, чтобы максимально оградить школьников, от азарта - зарабатывать деньги, вместо школьных занятий, и оградить профессионально занятое население, от искушения помайнить, в свободное от работы время, вместо положенного отдыха.  Roll Eyes

2. Если ты знаешь, как и я, что результат формулы 2*2 равен 4-ём, тогда никакой ошибки быть не могло. Но если у тебя, с подобными вычислениями, иногда возникают проблемы, тогда ты не сможешь майнить богдан, наравне со всеми  Grin

3. Как в 1917 году дворяне не пожелали услышать голос Г. Распутина, выходца из крестьянской семьи, хотя тот, не однократно, доказал свою преданность монархии, так и сейчас (ровно 100 лет спустя), все присутствующие, в купе с элитами, как то, президент, ЦБ, оппозиционеры власти, ведущие коммерческие представители России и потенциальные инвесторы, делают вид, в мою сторону, что "мая твая не панимай". В связи с этим, могу предположить, что меня (РОБИНГУДА), скорее "завалит" британская разведка, понимая всю "опасность" задуманной мною идеи, чем я дождусь, когда, наконец, прислушается к моему проекту, с достаточной серьёзностью, хоть одна из перечисленных групп, или персон.  Embarrassed

Но я не переживаю, ибо знаю, что два раза, в одно место, бомбы не падают - это незримый закон "высшей силы", которую принято называть "провидением"  Smiley


"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
January 30, 2018, 11:56:52 PM
 #206

Такое интригующее название и не понятно ничего. Зашла, а тут целые простыни. Может в двух словах кто-то объяснить?

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 31, 2018, 12:04:21 AM
Last edit: January 31, 2018, 12:22:00 AM by @wegdaland
 #207

Такое интригующее название и не понятно ничего. Зашла, а тут целые простыни. Может в двух словах кто-то объяснить?
Прогрессивная "Национализация Экономики", посредством концептуальной криптовалюты, которая разработана лишь до уровня технического описания.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 31, 2018, 12:17:15 AM
 #208

Такое интригующее название и не понятно ничего. Зашла, а тут целые простыни. Может в двух словах кто-то объяснить?
Принудительная "Национализация Экономики", посредством концептуальной криптовалюты, которая разработана лишь до уровня технического описания.

До уровня словоблудия  Grin  техническим описанием тут даже не пахнет  Shocked


....
3. Как в 1917 году дворяне не пожелали услышать голос Г. Распутина....

Из могилы что ли вещал этот РасПутин  Grin ты хоть бы прежде чем писать поинтересовался когда он помер  Grin

И судя по всему на этом уровне и останется в ближайшее время, если конечно чуда не случиться.

Тут даже чудо не поможет! ТС просто хочет денег, и думает ему их дадут если много букв в сеть выложить да так что б никто ничего не понял  Grin а если дать ему денег то поток букв будет раз в 10 больше! Кому такое счастье надо?

Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 31, 2018, 12:17:54 AM
 #209

Такое интригующее название и не понятно ничего. Зашла, а тут целые простыни. Может в двух словах кто-то объяснить?
Принудительная "Национализация Экономики", посредством концептуальной криптовалюты, которая разработана лишь до уровня технического описания.

И судя по всему на этом уровне и останется в ближайшее время, если конечно чуда не случиться.

@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 31, 2018, 12:25:11 AM
Last edit: January 31, 2018, 12:45:02 AM by @wegdaland
 #210

Такое интригующее название и не понятно ничего. Зашла, а тут целые простыни. Может в двух словах кто-то объяснить?
Прогрессивная "Национализация Экономики", посредством концептуальной криптовалюты, которая разработана лишь до уровня технического описания.

