Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:43:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Куплю/продам BTC-e CODE  (Read 182939 times)
Werosim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
September 10, 2014, 10:31:59 AM
 #121

Александр, я не раз Вам высказывал свое отношение, но Вы же не пряник всем нравиться, в т.ч. и мне. Верно? Главное ведь работа.

Но честно, я старый и прожженный, версия событий стройная, но дьявол то кроется в мелочах. Ведь так?
Короче, как сказал бы Станиславский: "Не верю".

А вот на бтсеке Вам наверняка верят, есть там своя изюминка.


P.S. Я крайний противник трясти бельем при людно, особенно корпоративным, но простите, приватно с Вами общаться не очень получается, Вы как бы на своей волне.

1714700612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714700612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714700612
Reply with quote  #2

1714700612
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714700612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714700612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714700612
Reply with quote  #2

1714700612
Report to moderator
1714700612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714700612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714700612
Reply with quote  #2

1714700612
Report to moderator
1714700612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714700612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714700612
Reply with quote  #2

1714700612
Report to moderator
mrmarble
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 10, 2014, 03:02:17 PM
 #122

Сегодня в очередной раз выводил небольшую сумму, все быстро и четко.
avl (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
September 10, 2014, 03:15:03 PM
 #123

Уважаемый Александр Васильевич!
Позвольте поинтересоваться, откуда злоумышленникам стал извествен ваш номер телефона, на который у вас были привязаны и почта, и банковские карты и прочие аккаунты?

Вопрос не ко мне, я не знаком с технологией злодеев, но номер можно было быстро заблокировать, находись я дома, масштабы взлома в большой степени связаны с моим нахождением в это время в дороге. Хотя безусловно в случившемся есть и моя вина, но знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Я открывал счета не одномоментно, а в течение многих лет и конечно наиболее удобно было их привязать к одному телефону который всегда в кармане, как выяснилось это не лучший вариант, но это ведь только умные на чужих ошибках учаться, а все остальные на своих.

avl (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
September 10, 2014, 03:22:16 PM
 #124

Александр, я не раз Вам высказывал свое отношение, но Вы же не пряник всем нравиться, в т.ч. и мне. Верно? Главное ведь работа.

Но честно, я старый и прожженный, версия событий стройная, но дьявол то кроется в мелочах. Ведь так?
Короче, как сказал бы Станиславский: "Не верю".

А вот на бтсеке Вам наверняка верят, есть там своя изюминка.


P.S. Я крайний противник трясти бельем при людно, особенно корпоративным, но простите, приватно с Вами общаться не очень получается, Вы как бы на своей волне.

Да, я не червонец, чтобы всем нравиться, да я и не прошу всех меня целовать. Я привел известные мне факты, а как их интерпретировать каждый решает сам. Безусловно любой взлом это не орден которым можно гордиться, а серьезный удар по бизнесу и репутации, но "от сумы и от тюрьмы не зарекайся". Я умею держать удары судьбы, того и Вам желаю.

Werosim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
September 10, 2014, 04:00:06 PM
 #125

Да, я не червонец, чтобы всем нравиться, да я и не прошу всех меня целовать. Я привел известные мне факты, а как их интерпретировать каждый решает сам. Безусловно любой взлом это не орден которым можно гордиться, а серьезный удар по бизнесу и репутации, но "от сумы и от тюрьмы не зарекайся". Я умею держать удары судьбы, того и Вам желаю.

Я все-таки не думаю про вас плохо.
И удачи Вам в области защиты информации.

avl (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
September 10, 2014, 04:25:01 PM
 #126

Да, я не червонец, чтобы всем нравиться, да я и не прошу всех меня целовать. Я привел известные мне факты, а как их интерпретировать каждый решает сам. Безусловно любой взлом это не орден которым можно гордиться, а серьезный удар по бизнесу и репутации, но "от сумы и от тюрьмы не зарекайся". Я умею держать удары судьбы, того и Вам желаю.

Я все-таки не думаю про вас плохо.
И удачи Вам в области защиты информации.

Спасибо!
Будем жить!
"Еще никогда не было, чтобы никак не было. Как-нибудь непременно будет"  Швейк

EddyGameta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
September 10, 2014, 08:55:00 PM
 #127

Уважаемый Александр Васильевич!
Позвольте поинтересоваться, откуда злоумышленникам стал извествен ваш номер телефона, на который у вас были привязаны и почта, и банковские карты и прочие аккаунты?

