Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:14:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Куплю/продам BTC-e CODE  (Read 182939 times)
Kuts89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 22, 2014, 10:26:45 AM
 #101

Сегодня обменял без проблем, правда по времени дольше и сумма не большая 1900 руб. До этого частенько выводил проблем не было.
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714666442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714666442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714666442
Reply with quote  #2

1714666442
Report to moderator
1714666442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714666442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714666442
Reply with quote  #2

1714666442
Report to moderator
avl (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
August 22, 2014, 11:05:59 AM
 #102

Сегодня обменял без проблем, правда по времени дольше и сумма не большая 1900 руб. До этого частенько выводил проблем не было.


Здравствуйте друзья! Данный аккаунт как и все аккаунты Ларина были взломаны мной. Цель была нажива! Но когда я вник в процесс мне стало безумно интересно как устроена "кухня" поэтому в отсутствие хозяина готов выполнять его работу. Никого не кинул еще и не собираюсь. А даже наоборот был сделан возврат 2142 руб ранее обману тому клиенту а также проведено уже несколько успешных сделок! По возвращении хозяину все готов вернуть и обсудить дальнейшие перспективы сотрудгичества! Сфера для меня новая а посему интересная, поэтому попрошу вместо критики и ругательств лучше помочь скорее разобрать как и что тут делается. Я быстро учусь и открыт для новых и интересных знакомств! Как был совершен угон готов пояснить в ЛС каждому ИНТЕРЕСУЮЩЕМУСЯ. Мир друзья я безобиден!

UserCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 251



View Profile
August 22, 2014, 11:29:13 AM
 #103

Мошенник похоже с хорошо развитым чувством юмора. ЧТо ты там вернул, 2000р? Лучше скажи, сколько средств было затрачено, подставные документы, дропа и прочие связи? И пусть сначала подтвердят кинутые пользователи, а не свежерег Kuts89.
avl56
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 22, 2014, 11:51:47 AM
 #104

Сегодня обменял без проблем, правда по времени дольше и сумма не большая 1900 руб. До этого частенько выводил проблем не было.


Здравствуйте друзья! Данный аккаунт как и все аккаунты Ларина были взломаны мной. Цель была нажива! Но когда я вник в процесс мне стало безумно интересно как устроена "кухня" поэтому в отсутствие хозяина готов выполнять его работу. Никого не кинул еще и не собираюсь. А даже наоборот был сделан возврат 2142 руб ранее обману тому клиенту а также проведено уже несколько успешных сделок! По возвращении хозяину все готов вернуть и обсудить дальнейшие перспективы сотрудгичества! Сфера для меня новая а посему интересная, поэтому попрошу вместо критики и ругательств лучше помочь скорее разобрать как и что тут делается. Я быстро учусь и открыт для новых и интересных знакомств! Как был совершен угон готов пояснить в ЛС каждому ИНТЕРЕСУЮЩЕМУСЯ. Мир друзья я безобиден!

А что ты обращаешься к моим клиентам, мошешь напрямую ко мне, Ларину Александру Васильевичу, обратиться, скайп еще почему-то не взломанный тобой, в контактах есть. Я готов и по видеосвязи ответить, чтобы не было сомнений что я это реальный Александр Васильевич Ларин.  Я не кровожадный, готов понять и простить. Я торгую на финансовых рынках с марта 1992 года и за свою трейдерскую жизнь видал и испытал многое,  мою репутацию создавал трудом и сединой в висках, а не кражами и хакерством. А тебе светит реальный срок, поверь у меня есть связи и возможности для этого.
Kuts89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 22, 2014, 02:07:26 PM
 #105

Услугами Александра пользвался неоднократно. Всегда все норм было. Сегодня деньги долго не приходили, пока ждал, почитал форум и прихуел) благо сумма незначительная. но деньги зачисленны и он попросил отписаться. Вообщем Александр дави этого гандона!!!

