Bitcoin Forum
June 24, 2024, 05:13:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Обменники оборзели  (Read 2712 times)
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 07:26:17 PM
 #141

Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?

А вы,батенька, революцию предлагаете? Какие действия нужно осуществлять, если не согласны? Не выводить? Или что?

planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
December 27, 2017, 09:01:55 AM
 #142

Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?

Ну от того что вы не согласны ничего не поменяется, вы что думали что курс будет всегда стоять на месте ? нет конечно, процент так жже само , им не выгодно тоже будет , ну не снимайте не переводите вообще тогда , или что вы предлагаете ?
Bodywowoya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 09:24:04 AM
 #143

Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?

Да никто не оборзел , им же тоже нужно как то зарабатывать деньги, и постоянно сидеть на одном проценте , им не выгодно будет . А если вам не нравится что то , то это уже ваши проблемы , что ж теперь, не менять деньги или что ?

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 09:47:43 AM
 #144

Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?

Да никто не оборзел , им же тоже нужно как то зарабатывать деньги, и постоянно сидеть на одном проценте , им не выгодно будет . А если вам не нравится что то , то это уже ваши проблемы , что ж теперь, не менять деньги или что ?
Может это они решили затестить такие проценты на один месяц, потом может быть вернут.
Им же тоже нужно как-то зарабатывать.   

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
trombocoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 1


View Profile
December 27, 2017, 09:54:23 AM
 #145

Буквально за год вся статистика бестчейндж поменялась. Самые популярные направления обмена стали с фиата на крипту. Напрочь зарегулированные электронные деньги типа яндекс и веб мани скоро вымрут как класс. Туда им и дорога с их лимитами, вечными заморозками и верификациями.

Ну без этого вас бы там каждый день кидали бы.
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
December 27, 2017, 10:25:17 AM
 #146

К сожаление от грабительства здесь никуда не деться.. Гораздо печальней станет ситуация, когда официально запретят обмен крипты без налогов. Там комиссии вырастут в несколько раз.

Erlenak
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile WWW
December 27, 2017, 04:12:58 PM
 #147

Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?

Да никто не оборзел , им же тоже нужно как то зарабатывать деньги, и постоянно сидеть на одном проценте , им не выгодно будет . А если вам не нравится что то , то это уже ваши проблемы , что ж теперь, не менять деньги или что ?
Ну людям не нравится когда с них стригут больше чем они считают допустимым и это тоже нормально, это их право, право выказать своё мнение. Это все скорее свидетельствует о том, что люди хотят более низкие %, а если есть спрос, будет и предложение.

trinitront
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 05:17:21 PM
 #148

Уточните, пожалуйста, курс на что? На какой именно обмен? Для вывода с киви я пользуюсь сервисом bestchange, он позволяет сравнивать обменники. Реально, курс может отличаться на 10 %!
musicBIT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 05:32:41 PM
 #149

Чем-то приходится жертвовать. Есть смысл обменивать до нужной монеты не через одну цепочку, а через несколько, бывает что выходит намного дешевле. Везде можно найти выход Wink
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
January 01, 2018, 02:01:20 PM
 #150

Чем-то приходится жертвовать. Есть смысл обменивать до нужной монеты не через одну цепочку, а через несколько, бывает что выходит намного дешевле. Везде можно найти выход Wink
да конечно на арбитраже можно не только найти выход но и чучуть даже заработать, но это надо так сказать на этом руку набить, так как всегда и везде разные ньюансы, которые нужно знать и к которым нужно привыкнуть

maximus$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
January 01, 2018, 02:06:03 PM
 #151

Завтра планирую купить немного кефира на фиат, локалэфириум буду чекать. На вывод тоже конские комиссии. Что ж поделать.
А есть еще варианты покупки за фиат кроме обменок? Я привык продавать альты и покупать то что нужно и наоборот без задействования фиата, а теперь столкнулся с проблемой что нужно покупать именно за фиат, подскажите как быть Huh
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
January 01, 2018, 02:09:23 PM
 #152

Завтра планирую купить немного кефира на фиат, локалэфириум буду чекать. На вывод тоже конские комиссии. Что ж поделать.
А есть еще варианты покупки за фиат кроме обменок? Я привык продавать альты и покупать то что нужно и наоборот без задействования фиата, а теперь столкнулся с проблемой что нужно покупать именно за фиат, подскажите как быть Huh

Найти посредника. Либо в твоем городе, либо в стране. Стандартная практика. Даже тут на форуме это можно сделать.

Veronika79
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 02:13:02 PM
 #153

У каждого свой бизнес. Раз интерес к крипте увеличивается, повышается и число новичков, которые заводят фиат в крипту. Первый шаг новичка - использование бестчейнджа. Обменники зарабатывают свою копеечку, а новичок пытается найти альтернативные способы ввода/вывода, представляющие более привлекательные условия. Так что, считайте что запредельные комиссии бестчейнджа - эта своеобразная плата за вход в крипту. Всем удачи!

MarkP0W
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 02:33:10 PM
 #154

Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?
Пользуюсь капиталистом. Ничего грабительского там нет.
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
January 01, 2018, 02:49:30 PM
 #155

Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?
Пользуюсь капиталистом. Ничего грабительского там нет.
в смысли в самом капиталисте есть конвертация фиата в крипту? на каких условиях? и как это вообще работает?  или вы имели в виду что на биржу бабки через капиталиста заводите? просто не разу им не пользовался поэтому и такие вопросы

artisarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
January 01, 2018, 02:57:31 PM
 #156

Да ладно вам, хватит уже, прошли времена нестабильности, на всех обменниках,  на том же бестчейндже, уже вполне вменяемые цены и на ввод и на вывод.
MG42
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 12


View Profile
January 01, 2018, 04:02:36 PM
 #157

Когда завожу кэш на биржу ММВБ, на которой торгую акциями, то просто через банкомат кладу кэш на карту, а с карты кидаю на свой брокерский счет. Комиссия 0.
Поэтому жаба не дает заводить фиат в крипту с комиссией более 10%.
Ты еще ничего не заработал, а уже в минусе, а ведь еще и вывод не меньших денег стоит.
Так что жду пока что.
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
January 01, 2018, 04:15:45 PM
 #158

Действительно высокие комиссии, я больше 3-5 процентов платить не собираюсь. Обычно пополняю через вебмани, частенько можно на эксченджере биткоины купить или вывести по хорошей цене, обычно когда кто-то выходит из крипты или заходит в нее.
Clunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 04:34:33 PM
 #159

Обменники всегда борзели, и криптовалюты не могут быть исключением. А высокий спрэд продиктован большими колебаниями курса.
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
January 01, 2018, 06:06:30 PM
 #160

Обменники всегда борзели, и криптовалюты не могут быть исключением. А высокий спрэд продиктован большими колебаниями курса.
Ну это их хлеб и масло и икра. На стабильно растущем рынке комиссии будут минимальны, а в период падения, а еще хуже «качелей» они защищают свои стредства.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!