Bitcoin Forum
May 01, 2024, 06:56:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ  (Read 2590 times)
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
February 07, 2018, 01:42:33 PM
 #321

почитал шапку и навеяло не то чтобы патриотизмом российским в строчках, а скорее славянским) напоминает Глубинную книгу Пятибрата слегка, если кто в теме)
Ну да. Где-то Вы правы. Просто немного замаскированный Пятибрат, для того, чтобы не сильно шокировать публику, его тезисами, которые, во многом резонируют с моими убеждениями ))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
1714589803
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714589803

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714589803
Reply with quote  #2

1714589803
Report to moderator
1714589803
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714589803

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714589803
Reply with quote  #2

1714589803
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714589803
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714589803

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714589803
Reply with quote  #2

1714589803
Report to moderator
1714589803
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714589803

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714589803
Reply with quote  #2

1714589803
Report to moderator
1714589803
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714589803

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714589803
Reply with quote  #2

1714589803
Report to moderator
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
February 07, 2018, 01:57:29 PM
Last edit: February 07, 2018, 07:02:13 PM by @wegdaland
 #322

Ну вот с этого и начните, а не разгадывание капчи непонятно как.
Как по мне, то одно другому не мешает, ведь в устройстве предлагаемой будущей платформы "НамБогДан", капчеры - это одно ядро, а фермеры - другое ядро. И постоянное вознаграждение фермеров зависит не только от объема вычислительных мощностей, но и от объема эмиссии (то есть - от количества "капчеров"). Все характеристики экономического взаимодействия, между этими логистическими ядрами платформы, описаны на сайте, в разделе «Блокчейн-платформа НАМБОГДАН»

Кстати сейчас, по-моему, рождается ещё один технический термин, в нашей теме, - "КАПЧИНГ" (как доказательство на право обладания, гражданином, своей минимальной долей, от всех фин-активов, общества обращения токенов ДГАГСР, путём траты личного времени), в отличии от "МАЙНИНГА" (как более престижной возможности, заработать минимальные доли, от всех фин-активов, общества обращения ДГАГСР, путем их технического обеспечения), с его неотъемлемой атрибутикой, в виде "майнинговых ферм".

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
February 07, 2018, 09:36:16 PM
 #323


Как по мне, то одно другому не мешает, ведь в устройстве предлагаемой будущей платформы "НамБогДан", капчеры - это одно ядро, а фермеры - другое ядро. И постоянное вознаграждение фермеров зависит не только от объема вычислительных мощностей, но и от объема эмиссии (то есть - от количества "капчеров"). Все характеристики экономического взаимодействия, между этими логистическими ядрами платформы, описаны на сайте, в разделе «Блокчейн-платформа НАМБОГДАН»

Количество капчеров не играет значение, т.к. это могут быть как нейросети, так и индусы нанятые. Вы не можете знать, кто там сидит за экраном. Капча Вам ничего не решает.

Не сворачивайте с дороги познания и обольщаясь легкостью решения в форме капчи, это ложное. Лучше углубитесь в механизм POW и его более глубокое понимание принципов, а иначе будете опять по кругу ходить. И вот тогда возможно Вы и придумаете другой алгоритм для децентрализованной сети.





         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 07, 2018, 09:44:10 PM
 #324

"Народно-патриотический проект "ВЕГДА" обещает всем участникам, стабильную прибыль, посредством криптовалюты, "Новейшего Порядка", БОГДАН, добывать которую, просто сидя у компьютера, сможет любой пользователь, срочно нуждающийся в финансовой поддержке."


Как это будет реализовано: добыча,сидя у обычного компьютера?

vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
February 07, 2018, 10:08:34 PM
 #325

Что-то сильно закручено и по моему с религиозным уклоном. Да и идея    национализации мировых ресурсов бредовая. Эко поселения в общем приемлемы, в некоторых областях практикуются.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
nadushka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 10:22:12 PM
 #326

так давайте в целях патриотизма скинемся кто сколько может. это наверное лозунг данного проекта. мне он нравиться. я вступаю.  Grin
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
February 08, 2018, 06:48:52 AM
Last edit: February 08, 2018, 11:05:31 AM by @wegdaland
 #327

