Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:02:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ  (Read 2590 times)
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
February 05, 2018, 01:40:05 PM
 #301

Ничего не понял. Всем суть самого проекта? Кака ето не понятная крипто валюта.. Чем она подкреплена ? И причем здесь патриотизм и Бог?
Это всего лишь «валюта социально-экономического равноправия», а всё остальное описание проекта - это фантазии, на тему "каким будет Мир, после её появления".

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
1714597368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714597368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714597368
Reply with quote  #2

1714597368
Report to moderator
1714597368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714597368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714597368
Reply with quote  #2

1714597368
Report to moderator
1714597368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714597368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714597368
Reply with quote  #2

1714597368
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714597368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714597368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714597368
Reply with quote  #2

1714597368
Report to moderator
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
February 05, 2018, 01:47:20 PM
Last edit: February 05, 2018, 06:49:51 PM by @wegdaland
 #302

ТС, я, пардоньте, всесторонне хуею с семантического ядра вашего детища.
Подскажите, вас Кирилл многократно преподобный помазал на такого сорта свершения, если да, то подскажите чем... думаю у многих, даже искушенных в вопросах эстетического употребления разного-веселого юзеров, появился научный интерес к сей божественной субстанции.
ПРОЕКТ "ВЕГДА", ИЗНАЧАЛЬНО, ИСХОДИТ ИЗ ТОГО НЕОСПОРИМОГО ФАКТА, ЧТО ВЫГОДНЕЕ ВСЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ВО ВЗАИМОРАСЧЕТАХ, ТУ ВАЛЮТУ, КОТОРУЮ МАЙНИШЬ ТЫ САМ.

Я - человек, не особо верующий в христианские писания, но страстно мечтающий, чтобы каждый человек, уставший от, подчас, непосильной «экономической зависимости», имел возможность перейти в другую, более справедливую, систему финансовых взаимоотношений, в гармонии с совестью и с окружающей природой, почувствовав себя свободным, как сам Бог. А мой проект - это одна из таких возможностей. Поэтому я и жанглирую такими терминами, как "народ", "патриотизм" и "Бог".

И ещё, своим громким статусом, проект, как бы напоминает, что капитализация любой валюты может вырасти в десятки, и даже в сотни раз, в сравнении с тем же "биткойном", если её подхватят широкие народные массы. А в том, что широкие массы подхватят БОГДАН, и вознесут его "до небес", - я уверен. Smiley

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
February 05, 2018, 06:45:03 PM
Last edit: February 05, 2018, 07:28:13 PM by @wegdaland
 #303

ПРОЕКТ "ВЕГДА", ИЗНАЧАЛЬНО, ИСХОДИТ ИЗ ТОГО НЕОСПОРИМОГО ФАКТА, ЧТО ВЫГОДНЕЕ ВСЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ВО ВЗАИМОРАСЧЕТАХ, ТУ ВАЛЮТУ, КОТОРУЮ МАЙНИШЬ ТЫ САМ...

И ещё, своим громким статусом, проект, как бы напоминает, что капитализация любой валюты может вырасти в десятки, и даже в сотни раз, в сравнении с тем же "биткойном", если её подхватят широкие народные массы. А в том, что широкие массы подхватят БОГДАН, и вознесут его "до небес" - я уверен.

И УЖЕ ДАЛЕЕ, ПО ЭТОЙ ЛОГИКЕ, ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ СЕГОДНЯ КРИПТОВАЛЮТЫ ПОСТЕПЕННО И НЕОТВРАТИМО БУДУТ ПАДАТЬ В СВОЕЙ КАПИТАЛИЗАЦИИ, ТАК КАК К НИМ ПРИМЕНЕНЫ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ САНКЦИИ, НИВЕЛИРУЮЩИЕ РАЗМЕР АУДИТОРИИ ИХ ОБРАЩЕНИЯ, ДО ОДНИХ ТОЛЬКО МАЙНЕРОВ.

ps. Кстати, поэтому,  у меня нет особого желания торговать активом проекта, через крипто-биржу. Хотя возможность уже появилась  Grin


"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
February 06, 2018, 08:08:59 AM
Last edit: February 06, 2018, 11:25:19 AM by @wegdaland
 #304

Я тут подумал хорошо, и решил, братцы, что мне будет трудно всё это реализовать. Не потяну я, наверно, свой проект, даже при наличии миллиарда баксов, в его фонде. Ибо, по пути, могут возникнуть "подводные камни", в тех местах, где придется идти наощупь, или же там, где надо рисковать, доверяя готовый конечный продукт, в чужие руки. И если, в первом случае, ещё можно пересилить свои опасения, в расчете на командную креативность мышления, то во втором, - я не смогу себе позволить подвергать риску средства своих инвесторов, видя невозможность должной страховки, гарантирующей проекту полное правообладание, его прибылью.