И судя по всему на этом уровне и останется в ближайшее время, если конечно чуда не случиться.
Чудо не случается, само по себе, - его инициируют посвящённые, в таковую мистерию.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 31, 2018, 12:53:50 AM
 #211

Тут даже чудо не поможет! ТС просто хочет денег, и думает ему их дадут если много букв в сеть выложить да так что б никто ничего не понял  Grin а если дать ему денег то поток букв будет раз в 10 больше! Кому такое счастье надо?
Умеешь ты "соль на рану" сыпать, - ну прям настоящий Редиска. Эх, был бы ты ещё ученым мужем, а не доверчивым другом "скупого гугла" и "сломанного калькулятора", то твоей критике цены бы не было  Grin

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
January 31, 2018, 03:03:03 AM
 #212

Тут даже чудо не поможет! ТС просто хочет денег, и думает ему их дадут если много букв в сеть выложить да так что б никто ничего не понял  Grin а если дать ему денег то поток букв будет раз в 10 больше! Кому такое счастье надо?
Умеешь ты "соль на рану" сыпать, - ну прям настоящий Редиска. Эх, был бы ты ещё ученым мужем, а не доверчивым другом "скупого гугла" и "сломанного калькулятора", то твоей критике цены бы не было  Grin
Может вы выбрали не то направление? Вам бы в писатели куда нибудь или к ораторам-проповедникам. Там всегда много свободных мест и заработки не хуже, у вторых конечно не много посложнее, надо ведь перед живыми людьми выступать. Хотя если открыть видео с какими либо проповедями и посмотреть на лица внимающих, то становится понятно, что уровень мастерства проповедей подойдет фактически любой, а у вас он достаточно высок. Посему не тратьте время, там быстрее и не меньше. Подкину идейку. Соберете народ потихоньку, попроповедуете, скажете братии, что общались с Высшим и вся мудрость от него посредством вашего рта на прихожан изливается, но в связи с не отложными делами он должен был срочно улететь, а так как топливом для его летательного аппарата является золото, то пришлось купить его очень много, ведь путь то не близкий и вся партийная касса на это ушла. Еще пришлось взять много больших кредитов, которые Высший завещал выплатить посредством ежемесячных добровольных взносов паствы. Он улетел, но обещал вернуться. К тому времени (лет через 10) надо еще собрать средства на храм. Место строительства которого Он укажет при возвращении. К его прилету все уже должно быть готово, поэтому сборы на храм, а так же на выплату кредитов надо начинать прямо сейчас. Или как то так.
А ещё я читал тут старые темы и читая эту так и хочется воскликнуть - oxillore, ты что ли!? Подлечится!?
Извиняюсь если переврал ник и за фамильярность, но так лучше звучит. Cheesy

****
SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 31, 2018, 03:21:33 AM
 #213

Отличная идея, я готов, куда деньги нести? А партбилет ваша секта выдает? Иначе нету стимула. Grin
Богдан, ты давай заканчивай с тяжелыми наркотиками, переходи на народную боярку - здоровее будешь.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 31, 2018, 05:04:45 AM
 #214

Может вы выбрали не то направление? Вам бы в писатели куда нибудь или к ораторам-проповедникам. Там всегда много свободных мест и заработки не хуже, у вторых конечно не много посложнее, надо ведь перед живыми людьми выступать. Хотя если открыть видео с какими либо проповедями и посмотреть на лица внимающих, то становится понятно, что уровень мастерства проповедей подойдет фактически любой, а у вас он достаточно высок. Посему не тратьте время, там быстрее и не меньше. Подкину идейку. Соберете народ потихоньку, попроповедуете, скажете братии, что общались с Высшим и вся мудрость от него посредством вашего рта на прихожан изливается, но в связи с не отложными делами он должен был срочно улететь, а так как топливом для его летательного аппарата является золото, то пришлось купить его очень много, ведь путь то не близкий и вся партийная касса на это ушла. Еще пришлось взять много больших кредитов, которые Высший завещал выплатить посредством ежемесячных добровольных взносов паствы. Он улетел, но обещал вернуться. К тому времени (лет через 10) надо еще собрать средства на храм. Место строительства которого Он укажет при возвращении. К его прилету все уже должно быть готово, поэтому сборы на храм, а так же на выплату кредитов надо начинать прямо сейчас. Или как то так.
А ещё я читал тут старые темы и читая эту так и хочется воскликнуть - oxillore, ты что ли!? Подлечится!?
Извиняюсь если переврал ник и за фамильярность, но так лучше звучит. Cheesy
Хоть Ваши предложения и достаточно выгодные, но, увы, - я не люблю жить "на халяву", и в придачу, - являюсь сущим прагматиком, так что мне они не по душе. Да и сбор средств на свой "впариваемый продукт", в виде данного проекта, - занятие то же, не самое приятное, поэтому у меня часто возникает, к нему, чувство временного отвращения, ибо больше люблю заниматься делом, чем словом. Но, как видите, дальше слов, пока что, у меня дело не сдвинулось, по очевидным ограничивающим причинам. Так что не теряйте своего времени даром, пытаясь меня "научить жизни", ведь то, что мной движет, находится не в том месте, на которое Вы пытаетесь так откровенно надавить.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 31, 2018, 05:08:48 AM
Last edit: January 31, 2018, 05:42:47 AM by @wegdaland
 #215