Как это будет реализовано: добыча,сидя у обычного компьютера?
Если говорить о внешнем (концептуальном) описании,  данной операции тогда почитайте тут: http://wegda.starbb.ru/viewtopic.php?id=3#p61

Но если Вы хотите обсудить более детально, с технической стороны, то я могу попробовать, конечно, углубиться в детали, хотя это будет уже выглядеть, больше, как поставленная задача, для будущего разработчика, с которой он должен будет справиться в пределах поставленных рамок. Ведь, и вдальнейшем, я не собираюсь скрывать, от широкой публики, своих технических находок и требований, к потенциальному разработчику, ибо тогда есть вероятность, коллективного нахождения компромисов, в выборе между возможными взаимоисключающими решениями. Хотя, предпосылок, к таким противоречиям, в данном направлении, пока что, не наблюдаю, в зоне ближайшей видимости.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
February 08, 2018, 07:11:08 AM
Last edit: February 08, 2018, 11:02:44 AM by @wegdaland
 #328

Что-то сильно закручено и по моему с религиозным уклоном. Да и идея    национализации мировых ресурсов бредовая. Эко поселения в общем приемлемы, в некоторых областях практикуются.
Увы, но так получается, что, вне национализации, идея эко-поселений реализуется с большим отставанием, от скорости приближения нашей техногенной Цивилизации, к теоретической «точке невозврата».

А если рассуждать чисто с эгоистических позиций, мол, "я доживу, а после меня - хоть потоп", то, конечно, не нужна ни экология, ни национализация. Тем более, что усреднение доходов, естественно, пугает тех, кто сегодня "хозяйничает" в нашей несимметричной экономике. И как бы кощунственно ни выглядело их положение, с общеморальной точки зрения, но мне их опасения и недовольства весьма понятны. И поэтому я обращаюсь, изначально, именно к ним, чтобы они поддержали национализацию, через свой, в неё вклад, тем самым ни только сохранив свой экономический статус, но и умножив его, в несколько порядков.

То есть, как говориться: «Если революция неизбежна, то лучше её возглавить». Вы же не станете отрицать, что малая национализация, в виде майнинга Биткойна, а так же, - приобретения его активов (или токенов), на ранних стадиях, не является «бредовой идеей»? Или, всё же, Вас возмущает появление и рост технологии блокчейна в Мире, через криптовалюту?

Зы: И не уж то, Вашей душой, и правда, завладел кто-то, если Вы "падаете в обморок", при упоминании общепризнанного абстрактного термина "Бог"? Я, ведь, не поверю Вам, если станете утверждать, что ни выражаетесь такими фразеологизмами, как «не дай Бог», «слава Богу» или «отдал Богу душу». Ведь смешно же, всякий раз чураться того, кто так говорит, боясь подцепить от него болячку, в виде преславутого религиозного фанатизма. Повторюсь, что «вера в Бога», сегодня, - это скорее дань традиции, чем религия, как, например, невозможно обозвать "религией" веру в Деда Мороза, которую мы, взрослые, так "КОВАРНО" внедряем, в умы и сердца, наших наивных детей. Wink

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
February 08, 2018, 07:31:04 AM
 #329

так давайте в целях патриотизма скинемся кто сколько может. это наверное лозунг данного проекта. мне он нравиться. я вступаю.  Grin
Вы очень правы, в своём проницательном замечании, как бы иронично оно ни звучало. Да, действительно, я уверен, что когда подобными настроениями заразится культурный слой, нашей удивительной нации, то, мало того, что данный феномен, не смогут обойти популярные СМИ, заражая этой «идеей фикс» сердца и умы остальных соотечественников, и неся им надежду, и вдохновение, жить и трудиться, ради «достойной цели», так ещё и весь остальной Мир посмотрит на нашу страну совсем другим взглядом, - с интересом, с уважением и с восхищением.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
February 08, 2018, 08:22:19 AM
Last edit: February 08, 2018, 11:15:06 AM by @wegdaland
 #330

Количество капчеров не играет значение, т.к. это могут быть как нейросети, так и индусы нанятые. Вы не можете знать, кто там сидит за экраном. Капча Вам ничего не решает.