Вопрос не ко мне, я не знаком с технологией злодеев, но номер можно было быстро заблокировать, находись я дома, масштабы взлома в большой степени связаны с моим нахождением в это время в дороге. Хотя безусловно в случившемся есть и моя вина, но знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Я открывал счета не одномоментно, а в течение многих лет и конечно наиболее удобно было их привязать к одному телефону который всегда в кармане, как выяснилось это не лучший вариант, но это ведь только умные на чужих ошибках учаться, а все остальные на своих.
то есть именно тот телефон, который был вывешен вами здесь ранее, как телефон для связи с вами, и был тем самым телефоном, на который были привязаны все аккаунты и банковские карты?
avl (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
September 11, 2014, 04:21:04 AM
 #128

Уважаемый Александр Васильевич!
Позвольте поинтересоваться, откуда злоумышленникам стал извествен ваш номер телефона, на который у вас были привязаны и почта, и банковские карты и прочие аккаунты?

Вопрос не ко мне, я не знаком с технологией злодеев, но номер можно было быстро заблокировать, находись я дома, масштабы взлома в большой степени связаны с моим нахождением в это время в дороге. Хотя безусловно в случившемся есть и моя вина, но знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Я открывал счета не одномоментно, а в течение многих лет и конечно наиболее удобно было их привязать к одному телефону который всегда в кармане, как выяснилось это не лучший вариант, но это ведь только умные на чужих ошибках учаться, а все остальные на своих.
то есть именно тот телефон, который был вывешен вами здесь ранее, как телефон для связи с вами, и был тем самым телефоном, на который были привязаны все аккаунты и банковские карты?

Про все аккаунты я бы не стал говорить, так как у меня в наличии около 20 номеров и 6 трубок, а так я подробно описал, что было. Сейчас схема привязки и защиты моих счетов принципиально изменена, но зная степень оснащенности и связей злодеев я бы не стал говорить о том, что существуют 100 % надежные способы защиты. Сегодняшние примеры с Яндексом, Гмейлом наглядное тому подтверждение.
Особенно уязвим в этом плане скайп

tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
September 11, 2014, 05:12:15 AM
 #129

Подзравляю г.Ларина. мда, бывает.
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
September 11, 2014, 06:12:29 AM
Last edit: September 11, 2014, 07:22:19 AM by UraN
 #130

...но зная степень оснащенности и связей злодеев я бы не стал говорить о том, что существуют 100 % надежные способы защиты.
Александр, скорее всего кто-то незаметно завладел Вашим телефоном на пару минут и клонировал СИМ. Из двух клонов активная та сим, которая зарегистрировалась в сети первой. А Ваша постоянно отваливалась в условиях плохого приема в поезде. А чтобы восстановить номер, могли позвонить оператору, представиться Вами, ведь у мошенника есть Ваши ФИО, а номер паспорта по ним не составит труда найти, или в Интернет. Будьте осторожней)

EddyGameta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
September 11, 2014, 07:13:10 AM
 #131

Про все аккаунты я бы не стал говорить, так как у меня в наличии около 20 номеров и 6 трубок, а так я подробно описал, что было. Сейчас схема привязки и защиты моих счетов принципиально изменена, но зная степень оснащенности и связей злодеев я бы не стал говорить о том, что существуют 100 % надежные способы защиты. Сегодняшние примеры с Яндексом, Гмейлом наглядное тому подтверждение.
Особенно уязвим в этом плане скайп
Вы подробно описали что было, а конкретно:
Воспользовавшись моим номером телефона злодеи взломали мои почты на майле и джимайле (несмотря на включенную двухфакторку там),а также скайпы l2144714 и avlarin, привязанные к моему похищенному номеру телефона. был взломан мой аккаунт на форуме bitcointalk, а также счета на КИВИ, Яндексе, Сбере и Альфабанке.

Но в этом вашем большушем заявлении не написано самого главного - как злоумышленники могли узнать ваш номерHuh?? Это возможно только если он знал вас лично. Либо ваш номер, на который как вы сами сказали - были привязаны аккаунты почты и скайпа, был в публичном доступе!
Третий вариант - вы подхватили троян , и они всю инфу узнали из вашего компа.
Короче говоря, история мутная немного. Больше всего не укладывается в голове то, что вы взрослый человек , работающий на этом поприще много лет, не знали что для злодеев восстановить симку зная номер - не составляет труда. Неужели вы работая с киви не сталкивались со взломом кошельков? уверен что сталкивались, и уверен вы знали что киви взламывают именно посредством восстановления симки.
Опять же вы утверждаете что у вас около 20 номеров, но почему ключевые аккаунты были привязаны к номеру, которые запросто вычислили какие-то хакеры? Тоесть вы потрудились сделать себе кучу номеров, но всеравно главные аккаунты привязаны к одному номеру, который еще был общественном доступе? Нелепица какая-то. Вам, как никому другому должно быть известно что номера на которые привязанны аккаунты должны быть нигде не засвечены, чтобы их никто не знал, иначе какой в них смыслHuh
Я свой главный вопрос выделил жирным, потому что вы на него так и не ответили, можете попутно ответить на другие вопросы еще.


