Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:47:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SwissBorg | Швейцарское управление капиталом  (Read 18988 times)
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
January 08, 2018, 06:22:08 PM
 #61

Хорошие результаты пошли под конец ICO. Более 25млн франков уже собрано командой SwissBorg. Давайте ребята поднажмем, чтобы нам, хантерам, побольше досталось  Grin
Отличный результат, как последние новости появились, так сразу сборы пошли расти. До окончания ико еще 2 дня и несколько часов, так что есть шансы даже хардкап собрать, чего и желаю проекту. Ну и думаю, что у них в запасе еще новости есть.
А разве проект уже не собрал капу? Вроде как проходила инфа что ИКО закрылось по хардкапе. Если это не так, значит надо поднажать в последние дни и все таки ее собрать)
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
January 08, 2018, 06:26:09 PM
 #62

Мои поздравления команде проекта, жаль что узнал о данном проекте слишком поздно и не успел поучаствовать в баунти) Буду следить за развитием, у вас есть огромное перспективы!

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
January 08, 2018, 06:31:13 PM
 #63

Хорошие результаты пошли под конец ICO. Более 25млн франков уже собрано командой SwissBorg. Давайте ребята поднажмем, чтобы нам, хантерам, побольше досталось  Grin
Отличный результат, как последние новости появились, так сразу сборы пошли расти. До окончания ико еще 2 дня и несколько часов, так что есть шансы даже хардкап собрать, чего и желаю проекту. Ну и думаю, что у них в запасе еще новости есть.
А разве проект уже не собрал капу? Вроде как проходила инфа что ИКО закрылось по хардкапе. Если это не так, значит надо поднажать в последние дни и все таки ее собрать)

Нет, не совсем так. У проекта 3 капа, позволяющих им в соответствии с собранными средствами облегчить и ускорить в какой-то степени развитие проекта.

Это 15млн, 25млн и 50 млн франков. Подробнее можно увидеть по ссылке: https://swissborg.com/ru/chsbtoken.html
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
January 08, 2018, 06:42:52 PM
 #64

да хорошую сумму проект собрал, жаль пропустила это баунти ) Удачи команде в развитии , думаю на бирже куплю если курс не взлетит)

ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
January 09, 2018, 09:16:37 PM
 #65

Отличные новости! Поздравляю команду SwissBorg и всех участников с успешным окончанием ICO, хард кап в размере 50 млн. $ достигнут!
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
January 09, 2018, 09:25:55 PM
 #66

Отличные новости! Поздравляю команду SwissBorg и всех участников с успешным окончанием ICO, хард кап в размере 50 млн. $ достигнут!
Еще пару дней назад было около 30-35 миллионов, а сейчас уже хард кап в 50 миллионов франков достигнут. Результат действительно потрясающий, и этому посодействовали последние новости. Теперь наблюдаем за дальнейшим действием проекта.
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
January 09, 2018, 09:52:19 PM
 #67

Отличные новости! Поздравляю команду SwissBorg и всех участников с успешным окончанием ICO, хард кап в размере 50 млн. $ достигнут!
Еще пару дней назад было около 30-35 миллионов, а сейчас уже хард кап в 50 миллионов франков достигнут. Результат действительно потрясающий, и этому посодействовали последние новости. Теперь наблюдаем за дальнейшим действием проекта.

Собранный хард кап подтверждает популярность проекта и дает возможность команде максимально реализовать все их цели.
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 03:25:34 PM
 #68

Классно все, но всегда удивляет, когда собирают сумму в последние моменты, вызывает некоторые подозрения, но со щвейцарцами еще не работал и надеюсь все будет хорошо, как обещали.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
January 11, 2018, 03:42:36 PM
 #69

Классно все, но всегда удивляет, когда собирают сумму в последние моменты, вызывает некоторые подозрения, но со щвейцарцами еще не работал и надеюсь все будет хорошо, как обещали.

Какое подозрение? Это не первый и не последний случай. Когда люди узнают, что уже много собрано и боятся потерять возможность заработать. Иными словами FOMO!
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 04:21:24 PM
 #70

Интересные особенности проекта, дает возможность владельцам выбирать направление, в котором сеть будет развиваться. Перспективная технология для создания инвестиционных мандатов. Буду следить за развитием проекта.
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
January 11, 2018, 04:30:23 PM
 #71

У этого проекта была очень хорошая рекламная кампания, денег не пожалели, прямо как у хайпа какого-то. Куда не зайди всюду их реклама, на ютубе почти в каждом ролике впаривали свой токен, аж бесило под конец Grin
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 11, 2018, 04:38:08 PM
 #72

А может кто-то из тех кто покупал подсказать цену токена на ICO? Что-то я нигде на сайте проекта так и не смог найти эту информацию, а хотелось бы узнать и понаблюдать за динамикой цены после выхода на биржи. Проект то действительно стоящий.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
January 11, 2018, 05:10:10 PM
 #73

А может кто-то из тех кто покупал подсказать цену токена на ICO? Что-то я нигде на сайте проекта так и не смог найти эту информацию, а хотелось бы узнать и понаблюдать за динамикой цены после выхода на биржи. Проект то действительно стоящий.