Не сворачивайте с дороги познания и обольщаясь легкостью решения в форме капчи, это ложное. Лучше углубитесь в механизм POW и его более глубокое понимание принципов, а иначе будете опять по кругу ходить. И вот тогда возможно Вы и придумаете другой алгоритм для децентрализованной сети.
Наверно, Вы меня не допоняли. Я не обольщаюсь, на счёт того, что «нашел легкое решение». Естественно, что методом капчи невозможно упростить задачу, а наоборот, - это ещё один вызов, для будущего разработчика, соединить, связать, пристыковать, синхронизировать, интегрировать или же - объединить, по сути, два независимых блокчейна, где задача одного - это эмиссия/ремиссия (капчинг), а другого - оперирование транзакциями (майнинг), с вознаграждением, в виде ежедневного налога, со всего объема средств.

Ну а насчет механизмов, не спорю, - конечно же, надо углубляться, в своих исследованиях. Но пусть эти «углубления» будут, хотя бы, поэтапными, или же, - пропорциональными настоящим достижениям.

Рs. "...Так что, несмотря на «экологическую недружелюбность», доказательство работ PoW продолжает оставаться золотым стандартом в обеспечении безопасности блокчейнов, и достойной альтернативы ему пока что нет...". У меня есть некоторые задумки, в виде нестандартного подхода, к решению проблем блокчейна "НамБогДан", и я даже упоминал, об одной из них, правда - вскользь. Но признаюсь, что без предварительных закрытых конференций, на эту тему, не могу уверять публику, в их должной эффективности.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
February 08, 2018, 11:47:27 AM
 #331

Представьте, пожалуйста, такой случай. Одному человеку, со соедним достатком и тривиальными бытовыми проблемами, которых хватает у каждого из нас, однажды ночью, приснился необычный сон, где он проверяет купленный лотерейный билет, и обнаруживает, что выиграл "миллион денег". Так вот, учитывая, что его ежедневный путь на работу пролегает, как раз, мимо лотерейного киоска, он решается испытать судьбу, прикупив один билет, в надежде на высокую вероятность, его "пророческого видения".

Как, по-Вашему, можно расценить его поступок? Он мудрый или глупый? Рисковый или ответственный? Или ещё как-нибудь... А потом попробуйте применить такую же оценку, к попытке человека, решившего инвестировать некоторую сумму, в НПП «ВЕГДА».

Наверно любой, из присутствующих, согласится с той мыслью, что если ему по душе идея проекта, то имеет смысл чем-то всё же рискнуть, хотя бы ради анонимного участия, в нём. Ведь, в случае фурора проекта, останется несравнимое, с тем мизерным риском, ощущение собственной причастности к нарастающему глобальному сдвигу, в социально-экономической парадигме, нашей передовой Эпохи, не говоря уже о приятном вознаграждении, за свой отважный "подвиг" Smiley

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
February 08, 2018, 11:55:41 AM
 #332

Ну так криптовалюту частично можно сравнить с лотереей и она снится тем кто инвестирует в нее. Но похоже пока никому не приснилось, что пора инвестировать в НПП «ВЕГДА» Grin
А вообще видящие люди говорят, что в лотерейных киосках нет билетов с крупными выигрышами. Тоже самое можно сказать и про вложение в ICO.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
February 08, 2018, 12:28:35 PM
 #333

Ну так криптовалюту частично можно сравнить с лотереей и она снится тем кто инвестирует в нее. Но похоже пока никому не приснилось, что пора инвестировать в НПП «ВЕГДА» Grin
А вообще видящие люди говорят, что в лотерейных киосках нет билетов с крупными выигрышами. Тоже самое можно сказать и про вложение в ICO.
Дело не в том, приснилось кому-нибудь или нет, а в том, что ПО ДУШЕ ИДЕЯ ИЛИ НЕТ.

И поверьте мне, что я не призываю к участию, ибо не смогу единолично нести всю ответственность, за его успешную реализацию, а лишь, предлагаю разделить эту ответственность между всеми участниками или инвесторами.