...но зная степень оснащенности и связей злодеев я бы не стал говорить о том, что существуют 100 % надежные способы защиты.
Александр, скорее всего кто-то незаметно завладел Вашим телефоном на пару минут и клонировал СИМ. Из двух клонов активная та сим, которая зарегистрировалась в сети первой. А Ваша постоянно отваливалась в условиях плохого приема в поезде. А чтобы восстановить номер, могли позвонить оператору, представиться Вами, ведь у мошенника есть Ваши ФИО, а номер паспорта по ним не составит труда найти в Интернет. Будьте осторожней)
Ну прям сценарий из фильма про джеймс бонда, Александр стоял в очереди на поезд, как у него вытащили незаметно телефон (причем они знали какой именно, из 20ти имеющихся), скопировали симку, и положили ему обратно, пока он стоял в той же очереди  Grin Cheesy
Не будь так наивен, люди работающие в салонах связи, имеют возможность восстанавливать симки , зная лишь ее номер. Так что тут обошлось без джеймсбонда, уверяю. Другое дело, КАК ОНИ УЗНАЛИ НОМЕРHuh или это был тот номер, который висел у Александра на первой страницеHuh Если это так, то это просто смех, давать на общественном форуме номер телефона, на который привязаны ключевые аккаунты...
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
September 11, 2014, 07:30:53 AM
 #132

Он же написал что "удобно делать регистрации на единственный телефон, что под рукой". Зачем усложнять?

Просто так в салоне сотовой связи без паспорта не восстановят симку, если только не "свой" сотрудник. Который нехило так рискует жопой. А платку за 200$ заказать с Китая куда легче (хотя действительно в Бонда поиграть придется, что мало вероятно) Кстати, сейчас появились пикосоты, которые в штатном режиме позволяют делать MITM атаку, то ли еще будет через некоторое время, когда наши какеры прочухают. 2фа курит в сторонке.

EddyGameta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
September 11, 2014, 07:42:53 AM
 #133

Он же написал что "удобно делать регистрации на единственный телефон, что под рукой". Зачем усложнять?
Хоть на вопрос ответил не Александр, все равно отвечу.
В таком случае, если человек поленился, и из 20ти номеров которые были, зарегистрировал все на 1 номер - это называется халатность. Человек работает в интернете, хранит деньги на эпс, значит и внимание и безопасность должна быть на уровне. В таком случае это не злостные хакеры, а возможно вообще 1 жалкий студент справился с такой легкой задачей. А если еще это окажется тот номер, который Александр вывешивал на первой странице - тогда это и не взлом вовсе, а просто человек взял, что лежит на видном месте, это даже взломом или злым умыслом назвать трудно. Ведь мы не называем грабителем того, кто взял кошелек, забытый кем-то на лавочке?
avl (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
September 11, 2014, 08:23:09 AM
 #134

Он же написал что "удобно делать регистрации на единственный телефон, что под рукой". Зачем усложнять?
Хоть на вопрос ответил не Александр, все равно отвечу.
В таком случае, если человек поленился, и из 20ти номеров которые были, зарегистрировал все на 1 номер - это называется халатность. Человек работает в интернете, хранит деньги на эпс, значит и внимание и безопасность должна быть на уровне. В таком случае это не злостные хакеры, а возможно вообще 1 жалкий студент справился с такой легкой задачей. А если еще это окажется тот номер, который Александр вывешивал на первой странице - тогда это и не взлом вовсе, а просто человек взял, что лежит на видном месте, это даже взломом или злым умыслом назвать трудно. Ведь мы не называем грабителем того, кто взял кошелек, забытый кем-то на лавочке?

Тебя что интересует, технология взлома, так обратись к похитетелям напрямую, у них пока моя аська под контролем или я могу твою просьбу передать, благо у меня контакты с ними есть. Я это уже проехал, сделал необходимые выводы из своих ошибок и обнародовал их, чтобы умные на них учились и не повторяли их больше. А джеймс бонда никакого не было. На меня напали профессионалы своего дела, выбрав наиболее удобный момент и сделали все со знанием дела
У тебя тоже появился обмен, так сделай так , что когда он достигнет моей известности,  его не взламывали как орех. Желаю тебе удачи в этом.

