Bitcoin Forum
May 24, 2024, 02:53:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Cколько еше проживёт биткоин ?  (Read 60817 times)
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
January 03, 2018, 02:03:06 PM
 #61

Технология перспективная. Будет жить, пока на него будет спрос. Главное, чтобы были разработчики, которые будут совершенствовать Биткоин.

Разработчики как раз и есть один из многих пунктов, почему биткоин будет жить ооочень долго. Ни у одной монеты, нет такого количества самых мощных разработчиков, как у биткоина. Разработчики биткоина, это практически элита криптографии!
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
January 03, 2018, 05:12:30 PM
 #62

Не могу сказать, что биткоин проживет лет 50, но лет 35 ему точно обеспечено.
petrowadan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 12


View Profile
January 03, 2018, 05:13:39 PM
 #63

Лет двадцать ему дам а там может мир сам измениться, посмотрим
Urbinklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 100


View Profile
January 03, 2018, 06:58:12 PM
 #64

очень очень очень много лет еще,полностью точно не умрет,стоять хоть что то да будет.
Ozzimoon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 07:33:25 PM
 #65

Интересно ваше мнение, сколько еше проживёт биткоин ? желательно все подтверждать фактами.
Лично я думаю что сама технология связаная с биткоин проживет 1-2 года. Факты, биткоин за пару месяцев вырос в 20 раз, постоянно он так не сможет рости, но и это еше не пик битка.



Как раз технология связанная с битком проживет еще очень долго, а вот биток и ICO всякие года 2 не больше, как мне кажется
Vladimir66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 08:58:27 PM
 #66

Интересно ваше мнение, сколько еше проживёт биткоин ? желательно все подтверждать фактами.
Лично я думаю что сама технология связаная с биткоин проживет 1-2 года. Факты, биткоин за пару месяцев вырос в 20 раз, постоянно он так не сможет рости, но и это еше не пик битка.



Как раз технология связанная с битком проживет еще очень долго, а вот биток и ICO всякие года 2 не больше, как мне кажется
Долго еще проживёт биток, потому что он еще не такой дед, как кажется. Думаю что пока не появятся новые технологии, то он будет жить и жить, а главное что он еще не весь разработан, так что пока есть майнинг биткоина, он живёт и процветает, думаю очень дорого скоро он стоить будет... Хотя очень дорого уже сейчас.
Lim Delin
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 17

Ecosystem for masternodes


View Profile
January 04, 2018, 01:45:39 PM
 #67

Интересно ваше мнение, сколько еше проживёт биткоин ? желательно все подтверждать фактами.
Лично я думаю что сама технология связаная с биткоин проживет 1-2 года. Факты, биткоин за пару месяцев вырос в 20 раз, постоянно он так не сможет рости, но и это еше не пик битка.



Как раз технология связанная с битком проживет еще очень долго, а вот биток и ICO всякие года 2 не больше, как мне кажется
А вот насчет ICO  я бы поспорил. Если раньше инвесторы покупали акции, то теперь вкладывают деньги в токены проекта.
А биткоин сейчас переходит из разряда валюты, которой раньше спекулировали, в разряд для долгосрочных инвестиций, как раньше золото.

░█▄░█░▄▀▀▄░█▀▀▄░█▀▀░█░█░█▀░░░░░░    WORKING ECOSYSTEM FOR MASTERNODES    ░░░░░▀█
░█▀▄█░█░░█░█░░█░█▄▄░░█░░█░░░░░░░░░░░░░░░   SEE HOW IT WORKS  ░░░░░░░░░░░░░░░░█
░█░▀█░▀▄▄▀░█▄▄▀░█▄▄░█░█░█▄░░░ HOSTING | WALLET | EXCHANGE | NEWS | STATISTIC ░░░▄█
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
January 04, 2018, 04:33:47 PM
 #68

Интересно ваше мнение, сколько еше проживёт биткоин ? желательно все подтверждать фактами.
Лично я думаю что сама технология связаная с биткоин проживет 1-2 года. Факты, биткоин за пару месяцев вырос в 20 раз, постоянно он так не сможет рости, но и это еше не пик битка.



Как раз технология связанная с битком проживет еще очень долго, а вот биток и ICO всякие года 2 не больше, как мне кажется
А вот насчет ICO  я бы поспорил. Если раньше инвесторы покупали акции, то теперь вкладывают деньги в токены проекта.
А биткоин сейчас переходит из разряда валюты, которой раньше спекулировали, в разряд для долгосрочных инвестиций, как раньше золото.