А насчет пророческих видений, хочу заметить, что у меня были три случая предвидения исхода будущих футбольных матчей. И хоть я не решался совершать ставки, на свои видения, но удивительно то, что все три случая были, практически, со 100%-ым попаданием.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
February 08, 2018, 01:53:56 PM
Last edit: February 08, 2018, 06:41:36 PM by @wegdaland
 #334

Как куратор мероприятия, выношу свою личную благодарность, новому участнику проекта "ВЕГДА", Сергею Б., - за его неоценимый вклад, в развитие нашей общей Национальной Идеи, с самой благородной миссией.

Smiley&&&&&&&& СПАСИБО ВАМ ЗА ПОКУПКУ &&&&&&&&Smiley

Ps. Знайте, Братцы, что мне так же страшно, как Вам, наверно. Но я считаю, что у нас, с Вами, другого пути нет, - и не надо. Лишь поэтому, я по нему и иду, так отчаянно. Ведь известно же, что «дорогу осилит только идущий, по ней...»

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
February 08, 2018, 03:46:15 PM
 #335

Все такие лозунги начинаются нашими депутатами. И ни один не помнит своих слов и обещаний. Свои пузяки еще на крипте хотят набить. Вобщем со всех патриотов данные соберут и налоги ВСЕГДА по 90% заставят платить. Вот в чем заключается для них патриотизм.
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
February 08, 2018, 03:50:29 PM
 #336

Все такие лозунги начинаются нашими депутатами. И ни один не помнит своих слов и обещаний. Свои пузяки еще на крипте хотят набить. Вобщем со всех патриотов данные соберут и налоги ВСЕГДА по 90% заставят платить. Вот в чем заключается для них патриотизм.


но тут главное смотреть на команду. если в команде нет депутатов, значит нормально всё. пузяки никто не будет набивать. главное, чтобы идея была нацелена на развитие и перспективу для людей
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
February 08, 2018, 04:06:11 PM
Last edit: February 08, 2018, 07:50:58 PM by @wegdaland
 #337

Все такие лозунги начинаются нашими депутатами. И ни один не помнит своих слов и обещаний. Свои пузяки еще на крипте хотят набить. Вобщем со всех патриотов данные соберут и налоги ВСЕГДА по 90% заставят платить. Вот в чем заключается для них патриотизм.
Вы сделали очень полезное и своевременное замечание, - я, ведь, как раз, хотел на эту тему немного обнадежить наших "горько-опытных" граждан.

Представьте себе, что появление и использование независимой платежной системы, по типу ДГАГСР, "оставит в дураках", тех, кто часто и бесцеремонно лез своей рукой, в карман своего народа. "И каким же образом это может произойти?" - спросят многие. Внимание, ответ:

А ничего страшного не случиться с тем человеком, или общиной, или народом, или нацией, которая решит не платить "крахоборские налоги". Максимум, чего может лишить система, такого "упрямца", так это страховок, в виде бесплатной медицины, пенсии, образования или защиты от агрессоров. НО !!! давайте спросим себя: "кто будет лучше выполнять данные функции - государственная монополия или частные предприятия?". И ответ лежит на поверхности: "Человек сам вправе выбирать виды своих страховок и страховые компании, которые, в рыночной конкуренции станут бороться за клиента, оберегая свою репутацию, как ценой предоставляемых ими услуг, так и качеством своего обслуживания".

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛА МИРА, НЕ ПО ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ПРИЗНАКАМ, КАК ТЕ СТРАНЫ ИЛИ ГОСУДАРСТВА, А ПО ВИРТУАЛЬНЫМ, КАК ТО, КРИПТОАКТИВЫ И ИХ ПРОИЗВОДНЫЕ.

Или же, можно выразиться иначе:

СЕГОДНЯ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ САМ СЕБЕ ГОСУДАРСТВОМ, С ДОСТАТОЧНЫМИ МАТЕРИАЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ ДАЛЬНЕЙШИЙ ПУТЬ СВОЕГО РАЗВИТИЯ.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
February 08, 2018, 04:11:30 PM
Last edit: February 09, 2018, 05:35:08 PM by @wegdaland
 #338

но тут главное смотреть на команду. если в команде нет депутатов, значит нормально всё. пузяки никто не будет набивать. главное, чтобы идея была нацелена на развитие и перспективу для людей
Я бы даже добавил, что так же важно смотреть на результаты работы команды, чтобы оценивать их порядочность по их делам, а не только по словам. Ну, правда, с оглядкой на размер бюджета Wink

Может я и повторюсь, но поставленная мной задача в том, чтобы максимально отстраниться от всех славных, и материальных, плодов проекта "ВЕГДА", ради того, чтобы каждый его участник, максимально ощутил себя полноправным его долевым владельцем, а не "собачкой", на привязи собственной доверчивости. Поэтому никаких "толстопузов", у нас, быть не может, или не должно, изначально. А лишь, только, - ответственные люди, свободного проекта, ведущего к всеобщему благополучию.