Очень примечательным фактом является то, что если, проектом "ВЕГДА", все же, произойдет официальный запуск платформы "НамБогДан", то его самые ярые  критики, из сегодняшних, окажутся в числе первых желающих, поживиться её БОГДАНАМИ, дабы не оказаться не у дел жизни. Но и это тоже хорошо, ибо, кто-то же должен будет создавать ажиотаж, вокруг «диковинки», в глазах простых обывателей.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
tumar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 05:35:08 AM
 #216

На патриотизме далеко не уедишь.  Страна о нас не думает.)) Мы думаем сами за себя.
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
January 31, 2018, 05:36:01 AM
 #217

Что-то все пишут обо всем, только не по теме проекта, если честно, то не стоило задевать такие чувства как патриотизм и прочее, каждый человек по своей сути патриот, но когда начинают делать из людей "патриотов", то это низко, а тот, кто это все делает, как правило, остается в сторонке, отправляя молодежь на гибель. Видимо поэтому ваш проект вызвал такое неоднозначное мнение.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 31, 2018, 05:46:59 AM
 #218

На патриотизме далеко не уедишь.  Страна о нас не думает.)) Мы думаем сами за себя.
Ну да, у кого-то чувство "патриотизма" отсутствует, даже когда страна заботится о нём, а кто-то - продолжает любить свою Родину, и заботиться о ней, не смотря на то, что её заполонили "уроды".

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 31, 2018, 06:03:21 AM
 #219

Что-то все пишут обо всем, только не по теме проекта, если честно, то не стоило задевать такие чувства как патриотизм и прочее, каждый человек по своей сути патриот, но когда начинают делать из людей "патриотов", то это низко, а тот, кто это все делает, как правило, остается в сторонке, отправляя молодежь на гибель. Видимо поэтому ваш проект вызвал такое неоднозначное мнение.

По теме проекта писать нечего потому что сам ТС кроме фантазий граничащих с бредом ничего не выложил  Cry и даже не пытается переработать свои тексты в понятный окружающим вид.
А русский патриотизм это самое мерзкое что может быть... сразу вижу картинку как русских срочников как баранов режут бородатые джигиты, это было  Shocked а не я придумал  Angry ссылку на видео не выложу чтоб не разжигать.

.... а не доверчивым другом "скупого гугла" и "сломанного калькулятора", то твоей критике цены бы не было  Grin

Это как понимать? в ковычках потому что гугл щедрый и всё работает? Или потому что ты не осилил и для тебя он скупой и у тебя не работает?
У меня гугл работает! И вычислительные мощности предоставляет до определенного уровня нагрузки безплатно!
Знаешь почему я не сильно пиарю свой проект? Потому что считаю что ещё не всё сделал! Тестеры нужны а поток пользователей рано запускать.

ShmeLo
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 06:10:40 AM
 #220

Увидел здоровое описание проекта. Решил перейти на сайт для получения более точной информации. А там чудеса веб-дизайна. Уважаемые авторы проекта, если вы не можете сверстать читабельный сайт просто используйте шаблоны на Wordpress. Ставятся они за две минуты, никаких сложностей. И сайт адекватный будет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!