Bitcoin Forum
April 27, 2024, 08:16:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SwissBorg | Швейцарское управление капиталом  (Read 18975 times)
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
February 09, 2018, 02:10:17 PM
 #141

Идея вызывает уважение. Швейцарский банк в кармане это модно и надежно как швейцарские часы. Жаль что подписная длилась не долго. Но проект состоялся и остается следить когда начнется рост монет.
Проект действительно очень интересный, а в случае пропуска баунти кампании то не стоит переживать, ведь сейчас цена очень низкая на токен, и есть очень хорошая возможность купить.

Bitcoin it's freedom
1714248989
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714248989

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714248989
Reply with quote  #2

1714248989
Report to moderator
1714248989
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714248989

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714248989
Reply with quote  #2

1714248989
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
February 09, 2018, 04:27:48 PM
 #142

Баунти то ладно, кто-нибудь из инвесторов может отписаться получил ли токены, монета уже вовсю торгуется, а мне не могут прислать жалкие 3000 монет
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 09:25:35 AM
 #143

Вчера наблюдал на ливекоине на 30-35% было дешевле чем на хитбтс, хитбтс вчера открылась что-ли? Я что-то этот момент упустил, сегодня уже такой разницы нет.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
February 10, 2018, 09:51:09 AM
 #144

Вчера наблюдал на ливекоине на 30-35% было дешевле чем на хитбтс, хитбтс вчера открылась что-ли? Я что-то этот момент упустил, сегодня уже такой разницы нет.
Не факт что на хитбтц можно их покупать/продавать. Там иногда есть такие глюки к недавно добавленным токенам.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
February 10, 2018, 09:59:43 AM
 #145

Вчера наблюдал на ливекоине на 30-35% было дешевле чем на хитбтс, хитбтс вчера открылась что-ли? Я что-то этот момент упустил, сегодня уже такой разницы нет.
Не факт что на хитбтц можно их покупать/продавать. Там иногда есть такие глюки к недавно добавленным токенам.
Вчера на хитбтц не формировался адрес кошелька на ввод монет, да и комиссия там чересчур большая. Если количество токенов не велико, то лучше эзердельты варианта нет.
Lucky-marsik
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20

Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $


View Profile
February 10, 2018, 10:27:17 AM
 #146

Вчера наблюдал на ливекоине на 30-35% было дешевле чем на хитбтс, хитбтс вчера открылась что-ли? Я что-то этот момент упустил, сегодня уже такой разницы нет.
Не факт что на хитбтц можно их покупать/продавать. Там иногда есть такие глюки к недавно добавленным токенам.
Вчера на хитбтц не формировался адрес кошелька на ввод монет, да и комиссия там чересчур большая. Если количество токенов не велико, то лучше эзердельты варианта нет.
Вот и цена у них взлетела из-за того что нельзя было ввести токены. И комиссия конская на хитбтц стала, чуть ли не 10% отдал от вводимых токенов.

PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 02:46:22 PM
 #147

Вчера наблюдал на ливекоине на 30-35% было дешевле чем на хитбтс, хитбтс вчера открылась что-ли? Я что-то этот момент упустил, сегодня уже такой разницы нет.
Не факт что на хитбтц можно их покупать/продавать. Там иногда есть такие глюки к недавно добавленным токенам.
Вчера на хитбтц не формировался адрес кошелька на ввод монет, да и комиссия там чересчур большая. Если количество токенов не велико, то лучше эзердельты варианта нет.
Вот и цена у них взлетела из-за того что нельзя было ввести токены. И комиссия конская на хитбтц стала, чуть ли не 10% отдал от вводимых токенов.
Так она вроде всегда и была конская, разрабы чего-нибудь новенького не обещают? Лавекоин на самом деле лично мне больше нравится.
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
February 10, 2018, 02:59:21 PM
 #148

Вчера наблюдал на ливекоине на 30-35% было дешевле чем на хитбтс, хитбтс вчера открылась что-ли? Я что-то этот момент упустил, сегодня уже такой разницы нет.
Не факт что на хитбтц можно их покупать/продавать. Там иногда есть такие глюки к недавно добавленным токенам.
Вчера на хитбтц не формировался адрес кошелька на ввод монет, да и комиссия там чересчур большая. Если количество токенов не велико, то лучше эзердельты варианта нет.
Вот и цена у них взлетела из-за того что нельзя было ввести токены. И комиссия конская на хитбтц стала, чуть ли не 10% отдал от вводимых токенов.
Так она вроде всегда и была конская, разрабы чего-нибудь новенького не обещают? Лавекоин на самом деле лично мне больше нравится.
На Лавекоин за вывод нужно отдать 0,01 ЕТН, а если у тебя меньше 1000 токенов, то это не выгодно. Поэтому оптимальным вариантом остается дельта пока на ней еще висят неплохие ордера.
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 05:38:16 AM
 #149

Дельта конечно ничего в плане комиссий, но когда как по скорости. Разрабы других бирж не обещали?
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
February 13, 2018, 08:54:17 PM
 #150

Никто не вкурсе что там биржи еще будут?
Вот сижу думаю ждать еще пару месяцев, прежде чем докупить еще немного себе, или купить сейчас? Вроде ближайшие события в дорожной карте на 19 год. Падение скорее всего затянется.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
February 13, 2018, 10:06:09 PM
 #151

Дельта конечно ничего в плане комиссий, но когда как по скорости. Разрабы других бирж не обещали?
Судя по коинмаркеткапу, кроме дельты монета торгуется на хитбтс, лайвкоине, идексе и еще одной биржи. Думаю для начала это более чем достаточно.
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 14, 2018, 04:53:53 AM
 #152