Так что, остаётся нам всем, просто дождаться, пока на рынок ни выйдет НЕЧТО подобное, которое в момент аннулирует все остальные мировые активы, возведя на "Мировой Трон" своего единственного "Вседержителя".

И конечно же, мне как патриоту, хочется, чтобы это "новшество" пришло, в Мир, из России. Ведь, как бы ни было, но быть ближе к глобальному финансовому центру, - в разы выгоднее, чем жить "на руинах" бывшей Цивилизации.

Ps. Ну слава Богу, что хоть отвел душу, своим признанием. А то, уже шестой месяц пошёл, как мою совесть мучает, этот недосказанный факт.  

Pps. А ВООБЩЕ, Я СЧИТАЮ ЭТО ТАКИМ УНИЖЕНИЕМ, - ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧУЖОЙ ВАЛЮТОЙ, В ТОМ МИРЕ, ГДЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЛЕГКО МОЖЕТ СОЗДАТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ, ЧТО ЧАСТО МНЕ СТАНОВИТСЯ НИ ПО СЕБЕ.  Undecided

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
February 06, 2018, 12:04:04 PM
 #305

А ВООБЩЕ, Я СЧИТАЮ ЭТО ТАКИМ УНИЖЕНИЕМ, - ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧУЖОЙ ВАЛЮТОЙ, В ТОМ МИРЕ, ГДЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЛЕГКО МОЖЕТ СОЗДАТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ, ЧТО ЧАСТО МНЕ СТАНОВИТСЯ НИ ПО СЕБЕ.  Undecided

А что будет, если каждый начнет создавать свою валюту, чтобы не пользоваться чужой? Или может ну их вообще все эти валюты? Так спокойнее будет спать Grin
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
February 06, 2018, 01:18:45 PM
Last edit: February 06, 2018, 01:28:52 PM by @wegdaland
 #306

А что будет, если каждый начнет создавать свою валюту, чтобы не пользоваться чужой? Или может ну их вообще все эти валюты? Так спокойнее будет спать Grin
Если каждый будет генерировать свой уникальный токен, то это будет полным отсутствием экономики, к чему сейчас и стремиться криптосообщество. Но если создать такой токен, для всех, чтобы каждый майнил его, по своей потребности, как БОГДАН, а не по своей возможности, как БИТКОЙН, то в Мире быстро настанет социально-экономический "Рай", с единственной валютой, в качестве мирового международного стандарта, и отсутствием мотивов к созданию других валют.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 06, 2018, 01:31:12 PM
 #307

А ВООБЩЕ, Я СЧИТАЮ ЭТО ТАКИМ УНИЖЕНИЕМ, - ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧУЖОЙ ВАЛЮТОЙ, В ТОМ МИРЕ, ГДЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЛЕГКО МОЖЕТ СОЗДАТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ, ЧТО ЧАСТО МНЕ СТАНОВИТСЯ НИ ПО СЕБЕ.  Undecided

А что будет, если каждый начнет создавать свою валюту, чтобы не пользоваться чужой? Или может ну их вообще все эти валюты? Так спокойнее будет спать Grin

Идея соей валюты для каждого хорошая, вот мании у ТС плохие, он же не просто хочет чтоб каждый делал свою валюту, он не учит всех как делать свою валюту. Он просто мечтает что б все пользовались его особой богоизбранной валютой и признали его живым богом и спасителем человечества.  Жаль что он не лечится а пытается всех остальных заразить...

Если каждый будет генерировать свой уникальный токен, то это будет...
Это будет полная децентрализация  Grin и счастье для всех, а не только для 1го больного...
Главное сделать удобный обмен между ними, и пользователи сами решат что им удобней и нужней биткойн эфир или ещё какой богдан.

Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
February 06, 2018, 01:55:27 PM
 #308

Если каждый будет генерировать свой уникальный токен, то это будет полным отсутствием экономики, к чему сейчас и стремиться криптосообщество. Но если создать такой токен, для всех, чтобы каждый майнил его, по своей потребности, как БОГДАН, а не по своей возможности, как БИТКОЙН, то в Мире быстро настанет социально-экономический "Рай", с единственной валютой, в качестве мирового международного стандарта, и отсутствием мотивов к созданию других валют.

А вот если у человека не лежит душа к майнингу или у него нет компьютера с интернетом для этого самого майнинга? Получится тоже самое, что и с биткоином. Или проект БОГДАН предоставит всем нуждающимся компьютеры с интернетом для майнинга, чтобы все стали равными?
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
February 06, 2018, 02:17:40 PM
Last edit: February 06, 2018, 02:36:35 PM by @wegdaland
 #309

Quote from: Stamil
А вот если у человека не лежит душа к майнингу или у него нет компьютера с интернетом для этого самого майнинга? Получится тоже самое, что и с биткоином. Или проект БОГДАН предоставит всем нуждающимся компьютеры с интернетом для майнинга, чтобы все стали равными?
Ну если у человека не лежит душа к майнингу, то это значит, что ему есть чем заняться в жизни, - например, дворы подмитать. И это не шутка, ведь учитывая, что токен равенства максимально усреднит (или национализирует) доходы всех людей, - обычный дворник будет получать относительно больше майнера, то есть - как сейчас какой-нибудь успешный менеджер. А успешный менеджер, - больше дворника, соответственно.

А насчёт девайсов, уже сами понимаете, что если майнинг будет таким выгодным, как сегодня, например, европейский МРОТ, то купить, даже в кредит, любой компьютер, будет очень выгодно.

Правда отсутствие интернета, например на Луне, будет означать невозможность майнинга, а лишь наличное обращение валюты. Хотя я читал, с месяц назад, что уже штатовские ученые разработали вид связи, который может, без  потери мощности сигнала, даже сквозь Землю легко доставать, а это значит, что и до Луны.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
February 06, 2018, 02:29:20 PM
 #310

Если каждый будет генерировать свой уникальный токен, то это будет...
Это будет полная децентрализация  Grin и счастье для всех, а не только для 1го больного...
Главное сделать удобный обмен между ними, и пользователи сами решат что им удобней и нужней биткойн эфир или ещё какой богдан.
Мне бы такую наивность... но куда мне до такого?

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
February 06, 2018, 02:34:55 PM
 #311

Вроде до весны еще долеко.
До весны да, ещё далеко. Но вот мировой финансировый кризис уже "не за горами". О российском  вообще молчу. Не все же спасутся биткойном, да и он тоже долго не протянет. Не верите ? Значит Вы слепой. А я вижу, что Мир спасет только децентрализация денег и, соответственно, - власти, которая, нынче, уже не та.
А я вот тоже не понимаю ну к примеру я сгребаю все сбережения вытряхиваю из носков и с высунутым набок языком мчу накупить кучу токенов, потом сижу довольный и думаю какой я молодец что приобрел целую кучу токенов Богдан, но мне понадобились деньги (за которые можно купить пожрать) и че дальше , що мне делать.   

@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
February 06, 2018, 02:47:57 PM
Last edit: February 07, 2018, 03:11:51 PM by @wegdaland
 #312

А я вот тоже не понимаю ну к примеру я сгребаю все сбережения вытряхиваю из носков и с высунутым набок языком мчу накупить кучу токенов, потом сижу довольный и думаю какой я молодец что приобрел целую кучу токенов Богдан, но мне понадобились деньги (за которые можно купить пожрать) и че дальше , що мне делать.  
Если появится БОГДАН, то покупать его имеет смысл лишь тому, кто хочет приумножить свои сбережения, или сохранить, накрайняк, так как с его распространением в Мире обесценятся все другие валюты, и все другие активы, за их ненадобностью или ничтожностью, в сравнении с реальной стоимостью человеческого труда.

Но тому, кто хочет покушать и заплатить квартплату, нужно лишь отсидеть положенные 8 часов, чтобы намайнить 1 богдан (1богдан=1000дан). Или другой вариант майнинга - это устроиться на работу, тем же дворником, и требовать зарплату в богданах, ибо их стоимость растет, а не в других валютах, ибо их стоимость падает.

