Bitcoin Forum
June 28, 2024, 01:52:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Пузырь  (Read 972 times)
entwes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:34:08 AM
 #101

Просто мир не стоит на месте и кто знает что в дальнейшем придумают для хорошего заработка и да нету наверное таких людей которые не хотели бы хорошенько подзаработать и не важно на чем.
forkgoldcom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:51:22 AM
 #102

Думаю нет, это будущая финансовая свобода
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
February 28, 2018, 12:37:54 PM
 #103

Конечно пузырь и рано или поздно он сильно схлопнется. Вопрос только когда и с какого уровня. Лично я думаю, что в среднесрочной перспективе вряд ли лопнет.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
telengasergey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 01:44:50 PM
 #104

До тех пор пока, биткоин имеет спрос он будет рости в цене, если ему найдется достойная замена(которой поверят больше, чем биткоину  ) спрос на него начнет падать: цена пойдет вниз.
elw1n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 04:22:17 AM
 #105

Когда лопнет этот пузырь будут тысячи поимевших и миллионы потерявших, вопрос в том: в каких рядах будете вы? Huh
IgorMir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 05:21:48 AM
 #106

Пузырь ли крипта - да пузырь.
Но что будет дальше? Вот главный вопрос. Крипта останется, так же как остались сайты после .com эпохи. Это уже не изменить.
Вопрос в стоимости, что то, конечно же упадет до нуля, какие то проекты даже вырастут. Главное вкладывайте в проекты обдумано, а не в хайп монетку для легких денег, этим вы страхуете свои риски.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
March 02, 2018, 05:26:38 AM
 #107

конечно пузырь, посмотрите на людей, кто инвестировал в биткоин по 20.000 $, они уже потеряли свои деньги и никто им никогда не вернет
продавайте пока он полностью не рухнул как битконнект, постепенное всхлопывание, что мы сейчас и наблюдаем
Потеряли деньги исключительно идиоты, а остальные ничего не потеряли, и сольют биткоин по цене дороже чем 20к$, к тому же, никто не мешает ожидая такой цены, "приумножать" бтц играя на нем со второстепенной криптовалютой.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Nina-coin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
March 02, 2018, 05:27:18 AM
 #108

Крипта останется, так же как остались сайты после .com эпохи. Это уже не изменить.
Блокчейн останется точно. А после ком. эпохи остались не сайты в доменной зоне .com, а интернет-магазины... но не те, а другие) Тогда бролась непонятными фразами типа постронеия новой инфраструктуры и т.д...а кончилось все тупо переводом части торговли в онлайн и онлайн платежами (правда, позднее)
steidebeq
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
March 02, 2018, 05:27:26 AM
 #109

Всё зависит от нас. От пользователей криптой, если люди начнут пользоваться криптой по предназначению, то не лопнет, а если как сейчас только спекуляция, далеко на таком корабле мы не уплывем.

vinni21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 05:59:17 AM
 #110

Я вот считаю, что никогда крипта не вольется в головы Россиян, так и будет идти параллельно и существовать сама по себе для определенного круга лиц. В одном я уверен, в конце нас совершенно точно ждет не Happy end.  Cheesy
whishor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 07:33:29 AM
 #111

Да интересно конечно что же будет с криптой в дальнейшем и думаю точный ответ дать никто не может,так что пока пользуемся моментом.
gooddly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 07:42:08 AM
 #112

Я вот считаю, что никогда крипта не вольется в головы Россиян, так и будет идти параллельно и существовать сама по себе для определенного круга лиц. В одном я уверен, в конце нас совершенно точно ждет не Happy end.  Cheesy
Многие даже кредитными картами не пользуются. Коммуналку, как и 50 лет назад, ходят платить на почту и пенсии (даже не совсем старым по современным меркам людям) приносят почтальоны или сами ходят на ту же почту. А Вы говорите "криптовалюта"  Grin
khorde73
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 08:22:24 AM
 #113

Естественно что все хотят заработать,и крипта была создана мне кажется именно для этого,а уж лопнет или нет никто не знает.
mdlisives
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 08:29:50 AM
 #114

Может криптовалюта и пузырь,но пока на ней можно заработать она будет существовать.
designcoinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
March 02, 2018, 08:34:08 AM
 #115

Естественно что все хотят заработать,и крипта была создана мне кажется именно для этого,а уж лопнет или нет никто не знает.

Я считаю, что крипта была создана не с целью заработать - это в первую очередь технология. Это сейчас много проектов создается у которых нет технологии, вот они как раз таки, как мне кажется, пузырь. И жить им не долго осталось. А монеты с технологией будут жить и развиваться. Опять же это сугубо мое мнение.
Dmitrii6851
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602


View Profile
March 02, 2018, 09:58:14 AM
 #116

Когда нибудь этот пузырь лопнет,нету ничего вечно,как с мавроди было тоже все кидали кидали кто то поднял а кто то кинул и проиграпл крупную сумму)) никто не застрахован от того что может рухнуть все) тут удача только и вера
crenceer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 10:00:51 AM
 #117

В декабре биткойн был надут тезером и вот он сдулся и всё вернулось на круги свои. Надеюсь потихоньку курс начнет опять расти.
msprof1d
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 04:03:28 PM
 #118

Многие считают что биткоин пузырь и рано или поздно он рухнет. Его сравнивают с тульпанной лихоманкой которая произошла в Голландии. Я считаю таких людей не компетентными в мире криптовалют . Также я считаю что из за ажиотажа многие начали инвестировать в крипту, но они  сразу ж хотят получить отдачу в виде 50-100%. Они не идеалисты , просто хотят срубить бабла. Каково ваше мнения на счёт всего этого?

считаю, что такие люди быстро прогорят, при первом же падении их крипты на 5-10% и в панике они всё продадут
BuGimen$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 07:23:10 PM
 #119

Этот пузырь уже лопали много раз и все никак
ValeryO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 3


View Profile
March 12, 2018, 07:35:47 PM
 #120

Технология блокчейн будет на слуху у поколений жителей Земли, например как электричество. Уже даже государства косвенно признают эту технологию, вводя регулирование на рынке криптовалют. Страны регулярно публикуют законопроекты по этой тематике. Одни, например Германия и Белоруссия, признают блокчейн и криптовалюты, другие, например Вьетнам и США, запрещают либо вводят существенные ограничения.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!