Суслика видишь? - Нет, - А он есть.

На самом деле цена есть и здесь и на сайте. Вы не искали. 0.1 USD за токен.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
January 11, 2018, 07:22:46 PM
 #74

У этого проекта была очень хорошая рекламная кампания, денег не пожалели, прямо как у хайпа какого-то. Куда не зайди всюду их реклама, на ютубе почти в каждом ролике впаривали свой токен, аж бесило под конец Grin
Что да то да. Команда очень хорошо поработала над маркетингом, куда не глянь везде реклама свисборга всплывала, хороший маркетинг ключ к успешному ИКО. И это правильно, на сколько бы проект не был гениальным, то без маркетинга он бы не собрал ничего.
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 03:35:33 AM
 #75

А может кто-то из тех кто покупал подсказать цену токена на ICO? Что-то я нигде на сайте проекта так и не смог найти эту информацию, а хотелось бы узнать и понаблюдать за динамикой цены после выхода на биржи. Проект то действительно стоящий.

Суслика видишь? - Нет, - А он есть.

На самом деле цена есть и здесь и на сайте. Вы не искали. 0.1 USD за токен.
За токен во время ICO это цена понятная, а теперь самое интересное- цена на бирже, где, на какой бирже будет торговаться? Что он на рынке будет стоить, как его инвесторы ценят, вот это вопрос вопросов.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
January 12, 2018, 05:39:34 AM
 #76

А может кто-то из тех кто покупал подсказать цену токена на ICO? Что-то я нигде на сайте проекта так и не смог найти эту информацию, а хотелось бы узнать и понаблюдать за динамикой цены после выхода на биржи. Проект то действительно стоящий.

Суслика видишь? - Нет, - А он есть.

На самом деле цена есть и здесь и на сайте. Вы не искали. 0.1 USD за токен.
За токен во время ICO это цена понятная, а теперь самое интересное- цена на бирже, где, на какой бирже будет торговаться? Что он на рынке будет стоить, как его инвесторы ценят, вот это вопрос вопросов.
Вы немного торопите события. Никто из простых обывателей не знает такой информации. Но если они будут следовать дорожной карте, и воплотят все задуманное, то непременно проект будет очень востребован, и токен будет в цене.

Bitcoin it's freedom
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
January 12, 2018, 06:00:46 AM
 #77

почему то данная компания прошла мимо меня, жалко, что нигде в баунти не успела поучаствовать, молодцы те, кто успел зайти, ну и инвесторам конечно тоже повезло, судя по сборам у проекта будет большая популярность, и я думаю, что рост будет и при выходе на биржу
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
January 12, 2018, 06:05:49 AM
 #78

почему то данная компания прошла мимо меня, жалко, что нигде в баунти не успела поучаствовать, молодцы те, кто успел зайти, ну и инвесторам конечно тоже повезло, судя по сборам у проекта будет большая популярность, и я думаю, что рост будет и при выходе на биржу
Это проект долгосрочный, и очень перспективный, поэтому мне все равно какая цена будет при выходе на биржи. Я буду ждать полного развития проекта, и возможно когда то получать за это дивиденды. Но если так пойдет что цена будет ниже ико то буду покупать еще.

Bitcoin it's freedom
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 12, 2018, 06:07:14 AM
 #79

А может кто-то из тех кто покупал подсказать цену токена на ICO? Что-то я нигде на сайте проекта так и не смог найти эту информацию, а хотелось бы узнать и понаблюдать за динамикой цены после выхода на биржи. Проект то действительно стоящий.

Суслика видишь? - Нет, - А он есть.

На самом деле цена есть и здесь и на сайте. Вы не искали. 0.1 USD за токен.
Спасибо за информацию. Но странно, что разработчики на сайте не указали ее. Теперь будем следить за ценой на биржах. Думаю, проект достаточно перспективный, но и средств собрано на него не мало и как поведет себя цена на токен неизвестно. Хотя, если собрали хардкапу, то значит должен быть спрос и после выхода на биржу
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
January 12, 2018, 07:28:11 PM
 #80

А может кто-то из тех кто покупал подсказать цену токена на ICO? Что-то я нигде на сайте проекта так и не смог найти эту информацию, а хотелось бы узнать и понаблюдать за динамикой цены после выхода на биржи. Проект то действительно стоящий.


Суслика видишь? - Нет, - А он есть.

На самом деле цена есть и здесь и на сайте. Вы не искали. 0.1 USD за токен.
Спасибо за информацию. Но странно, что разработчики на сайте не указали ее. Теперь будем следить за ценой на биржах. Думаю, проект достаточно перспективный, но и средств собрано на него не мало и как поведет себя цена на токен неизвестно. Хотя, если собрали хардкапу, то значит должен быть спрос и после выхода на биржу

Честно сказать, я не ожидал, что соберут хард кап. Как все очень быстро прошло и буквально 25-30 млн за пару-тройку дней собрали. Еще раз повторюсь цена есть на сайте, вы плохо ищите. На HitBTC уже скоро выйдет
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!