Grudas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
August 23, 2014, 01:05:52 PM
 #106

18 августа я после сна увидел в телефоне 2 смс на смену пароля в киви и 2 смс с вебмани на активацию приложения My WebMoney [iPhone]. Получается, кто-то подделал мою симкарту, сменил на киви пароль и попробовал увести мои деньги. Благо на счету не было ни копейки. Наверняка это тот же самый мошенник или даже группа, что взломала Ларина, посадить их надо.
ensitive
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 100


View Profile
August 23, 2014, 01:34:50 PM
 #107

18 августа я после сна увидел в телефоне 2 смс на смену пароля в киви и 2 смс с вебмани на активацию приложения My WebMoney [iPhone]. Получается, кто-то подделал мою симкарту, сменил на киви пароль и попробовал увести мои деньги. Благо на счету не было ни копейки. Наверняка это тот же самый мошенник или даже группа, что взломала Ларина, посадить их надо.
Скорей всего группа. Чтобы подделать сим-карту нужно иметь доступ к базе мобильного оператора.
UserCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 251



View Profile
August 23, 2014, 03:32:11 PM
 #108

18 августа я после сна увидел в телефоне 2 смс на смену пароля в киви и 2 смс с вебмани на активацию приложения My WebMoney [iPhone]. Получается, кто-то подделал мою симкарту, сменил на киви пароль и попробовал увести мои деньги. Благо на счету не было ни копейки. Наверняка это тот же самый мошенник или даже группа, что взломала Ларина, посадить их надо.

Напишите заявление, куда следует. Восстановить симку, не оставив следов, сложно. Привяжите к киви кошельку отдельный почтовый ящик и нигде не светите его. Даже, если мошенник завладеет вашей сим, он не сможет восстановить пароль, без доступа к почте.
Grudas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
August 23, 2014, 06:49:57 PM
 #109

Уже привязал киви к мейлу. На вебмани, что хорошо, коды приходят на WMID, в смс только уведомление об этом. Насчёт заявления, примут ли без факта кражи средств?
ensitive
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 100


View Profile
August 25, 2014, 10:43:56 AM
Last edit: August 25, 2014, 11:01:35 AM by ensitive
 #110

Уже привязал киви к мейлу. На вебмани, что хорошо, коды приходят на WMID, в смс только уведомление об этом. Насчёт заявления, примут ли без факта кражи средств?
должны, ибо иха цель - защищать граждан.
https://i.imgur.com/W4Fb0tJ.png вот как закончился наш разговор, ссылку я не открывал, ибо зачем нужно.
avl56
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 26, 2014, 03:56:16 AM
 #111

Сегодня обменял без проблем, правда по времени дольше и сумма не большая 1900 руб. До этого частенько выводил проблем не было.


Здравствуйте друзья! Данный аккаунт как и все аккаунты Ларина были взломаны мной. Цель была нажива! Но когда я вник в процесс мне стало безумно интересно как устроена "кухня" поэтому в отсутствие хозяина готов выполнять его работу. Никого не кинул еще и не собираюсь. А даже наоборот был сделан возврат 2142 руб ранее обману тому клиенту а также проведено уже несколько успешных сделок! По возвращении хозяину все готов вернуть и обсудить дальнейшие перспективы сотрудгичества! Сфера для меня новая а посему интересная, поэтому попрошу вместо критики и ругательств лучше помочь скорее разобрать как и что тут делается. Я быстро учусь и открыт для новых и интересных знакомств! Как был совершен угон готов пояснить в ЛС каждому ИНТЕРЕСУЮЩЕМУСЯ. Мир друзья я безобиден!

Не смотря на громкие заявления злодея о его кристальной честности он продолжает попытки похитить деньги моих клиентов, будьте бдительнее, честных воров не бывает.
HandleX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 26, 2014, 07:06:58 AM
Last edit: August 26, 2014, 04:44:10 PM by HandleX
 #112

Quote from: avl56
Не смотря на громкие заявления злодея о его кристальной честности он продолжает попытки похитить деньги моих клиентов, будьте бдительнее, честных воров не бывает.

Подтверждаю, вчера в результате общения с этим существом потерял денег в районе 7800 рублей, обидно. Связался с настоящим Лариным (здесь временный ник avl56), он пока где-то в @&енях с плохим интернетом, я же известил суппорта btc-e о фроде через btc-e code.
HandleX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 26, 2014, 05:30:55 PM
 #113

Quote from: HandleX
Подтверждаю, вчера в результате общения с этим существом потерял денег в районе 7800 рублей, обидно. Связался с настоящим Лариным (здесь временный ник avl56), он пока где-то в @&енях с плохим интернетом, я же известил суппорта btc-e о фроде через btc-e code.

