Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:39:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SwissBorg | Швейцарское управление капиталом  (Read 18999 times)
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 02:12:52 AM
 #81

А может кто-то из тех кто покупал подсказать цену токена на ICO? Что-то я нигде на сайте проекта так и не смог найти эту информацию, а хотелось бы узнать и понаблюдать за динамикой цены после выхода на биржи. Проект то действительно стоящий.


Суслика видишь? - Нет, - А он есть.

На самом деле цена есть и здесь и на сайте. Вы не искали. 0.1 USD за токен.
Спасибо за информацию. Но странно, что разработчики на сайте не указали ее. Теперь будем следить за ценой на биржах. Думаю, проект достаточно перспективный, но и средств собрано на него не мало и как поведет себя цена на токен неизвестно. Хотя, если собрали хардкапу, то значит должен быть спрос и после выхода на биржу

Честно сказать, я не ожидал, что соберут хард кап. Как все очень быстро прошло и буквально 25-30 млн за пару-тройку дней собрали. Еще раз повторюсь цена есть на сайте, вы плохо ищите. На HitBTC уже скоро выйдет

Это точно, что хард кап моментально собрали меня совсем не удивляеи, я думаю им друзья детства банкиры кинули карманных денег, вот хард кап и получился, теперь посмотрим, что за баунти выйдет.
luchmama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 04:15:05 AM
 #82

Все, что касается Швейцарии и ее банковской системы: самая старая и самая надежная в мире. Хочется верить, что и этот швейцарский проект станет продолжателем добрых и славных традиций Швейцарии.
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
January 13, 2018, 06:03:07 AM
 #83


Честно сказать, я не ожидал, что соберут хард кап. Как все очень быстро прошло и буквально 25-30 млн за пару-тройку дней собрали. Еще раз повторюсь цена есть на сайте, вы плохо ищите. На HitBTC уже скоро выйдет

Хотелось бы, чтобы токен появился еще на какой-либо приличной бирже кроме HitBTC, так как из-за низкой стоимости листинга на этой бирже и так сейчас перегруз и очень много жалоб на задержку вывода, которая в некоторых случаях может длится более месяца. Будем надеется, что разрабы не пожадничают денег и залистят токен на бинанс.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
January 13, 2018, 02:13:21 PM
 #84


Честно сказать, я не ожидал, что соберут хард кап. Как все очень быстро прошло и буквально 25-30 млн за пару-тройку дней собрали. Еще раз повторюсь цена есть на сайте, вы плохо ищите. На HitBTC уже скоро выйдет

Хотелось бы, чтобы токен появился еще на какой-либо приличной бирже кроме HitBTC, так как из-за низкой стоимости листинга на этой бирже и так сейчас перегруз и очень много жалоб на задержку вывода, которая в некоторых случаях может длится более месяца. Будем надеется, что разрабы не пожадничают денег и залистят токен на бинанс.

Низкой стоимости листинга? Я не уверен, что вы знаете о чем говорите. Листинг не низкий у этой биржи, а количество торговых объемов до сих пор входит в десятку. Вы сами пользовались? Я выводил и не раз. Проблем не было. С задержкой, но не более 24 часов.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1340



View Profile
January 13, 2018, 02:29:03 PM
 #85

А может кто-то из тех кто покупал подсказать цену токена на ICO? Что-то я нигде на сайте проекта так и не смог найти эту информацию, а хотелось бы узнать и понаблюдать за динамикой цены после выхода на биржи. Проект то действительно стоящий.


Суслика видишь? - Нет, - А он есть.

На самом деле цена есть и здесь и на сайте. Вы не искали. 0.1 USD за токен.
Спасибо за информацию. Но странно, что разработчики на сайте не указали ее. Теперь будем следить за ценой на биржах. Думаю, проект достаточно перспективный, но и средств собрано на него не мало и как поведет себя цена на токен неизвестно. Хотя, если собрали хардкапу, то значит должен быть спрос и после выхода на биржу

Честно сказать, я не ожидал, что соберут хард кап. Как все очень быстро прошло и буквально 25-30 млн за пару-тройку дней собрали. Еще раз повторюсь цена есть на сайте, вы плохо ищите. На HitBTC уже скоро выйдет

Это точно, что хард кап моментально собрали меня совсем не удивляеи, я думаю им друзья детства банкиры кинули карманных денег, вот хард кап и получился, теперь посмотрим, что за баунти выйдет.

Ожидал что сборы будут хорошие но что хард капу соберут не верилось, но все сделали на отлично рекламную кампанию развернули отменную и соответственно сборы прошли как по нотам. В таблицах вижу стейки уже посчитаны, ждем теперь окончательных результатов и выплат, хочется верить что с такими сборами баунти получится хорошим.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 13, 2018, 04:50:27 PM
 #86

Все, что касается Швейцарии и ее банковской системы: самая старая и самая надежная в мире. Хочется верить, что и этот швейцарский проект станет продолжателем добрых и славных традиций Швейцарии.
самая самая... тут крипта, и тут может быть все что угодно. если они этот проект полностью развернут в реальную жизнь, то можно с уверенностью сказать что все будет как нужно!