Да, конечно, первое время правительства поворчат-поворчат, что не дело игнорировать госвалюту, но экономический прогресс оставит им возможность лишь обналичивания богдана, например при выдачи зарплаты, по обменному курсу, довольствуясь разницей между курсами покупки/продажи.

Да и государства станут растворяться в однородной экономической среде, желая влиться, своим составом, с той Державой, которая имеет всю прибыль от обращения богданов. Ведь прибыль эта не маленькая - хватит на всех, кто объединится в одно государство, с названием  «РОДИНА БОГОВ» (или - что-то в этом духе) Smiley

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 05:50:39 PM
 #313

Идея основанная на портиотизме обречена на провал.

патриотизм в наше время поможет только победить врага( не дай Бог война) , а во всём остальном , ну попробуй. Слепая вера - это даже страшно
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
February 06, 2018, 06:11:26 PM
Last edit: February 07, 2018, 03:18:57 PM by @wegdaland
 #314

Идея основанная на портиотизме обречена на провал.

патриотизм в наше время поможет только победить врага( не дай Бог война) , а во всём остальном , ну попробуй. Слепая вера - это даже страшно
В моей идее, от патриотизма, - лишь желание, за счёт огромной прибыли, в которой даже не сомневаюсь, строить, доступные каждому, энергонезависимые "ДОМА БУДУЩЕГО", в эко-поселениях,   по всей России.

И ещё - желание избавить свой народ от "ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КАБАЛЫ", вместе с остальными народами, - с помощью национализации мировых ресурсов.

А всё потому, что невыносимое "ЧУВСТВО БЕДЫ", в моей Родине, меня не покидает, аж с 13 лет  Angry

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
February 07, 2018, 10:36:47 AM
 #315

Я тут подумал хорошо, и решил, братцы, что мне будет трудно всё это реализовать. Не потяну я, наверно, свой проект, даже при наличии миллиарда баксов, в его фонде. Ибо, по пути, могут возникнуть "подводные камни", в тех местах, где придется идти наощупь, или же там, где надо рисковать, доверяя готовый конечный продукт, в чужие руки. И если, в первом случае, ещё можно пересилить свои опасения, в расчете на командную креативность мышления, то во втором, - я не смогу себе позволить подвергать риску средства своих инвесторов, видя невозможность должной страховки, гарантирующей проекту полное правообладание, его прибылью.

Поздравляю, умение признать свою неспособность много стоит.

Но Вы не отчаивайтесь, а лучше проделайте работу над ошибками и приобретите большее понимание в технологии блокчейн.

Самое главное с чего начните это изучите атаку Сибил и как эту проблему решает биткоин, т.к. не решив эту проблему Вы никогда не создадите ничего нормального и народного.

Удачи в поисках!




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
February 07, 2018, 12:26:07 PM
 #316

Самое главное с чего начните это изучите атаку Сибил и как эту проблему решает биткоин, т.к. не решив эту проблему Вы никогда не создадите ничего нормального и народного.

Удачи в поисках!
Спасибо за Ваши советы и пожелания. Конечно же,  для принятия ответственных решений, куратору проекта, необходимо посвятить время, доскональному изучению всех сильных и слабых сторон применяемой технологии, подвергая, любое из возможных направлений выбора, критическому анализу, не брезгуя советами специалистов.  

Но, чтобы приблизиться к таким энергоемким задачам, как в интеллектуальном, так и в экономическом смысле, необходимо быть достаточно мотивированным, к их решению. И так как я не имею привычки тешить себя пустыми иллюзиями, то навряд ли сейчас разрешение проблемы "атаки Себиллы", продвинет, представленный мною, проект, хотя бы на йоту...

Зы: «...В биткойн-блокчейне атаки Сибиллы исключаются путем предъявления требований к генерации блоков. Консенсус Накамото гласит, что способность генерации блоков должна быть пропорциональна вычислительной мощности PoW-механизма. Это обеспечивает надежную криптографическую защиту от атак Сибиллы, потому что злоумышленник может создавать лишь ограниченное количество блоков. Получается, что мошеннику нужно обладать реальной вычислительной мощностью, которую нельзя подделать, что делает подобную атаку невыгодной...» - помоему здесь всё логично, если я ни чего не упустил.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
February 07, 2018, 12:40:17 PM
 #317

учитывая, что токен равенства максимально усреднит (или национализирует) доходы всех людей, - обычный дворник будет получать относительно больше майнера, то есть - как сейчас какой-нибудь успешный менеджер. А успешный менеджер, - больше дворника, соответственно.

