Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:44:51 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Обменники оборзели  (Read 2711 times)
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
January 26, 2018, 01:40:40 PM
 #341

На localbitcoins тоже не особо лучше, чем в обменниках... Везде комиссии огромные. Возможно, единственный плюс легализации с биржами будет в меньшем проценте.
Откуда вы взяли предположение, что после легализации вывод и ввод станет дешевле? Работать будет одна или пару бирж, которым государство разрешит осуществлять операции. Как вы думаете, монополия повлияет на снижение цены для конечного потребителя?
Kazarang
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 12

We are friends


View Profile
January 26, 2018, 01:45:19 PM
 #342

Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?
Это даже не вся печаль , все пользователи ,кроме россиян, теперь не могут просто перевести свои деньги из кошельков куда либо . Кроме как на киви или сделать оплату услуг . Всему виной преславутая "идентификация" , которая доступна только гражданам России (
dimache88
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 01:48:24 PM
 #343

Остается либо биржи, либо btc banker / localbitcoins - тут вообще минимальные проценты
timadok911
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 02:52:25 PM
 #344

грабеж это не то слово ребята!!!! а если ты еще совсем новичек в майнер-системе, как быть то? проценты просто зверские.... Angry Angry Angry Angry копать копаем, енержу жремс и ждем светлого будующего)))
SuperBorov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
January 26, 2018, 03:44:33 PM
 #345

Да не то слово как оборзели! А что делать! Надо скусив зубы работать дальше и пользоваться теми услугами и такими процентами которые они предлагают, а какой еще остается вариант!  А в целом конечно это грабеж средь белого дня как говориться!

natix
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 105



View Profile
January 27, 2018, 06:46:22 PM
 #346

Да проценты ломят не маленькие и не думают снижать, учитывая то что сеть эфира уже не перегружена и газ не дорого стоит.
pri3oner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
January 27, 2018, 06:52:20 PM
 #347

Я не замечал подобных конских комиссий. тем не менее, это возможно, ибо ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ, мать её... Кто как умеет, так и крутится.

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
LedyVik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 01:12:20 PM
 #348

Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?
Я тоже заметила такую тенденцию в последнее время. Сейчас в поиске вариантов. Пока остановилась на частниках. У некоторых уже не первый раз меняю по хорошему курсу(для меня)
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 30, 2018, 02:00:00 PM
 #349

Сейчас комиссии стали намного меньшими, мемпул очистился и стали проходить транзакции быстрее. Так что сейчас хороший момент купить биткойнов, если нет большим сумм денег.
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 30, 2018, 04:16:17 PM
 #350

Да проценты ломят не маленькие и не думают снижать, учитывая то что сеть эфира уже не перегружена и газ не дорого стоит.
причем тут конкретно в данном случае сеть эфира? не так уж много обменников продают эфир, основная их часть на биткоине) так что тут газ вообще не понятно к чему вы указали
andre25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:23:33 PM
 #351

Не знаю где вы такие обмены находите, у меня никогда с этим проблем не было. А вообще печаль конечно, с фиата в крипту таких процентов нет и в помине.
Я тоже такого в обменниках не замечал. Как было так и осталось 5%, не знаю какими обменниками пользуется автор, но по моему у всех не больше 10%, даже у самых плохих.
На биржу надо заводить деньги там дешевле всегда, на эксмо, WEX, йебит. Хоть и биржи не особо популярые, но зато комиссия по меньше.
twrima
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 05:12:49 PM
 #352

Комиссия всегда повышают, когда идет неопределенность на рынке или когда весь коинмаркеткап покрашен в красный цвет.
Обменники всегда будут завышать курс, ведь это их хлеб. 
petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
January 30, 2018, 06:03:03 PM
 #353

Комиссия всегда повышают, когда идет неопределенность на рынке или когда весь коинмаркеткап покрашен в красный цвет.
Обменники всегда будут завышать курс, ведь это их хлеб. 
должна же быть какая то альтернатива этим обменникам?! Неужели целое сообщество которое находится здесь на форуме не сможет организовать что то свое.
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
January 30, 2018, 08:16:16 PM
 #354

Не знаю где вы такие обмены находите, у меня никогда с этим проблем не было. А вообще печаль конечно, с фиата в крипту таких процентов нет и в помине.
Я тоже такого в обменниках не замечал. Как было так и осталось 5%, не знаю какими обменниками пользуется автор, но по моему у всех не больше 10%, даже у самых плохих.
На биржу надо заводить деньги там дешевле всегда, на эксмо, WEX, йебит. Хоть и биржи не особо популярые, но зато комиссия по меньше.
это сейчас на вексе 4% не так давно на вексе все 10% были на ввод или даже по моему 11%, а вы представьте если человек хочет купить на 4к рублей) так у него еще за вывод битка комиссия половину съест) и где выгодноHuh?
Piter Kvill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 04:11:03 PM
 #355

Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?
Ну это ясное дело, что оборзели. Крипта растёт и приобретает всё больше держателей, а совместно с этим растёт процент для вывода. Разумеется уже ведь есть приличные децентрализованные биржи, но их все-таки используют мало и они погибают одна сменяя другую.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2232



View Profile
February 05, 2018, 06:43:21 PM
 #356

Ну это ясное дело, что оборзели. Крипта растёт и приобретает всё больше держателей, а совместно с этим растёт процент для вывода. Разумеется уже ведь есть приличные децентрализованные биржи, но их все-таки используют мало и они погибают одна сменяя другую.
Пока что у децентрализованных бирж торговый оборот очень мал по сравнению с централизованными биржами. Хотя на централизованные биржи очень много жалоб со стороны пользователей на неправомерное/неверное списание балансов, не говоря уже о скамах.
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
February 05, 2018, 07:12:16 PM
 #357

Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?
Ну это ясное дело, что оборзели. Крипта растёт и приобретает всё больше держателей, а совместно с этим растёт процент для вывода. Разумеется уже ведь есть приличные децентрализованные биржи, но их все-таки используют мало и они погибают одна сменяя другую.
Кстати сейчас достаточно нормальная ситуация и на обменниках, потому как разница от курса в ту и другую сторону в пределах тысячи - полторы, что конечно не может не радовать )
alexxxxandras
Member
**
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 07:27:37 PM
 #358

а xem не меняют так что я спокоен если наебали то на высоком уроане и по полной
belov
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 12


View Profile
February 09, 2018, 04:20:01 PM
Last edit: June 14, 2021, 08:07:24 PM by Xal0lex
 #359

Комиссия всегда повышают, когда идет неопределенность на рынке или когда весь коинмаркеткап покрашен в красный цвет.
Обменники всегда будут завышать курс, ведь это их хлеб. 
должна же быть какая то альтернатива этим обменникам?! Неужели целое сообщество которое находится здесь на форуме не сможет организовать что то свое.

так давно уже есть -- https://bisq.network -- собрались все кто не любит обменки и сделали свою сеть с кошельками и всеми приладами, но трафик такого обмена очень низкий. То есть самое крутое что там можно сделать это обменяться с другом.

кстати на локал расценки обычные, это паксфул дурит!
psigordon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 04:33:58 PM
 #360

С обменниками давно такая проблема, хоть это и все равно связанно с обработкой блоков, но такие проценты которые они пытаются содрать - что то не очень божеское.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!