EddyGameta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
September 11, 2014, 08:24:00 AM
 #135

Он же написал что "удобно делать регистрации на единственный телефон, что под рукой". Зачем усложнять?
Хоть на вопрос ответил не Александр, все равно отвечу.
В таком случае, если человек поленился, и из 20ти номеров которые были, зарегистрировал все на 1 номер - это называется халатность. Человек работает в интернете, хранит деньги на эпс, значит и внимание и безопасность должна быть на уровне. В таком случае это не злостные хакеры, а возможно вообще 1 жалкий студент справился с такой легкой задачей. А если еще это окажется тот номер, который Александр вывешивал на первой странице - тогда это и не взлом вовсе, а просто человек взял, что лежит на видном месте, это даже взломом или злым умыслом назвать трудно. Ведь мы не называем грабителем того, кто взял кошелек, забытый кем-то на лавочке?

Тебя что интересует, технология взлома, так обратись к похитетелям напрямую, у них пока моя аська под контролем или я могу твою просьбу передать, благо у меня контакты с ними есть. Я это уже проехал, сделал необходимые выводы из своих ошибок и обнародовал их, чтобы умные на них учились и не повторяли их больше. А джеймс бонда никакого не было. На меня напали профессионалы своего дела, выбрав наиболее удобный момент и сделали все со знанием дела
У тебя тоже появился обмен, так сделай так , что когда он достигнет моей известности,  его не взламывали как орех. Желаю тебе удачи в этом.

технология не интересует, она известна - это восстановление симки. Интересует больше откуда они узнали номер, на который все было привязано. Передайте просьбу, будьте любезныSmiley
Вы, кстати, так и не дали ответ на простой вопрос: этот злосчастный номер, который взломали, был тем самым номером , который были дан вами для связи на первой странице? Или нет? да или нет?? Grin
UNBELIEVER
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 19


View Profile
September 11, 2014, 08:41:14 AM
 #136

едь мы не называем грабителем того, кто взял кошелек, забытый кем-то на лавочке?

ой ли. это ты в участке потом будешь доказывать. ты можешь взять с лавочки только то что сам на ней оставил. Если ты не клал кошелек на лавочку но его взял, ты завладел чужим имуществом.
Кошелек, кем то забытый на лавочке принадлежит тому кто его забыл, а тот кто его нашел по закону РФ должен отнести в полицейский участок. Если нашедший этого не сделает, он будет считаться похитившим чужой кошелек.
avl (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
September 11, 2014, 08:58:39 AM
 #137


технология не интересует, она известна - это восстановление симки. Интересует больше откуда они узнали номер, на который все было привязано. Передайте просьбу, будьте любезныSmiley
Вы, кстати, так и не дали ответ на простой вопрос: этот злосчастный номер, который взломали, был тем самым номером , который были дан вами для связи на первой странице? Или нет? да или нет?? Grin

Восстановление симки занимает определенное время, у меня на это ушло 53 минуты. И поверь мне если бы это происходило когда я был на месте в Новосибирске, все бы закончилось только попыткой восстановить симку или в лучшем случае вскрыли бы КИВИ, привязанную к этому номеру. Злодеи же трижды разблокировали номер, после моих блокировок его через колл-центр МТС, а это не уровень даже продвинутого студента. И я смог его окончательно заблокировать только через службу безопасности МТС. А профессионалам такого уровня чтобы узнать телефон, не обязательно смотреть его на первой странице форума, тем более почту на гмайле они вскрыли именно ту которая нигде не светилась. Поэтому вопрос с телефоном, светился он или нет, это не самый основной вопрос в деле. Да, я практически единственный на рынке кто ведет деятельность под своим подлинным именем и на каждой моей странице есть мое фото. Я это делаю вполне осознанно и это дает мне огромное преимущество над анонимами, но и таит в себе определенный риск, но я трейдер и риск это основное составное профессии. Дай бог вам дожить до того что вам будет не стыдно предлагать услуги людям под своим именем.

Godric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 11, 2014, 11:38:00 AM
 #138

Здравствуйте, каковы котировки на покупку долларового btc-e code за wmz?
avl (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
September 11, 2014, 11:43:03 AM
 #139

Здравствуйте, каковы котировки на покупку долларового btc-e code за wmz?

Я долларовые коды не продаю, а куплю за WMZ 1 к 1, но сейчас вебманей нет в наличии

MaRSe
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 615
Merit: 1002



View Profile WWW
September 11, 2014, 01:02:33 PM
 #140


Корпоративные симки сложнее увести?

[Куплю/Продам] [BTC/ETH/LTC/DASH]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=17067.0
[Shiftbuy. Автоматический обмен. Qiwi.]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5220357.0
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!