Ситуация получила дальнейшее развитие -- свои вчерашние обязательства существо, взломавшее скайп Ларину, исполнило, взяв за вывод на Сбер рублёвого BTC-E кода ~4%. Пусть он не обижается, что я его так называю — мне непонятна логика его действий. В конце концов страдают нормальные люди — нервотрёпка что для Ларина, что для меня, ну и да, дел у меня больше нет, как писать всяким саппортам, на форум, продавать пришлось доп. битки на бирже, потому что рубли были нужны срочно — и да, курс сегодня чота вверх двинулся.

Курсу я рад. Остальному — нет, так дела не делаются, вот так взять и поднасрать многим нормальным людям, особенно Александру Ларину.

P.S.: Он сказал что он молод. В общем, весьма радикален. Этике нельзя научиться, её наживают, и процесс особенно хорошо движется в хорошей компании. Чего я ему и пожелаю в дальнейшей жизни...
ensitive
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 100


View Profile
August 27, 2014, 02:52:53 AM
 #114

Quote from: HandleX
Подтверждаю, вчера в результате общения с этим существом потерял денег в районе 7800 рублей, обидно. Связался с настоящим Лариным (здесь временный ник avl56), он пока где-то в @&енях с плохим интернетом, я же известил суппорта btc-e о фроде через btc-e code.

Ситуация получила дальнейшее развитие -- свои вчерашние обязательства существо, взломавшее скайп Ларину, исполнило, взяв за вывод на Сбер рублёвого BTC-E кода ~4%. Пусть он не обижается, что я его так называю — мне непонятна логика его действий. В конце концов страдают нормальные люди — нервотрёпка что для Ларина, что для меня, ну и да, дел у меня больше нет, как писать всяким саппортам, на форум, продавать пришлось доп. битки на бирже, потому что рубли были нужны срочно — и да, курс сегодня чота вверх двинулся.

Курсу я рад. Остальному — нет, так дела не делаются, вот так взять и поднасрать многим нормальным людям, особенно Александру Ларину.

P.S.: Он сказал что он молод. В общем, весьма радикален. Этике нельзя научиться, её наживают, и процесс особенно хорошо движется в хорошей компании. Чего я ему и пожелаю в дальнейшей жизни...
Он пранкует тебя Smiley
daref
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
September 03, 2014, 08:21:23 PM
 #115

Мошенник невыносимо туп и бездарен.Взломать скайп ,и за столько дней общения с клиентами не понимать чем биткойн кошелек отличается от киви-кошелька, и чем бтце код от биткойна.Я три раза пояснил, он так и не понял.

Если товарищу больше 12 лет, его может спасти только биореактор
ensitive
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 100


View Profile
September 03, 2014, 08:48:51 PM
 #116

Мошенник невыносимо туп и бездарен.Взломать скайп ,и за столько дней общения с клиентами не понимать чем биткойн кошелек отличается от киви-кошелька, и чем бтце код от биткойна.Я три раза пояснил, он так и не понял.

Если товарищу больше 12 лет, его может спасти только биореактор

частенько общался с глупыми мошенниками... может быть это он ?Smiley
daref
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
September 04, 2014, 05:09:11 AM
 #117

МОжет и он, я просто не понимаю , человек даже в мошенничестве не пытается стать профессионалом, выдает себя практически с первого слова. Зачем тогда лезть в эту отрасль , непонятно
Werosim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
September 06, 2014, 10:29:45 AM
 #118

Наш постоянный клиент не смог достучаться до нас, достучался до Ларина, только неизвестно до какого, и вывел на альфу средства. Вопрос, в кто ему вывод делал? Ларин или мошенник?
Альфабанк Ларина у мошенника или нет?

avl (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
September 09, 2014, 02:52:34 PM
 #119