Да и как можно ставить ICO и биток в один ряд? Биткоин это как машина, а ICO это как груз в этой машине! И как их можно ставить в один ряд и сравнивать? Биткоин сейчас как раз только переходит из состояния мальчика в состояние юноши и полон сил. Пока не всё получается, молод ещё и идёт первый ведя за собой всю остальную армию альтов. Он развивается и думаю довольно скоро мы увидим новые технологии в нём, такие как лайтнинг, атомарные свопы и так далее. И потом опять будут говорить, вот уже поздно в него входить, потому как стоит 100К или 200К...
dantes37 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 20


View Profile
January 08, 2018, 03:34:38 PM
 #69

ух только что сыпанулся биткоин, ICO сравнивать с битком не разумно в первую очередь.
dantes37 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 20


View Profile
January 08, 2018, 03:39:24 PM
 #70

Интересно ваше мнение, сколько еше проживёт биткоин ? желательно все подтверждать фактами.
Лично я думаю что сама технология связаная с биткоин проживет 1-2 года. Факты, биткоин за пару месяцев вырос в 20 раз, постоянно он так не сможет рости, но и это еше не пик битка.



Как раз технология связанная с битком проживет еще очень долго, а вот биток и ICO всякие года 2 не больше, как мне кажется

Технология блокчейн вы имели ввиду ?  технология скорей всего трансформируеться в новом виде, все завязано на процесорах которые все это дело обрабатывают, я вот думаю когда будет запущен квантовый компютер весь мир перевернеться, или же все будет как по прежднему всеми инновациоными технологиями будут владеть высщая каста, а беднякам от новых технологий выгоды никако не будет.
Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 04:06:56 PM
 #71

Пока живет биткоин живут и другие альткоины, и вся криптовалюта в целом, это лично мое мнение. Я считаю, что сейчас оптимальное время для покупки биткоина, потому что в дальнейшем(где-то) после весны биткоин спокойно сможет стоить 22 тысячи и больше.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Serjian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 04:17:23 PM
 #72

биткоин ещё даст о себе знать, уверен, что ещё ни раз увидим его космический влёт.
Crypto Life
Member
**
Offline Offline

Activity: 470
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 05:16:42 PM
 #73

Интересно ваше мнение, сколько еше проживёт биткоин ? желательно все подтверждать фактами.
Лично я думаю что сама технология связаная с биткоин проживет 1-2 года. Факты, биткоин за пару месяцев вырос в 20 раз, постоянно он так не сможет рости, но и это еше не пик битка.

Сколько проживет золото? Биткоин отличное средство накоплений. Должен пережить всех нас.
BitWindmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 12


View Profile
January 08, 2018, 09:13:46 PM
 #74

Судя по тому, какая у него уверенная поступь, еще надолго. Как говорится, не дождетесь Grin

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
NikolasBrest
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 11


View Profile
January 08, 2018, 09:42:44 PM
 #75

Интересно ваше мнение, сколько еше проживёт биткоин ? желательно все подтверждать фактами.
Лично я думаю что сама технология связаная с биткоин проживет 1-2 года. Факты, биткоин за пару месяцев вырос в 20 раз, постоянно он так не сможет рости, но и это еше не пик битка.
Какой сумрачный поток сознания... Уточните, пожалуйста, за какие пару месяцев курс битка вырос в 20 (двадцать) раз. И почему эта технология (речь, очевидно, идет о блокчейне) проживет 1-2 года?
Как по мне, так за блокчейном будущее, это даже "иксперды" из правительства заявляют. А биток... Да, дед уже не тот, что в молодости, его популярность ниже, чем у того же эфира. Но за 2 года никуда он не исчезнет.
sanek59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 10:03:26 AM
 #76

трудно сказать может быть скоро мы увидим дно я помню несколько лет назад был он в районе 50 у.е. потом крутой подьем до 2000у.е. а потом опять дно до 100 у.е. так что посмотрим
andyzam
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile WWW
January 09, 2018, 10:09:27 AM
 #77

Лично я думаю, что будет еще долго работать биткоин. Как первая криптовалюта. Будет ли взлет или падение, сказать трудно. Факторов очень много.
Мне кажется (опять же это только мое мнение), что в этом ценовом диапазоне 15к+- будет точно дальше (не меньше). И точно в периоде пол года покажет рост - спрос всегда рождал предложение. А спрос только продолжает расти.
Другое дело, что будут другие валюты, которые удивят нас ценой, особенно если они станут полноценным платежным средством наравне с Visa и Mastercard.
Поэтому только на биткоин я бы не делал ставку.
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
January 09, 2018, 04:56:02 PM
 #78

Одной из проблем битка сейчас является слишком низкая скорость транзакций - это приносит неудобства. Возможно, биткоин в дальнейшем претерпит какие-то трансформации, но вряд ли он бесследно канет в лету...
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 05:20:39 PM
 #79

Фактов конечно Вы и сами не привели, так что если без них, то думаю-пойми народ что такое независимая валюта и как дорога просто анонимность для личности, то биток и не в 20 раз вырастет.
Ninjacointop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 06:55:04 PM
 #80

Без технической модернизации - загнется. Есть альты в сотни раз быстрее, дешевле, анонимнее.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!