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
January 15, 2018, 05:03:33 PM
 #87

С этими праздниками так и не вошел в Свиссборг. Буду ловить на биржах.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
January 20, 2018, 05:17:07 AM
 #88

А токены вообще рассылали на кошельки для тех кто покупал на ICO? А то я эфирки послал, а токенов и нету до сих пор, это вообще в порядке вещей сейчас?
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
January 20, 2018, 05:38:32 AM
 #89

Да, такое сейчас часто встречается. Например, в Хазза вообще токены обещали только в апреле распределить. Поэтому остается только ждать. Но тут и волноваться не о чем,  SwissBorg компания солидная и никуда не денется.
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
January 20, 2018, 05:43:44 AM
 #90

С этими праздниками так и не вошел в Свиссборг. Буду ловить на биржах.
Имеется информация на каких биржах эта монета появитьсяHuh
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
January 20, 2018, 10:15:24 AM
Last edit: January 20, 2018, 11:40:21 PM by Dasengineer
 #91

С этими праздниками так и не вошел в Свиссборг. Буду ловить на биржах.
Имеется информация на каких биржах эта монета появитьсяHuh

HiTBTC и Livecoin с 1 февраля согласно официальным источникам в соц сетях.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
January 20, 2018, 11:44:24 PM
 #92

Выплаты по баунти должны состоятся до 31го января. Ждемс, господа Smiley
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 11:46:01 PM
 #93

Выплаты по баунти должны состоятся до 31го января. Ждемс, господа Smiley

Ждать не так долго, в некоторых компаниях люди ждут по несколько месяцев своих выплат. Hazza как пример.

Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
January 20, 2018, 11:52:09 PM
 #94

Выплаты по баунти должны состоятся до 31го января. Ждемс, господа Smiley

Я больше жду начала торгов. Баунти никуда не денутся и сливать из сразу все равно глупо , чисто чтобы душе было спокойнее , что выслали и они на кошельке лежат

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
January 20, 2018, 11:56:30 PM
 #95

Выплаты по баунти должны состоятся до 31го января. Ждемс, господа Smiley

Я больше жду начала торгов. Баунти никуда не денутся и сливать из сразу все равно глупо , чисто чтобы душе было спокойнее , что выслали и они на кошельке лежат

Хайп вокруг проекта приличный, так что думаю пару-тройку иксов даст на листинге хорошей биржи.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 21, 2018, 04:44:31 PM
 #96

Выплаты по баунти должны состоятся до 31го января. Ждемс, господа Smiley

Я больше жду начала торгов. Баунти никуда не денутся и сливать из сразу все равно глупо , чисто чтобы душе было спокойнее , что выслали и они на кошельке лежат

Хайп вокруг проекта приличный, так что думаю пару-тройку иксов даст на листинге хорошей биржи.
Листинга на хорошей биржи придется немного подождать. На Hitbtc объемов нет и пампить там никто особо не будет, а вот если залистят на бинанс или хотя бы пропихнут в список для голосования, то это будет совсем другое дело. Поэтому соглашусь, что лучше немного подождать хорошей биржи, а у такого проекта как SwissBorg она будет точно.
tenenyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 04:52:34 PM
 #97

Все, что касается Швейцарии и ее банковской системы: самая старая и самая надежная в мире. Хочется верить, что и этот швейцарский проект станет продолжателем добрых и славных традиций Швейцарии.
самая самая... тут крипта, и тут может быть все что угодно. если они этот проект полностью развернут в реальную жизнь, то можно с уверенностью сказать что все будет как нужно!
Мне очень нравится проект, Швейцария + банки + крипта = лютый профит2

Купил на небольшую сумму, после успешного сбора показалось что мало взял, наверно это уже фомо))
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 21, 2018, 04:58:41 PM
 #98

С хард капом правда удивили, когда собрал в последний момент, у них кошельки вообще были в открытом доступе?
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
January 21, 2018, 05:00:38 PM
 #99

Выплаты по баунти должны состоятся до 31го января. Ждемс, господа Smiley

Я больше жду начала торгов. Баунти никуда не денутся и сливать из сразу все равно глупо , чисто чтобы душе было спокойнее , что выслали и они на кошельке лежат

Хайп вокруг проекта приличный, так что думаю пару-тройку иксов даст на листинге хорошей биржи.

но думаю может все таки цена просядет 31-го, когда баунтисты будут продавать.
хочется подкупить немного перед иксами

Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 21, 2018, 05:11:18 PM
 #100

Выплаты по баунти должны состоятся до 31го января. Ждемс, господа Smiley

Я больше жду начала торгов. Баунти никуда не денутся и сливать из сразу все равно глупо , чисто чтобы душе было спокойнее , что выслали и они на кошельке лежат

Хайп вокруг проекта приличный, так что думаю пару-тройку иксов даст на листинге хорошей биржи.
Листинга на хорошей биржи придется немного подождать. На Hitbtc объемов нет и пампить там никто особо не будет, а вот если залистят на бинанс или хотя бы пропихнут в список для голосования, то это будет совсем другое дело. Поэтому соглашусь, что лучше немного подождать хорошей биржи, а у такого проекта как SwissBorg она будет точно.
Hitbtc - зто уже не биржа! Видели какая комиссия там? Причём комиссия на депозит!!!
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!