Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:15:56 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Пузырь  (Read 972 times)
FaMouS8828 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 11


View Profile
January 18, 2018, 09:28:49 PM
 #81

Разве торговали бы фьючерсами пузыря на американских биржах?
Фьючерсы также были и в рассвет тюльпанной лихорадки , что и погубило этот пузырь . Но мне кажется что люди стали более умные сейчас и уже знают во что нужно инвестировать а во что нет . Будет видно как всё это закончится.

Gotham14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 10:01:26 PM
 #82

Биткоин по сути уже не пузырь а огромный воздушный шар который вот вот взлететь в воздух. Туда столько денег вбухали и те кто его создавал и вся инфраструктура прото не позволит ему упасть или лопнуть.
Saniksin
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
January 18, 2018, 11:13:59 PM
 #83

Многие считают что биткоин пузырь и рано или поздно он рухнет. Его сравнивают с тульпанной лихоманкой которая произошла в Голландии. Я считаю таких людей не компетентными в мире криптовалют . Также я считаю что из за ажиотажа многие начали инвестировать в крипту, но они  сразу ж хотят получить отдачу в виде 50-100%. Они не идеалисты , просто хотят срубить бабла. Каково ваше мнения на счёт всего этого?

Потенциал роста однозначно еще есть, не пришли еще очень крупные киты, не пришел частный сектор, не пришли банки, не пришли венчурные традиционные фонды. Пузырь - однозначно нет, цены корректируются после бурного роста. Потенциал технологии еще не исчерпан, так что всему свое время. х100 еще реально.
kripto777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 11:24:08 PM
 #84

Думаю что некая корекция все же произойдет, за бортом останутся сотни шыткоинов, останется пару десятков нормальных монет которые мы сможем юзать повседневно как полноценное платежное средство. Не стоит также забывать, что подавляющее большинство теневых услуг (читай криминал) юзает крипту, что весьма удобно. Отсюда и спрос.
Vanya1243612
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 01:40:33 AM
 #85

Всё время говорят , что пузырь-пузырь ,но почему то он не лопает ......
AngelmayCry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 03:48:28 AM
 #86

Пузырь еще долго будет жить
borodin79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 03:56:18 AM
 #87

Добрый день! А есть тема где рассуждаю о будущем, об изменениях в цене криптоволюты.
thadfice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
January 19, 2018, 01:06:25 PM
 #88

Моё мнение что пока капитализация криптовалюты не будет 500 триллионов долларов , пузырь не лопнет.
the_dump1
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 24


View Profile
January 19, 2018, 01:10:10 PM
 #89

Да почему пузырь то, чем тогда фиат не пузырь? Не вижу критических отличий
Cardalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 01:11:40 PM
 #90

Многие считают что биткоин пузырь и рано или поздно он рухнет. Его сравнивают с тульпанной лихоманкой которая произошла в Голландии. Я считаю таких людей не компетентными в мире криптовалют . Также я считаю что из за ажиотажа многие начали инвестировать в крипту, но они  сразу ж хотят получить отдачу в виде 50-100%. Они не идеалисты , просто хотят срубить бабла. Каково ваше мнения на счёт всего этого?

на рынке биткоином спекулируют хорошо и очень напоминает пузырь. но сама по себе идея и технология способны изменить мир, к чему больше склоняюсь. в будущем узнаем, что это такое.
XKollumb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 01:37:09 PM
 #91

Да никуда не денется биткоин и криптовалюты.
Просто в один прекрасный момент его цена поднимется уж слишком высоко, просто заоблачно. И в один прекрасный момент обрушится, а за ним и все альты. А потом еще ниже на почве паники. А после этого цена стабилизируется или будет расти более плавно и обосновано.
Доткомы никуда ведь не делись. Просто акции в один прекрасный момент подешевели. И восстановились через годы только цены.
1nikos1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 02:06:13 PM
 #92

Пока курица которая несет  очень много золотых яиц ,будет продолжать их нести то никто эту курицу никуда не денет .
Mazuta1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 02:09:23 PM
 #93

Не больший пузырь чем рубль, доллар и любой другой фиат, не подтверждённый золотом или любым другим материальным активом.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 02:52:50 PM
 #94

То что пузырь это понятно, и даже не пугает.  Пугает  его быстрый рост  и шанс из -за этого лопнуть, не может же он вечно идти в рост как тут  ждут многие вложившиеся в него