Я МЕЧТАЮ, ЧТОБЫ, ЧЕРЕЗ ОДНУ ИДЕЮ, ИЛИ, ДАЖЕ, ЧЕРЕЗ ЕДИНЫЙ ПРОЕКТ, НАС ВСЕХ ОБЪЕДИНИЛА ГЕННЕТИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ К СПРАВЕДЛИВОСТИ, ИЗВЕЧНО ПЫЛАЮЩАЯ В КАЖДОЙ ЖЕРТВЕННОЙ РУССКОЙ ДУШЕ, ТЕМ НЕВИДАННЫМ СВЕТОМ, КОТОРОГО ТАК ДОЛГО НЕ ВИДЫВАЛ НАШ, ИЗМУЧЕННЫЙ ТАЙНАМИ, МИР, И СПОСОБНЫЙ САМОРЕАЛИЗОВАТЬСЯ, ЧЕРЕЗ, ПОДОБНЫЕ ЭТОМУ, ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ.

Но ещё, я сам, обнадёживаюсь тем, что вся нами проделанная работа, пусть, пока, только в виде обсуждения представленного проекта, - это очень важный шаг, к достижению общей цели. Своим интересом, к данной тематике, Вы подпитываете, как моё личное вдохновение, основанное на вере, в нужность моей идеи, так и интерес других проходящих мимо людей, к нашему, на первый взгляд "замороченному" проекту. И, пожалуй, самое важное, - что я, Вы и все случайные свидетели, этого мероприятия, постепенно начинаем видеть, а значит, - верить, в реальность того образа, который так откровенно пытается передать проект "ВЕГДА". И этот образ, в дальнейшем, будет уплотняться, несмотря на конечный результат, наших совместных действий. А однажды, уплотнившись, до осязаемой густоты, он начнёт собирать вокруг себя бесконечные мысли, настроения, чувства и попытки, всё б0льшего количества своих приверженцев. Так что нам всем нужно научиться доверять той Силе, которая, направляя наше внимание, собирает нас здесь, в одной ветке.

Ps. Да, возможно, что это, всего лишь, "громкие слова", но такой уж я человек, что не могу удержаться от выражений, подобного рода ))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
ebuelm
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 09, 2018, 06:17:03 PM
 #339

Идеи, конечно, светлые. Вопрос, правда, очень сложный, пробовали и националисты, и патриоты, и христиане, и все вместе взятые. Чем кончилось - хорошо известно. Блокчейн изменит мир, уже изменил, революционная вещь. Однако энергия атомного ядра тоже сулила много сказочных перспектив, а вышло вон что. Но говорить об этом нужно, не все ж торговать, если мир разнесут маньяки, для чего будут нужны деньги.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
February 09, 2018, 06:50:05 PM
Last edit: February 09, 2018, 07:45:04 PM by @wegdaland
 #340

Идеи, конечно, светлые. Вопрос, правда, очень сложный, пробовали и националисты, и патриоты, и христиане, и все вместе взятые. Чем кончилось - хорошо известно. Блокчейн изменит мир, уже изменил, революционная вещь. Однако энергия атомного ядра тоже сулила много сказочных перспектив, а вышло вон что. Но говорить об этом нужно, не все ж торговать, если мир разнесут маньяки, для чего будут нужны деньги.
Всё верно )

Но блокчейну, сегодня, не хватает электората, для глобальной реформы, в пользу большинства. А идея ДГАГСР, понравится, если не всем, то очень многим. И если это действительно так, то чего ещё мы ждём? Может быть - какого-то невнятного "чуда" или вожделенной "халявы"? Неужели опять, всё порешаем не мы, и - не для нас?

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!