Никто не вкурсе что там биржи еще будут?
Вот сижу думаю ждать еще пару месяцев, прежде чем докупить еще немного себе, или купить сейчас? Вроде ближайшие события в дорожной карте на 19 год. Падение скорее всего затянется.
Ну сейчас падение от цены ICO практически в 2 раза, если и упадет, то не намного, а рост мне кажется в любое время возможен, прикупать будут те, у кого инфа есть от команды или кто за проектом следит и увидит хорошие новости.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
February 14, 2018, 05:27:14 AM
 #153

Никто не вкурсе что там биржи еще будут?
Вот сижу думаю ждать еще пару месяцев, прежде чем докупить еще немного себе, или купить сейчас? Вроде ближайшие события в дорожной карте на 19 год. Падение скорее всего затянется.
Ну сейчас падение от цены ICO практически в 2 раза, если и упадет, то не намного, а рост мне кажется в любое время возможен, прикупать будут те, у кого инфа есть от команды или кто за проектом следит и увидит хорошие новости.
Даже не знаю на каких новостях может вырасти цена этого токена. Это ведь был просто сбор средств для инвестиционной швейцарской компании и возможно когда через год она начнет получать прибыль, то и цена этих токенов вырастит.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
February 14, 2018, 08:36:29 AM
 #154

Никто не вкурсе что там биржи еще будут?
Вот сижу думаю ждать еще пару месяцев, прежде чем докупить еще немного себе, или купить сейчас? Вроде ближайшие события в дорожной карте на 19 год. Падение скорее всего затянется.
Ну сейчас падение от цены ICO практически в 2 раза, если и упадет, то не намного, а рост мне кажется в любое время возможен, прикупать будут те, у кого инфа есть от команды или кто за проектом следит и увидит хорошие новости.
Даже не знаю на каких новостях может вырасти цена этого токена. Это ведь был просто сбор средств для инвестиционной швейцарской компании и возможно когда через год она начнет получать прибыль, то и цена этих токенов вырастит.
Ну, посколько эта швейцарская компания является токенезированной компанией, то эта компания уже приносит прыбыль! С появлением новостей и реально сделаных дел, компания просто начнёт приносить гораздо большую прыбыль!
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
February 15, 2018, 06:42:02 AM
 #155

Кто-нибудь может ответить почему не присылают токены, купленные на ICO, через эфир? Почему не публикуется нормальная информация в ветке, сколько можно ждать?
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 08:41:35 AM
 #156

Кто-нибудь может ответить почему не присылают токены, купленные на ICO, через эфир? Почему не публикуется нормальная информация в ветке, сколько можно ждать?
Ну это круто, по моему уже все баунтисты получили, странно как инвесторов обошли, в английской ветке посмотрите или в телеграме, они в общем всегда отвечали.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 15, 2018, 10:29:17 AM
 #157

Кто-нибудь может ответить почему не присылают токены, купленные на ICO, через эфир? Почему не публикуется нормальная информация в ветке, сколько можно ждать?
Мне тоже кажется странным что вы до сих пор не получили свои токены. Вы отсылали эфир используя майэфирваллет или биржевой кошелек?

frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
February 15, 2018, 10:51:59 AM
 #158

Вчера наблюдал на ливекоине на 30-35% было дешевле чем на хитбтс, хитбтс вчера открылась что-ли? Я что-то этот момент упустил, сегодня уже такой разницы нет.

HitBTC одна из самых старых бирж. Не знаю сколько, но год точно уже функционирует. Мне нравится, заводят и вводят быстро. На эфир комисия норм. Но вот на некоторые токены очень большая...
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 15, 2018, 10:55:52 AM
 #159

Вчера наблюдал на ливекоине на 30-35% было дешевле чем на хитбтс, хитбтс вчера открылась что-ли? Я что-то этот момент упустил, сегодня уже такой разницы нет.

HitBTC одна из самых старых бирж. Не знаю сколько, но год точно уже функционирует. Мне нравится, заводят и вводят быстро. На эфир комисия норм. Но вот на некоторые токены очень большая...
Здраствуй попа новый год! щитбтс это одна из новых бирж это раз. Это единственная биржа которая берет комсу за ввод депозита это два. На всех монетах остается остаток который невозможно продать и он идет в карман бирже это три. У пользователей щитбтс большие проблемы с вводом и выводом, средства исчезают по дороге а саппорт изображает рыбу.

Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
February 19, 2018, 05:10:18 PM
 #160

Вчера наблюдал на ливекоине на 30-35% было дешевле чем на хитбтс, хитбтс вчера открылась что-ли? Я что-то этот момент упустил, сегодня уже такой разницы нет.

HitBTC одна из самых старых бирж. Не знаю сколько, но год точно уже функционирует. Мне нравится, заводят и вводят быстро. На эфир комисия норм. Но вот на некоторые токены очень большая...
Здраствуй попа новый год! щитбтс это одна из новых бирж это раз. Это единственная биржа которая берет комсу за ввод депозита это два. На всех монетах остается остаток который невозможно продать и он идет в карман бирже это три. У пользователей щитбтс большие проблемы с вводом и выводом, средства исчезают по дороге а саппорт изображает рыбу.
Моя стори про хитбтц. Пару раз замечал что на хитбтц цена на некоторые монеты выше, особенно когда монета только добавляется на биржу. Но как то раз решил слить там свои монетки, а у них ввод закрыт не помню что за монета была. Суть в том что там видать биржа крутит бабки и накручивает объем, ну и некоторые пользователи которые успели залететь смогли продать по выгодному курсу. После этого с этой биржей я перестал работать. Ну их в баню, потом еще не выведешь Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!