Уважаемые коллеги!
Я, Ларин Александр Васильевич (avl), с 09.09.2014 г. возобновляю свою деятельность. Мне удалось восстановить контроль над всеми своими аккаунтами кроме аськи 688020141 (там суппорт надолго зависает с ответами). Ниже я изложу свою версию всего случившегося с 17 августа по настоящий день с моими аккаунтами.
17 августа с раннего утра я улетел в Москву и в тот же день поездом выехал в Михайловский район Волгоградской области. Это глухая глубинка России, недалеко от Урюпинска, так называемой столицы провинции России. О том, что я не буду вести операции с 17 августа по 4 сентября я дал информацию в своих ветках на форуме и предупреждал всех своих клиентов, обращавшихся ко мне в период с 10 по 16 августа. 17 августа, когда я ехал уже в поезде от Москвы в сторону Волгограда мне на телефон (оператор МТС) поступила СМС о замене на моем номере SIM-карты и мой телефон отключился. У меня с собой был еще один телефон МТС, оформленный на мое имя и планшет с интернетом и телефоном от Мегафона. В течение почти трех часов из-за отсутствия связи или очень слабого сигнала мне не удавалось дозвониться до коллцентра МТС, чтобы блокировать украденный номер. Наконец на одной небольшой станции связь появилась и я попросил оператора коллцентра МТС блокировать мой номер до моего приезда 4 сентября. Из разговора выяснилось, что в Волгоградской области я не смогу восстановить свою симку, так как там другая номерная база, поэтому я попросил блокировать номер до 4 сентября когда я приеду и лично смогу восстановить симку. Я звонил с телефона зарегистрированного на мое же имя и назвал все необходимые реквизиты для идентификации. Потом мне удалось по скайпу связаться с биржей и блокировать свой аккаунт на бтс-е. Воспользовавшись моим номером телефона злодеи взломали мои почты на майле и джимайле (несмотря на включенную двухфакторку там),а также скайпы l2144714 и avlarin, привязанные к моему похищенному номеру телефона. был взломан мой аккаунт на форуме bitcointalk, а также счета на КИВИ, Яндексе, Сбере и Альфабанке. На меня обрушила свою злодейскую мощь группа хакеров-робингудов из Красноярска. Об их силе могу сказать следующее. Позвонив 20 августа на свой заблокированный номер, я с удивлением обнаружил что он работает. Я снова связался с коллцентором МТС и в течение 11 минут уговаривал оператора заблокировать мой номер раз и навсегда или соединить меня со службой безопасности МТС, но кончилось это тем что 21 августа мой номер опять работал. Тогда я напряг все связи в Новосибирске и вышел через знакомого на службу безопасности МТС и только тогда 21 августа я смог окончательно заблокировать свой номер. Злодеи воспользовались тем что я находился далеко от дома, не имел устойчивой связи и интернета находясь в глухой деревне, а также исключительной некомпетентностью и упрямством сотрудников МТС и своими связями в МТС, если смогли без документов трижды восстановить мою симку на номер, которым я пользуюсь в МТС более 15 лет.
Злодей от моего имени провели ряд операций с моими клиентами, и опубликовали в форуме свое заявление. Надо отдать им должное, у меня есть информация о том , что трем клиентам они вернули похищенное, правда речь там шла о небольших суммах и по моему приезду они мне вернули пароли от моих почтовых ящиков. И я готов работать по возврату похищенного с другими пострадавшими от этой авантюры, если такие есть.
Теперь насчет постов в форуме. Я благодарен UserCoin и BigBobo, которые распространили информацию о взломе моих аккаунтов и поддержали меня, что касается отрицательных бездоказательных отзывов, то пусть они остануться на совести их авторов.
Я старый трейдер и многое на своем веку пережил, переживу и эту мелкую неприятность. От взломов аккаунтов никто не застрахован, ни я ни Гугл, ни Яндекс, ни ЦРУ, а кто думает иначе, то уподобляется "неуловимому Джо", который потому неуловим, что нахуй кому нужен и никто его не ищет.
Всего доброго!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

EddyGameta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
September 10, 2014, 07:35:18 AM
 #120

Уважаемый Александр Васильевич!
Позвольте поинтересоваться, откуда злоумышленникам стал извествен ваш номер телефона, на который у вас были привязаны и почта, и банковские карты и прочие аккаунты?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!