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
sam_big_bog
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile WWW
February 28, 2018, 07:47:49 AM
 #95

Биткоин, наварне с золотом, ограничен, этим и ценен как минимум, вот почему это не пузырь, своего рода цифровое золото
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
February 28, 2018, 08:11:45 AM
 #96

Биткоин существует уже 8 лет. И в течении этих 8ми лет только растет. Что это значит? А то, что на него есть реальный спрос, это значит, что это не хайп, не лохотрон, и не пирамида. Биткоин решает реальные проблемы, он реально нужен в наш век цифровых технологий, его мало и на всех его не хватит. Я верю, что в будущем биткоин будет стоить сотни, если не миллионы долларов, а пузырем его называют те люди, которые пришли в крипту недавно и еще не понимают его ценности, а знают только то, что на нем можно сделать иксы и больше ничего . За время существования биткоина он крупно обваливался много раз, но ВСЕГДА после этого он рос троекратно. Сейчас не происходит ничего сверх нового, то что сейчас происходит это падение перед взлетом.
Это что за проблемы он такие решает о которых никто ничего не знает? Назовите хоть одну сферу его реального применения где он выступает в качестве того для чего изначально создавался :]

Вот вам решение одной из некоторого количества проблем в сети - анонимность платежей. Банковской карточкой вы сможете купить-что то анонимно в даркнете? Думаю нет, а при помощи биткоина сможете.
Перефразирую свой вопрос, где биткоин применяется на практике в данный момент? Вы понимаете что биткоин это просто "средство" приумножить свой капитал и не более, никто им не пользуется и оплату не принимают им нигде в реальной жизни. И кстати говоря, вся эта ваша анонимность платежей это псевдо иллюзия и не более, если заходят отследить ваши транзакции это не составит труда для тех кто знает как это все работает. Судя по по нику и то что вы знаете что такое даркнет, должны были такие вещи понимать.
Нет не понимаю. Биткоин как и вся крипта - это финансовый инструмент и уже многие интернет магазины принимают его к оплате. Я к примеру покупал за битки себе vpn и не поверите, но и ноутбук(!) и кое-что в дипнете. Конечно я соглашусь, что помидоры в супермаркете за битки пока у нас не купишь, но к примеру при помощи банковской карты те же помидоры не купишь на рынке у бабки. По поводу иллюзорности анонимности платежей. Приведите мне пример поимки человека, который покупал в даркнете наркотики или оружие за битки, и которого поймали благодаря тому что отследили его транзакции в сети блокчейн. Таких примеров нет. Перед лицом крипты правительство беспомощно. Они не могут запретить крипту, поэтому пытаются к ней присоединиться. Чего стоят последние заявления о создании крипторубля - это проявления беспомощности.


Пузырь это или нет трудно сказать. Вообще-то в криптовалюту пришла масса людей у которых только одна была цель зарабатывать много денег на холяву. И будут вливать свои средства в виртуальную валюту. И будет жить дальше.
Elenaart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 530
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 08:19:30 AM
 #97

если биткоин и крипта - пузырь, то тогда и рынок акций, и фьючерсы да и фиат в современном мире - те же пузыри)))
pipeliner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 08:23:49 AM
 #98

конечно пузырь, посмотрите на людей, кто инвестировал в биткоин по 20.000 $, они уже потеряли свои деньги и никто им никогда не вернет
продавайте пока он полностью не рухнул как битконнект, постепенное всхлопывание, что мы сейчас и наблюдаем
irka2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 08:47:53 AM
 #99

Многие считают что биткоин пузырь и рано или поздно он рухнет. Его сравнивают с тульпанной лихоманкой которая произошла в Голландии. Я считаю таких людей не компетентными в мире криптовалют . Также я считаю что из за ажиотажа многие начали инвестировать в крипту, но они  сразу ж хотят получить отдачу в виде 50-100%. Они не идеалисты , просто хотят срубить бабла. Каково ваше мнения на счёт всего этого?

долор по сути также пузырь,но это никого не смущает
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
February 28, 2018, 08:59:00 AM
 #100

если биткоин и крипта - пузырь, то тогда и рынок акций, и фьючерсы да и фиат в современном мире - те же пузыри)))
Все правильно. Раньше считали, что ты тем богаче, чем больше производишь машин, добываешь ископаемых, оказываешь услуг каких-либо. Теперь считают по стоимости твоих акций и размеру счетов. Поэтому такие пузыри время от времени лопаются.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!