А насчёт девайсов, уже сами понимаете, что если майнинг будет таким выгодным, как сегодня, например, европейский МРОТ, то купить, даже в кредит, любой компьютер, будет очень выгодно.

Так умные люди подсчитают, что майнить невыгодно и пойдут дворы подметать Grin Ну а успешные менеджеры останутся на своем месте и будут зарабатывать больше дворников.

Безработным, которым реально нужно заработать деньги кредит не дадут из-за того, что у них нет дохода и соответственно они скорее пойдут дворы подметать. И выбор их будет правильным, потому что дворники зарабатывают больше майнеров.

Так какой смысл заниматься таким майнингом? Или может чиновники бросят свою работу и пойдут майнить, чтобы зарабатывать меньше дворника?
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 07, 2018, 01:07:50 PM
 #318

почитал шапку и навеяло не то чтобы патриотизмом российским в строчках, а скорее славянским) напоминает Глубинную книгу Пятибрата слегка, если кто в теме)
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
February 07, 2018, 01:11:04 PM
 #319


Зы: «...В биткойн-блокчейне атаки Сибиллы исключаются путем предъявления требований к генерации блоков. Консенсус Накамото гласит, что способность генерации блоков должна быть пропорциональна вычислительной мощности PoW-механизма. Это обеспечивает надежную криптографическую защиту от атак Сибиллы, потому что злоумышленник может создавать лишь ограниченное количество блоков. Получается, что мошеннику нужно обладать реальной вычислительной мощностью, которую нельзя подделать, что делает подобную атаку невыгодной...» - помоему здесь всё логично, если я ни чего не упустил.

Ну вот с этого и начните, а не разгадывание капчи непонятно как.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
February 07, 2018, 01:34:59 PM
Last edit: February 07, 2018, 02:35:40 PM by @wegdaland
 #320

Так умные люди подсчитают, что майнить невыгодно и пойдут дворы подметать Grin Ну а успешные менеджеры останутся на своем месте и будут зарабатывать больше дворников.

Безработным, которым реально нужно заработать деньги кредит не дадут из-за того, что у них нет дохода и соответственно они скорее пойдут дворы подметать. И выбор их будет правильным, потому что дворники зарабатывают больше майнеров.

Так какой смысл заниматься таким майнингом? Или может чиновники бросят свою работу и пойдут майнить, чтобы зарабатывать меньше дворника?

Смысл национализации, сводится к тому, чтобы каждого гражданина сделать долевым владельцем всех активов общества, что обычно мотивирует его, к их развитию, или же, - к своему саморазвитию, что тоже полезно, для всех остальных. Но когда человек чувствует себя "на пайке" у кого-то другого, как холоп, раб или скот, то он живет в постоянном стрессе, озабоченный своим зыбким, или зависимым, материальным положением, часто вынуждающем его заниматься нелюбимым делом,  бояться, врать, воровать, или же, иначе, - приспосабливаться к существующим реалиям. И парадокс в том, что в нашей устоялой экономике, даже тот, кто дорвался до должности директора ЦБ, с правом эмитировать госвалюту, не имеея должной гарантии, в своей экономической стабильности, вынужден, вместо забот о своих подопечных гражданах, набивать свои карманы до беспредела, в страхе однажды лишиться такой привилегии. Эта нужда настолько унижает всех участников порочной экономики, что её подавляющее большинство находится в постоянном поиске дополнительных возможностей заработка, теряя свою, и так короткую, жизнь, на удовлетворение своей единственной заботы, игнорируя все остальные, подчас, более важные. И как ироничный результат, подобной примитивной схемы, является тот факт, что одни к концу своей  жизни, накапливают активов больше, чем могут потратить, развращая тем самым своих будущих наследников, а другие - страдают и умирают от последствий их недостатка.

В общем, посыл проекта гласит о том, что для следующего прогрессивного цивилизованного скачка, необходимо трансформировать экономику в сторону УДОБСТВА ДЛЯ ВСЕХ, а не только - для избранных.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!